Один из вариантов решения вопросов Майдана

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение zulu » 02 мар 2014, 16:44

Да не будут они извиняться… Из серии "Хоть ссы в глаза..".
Последний раз редактировалось zulu 02 мар 2014, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение NickCV » 02 мар 2014, 17:06

сегодняшнее Вече

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение SHIN » 02 мар 2014, 18:43

В Крыму тоже "мнготысячное" шествие с российским триколором.

Сегодня говори со своим знакомым в Крыму, говорит что бабушки аж записяли за присоединение к России, пенсионеры только Россия, Россия, Россия....
Украинские воинские части блокируют из страха перед бендеровцами которых завезли в воиские части и они ночью будут вырезать местное население.
В стариков почти полная поддержка происходящего, здравомыслящие наблюдают.
Ситуация действительно непростая, если проведут референдум тогда скорее всего добьются своего, тем более в Крыму никогда не было демократического волеизъявления....
Не сочтите за пессимизм .....
http://sputnikipogrom.com/europe/9626/europeans-praying-for-russia/
Аватара пользователя
SHIN
100
100
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:22
Откуда: 11
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию SHINПонизить репутацию SHIN

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 02 мар 2014, 20:12

Що таке воєнний стан?

Святослав Хоменко
ВВС Україна
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/politics/2014/03/140302_martial_law_sx.shtml
Губернатори нової влади. Хто вони?

Святослав Хоменко
ВВС Україна
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/politics/2014/03/140302_new_governors_sx.shtml

Московська авантюра в Україні

Джонатан Маркус
BBC, оглядач з дипломатичних питань
...
Президент США Барак Обама підкреслив, що будь-яке військове втручання в Україну дорого коштуватиме Росії. Але варіанти Вашингтона є обмеженими.
Криза багато в чому підкреслює, як послідовні адміністрації Обами боролися за формування нових відносин з Росією.
Провал "перезавантаження" зв'язків з Москвою під час першого терміну Обами відкрив шлях для непростих зусиль щодо кризового менеджменту під час другого, який відзначився неприємними моментами.
Рішення пана Обами не відвідувати Зимові Олімпійські ігри в Сочі багато хто розцінив як сигнал засудження утискання прав геїв у Росії.
Вашингтон і ЄС можуть спробувати організувати політику більшої підтримки для нового уряду в Україні.
Але російський президент першим зробив крок для захисту інтересів Росії, маючи на меті гарантувати, що Москва продовжить грати ключову роль у формуванні політичного майбутнього України.
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/politics/2014/03/140302_russia_crimea_analysis_yg.shtml

Скорей всего США нас сольет Путину...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение zulu » 02 мар 2014, 21:07

zulu писал(а):Да не будут они извиняться… Из серии "Хоть ссы в глаза..".


Премьером Крыма" избран бандит, который в 90-х имел кличку "Гоблин" . Самопровозглашенный "смотрящий" ВС АКР, лидер партии «Русское единство» Сергей Аксенов взял у земляка-молдаванина взаймы 5 миллионов долларов на предвыборную кампанию. Выборы позорно проиграл. Долг не возвращает, несмотря на решение суда!


http://maxpark.com/community/politic/content/2561375



Всё, начиная со слов "Премьером Крыма.." и заканчивая ссылкой - я не писАл. Кто-то отредактировал моё сообщение? я так понимаю, что ошибся кто-то из модераторов - но выглядит нехорошо. Могли бы исправить как было, и создать сообщение от себя.
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 02 мар 2014, 21:19

Співак Юрій Шевчук у своєму блозі на сайті Ехо Москви звернувся до російських політиків:

Заспокойтеся біси, довбані кабінетні та кухонні псевдопатріоти, войовничі радикали з обох сторін, яким введення військ остаточно розв'яже руки. Знову крові братської захотіли, цієї віагри , щоб і далі у вас все стояло ... Якщо буде, не дай Бог, війна в 2014 і потечуть по венах Росії та України двохсоті, то в 2017 буде вже інша революція , і ми отримаємо вже остаточний загальний "кирдик ".

