Один из вариантов решения вопросов Майдана

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение kuzmitch » 25 фев 2014, 11:28

Ахтунг!!
Чрезмерно увлекшись "львовским" Кутузовым можно без сладкого остаться. :-)

Изображение

Изображение

Шпиль Верховной Рады.
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение zulu » 25 фев 2014, 11:36

Vova писал(а):"На Львовщине снесли памятник Кутузову "
http://news.bigmir.net/ukraine/795919-N ... k-Kytyzovy
А потом вопросы возникают, почему Фашистами называют и не любят на востоке... Очередной ПР ход в дестабилизации ситуация в стране ... человек 200 лет назад умер, ну кому он сейчас нужен... неужели от сноса памятников кому-то жить легче станет или коррупция пропадет?


Так и Ленин умер, и Сталин, и Дзержинский… и Берия тоже умер… Действительно, кому мешают их памятники, которые просто себе стоЯт?…. А вот если Янукович умрёт - то и его памятники можно будет ставить - он же мёртвый, ну кому он мешает, а?

А ещё умер СССР, так почему же тогда не оставить всю символику и даже паспорта? Вова, ты и правда не понимаешь слово "символ"?
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение TIGOR » 25 фев 2014, 12:13

kuzmitch писал(а):
Evgen88 писал(а):..Я знаю и видел, что там куча нормальных людей, которые шли для того что бы изменить для нас людей, что-то в этой стране!

Я с вас попросту хренею, земляки.
Вернись на несколько страниц назад. Целку тут из себя строишь..

P.S. Руководство целого ряда спец. подразделений (30-40 человек минимум) пока спрыгнуло. Вместе с инструментами...

Народ сначала используют на подцтанцовке, а потом, достигнув своих целей, бросают на пол пути.
Но кто-то же должен быть грегори в группе?

P.S. С инструментами? Херня, активисты думают, что шапками закидают.
По ТВ пробежал сюжет, как у Рудьковского (скандального экс-министра транспорта) отжали джип Мерседес, разоружив водителя-охранника. И угнали машину, вдевятером облепив Мерседес, на Майдан.
Чем-то напомнило махновщину из к/ф "Свадьба в Малиновке", и лозунги "грабь награбленное".

Даже пытаются в отдельных областях корректировать макроэкономические показатели,
и пути достижения экономического развития.
Веско аргументируя свою правоту:

Последний раз редактировалось TIGOR 25 фев 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 25 фев 2014, 12:18

Vova писал(а):"На Львовщине снесли памятник Кутузову "
http://news.bigmir.net/ukraine/795919-N ... k-Kytyzovy
А потом вопросы возникают, почему Фашистами называют и не любят на востоке... Очередной ПР ход в дестабилизации ситуация в стране ... человек 200 лет назад умер, ну кому он сейчас нужен... неужели от сноса памятников кому-то жить легче станет или коррупция пропадет?

Вова, тебя не поймёшь??? Вроде ты против всех политиков, не идолопоклонник, и вроде не воинственный человек, а сильно чем то взволнован :sh_ok: и возмущён! То тебе Майдан запачкали, то твоего любимого геря сносят, ты что с ним лично был знаком?
Надо ставить нейтральные памятники простым людям - таким как Амосов например, что бы не было соблазна для людей с нарушеной психикой :ps_ih: и манией величия. :k_i_n_g: А может даже просто памятник корове, которая даёт молоко и всем пользу приносит.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 25 фев 2014, 12:37

СНАЙПЕР #5
https://www.facebook.com/igor.myagchenkov
СНАЙПЕР #5


Иногда полезно сводить видео из разных источников. Сводим.

1. Самый полный видеоотчет о расстреле снайперами Майдановцев (спасибо операторам) вызвал у меня шок. Его поймут киевляне, для остальных постараюсь давать комменты.
Идем с Майдана вверх по Институтской. Посредине проезжая часть, справа тротуар, слева тротуар. Большая часть видео снята с левого тротуара. Оператор под перекрестным огнем. Снимает в полный рост. Длинными сериями (2-7 минут). И с определенного момента работает только с левого тротуара.
ВО ЧТО ОН БЫЛ ОДЕТ?
ПОЧЕМУ НЕ БОЯЛСЯ РАБОТАТЬ В ПОЛНЫЙ РОСТ?
Есть только три ответа на два вопроса:
а) оператор был одет в оговоренную со снайперами форму;
б) организаторы расстрела нарисовали ему дорожку безопасности;
в) он юродивый, заговоренный от пуль ангелами и демонами.
В третий вариант не верю.

