Один из вариантов решения вопросов Майдана

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение birkholz » 23 янв 2014, 17:10

я никого из "вас" не трогал.
а меня сейчас сажают на казарменное положение.

и смерти на вашей совести.
07 дек 2013, 22:08
birkholz писал(а):надеюсь мои слова не окажутся пророчеством.
но
постоят-постоят люди.. начнут расходиться
и тут "всплывет" история о невинно убиенном студенте.. что просто шел домой, а поганые беркут/милиция и пр так избили, что тот отдал богу душу
и всколыхнет это новые волнения..


ничего не напоминает?
Аватара пользователя
birkholz
100
100
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:24
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию birkholzПонизить репутацию birkholz

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение rom » 23 янв 2014, 17:29

Я багато бачив коментарів від відомих людей , але не сподівався прочитати такі слова від відомого одесита

«И так тонко складывается ситуация, что при гражданской войне мы опять будем бить друг друга: то есть беспайковый - беспайкового, низкооплачиваемый - бесквартирного, больной - больного. Ведь все мы и вы понимаете, что до них дело не дойдет и дачу их не найдешь. И опять дело кончится масонами, завмагами, армянами и мировой усталостью, которая и позволит всем вождям от районных до столичных снова занять свое место. Что они немедленно сделают с криком: «Дорогу пролетариату! Народ требует! Народ желает, чтобы мы немедленно сели ему на голову!» А мы с вами расчистим им путь своей кровью. Такие мы козлы, не умеющие жить ни при диктатуре, ни при демократии. - Не готовы наши люди, - говорят вожди. - Не готовы! Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы. Вот я и предлагаю: не бояться помереть в этом веселом и яростном мире. Врагов не бояться. Кто бы ни пришел - уголовник или патриот, вождь или сексот. Кто первый ворвется в квартиру - он и перевернется. Свобода стоит того, а эта жизнь того не стоит. Мужество рождается от трусости. Первый пострадает, второй задумается. И меньше сидеть дома. Легче идти на контакты. Настало время контактов и политических знакомств. Искать своего, порядочного, которому тоже жалеть не о чем. Искать легко - по лицам. У порядочных есть лица, у непорядочных и там и там вместо лица задница... И сходиться. Все уже ясно. Когда появится правительство, удовлетворяющее нас, - нас не будет. Когда появятся законы, разрешающие нам, - нас не будет. А когда они войдут в действие - и детей наших не будет. Поэтому первое. Свалки не бояться - тогда ее не будет. Землю брать - тогда она будет. Свободу держать зубами. Вождей, живущих с нами параллельно, угробивших нашу юность, - давить. И ничего не бояться. Хватит кому бы то ни было когда бы то ни было распоряжаться нашей жизнью. Каждый сам знает, когда ее закончить.»


М. Жванецький
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение vest2012 » 23 янв 2014, 17:54

я не за кого не агитирую,но я столкнулся с нашими блядскими право органами еще в 90-х,пидарас на пидарасе, а щас когда паХан в законе творят,что хотят,патамушто нельзя быть на свете красивой такой :ki_ss:
vest2012
100
100
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 14:41
Заслуженная репутация: 2
Повысить репутацию vest2012Понизить репутацию vest2012

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение VicTorp » 23 янв 2014, 18:11

birkholz писал(а):и смерти на вашей совести.

Т.е. когда раненого человека прямо из больнички заталкивают в воронок какие-то люди в штатском (а с большой вероятностью, переодевшиеся менты. Ходит такая информация.), пытают и убивают, выбрасывая на мороз в чисто поле, то виновата моя "совесть"?
Или людишки в форме правоОХРАНИТЕЛЬНОГО органа на глазах сотен людей тупо убивают "пленного", как на этом видео

[youtube]http://youtu.be/OeoUkXLwTYY[/youtube]

то тоже "причем" моя совесть?
Нет, батенька, меня в такую хуйню не подписывайте! А говорите за себя и своих товарищей. Вы же присягу давали, и вы ее текст лучше знаете: есть там про совесть или нет.
Мне еще с сов.армии знакома фраза: на том месте, где совесть была, х#й вырос. А теперь вижу там даже не хер, а резиновый фаллоимитатор растет, в народе дубинкой называемый. Импотенты бессовестные, мля...
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение VicTorp » 23 янв 2014, 18:21

Кстати, токо шо ваш насяльника новую установку дал:

"Слова про те, що "вони самі винні в тому, що загинули" є неприйнятними за будь-яких умов не тільки для керівника високого рівня, але і для простого громадянина", - вказано у відповіді Януковича ..
"Такі висловлювання свідчать про недостатній рівень моральної зрілості...", - вважає президент.(с)

Вопрос знатокам темы: менты считаются "простими громадянами"?
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение zulu » 23 янв 2014, 18:41

Сами себя - точно не считают. "Прости громадяны" - это те, кого им стричь можно.
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 23 янв 2014, 18:51

Ricco писал(а):Не знаю, как могут тут люди рассуждать про то что все зашебись у нас в стране, и люди поднялись потому, что "вуйки". Я думаю, что тогда вы либо не понимаете, что твориться в стране, либо у вас все на мази, и вас всегда отмажут. Но мне как простому человеку, хотелось бы иметь права прописанные в Конституции и законах Украины, и что б они работали для всех одинаково.
Интересно было б посмотреть, если б вы попали к правоохранительным органам....