Де політика?! Де вагони переговірників? Де народна дипломатія? Де посол? Чому наші "розумні, сміливі, народні депутати, що дбають за російський народ" не приїхали на Майдан , в Раду, вже в грудні минулого року, безстрашно не висловилися, не заспівали свої куплети ... Олімпіада ... А тепер, як зазвичай, прикриваються військами, пацанами , кров'ю.

Ми - люди України і Росії - рідня. Кожному з нас просто необхідно зробити все можливе, щоб не допустити братовбивчої бійні. Інакше переможе нелюдяність .

Люблячий Росію і Україну ,
Юрій Шевчук
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение NickCV » 02 мар 2014, 21:45

в свое время , В.И.Ленин сделал один гениальный ход , когда у ворот Москвы стояли белые армии , он сказал знаменитую фразу : "Фабрики = рабочим , Земля = крестьянам ", и поднялся за ним народ . Если бы сейчас ВР приняла всего 2 закона , они бы получили наверное 90% поддержку всей Украины , своим действиям , получили бы время , на изменения и реформы в этой многострадальной стране

1) 2 гос языка в Украине , Український и Русский . Этим законом они уберут все прения в стране , раз и навсегда . Может 300 голосов они и не получат , но 226 точно
2) снять со всех неприкосновенность , от президента , с них самих , судейского клана и т.д. , показать нужно народу , что они такие же как и мы все , что им нечего боятся , тем более в это время , да и неизвестно будут ли они при власти , будет ли сама должность президента , да и сама Верховная Рада , как и сама страна как Украина , в обозримом будущем

Эти 2 закона изменят и сохранят Украину , укрепят веру людей в себя , в свои силы , в свое будущее
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 02 мар 2014, 21:59

100%... И самое главное,для того чтобы власть была действительно народной ни каких политических решений, при принятии руководствоваться только экономической целесообразностью и интересами народа и государства... Для всех от рядового клерка до президента,при назначении на государственную службу выход из партии и присяга на верность народу с обязательной уголовной ответственностью вплоть до пожизненного заключения за её нарушение.
Последний раз редактировалось EDM 03 мар 2014, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение rom » 02 мар 2014, 23:00

Закон о языках запланирован , вроде в работе .
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение TIGOR » 03 мар 2014, 03:26

rom писал(а):Закон о языках запланирован , вроде в работе .

Надо было сначала немедленно раскачать лодку языковым вопросом, придя к власти,
а потом пытаться балансировать между потоков негодования и волнений.
А когда опомнились, так и 400 млн. грн. нашлись для Крыма,
и русская речь уже ни кому не давит на уши.
О каком единстве можно говорить?
Народ, в данный момент, может сплотить только сопротивление интервенции на территории Украины.

Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Gotty » 03 мар 2014, 09:02

Анатолий Велимовский https://www.facebook.com/anatol.velimovsky
Итак. Что имеем по результату дня:
1. Иезуитская, но безупречная комбинация ФСБ по федерализации Украины провалилась. И эта главная хорошая новость.
1.1. Цветы под колеса российских БТР никто в Крыму не бросал.
1.2. Украинские части в Крыму остались украинскими частями в Крыму.
1.3. Митинги пророссийских сил на юге и востоке не превратились в массовые события, подобные Майдану. Более, во многих регионах проукраинские силы смогли собраться и провести достаточно представительные демонстрации единства Украины.
2. Маленькая победоносная война у Путина не получилась.
2.1. Абсолютно у всех хватило мозгов и воли не влазить в провокационный сценарий. За сегодня не прозвучало ни одного выстрела. Такого выстрела, который мог бы поменять историю.
2.2. Невиданная активность граждан. Если четыре месяца назад кто-то бы сказал, что в первых числах марта украинцы будут стоять перед военкоматами и массово записываться в украинскую армию - его бы подняли бы на смех.
2.3. Запад, видимо наученный переговорами с Януковичем, не стал тратить время на пустые угрозы. Провал сочинской G-8 и проработка конкретных санкций против России сделали свое дело.
3. Путин проиграл. И это уже однозначно. У него есть несколько вариантов действий.
3.1. Отступить. И это было бы классное и единственно правильное решение для России. Вопрос лишь в том, что Путин не может ныне это сделать исходя из личностных и внутриполитических факторов.
3.2. Он может попытаться усилить давление на Востоке и Юге страны. Захваты администраций, митинги, переходы (фейковые или нет - неважно) полицейских сил и т.п. Маловероятно. Ну, Луганск. Но Харьков Путиным ныне задействован уже по полной. Усиливать неким и нечем. В Донецке - ничего не светит. Одесса - надо знать Одессу. Запорожье, Днепр - все отыграно. Развития - нет.
4. Путин будет что-то придумывать. Ему нужны основания для использования вооруженных сил. По крупному счеты это единственный оставшийся ныне козырь РФ. Что он может делать и на что стоит обратить внимание.
4.1. Возможные теракты против посольства и представительств РФ. Не допустить ни в коем случае!
4.2. Захват собственности граждан РФ. То же самое. Впрочем - не стоит захватывать ничью собственность.
4.3. Захват в заложники, террористические акты против граждан Российской Федерации. Российских СМИ. Не допустить. Если встречаем случайно россиян - провожаем, показываем, передаем из рук в руки...
Путин проиграл. Но он - Путин. Так что все еще не закончилось. Пару ближайших дней будут еще очень сложными.
Пы.Сы. Путин, правда, может еще засесть в Крыму и ничего не делать. Но тогда курортному сезону хана и крымские таксисты сами начнут делать коктейли Молотова и жечь российские БТРы...
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 03 мар 2014, 09:11

Он ждет результатов референдума по Крыму...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение kuzmitch » 03 мар 2014, 09:30

Gotty писал(а):.. Иезуитская, но безупречная комбинация ФСБ по федерализации Украины провалилась. И эта главная хорошая новость..

Как же "безупречная", если провалилась?
Никто и ничто не совершенно. В самое ближайшее время Красные и Вова смогут во всех подробностях рассмотреть пресловутый "болт с резьбой". Думаю, что и пощупать получится. :-)
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 03 мар 2014, 09:42

Новый жандарм? Тогда Украина это семечки....
Российские военные базы появятся по всему миру
http://inotv.rt.com/2014-02-27/Sankei-Rossijskie-voennie-bazi-poyavyatsya
А тут еще прикол...
ПОЛЬСКАЯ БРОНЕТЕХНИКА ДВИЖЕТСЯ НА ВОСТОК
http://ubr.ua/ukraine-and-world/society/polskaia-bronetehnika-dvijetsia-na-vostok-282646
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Gotty » 03 мар 2014, 10:14

ТАСС уполномочен заявить
Я восхищаюсь агентством ИТАР-ТАСС. Сегодня все мировые агентства сообщили одно и то же:

Госсекретарь США Джон Керри назвал беспрецедентным актом агрессии политику России на Украине и пригрозил Москве жесткой реакцией со стороны международного сообщества, в том числе полной экономической изоляцией. Об этом в воскресенье, 2 марта, сообщает агентство Reuters.
«В ХХI веке уже нельзя вести себя как в XIX столетии и вторгаться в другую страну под совершенно надуманным предлогом», — заявил Керри в эфире американского телеканала CBS, отметив, что Россия пока в состоянии избежать худшего развития событий и урегулировать кризис. В противном случае, добавил он, уже как минимум десять министров согласились ввести в отношении Москвы санкции.