2. На звуковой дорожке четко слышно, что рядом работает российское ТВ. Дело не только в акценте. Проанализируйте диалоги. Особенно телефонные.
РОССИЙСКАЯ ГРУППА В ТОЧНОСТИ ПОВТОРЯЕТ ДВИЖЕНИЯ КАМЕРЫ (либо это ее камера).
ОТКУДА РОССИЙСКИЕ ТЕЛИКИ ЗНАЛИ ТРОПУ БЕЗОПАСНОСТИ? ИЛИ НУЖНЫЙ ЦВЕТ КУРТОК БЕЗОПАСНОСТИ?

3. Смотрим на правый тротуар. Трупы. Раненные. И спасающий их паренек в ярко-желтой куртке. Идеальная мишень. Его не бьют... При этом на третьем видео, где Беркут стреляет из АС (это не АКМ) в Майдановцев, несет на рукавах Желтые повязки.

4. Берем видео русской службы ВВС. Там наш, Майдановский, пацан стреляет ввер по Беркутам из охотн.ружья. Он стреляет из зоны поражения, он в военке (на длинном видео хорошо видно, что снацпера работают по хаки и камуфляжу), он с ружьем, он дымит и... по нему не работают. Читал во время стрельбы 90-й Псалом? Или юродивый?

5. На длинном видео хорошо видно, снайпер/группа #1 просто отганяет Майдановцев, стреляя на 120-180 см вперед.
Рассчет ‪#‎2Его‬ коллега бил по ногам. Номер 3 играл в рулетку: ты за щитом - тогда куда попаду! Номер 4 бил в пах и, возможно сердце/брюшную полость. А вот номер 5, оказавшийся судя по радиоперехвату сюрпризом для "законных" снайперов, работал в голову, в шею и в глаз. Так работают снайперы-наемники экстра-класса, которым платят "с головы", но каждую ликвидацию нужно доказать с помощью ТВ или камер видеофиксации.

Выводы:
Ад 20.02.2014 был тщательно спланирован.
Расстрельная сторона пригласила на него российское ТВ и настолько убедительно гарантировала безопасность, что оператор под перекркестным огнем ни разу не присел, а "голос режиссера" ни разу не матюкнулся. Часто работая с теликами, в жизни не поверю, что с камерой и микрофоном работали гиперинтеллигенты, которые в 7 метрах от зоны поражения не рявкнули бы: "Вася, падай нах, это пидец, бля, что творится"... Голос спокойно говорил по мобилке?рации? и ждал прямого эфира. Или команд от Номера 5.
Еще вопрос. Почему камера, снявшая самые страшные моменты с правого затротуарья была идеально пристреляна к съемкам? Ракурс, фокусировка, цветовой баланс... Просто как в павильоне...
по моему скромному мнению Небесную Сотню (это те 87 человек, которые были убиты снайперами 20.02.14 в Киеве на Майдане; потом многие скончались от ран) кто.то сознательно подставил...
Кто.то, кто мог гарантировать безопасность российскому ТВ, отдать Беркуту команду на срочную эвакуацию, четко разделить функции номеров 1,2,3, разрешить работать на ноль номеру 4 и нанять Номер 5, потребовав у них работать "с почерком"...
Есть сомнения, что успели рассчитаться. Есть предположение, что Пятый рассчитается с должниками...

Прости, Господи, прегрешения невинно убиенных и даруй им Царствие Небесное. Аминь!
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 25 фев 2014, 12:45

Звичайне графіті у місті Москва
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение TIGOR » 25 фев 2014, 12:49

polaris писал(а):Вова, тебя не поймёшь??? То тебе Майдан запачкали, то твоего любимого геря сносят, ты что с ним лично был знаком?
Надо ставить нейтральные памятники простым людям - таким как Амосов например, что бы не было соблазна для людей с нарушеной психикой :ps_ih: и манией величия. :k_i_n_g:

Ну, хотя бы где-то так:
Изображение
http://uafootball.segodnya.ua/chua_news ... 91384.html
Зачем заниматься вандализмом?
Или мы идём, как японцы на работу, перед которой выставляют чучело-манекен директора,
чтобы можно было ему высказать всё то, что не в состоянии сказать на работе?
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 25 фев 2014, 12:55

Про братскую любовь
ludmilapsyholog
24 февраля, 1:54
Когда вчера я прочла про то, что украинским биатлонисткам зрители-россияне кричали во время забега "Упади! Промахнись!" я сначала не поверила. Ну, как-то это уж совсем за гранью.

А потом написала пост о людях Майдана, получила на него больше тысячи комментов и поняла, что у меня очень оторванное от жизни представление о том, где грань у переживающих имперский батхерт сограждан.

Когда люди, только позавчера призывавшие Януковича "проявить жесткость", "раздать оружие Беркуту", "закатать их в асфальт!", утопить протест в крови, сегодня лицемерно вопят про "стоили ли загубленные жизни" и "кто воскресит мертвых". Мертвых, чьей смерти они так страстно желали. Мертвых, которых было бы в сотни раз больше, если б все вышло по их призыву.

Когда люди, обильно употребляющие слова "хохляндия", "жидовье", "пиндосы" и "чурки", патетически восклицают "как можно радоваться победе фашизма!".

Когда люди, вот только что открыто обсуждавшие ввод в соседнее государство танков, разделение его территории и аннексию, вопрошают: вы что, не понимаете, что вас использовали, подмяли и поделили?

Когда Украине с кликушеским упоением предрекают кровь, войну, резню, нищету, голод, смакуя каждый малейший признак надвигающейся беды, десятки, сотни раз с мстительным упоением повторяя одни и те же доводы в пользу грядущего апокалипсиса в одной отдельно взятой стране.

Я перестаю понимать, есть ли вообще эта грань.
Есть ли вообще хоть что-то, чего в своем постимперском батхерте не способны пожелать украинцам "русские братья".

Знаете, на что похоже?
Мне приходилось работать с женщинами, оказавшимися в ситуации длительного семейного насилия, эмоционального и физического. Конечно, они еще до обращения к психологу в какие-то моменты порывались уйти от насильника. И рассказывали мне, что было. Так что этот монолог я знаю наизусть, со всеми вариациями, и именно он сейчас звучит, один в один:
"Ты что о себе возомнила, сука?! Я тебя любил. Я тебя кормил. А ты, тварь неблагодарная, ссссука, шваль, ну ничего, ты еще будешь кровью харкать, мразь, ты еще на коленях приползешь, ты еще узнаешь!..
Ты думаешь, я не понимаю? Думаешь, не знаю, кто тебя надоумил? У тебя своих-то нет мозгов, курица, дебилка, я знаааааю, откуда эта дурь у тебя... наслушалась...
Думаешь, ты кому-то нужна?! Да кому ты нужна, дешевка, дрянь, да на что ты сама-то способна, да об тебя все ноги вытирать будут, уууууу сссука!.."

В этом месте самое время воскликнуть патетически со слезой в голосе: нет, ну почему они нас так НЕ ЛЮБЯТ? Почему не хотят быть с Россией ? Почему говорят: "кто не прыгает, тот москаль"? Ведь мы БРАТСКИЕ НАРОДЫ.
Ведь мы, сссука, братья, тварь, ты еще кровью умоешься, гадина!..
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/222267.html


18 лютого в Маріїнському парку був розстріляний в притул з травматичної зброї Денис Цема. Козак 4 сотні самооборони Майдану. 5 вогнепальних поранень, одне з них у голову.
Перебита артерія і є крововилив у мозок. Швидка привезла його в інститут нейрохірургії, звідки його забрали батьки до Кам"янця-Подільського, боючись переслідування. Наразі стоїть питання доправити його до Києва, в клініку "Борис". Перемовини ведуться. Хто бажає допомогти тримайте
Номер картки матері Дениса
приватбанк
6762 4683 1676 4780
Цема Валентина Степенівна
0972262214
ИзображениеИзображение


угадай город по фото
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение zulu » 25 фев 2014, 13:09

Лично меня сейчас больше всего беспокоит тот "маятник", который качнётся в другую сторону.. И уже таки начал разгоняться… Тут ничего не поделаешь, знаю, но эта "занимательная динамика" может вылезти боком ещё большим, чем диктатура.