Через какое то время в Гаагском суде будут рассматриваться эти зверзкие преступления Беркута, как в Нюрберге, но беркутовцы об этом ещё не знают. Срока давности для этих преступлений нет.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 23 янв 2014, 19:06

Хлопець, над яким знущався "Беркут" - доброволець з Четвертої козацької сотні Самооборони. Це Гаврилюк Михайло, написав депутат Андрій Парубій у Facebook.
За словами депутата, наразі його знайшли і він перебуває у штабі самооборони Майдану.
Нагадаємо, що в Інтернеті з'явилося відео, на якому видно, як бійці "Беркуту" знущаються над активістом. Чоловіка ганяють голого на морозі, на нього лаються. На тілі активіста видніються синці. Після привселюдного приниження людину заганяють у міліцейський автобус.

Тысячи жителей Черкасс пошли штурмом на здание облгосадминистрации
http://comments.ua/politics/448291-tisyachi-zhiteley-cherkass-poshli-shturmom.html
Кожара розіслав послам "темник", як коментувати події в Україні
http://tyzhden.ua/News/99826
Начался второй раунд переговоров Януковича и оппозиции
http://news.liga.net/news/politics/965548-nachalsya_vtoroy_raund_peregovorov_yanukovicha_i_oppozitsii.htm
Последний раз редактировалось EDM 23 янв 2014, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 23 янв 2014, 19:26

birkholz писал(а):я никого из "вас" не трогал.
а меня сейчас сажают на казарменное положение.
ничего не напоминает?

Антон, только я тебя прошу не делай необдуманых поступков, может немного схитрить перед начальством и непомешает - сказал "есть" :ot_riad: а сделал как подсказывает сердце :gir_l-fri_end: и не переживай будет всё нормально.
Удачи тебе, думаю это ипытание ты пройдёшь с честью! :ry_car:
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение VicTorp » 23 янв 2014, 21:43

polaris писал(а):

+1000 :co_ol:
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 23 янв 2014, 21:57

А че, аватарку то уже подредактировали...Или сам?
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 23 янв 2014, 22:01

Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение TIGOR » 23 янв 2014, 22:02

Polaris выиграл у меня финиш на полколеса. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 23 янв 2014, 22:06

EDM писал(а):А че, аватарку то уже подредактировали...Или сам?

если не в курсе...
http://ru.tvi.ua/new/2014/01/22/ukrainc ... e_kvadraty
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 23 янв 2014, 22:17

Как по мне то сейчас попросту манипулируют людьми. Основным признаком практически любой манипуляции является призыв к незамедлительным действиям, не давая возможности подумать, вернутся к вопросу через день другой.

Решение весьма простое, на день/второй выкинуть из головы майдан, не смотреть тв, не интересоваться этой темой и гляди проблема уйдет сама собой как несуществующая, раздутая до невообразимых масштабов и не заслуживающая внимания вовсе.
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 23 янв 2014, 22:27

polaris писал(а):
EDM писал(а):А че, аватарку то уже подредактировали...Или сам?

если не в курсе...
http://ru.tvi.ua/new/2014/01/22/ukrainc ... e_kvadraty

Не не в курсе, тем более что Портников для меня не авторитет, извините не люблю я голубых...Тем более уже сдрыснул патриот... А убирают 100 пудово с аватарок фотоки просто чтобы не идентифицировали...
Переговоры лидеров оппозиции с Януковичем закончились
http://obozrevatel.com/politics/45279-peregovoryi-liderov-oppozitsii-s-yanukovichem-zakonchilis.htm
Опозиція: результати переговорів з Януковичем потребують консультацій з громадськістю
http://tyzhden.ua/News/99845
Все, революция закончилась,наверно уже портфели делят...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 23 янв 2014, 22:55

Vova??? Нами манипулируют всю жизнь, потому что мы это позволяем делать, пока не переходят определённую грань, и когда всё гавно всплывает на поверхность. С этого момента ты начинаешь интересоваться всем, потому что если ты не интерисуешься политикой, то она прийдёт к тебе и сама тобой заинтерисуется... :st_op:
А вобще как минимум странно от тебя это слышать..
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение EDM » 23 янв 2014, 23:05

polaris писал(а):Vova??? Нами манипулируют всю жизнь, потому что мы это позволяем делать, пока не переходят определённую грань, и когда всё гавно всплывает на поверхность. С этого момента ты начинаешь интересоваться всем, потому что если ты не интерисуешься политикой, то она прийдёт к тебе и сама тобой заинтерисуется... :st_op:
А вобще как минимум странно от тебя это слышать..