А вот сообщение ИТАР-ТАСС о том же самом выступлении Джона Керри:

ВАШИНГТОН, 2 марта. /ИТАР-ТАСС/. США не заинтересованы в возвращении к "холодной войне" с Россией из-за ситуации вокруг Украины. Это подчеркнул сегодня госсекретарь США Джон Керри, выступивший в эфире телекомпаний CBS, ABC и NBC.
По его словам, президент США Барак Обама и "вся его администрация" предпочитают мирно уладить противоречия с Россией из-за Украины. "Мы не пытаемся превратить это в битву между Востоком и Западом. Мы не хотим возвращения к "холодной войне", - заверил госсекретарь.
По его словам, Обама "ясно дал понять, что мы готовы работать с Россией". "Мы понимаем, что у России есть интересы в Крыму. Украинское правительство готово уважать соглашение о базе (Черноморского флота ВМФ России в Крыму - здесь и далее прим. корр. ИТАР-ТАСС). И мы готовы действовать с россиянами против любых хулиганов, бандитских выходок, чтобы создать стабильность на Украине и позволить украинскому народу сделать свой выбор, касающийся будущего", - сказал Керри.

Интересно, какой из двух вариантов положат на стол Путину?

Теперь и лидеры G-7 в курсе, что Путин потерял связь с реальностью, то есть рехнулся.

Раньше надо было думать. Как теперь у этого буйного ядерную кнопку заберешь?

Изображение
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 03 мар 2014, 11:49

Российских чиновников не пустили в США
Визит российских экспертов в страну назвали в США неприемлемым
Представителям Россельхознадзора запретили въезд в США для проведения переговоров. Об этом сообщили в российском ведомстве.

"Очередной раунд переговоров с участием российских экспертов должен был состояться в Вашингтоне с 3 по 6 марта. Менее чем за сутки до вылета, представители американского посольства по электронной почте и телефону уведомили главу российской переговорной группы заместителя руководителя Россельхознадзора Николая Власова о том, что визит российских экспертов является для США неприемлемым. В то же время, казахстанская переговорная группа в Вашингтон вылетела", - сказано в сообщении.


Мария Виноградова
Мы с мужем каждый по кусочкам собираем информацию о том, что происходит в Украине - чтобы иметь собственное мнение, чтобы при случае можно было чем-то помочь.
Сегодня пришло письмо, которым я просто обязана поделиться с теми, кому не все равно, кто собирается сегодня в Москве, Петербурге и других городах выйти и сказать, что он и она против войны - против того, чтобы власти позволили умереть украинцам и русским во имя символов, которых мы не разделяем. У многих из нас на руках погибали любимые люди. Давайте не будем делать вид, что мы не знаем, что такое смерть:

"Добрый день, Мария, хотя его таким не назовешь теперь.

Сегодня у нас тусклый день с моросящим мелким дождем. Я ехала в машине, когда мне позвонил знакомый и сказал, что Россия объявила войну Украине. Я переспросила 5 раз, чтобы понять, о чем он говорит. Потом я включила сигналку и остановилась. Мне просто стало плохо. Я увидела почти явственно картинку - над Киевом летят самолеты и бомбят его... Встряхнув головой, я прогнала это видение и поехала домой к Интернету.

Дорогие мои люди, дорогие мои россияне!

Я даже не хочу, чтобы Вы представляли, что пережили мы - украинцы, за те 3 зимних месяца, когда появился Майдан. Менты избивали людей до мяса, заставляли стоять их раздетыми на снегу по несколько часов. Разбивали машины, вытаскивали людей и они просто исчезали. Кого-то находили в лесопосадке мертвыми, кому-то повезло спастись. Бросали в СИЗО и ночью собирали суд и судили. Вся репрессивная машина, о которой мы когда-то в детстве читали, была включена, чтобы запугать нас, заставить забиться по квартирам и сидеть молча. А это гениальное изобретение "титушки" - помощники ментов! То, что не могли делать менты, делали эти твари, не могу называть их людьми!
И каждое воскресенье, когда на Майдане объявлялось народное вече, я, да и каждый думал, ну все, на этот раз никто не придет. Приходили люди и их становилось больше и больше! Мы просто перестали бояться.
Ну и квинтэссенция цинизма и мерзости власти - расстрел людей, у которых из оружия были деревянные щиты, деревянные палки против снайперского вооружения и автомата калашникова. Более 100 убитых огнестрельным оружием, 300 людей пропали без вести, а сегодня стало известно, что по распоряжению власти сжигались все неопознанные трупы с Майдана в крематории, чтобы "уменьшить статистику". Медсестра-волонтер с большим красным крестом на спине и груди, 21 год, была застрелена снайпером выстрелом в шею. Эта вся кровь на руках и совести Янука и его приспешников. Вот это фашизм.

Я до сих пор не верю, что все это было с нами. Я, наконец, могу признаться в любви к своему народу, я преклоняюсь перед его мудростью, толерантностью и терпением. Перед священниками всех религий, которые каждый день с народом молились Богу. Где Вы видели на одной сцене молящихся вместе православных, греко-католиков, мусульман и даже евреев?
Мы - победили в 1-ом раунде. Мы прекрасно осознавали (уроки 2005 года), что самое важное еще впереди. Но что это будет так, что мы должны пройти еще и войну - даже в кошмарном сне не могло присниться.

Чтобы сделать вывод о самом Януковиче, достаточно посмотреть его пресс-конференцию, где он заявил, в частности, что "... Украина - наш стратегический партнер..". Что он имел ввиду, будут разбирать, наверное, психологи и приводить, как пример, в учебниках. Уж не олицетворял ли он себя в этот момент с Путиным? Бредятина шизоида-вора, трусливо сбежавшего из страны.

Зачем я все это пишу, Мария? Я очень хочу, чтобы Вы - россияне знали правду из первых рук. Мне незачем придумывать. Мой отец живет в России и я, бывая у него, не могла не увидеть, как TV откровенно лжет и перекручивает факты об Украине. Да, Вы можете заглянуть в Интернет, но здесь тоже не разберешься, где правда, а где ложь и провокации. Поверьте, мы хотим жить, работать, иметь семьи, растить детей в своей стране, которую больше не отдадим ворам и коррупционерам. Также как и Вы и любой другой народ. Эта война нужна только Путину. Она не нужна ни россиянам в Крыму, ни гражданам России тоже. Вставайте, выражайте протест, как это сделали Макаревич и Земфира!
Поверьте, ничего не угрожает россиянам со стороны украинцев в Крыму! В Балаклаве сегодня жители сами стали живым щитом между "неопознанными" военными и украинскими пограничниками. Это лучшее доказательство того, о чем я пишу.

Очень тяжело встать с колен и перестать бояться. Но придет время и русский народ почувствует, что это такое. И, поверьте мне, это случиться даже быстрее, чем мы можем подумать. Потому что не может один больной человек решать судьбу такого многочисленного и многонационального замечательного народа. После этой дурости он обречен. Жаль, на пути в НИКУДА он прихватит с собой, дай Бог, чтобы немногочисленные жертвы...

Поверьте, Мария, мы любим Вас и сочувствуем Вам. Прошу Вас, никогда не верьте тому, что здесь бендеры не дают жизни русскоговорящим. На западной Украине живут очень добрые и приветливые люди, которые готовы поделиться всем, если другому нужно помочь. Я видела это не один раз. Я говорю на русском языке." https://www.facebook.com/maria.vinogradova.39


http://sexmotor.livejournal.com/85213.html
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение SHIN » 03 мар 2014, 12:02

В понедельник Виктор Шендерович опубликовал в своем блоге на сайте "Эха Москвы" текст с названием "Путин и девочка на коньках", в которой сравнил победу на сочинской Олимпиаде фигуристки Юлии Липницкой с победой на берлинской Олимпиаде 1936-го года толкателя ядра Ханса Вельке, представлявшего нацистскую Германию.
"Мы в курсе итоговой цены этого спортивного подвига – цены, в которую вошли и Дахау, и Ковентри, и Хатынь, и Ленинград... Не по вине Ханса, разумеется, но так получилось, что он поспособствовал", – написал Шендерович в блоге.
Вложения
A6C38EA1-3E43-487D-93C0-53C02C1B88FA.jpg
Последний раз редактировалось SHIN 03 мар 2014, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SHIN
100
100
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:22
Откуда: 11
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию SHINПонизить репутацию SHIN

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 03 мар 2014, 12:15

Gotty писал(а):Интересно, какой из двух вариантов положат на стол Путину?

Теперь и лидеры G-7 в курсе, что Путин потерял связь с реальностью, то есть рехнулся.

Раньше надо было думать. Как теперь у этого буйного ядерную кнопку заберешь?

Изображение


Вот к чему приводит правление свыше 5-ти лет, а всё начиналось с банальной фальсификации выборов как у нас так и у них.

Корупциія - дорівнює вбивство (ООН)
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 03 мар 2014, 12:42

03.03.14 11:20
ГОСДУМА РОССИИ ПОДГОТОВИЛА ЗАКОН О ВКЛЮЧЕНИИ КРЫМА В СОСТАВ РФ

Публикуем текст законопроекта.

Вносят депутаты Государственной Думы
C.М.Миронов, А.А.Агеев, Д.Е.Горовцов, С.П.Горячева, М.В.Емельянов, Л.Л.Левин, Е.Б.Мизулина, Н.Р.Петухова,
А.В.Руденко, А.Г.Тарнавский, А.В.Туманов, Ф.С.Тумусов,
Д.В.Ушаков, В.А.Черешнев, В.Е.Шудегов
Проект
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН
«О внесении изменений в Федеральный конституционный закон «О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации»
Внести в Федеральный конституционный закон от 17 декабря 2001 года № 6-ФКЗ «О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, № 52, ст.4916; 2005, 45, 4581) следующие изменения:
1) в статье 4:
а) дополнить пунктом 2.1 в следующей редакции:
«2.1. При невозможности заключения международного договора в связи с отсутствием в иностранном государстве эффективной суверенной государственной власти, обязанной защищать своих граждан, соблюдать их права и свободы, обеспечивающей фактическое постоянное и мирное осуществление государственных функций, принятие в Российскую Федерацию в качестве нового субъекта части иностранного государства может осуществляться по результатам референдума, проведенного в соответствии с законодательством иностранного государства на территории данной части иностранного государства, если вопрос о ее присоединении к Российской Федерации получил одобрение, либо по обращению органов государственной власти данной части иностранного государства»,
б) пункт 4 изложить в следующей редакции:
««4. В случае принятия в Российскую Федерацию в качестве нового субъекта части иностранного государства этому субъекту предоставляется статус республики, края, области, автономной области или автономного округа в соответствии с указанным в пункте 2 настоящей статьи международным договором, а при его отсутствии - в соответствии с федеральным конституционным законом о принятии в Российскую Федерацию нового субъекта.»;
2) в статье 6:
а) дополнить пунктом 1.1 в следующей редакции:
«1.1. Инициаторами предложения о принятии в Российскую Федерацию в качестве нового субъекта части иностранного государства в случае, предусмотренном пунктом 2.1 статьи 4 настоящего Федерального конституционного закона, являются органы государственной власти части иностранного государства. ",
б) в пункте 2 слова «указанного в пункте 1 настоящей статьи предложения» заменить словами «указанных в пунктах 1 и 1.1 настоящей статьи предложений»,
3) в статье 7:
а) наименование статьи изложить в следующей редакции:
«Вопросы, регулируемые при принятии в Российскую Федерацию нового субъекта»,
б) дополнить пунктом следующего содержания:
«5. Федеральным конституционным законом о принятии в Российскую Федерацию в качестве нового субъекта части иностранного государства в соответствии с пунктом 2.1 статьи 4 настоящего Федерального конституционного закона могут быть урегулированы вопросы, указанные в пунктах 1 и 2 настоящей статьи. После принятия указанного федерального конституционного закона в соответствии с частью третьей статьи 11 Конституции Российской Федерации между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти нового субъекта Российской Федерации может быть заключен договор о разграничении предметов ведения и полномочий»;
4) в статье 8:
а) наименование статьи изложить в следующей редакции:
«Статья 8. Внесение в Государственную Думу международного договора на ратификацию и (или) проекта федерального конституционного закона о принятии в Российскую Федерацию нового субъекта»,
б) пункт 2 изложить в следующей редакции:
««2. Одновременно с международным договором, либо без него в соответствии с пунктом 5 статьи 7 настоящего Федерального конституционного закона, в Государственную Думу вносится проект федерального конституционного закона о принятии в Российскую Федерацию нового субъекта.»,
в) пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. В соответствии с пунктами 1-3 статьи 7 настоящего Федерального конституционного закона проект федерального конституционного закона о принятии в Российскую Федерацию нового субъекта должен содержать положения, определяющие наименование, статус и границы нового субъекта, и другие положения, вытекающие из международного договора и протоколов к нему.";
5) пункт 3 статьи 9 изложить в следующей редакции: "Федеральный конституционный закон о принятии в Российскую Федерацию нового субъекта, принимаемый одновременно с международным договором, вступает в силу не ранее вступления в силу для Российской Федерации и для иностранного государства данного международного договора".
Президент
Российской Федерации Источник: http://censor.net.ua/r273870
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 03 мар 2014, 12:52

Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 03 мар 2014, 12:56

Канцлер ФРН припускає, що російський президент утратив "зв'язок з реальністю
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение seven » 03 мар 2014, 13:08

TIGOR писал(а):
rom писал(а):Закон о языках запланирован , вроде в работе .

[color=#0040FF]Надо было сначала немедленно раскачать лодку языковым вопросом, придя к власти,
а потом пытаться балансировать между потоков негодования и волнений.
А когда опомнились, так и 400 млн. грн. нашлись для Крыма,
и русская речь уже ни кому не давит на уши.


Та до чого тут це?! Це як у байці про вовка і ягня, що пило воду зі струмка. Привід обов'язково знайшовся б, а якщо ні, то його вигадали б. Давно варто було б позбавитися комлексу меншовартості!
Фаріон звісно дурепа це я не заперечую.
Последний раз редактировалось seven 03 мар 2014, 13:27, всего редактировалось 3 раз(а).
seven
100
100
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sevenПонизить репутацию seven

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 03 мар 2014, 13:21

Доже сатирики понимают что это начало конца для Путина...
В своем ЖЖ Задорнов высказался о "ворюге"Викторе Януковиче, недвижимости Юлии Тимошенко и о российских войсках на территории Крыма.


Вот что пишет Задорнов (коротко):


... Если Россия введёт войска в ближайшие дни, Путин потеряет уважение даже тех, кто к нему начал лучше относится во время Олимпиады. Ведь сколько прогнозов было о терактах, а так и не удалось совершить ни один во время Олимпиады.


... Кстати, новая украинская власть уже прибегает к помощи олигархов, которые начали воровать при Кучме, продолжили при Ющенко и "усугубили" при Януковиче. А теперь и эта власть на них решила опереться! Так в чём же она против коррупции? Видимо, олигархи им заплатили. Дали "бабок", но не на пенсии и не на медицину для народа, а властям, в личный карман.
http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/61805.html
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 03 мар 2014, 16:35

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Gotty » 03 мар 2014, 17:33

Обращение к родителям России

https://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s#t=193
Аватара пользователя
Gotty
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:19
Откуда: ВелоБар
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию GottyПонизить репутацию Gotty

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Наши партнёры