Сейчас, с одной стороны, должны в авральном режиме работать профессионалы (читай - люди, которые имеют опыт государственной службы и управления госучреждениями), а с другой стороны - Майдан требует (новости почитать) не принимать ничего без согласования с ним ("сотник такой-то сотни возмущён…"). И это создаёт конфликт, который только затормозит работу. С одной стороны, многие в горячке требуют вообще убрать все "старые лица из политики", а с другой стороны - кто тогда будет это всё делать? Или откроем "Курсы политиков" по программе "взлёт-посадка"? Так уже давно известно, что "инициативный дурак - хуже предателя". А люди, которые могут быть выброшены в политику волной УРА-настроений, даже при том что они хорошие/честные/совестливые, могут быть элементарно херовыми управленцами.

Меня возмущает позиция России, но в одном они правы - пункт о разоружении не выполнен. Уже никто не штурмует Майдан, там нет "Беркута" и ВВ с оружием и водомётами. Просто потому, что Майдан уже привык быть с оружием, и сейчас, на волне эйфории, многим кажется что с ними должны советоваться по всем вопросам, поскольку они - Майдан. Это так, они правы - именно эти люди одержали победу. Но они не хотят дать новой власти самой заниматься законами (хотя и сами собираются в неё войти или уже вошли). Это и хорошо, и плохо. Хорошо потому, что создаёт прямой и активный контроль огромного количества незаангажированных (и не имеющих своих финансовых интересов от "законотворчества" или кадровых решений) простых граждан за действиями переходной власти, и плохо потому что работы там не на два дня, и всё это время Майдан должен стоять (если командир сотни позволяет себе возмутиться, что с ним не посоветовались, то это означает что стоять Майдан должен минимум до выборов). А Майдан требует срочно всё, и сразу, иначе - будем штурмовать уже новых.

Уже сейчас по любому поводу появляется куча непонятных людей, которые в регионах или даже в Киеве резво решают вопросы "кого убрать, кого поставить, кого заставить" под эгидой Майдана. И я более чем уверен, что уже есть те, кто "да я в танке..эээ… Доме профсоюзов горел!". И с ними предпочтут не связываться, потому что "мало ли, а вдруг и правда с Майдана"… Имеет место быть анархия, которая просто недопустима.

В последние дни перед переломом даже по немецким каналам, которые все три месяца очень доброжелательно относились к теме, начали звучать слова "экстремисты". Потому что сама природа мирного протеста должна быть в активной или пассивной ЗАЩИТЕ. Сейчас же получается так, что дойти может до перегиба уже в другую сторону…. Мне бы очень не хотелось через некоторое время сказать, что я разочарован. Потому что работать этот маятник будет не на Украину - он будет работать на Россию, на сепаратизм, но потерю позиций "добившегося свободы народа" в мире.

ИМХО, конечно, всё.. И не совсем соответствует радостным настроениям и энтузиазму.. Только вот новости на разных ресурсах начали напрягать своей окраской и провальностью решений даже не в долговременной перспективе..
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 25 фев 2014, 13:16

zulu писал(а):
Так и Ленин умер, и Сталин, и Дзержинский… и Берия тоже умер… Действительно, кому мешают их памятники, которые просто себе стоЯт?…. А вот если Янукович умрёт - то и его памятники можно будет ставить - он же мёртвый, ну кому он мешает, а?

А ещё умер СССР, так почему же тогда не оставить всю символику и даже паспорта? Вова, ты и правда не понимаешь слово "символ"?

Да причем тут идолы, символы итд итп. Это сейчас никому не нужно , вместо того чтоб делом заниматься оттягиваю внимание на памятники и вражду внутри подогревают. Народ борется с системой, а эта система сопротивляется и всячески хочет отвести от себя внимание и борьбу направить на что угодно кроме себя.
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение zulu » 25 фев 2014, 13:21

Vova писал(а):
zulu писал(а):
Так и Ленин умер, и Сталин, и Дзержинский… и Берия тоже умер… Действительно, кому мешают их памятники, которые просто себе стоЯт?…. А вот если Янукович умрёт - то и его памятники можно будет ставить - он же мёртвый, ну кому он мешает, а?

А ещё умер СССР, так почему же тогда не оставить всю символику и даже паспорта? Вова, ты и правда не понимаешь слово "символ"?

Да причем тут идолы, символы итд итп. Это сейчас никому не нужно , вместо того чтоб делом заниматься оттягиваю внимание на памятники и вражду внутри подогревают. Народ борется с системой, а эта система сопротивляется и всячески хочет отвести от себя внимание и борьбу направить на что угодно кроме себя.


Вова, я сомневаюсь, что это КПУ (или система, как ты думаешь) отводит от себя внимание, и помогает или направляет усилия части людей на то, чтоб валить памятники Ленину. Но ты, как уже показал, имеешь свою собственную точку зрения. Только вот почему-то твоя точка зрения, как в советском анекдоте, "колеблется вместе с генеральной линией партии"...
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Fint » 25 фев 2014, 13:38

zulu писал(а):Вова, я сомневаюсь, что это КПУ (или система, как ты думаешь) отводит от себя внимание, и помогает или направляет усилия части людей на то, чтоб валить памятники Ленину. Но ты, как уже показал, имеешь свою собственную точку зрения. Только вот почему-то твоя точка зрения, как в советском анекдоте, "колеблется вместе с генеральной линией партии"...

Тому що проплачений провокатор, поза всякими сумнівами дуже старанний, небезталанний.
(Можете подивитись його дописи по інтенсивності і спрямованості - проби ніде ставити).
Такі речі дуже псують карму. :-(
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 25 фев 2014, 14:22

Fint писал(а):Тому що проплачений провокатор, поза всякими сумнівами дуже старанний, небезталанний.
(Можете подивитись його дописи по інтенсивності і спрямованості - проби ніде ставити).
Такі речі дуже псують карму. :-(

Финт я работаю по трудовой в укр. компании которая ничего общего с политикой не имеет, мне уже поднадоели наезды на этот счет. Компания в которой работаю выпускает продукцию с надписями "Купуй українське" "made in Ukraine" если у тебя есть сомнения можешь лично подъехать и убедится, для меня твои сообщения отдают маразматическими припадками, которые ничего общего с действительностью не имеют.
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение zulu » 25 фев 2014, 15:05

А ещё, ИМХО, нужно срочно запретить ношение масок, в т.ч. отрядами Самообороны. Всё, МВД/СБУ/ГПУ уже дела не шьют, нет необходимости скрывать лицо. Зато маски и балаклавы очень даже здорово помогают провокаторам, которых потом не опознать. Меня очень удивляет, что это до сих пор не сделано. Ведь это проблема для самих самооборонцев - они не могут знать кто стоит рядом с ними в процессе разруливания (или заваривания, как под Лукьяновкой) острых ситуаций - другие самообороновцы или ряженые. Идентифицировать по экипировке - абсолютно провально, чем сейчас и пользуются активно...
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 25 фев 2014, 15:10

Выстрел снайпера в безоружного человека возле Жовтневого

http://www.youtube.com/watch?v=sjUzaw5pIBY#t=97
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение dlysdlys » 25 фев 2014, 15:54

kuzmitch писал(а):
Изображение

Хочу новые шатуны. И туфли. :-)
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Evgen88 » 25 фев 2014, 16:25

kuzmitch писал(а):Вернись на несколько страниц назад. Целку тут из себя строишь..



Я вот тебе что-то писал ? Что у вас за привычка такая, я понимаю что ты kuzmitch тролль pelotona..
Ну будь добр, не переходи на личности и не оскорбляй людей! :te_ma-clo_se: с тобой.

Не будьте диванными политологами.
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 25 фев 2014, 16:34

Появились фото с недостроенного крымского "Межигорья" Януковича

http://ru.tsn.ua/foto/poyavilis-foto-s- ... 50924.html
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 25 фев 2014, 16:36

Ганду — беть! Как трупы конвертируют в «бабло»
http://argumentua.com/stati/gandu-bet-kak-trupy-konvertiruyut-v-bablo
Из проекта заявления в Гаагский трибунал исчезли фамилии Клюева, Сивковича, Добкина, Кернеса
http://argumentua.com/novosti/iz-proekta-zayavleniya-v-gaagskii-tribunal-ischezli-familii-klyueva-sivkovicha-dobkina-kerne
„Опозиція вбивала одразу двох зайців - і владу, і Майдан"
http://gazeta.ua/articles/politics/_opoziciya-vbivala-odrazu-dvoh-zajciv-i-vladu-i-majdan/544217
Тимошенко выбрала хороший вариант для страны и наилучший для себя – Чорновил
http://kontrakty.ua/article/74477
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение R.Viktor64 » 25 фев 2014, 17:30

polaris писал(а):
Evgen88 писал(а):это гипотеза МВД )вот да, ВИДЕО со стороны Милиция, Беркут, Снайперов, но если послушать то можно услышать что говорят что вы обещали не снимать, потому мало видео но есть.

После того как погибли дети и журналисты ещё месяц назад, я бы тоже нашёл какую-нибудь мелкашку или охотничье ружьё что бы защищаться, и защищать людей на майдане, особенно от таких, как ты. :ohot_nik: тоже мне нашёл террористов, не надо было нарушать законы и тогда было бы всё хорошо. Класс! Менты вместе с гопниками и криминальными элементами против нескольких активистов с какими то пухкалками. А сколько ж силовиков погибло за мои налоги? Посчитай и посмотри кто погиб из активистов - студенты IT-ишники и простые обычные и не подготовленные люди.
По твоему это оружие? Сколько едениц? по сравнению c вооружёнными до зубов подразделениями. У убитых не было найдено ни одной единицы оружия. Снайпера убивали даже не за дениги, а за награды - что просто приводит в ужас!


СОГЛАСЕН !!!!!!!!!!!
БАНДИТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ!!!!!
R.Viktor64
100
100
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию R.Viktor64Понизить репутацию R.Viktor64

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение R.Viktor64 » 25 фев 2014, 17:38

СЛАВА УКРАИНЕ!!!
ГЕРОИ ОСТАНУТСЯ В НАШЕЙ ПАМЯТИ!!!
R.Viktor64
100
100
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:55
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию R.Viktor64Понизить репутацию R.Viktor64

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение rom » 25 фев 2014, 21:20

Гадаєш ти мене образив, коли бандерівцем назвав?
Скажу тобі на це одразу –
Я ним не був!
Тепер вже став!
Сприймаю це, як нагороду!
Звання, присвоєне за те,
Що сином став свого народу, ......
Любові почуття святе!
Люблю безмежно рідний край,
Цю чарівну, магічну мову,
Дарований Всевишнім рай,
Красу дівочу чорноброву.
Люблю за щедрість і за спів,
Шалені ночі солов’їні,
Коли бракує навіть слів,
Освідчитися Україні!
А ти мене за цю любов
Оскаженіло ненавидиш.
Не я до тебе!
Ти прийшов, На мою землю і тут гидиш!
Іди подальше від гріха,
Моє терпіння не безмежне.
Нехай святиться у віках
В борні здобута НЕЗАЛЕЖНІСТЬ!

Мирослав Вересюк, 13 років
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 25 фев 2014, 21:44

EDM писал(а):Севастополь де-факто может выйти из состава Украины
24 февраля 2014, 19:31
http://politics.puls.kiev.ua/country_policy/227308.html

Это невозможно.

Меморандум
про гарантії безпеки у зв'язку з приєднанням України
до Договору про нерозповсюдження ядерної зброї
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/998_158
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 25 фев 2014, 22:41

Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение VicTorp » 26 фев 2014, 01:01

Evgen88 писал(а):Не будьте диванными политологами.

Неожиданно.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры
cron