Я просто не верю что эти три богатыря могут что то решить без выгоды для себя, а народ искренен, но они действительно его используют, под пули то не кто из них лезть не хочет,выйдут по митингуют пять минут и в кусты... Революция должна родить новых лидеров, после того что про них тут понаписали однозначно, иначе все это без толку ...

Лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк, после переговоров заявил, что существует высокая вероятность прекращения насилия в стране. "У нас была задача остановить кровопролитие и шанс очень высокий остановить кровопролитие", - сказал А.Яценюк.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение polaris » 23 янв 2014, 23:13

Людям не надо лидеров они уже начали действовать.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение TIGOR » 24 янв 2014, 04:45

Луценко очень умную мысль высказал в толпе, ведя разговор (дословно не помню, суть следующая):
Возмущенная толпа, без политической оппозиции - это простой бунт.
Политическая оппозиция, без толпы - это кучка слабых людей.
Поэтому миритесь с данной ситуацией, и объединяйтесь в данный период.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение dlysdlys » 24 янв 2014, 05:28

Мне мой американский кент сказал, шо я лох! Я с ними торгую своими продуктами и часто общаюсь. Он спросил, если большинство народа против влады, а влада вас убивает, почему вы их не стреляете? Вы лохи? Я спросил, из чего стрелять? Он пасть разинул и не понял. У них по полтора ствола на душу населения по скромным подсчетам. Дальше начали развивать и я доложил, шо у 99 процентов украинцев нема оружия. Он меня чуть на буй не послал, мол, как такое может буть. Я сам озадачился, как такое может буть. И дошло. 99 процентов не знают, шо каждому можно иметь не только гладкоствол для уток, но и нарезняк для кабана и вонюковича. Стоит все это щастье официально гораздо меньше пары колес: примерно 500 гривнев, официально без взяток (сам получал, без всяких взяток), на все разрешения, плюс на шифоньер для хранения (от 100 баксов), ну и стоимость ружжа, конечно. Ружжа стоят от пятых фулькрумов по нашим форумным ценам и до топового велосипеда по ценам официальным. Но какая хер разница, сдохнет вонюкович от выстрела из дедушкиного одноствола или Бенелли\Ремингтона?

А шо? Америкосы могут своей владе любой закон позволить - у них с ней давний паритет: по полтора ствола на каждую душу! Шо та ихняя влада сделает, если забыкует?

Почему нельзя стрелять и молотовококтейлить плохую владу и защищающих ее мусоров? Я плохой?
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение birkholz » 24 янв 2014, 06:36

а БЕркут однозначно распустить
звери
Аватара пользователя
birkholz
100
100
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:24
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию birkholzПонизить репутацию birkholz

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение kuzmitch » 24 янв 2014, 06:48

dlysdlys писал(а): Но какая хер разница, сдохнет вонюкович от выстрела из дедушкиного одноствола или Бенелли\Ремингтона?..
Америкосы могут своей владе любой закон позволить - у них с ней давний паритет: по полтора ствола на каждую душу!..


Исход из Египта через Синайскую пустыню. Моисей водил людей 40 лет. Тогда как прямого хода в Ханаан было максимум три недели.
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение Vova » 24 янв 2014, 07:32

polaris писал(а):Vova???... если ты не интерисуешься политикой, то она прийдёт к тебе и сама тобой заинтерисуется... :st_op:

Вот это я от многих слышу, вы принимаете подобное суждение как факт, что кто-то обязательно что-то должен отнять, заинтересоваться итд итп. А когда берешь и спрашиваешь лично у каждого, что отняла эта власть, чем обидела... то как правило ничем она таким и не провинилась...

По масс медия пролетает ролик как беркут громит машину , все заснято на видеорегистраторе, вот только 30 секунд непосредственно перед самим нападением вырезано, зато как катается машина 2- минуты оставили и народ воистину считает, что вот просто так разгромили, этакие негодяи и это ужас какое преступление.

Выбрасывая слова из предложения, какдры сюжета можно составить любую картину происходящего, что умело и делают.
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Один из вариантов решения вопросов Майдана

Сообщение VicTorp » 24 янв 2014, 09:21

Вова, т.е. ты считаешь, что машины можно громить, людей из этих машин пиздить, увозить х.з. куда и там опять пиздить, вешать им "до 15 лет"? Какова должна быть степень вины этих людей, чтобы с ними и с их имуществом так?

А, вообще, прикольно - жить в Киеве, а по ситуации делать выводы и суждения на основании роликов из ютуба.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры