Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение polaris » 13 апр 2014, 19:48

birkholz писал(а):rom, ответ на ваш репост будет таким:

Нынешнее правительство Украины похоже на студента-недоучку хирурга, что по неграмотности ампутировал жизненно важный орган.

откуда такие поспешные выводы, и ты хочешь сказать, что прошлые бежавшие лидеры были проффесорами :pisa_tel:
birkholz писал(а):да.. забыл..
А ВЫ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО Украина в 20 сек от гражданской войны?

Чё ты так волнуешься, всё будет хорошо - ты же мужик, а тем более военный ( или пожарник??? ) - значит должен знать как действовать! :ry_car:
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение birkholz » 13 апр 2014, 20:35

polaris, прочитай еще раз сообщение о временном правительстве. это раз. второе - высказываний политиков из ВР про то "Россия - Враг, на украинском говорят украинцы, русском - или хамы или сепаратисты"... буквально минуту назад слова ЛЯшко о том, что все взгляды политические - свобода человека.. хотя месяц назад кричал о запрете КПУ...

волнуюсь? да.. кто-то из твоих, моих знакомых, умрет. мало было 100+ чел в Киеве.. в ближайшее время будут тысячи...

15 сек
Аватара пользователя
birkholz
100
100
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:24
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию birkholzПонизить репутацию birkholz

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение rom » 13 апр 2014, 20:48

birkholz писал(а):rom, ответ на ваш репост будет таким:



Временное правительство не имело никаких прав что-либо менять в государстве до официальных выборов. Вот юго-восток и против фашистов.. иначе правительство и депутатов ВР не назовешь.

да.. забыл..
А ВЫ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО Украина в 20 сек от гражданской войны?


Я пробував почитати про фашизм , одна з визначальних рис - наявність агресивно ведучих себе озброєних штурмових загонів , про інше не буду поширюватися . Та , все що говорив Янукович і зараз кремль я сприймаю навпаки . Фашизму , націоналізму в Росії в рази більше ніж будь де . По тій причині вони обзивають фашистами інших . Старий трюк - "Держи вора".

Уряд сам нічого не міняє - все по законам , прийнятими Верховною Радою . Я не лікбез , коли сам не захочиш , знання від іншого в голову не зайде .

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... 4x-uKe2ZAU
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение NickCV » 13 апр 2014, 20:50

то что в 10 сек от начала заворухи согласен , но кто виноват ? , опять оранжевые ? и все ?
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение polaris » 13 апр 2014, 21:17

NickCV писал(а): , но кто виноват ?

российский гебельс :pa_la_ch:

http://www.youtube.com/watch?v=xVDx-TqeWj4
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение TIGOR » 15 апр 2014, 05:30

NickCV писал(а):то что в 10 сек от начала заворухи согласен , но кто виноват ? , опять оранжевые ? и все ?

Война началась с момента захвата аэропорта в Бельбеке.
Вы просто не заметили...

Украина не вступает в активную фазу боевых действий, потому, что у неё просто нет ресурсов.
И проигрывает, сдавая города и поселки.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение birkholz » 15 апр 2014, 06:10

TIGOR, так зачем же кричать, что мы все вернем назад? зачем создавать нац гвардию, тратить на нее бабки? зачем мобилизировать кучу народу, опять же тратить деньги из казны?

у нас нет политиков, одни марионетки сменили других. какого Ю-В и АРК слышать слова "Россия - враг?". в АРК газ 6.20, у меня, 6.88. И бензин там дешевле..
Киев ничего не делал для АРК, с Ю-В он просто кормился.. федерализация Киеву не выгодна, т.к. деньги будут оставаться в местном бюджете..
мне хотелось бы услышать слова крымчан по этому вопросу.. что-то их не видать .. просто не хотят рассказывать свою точку зрения и кипятить отношения ..

все мы хотим жить хорошо, но взгляды на достижение этого "хорошо" разные. мы вернулись в 37-й год, когда люди боятся высказывать свое мнение, ибо ЛЮСТРАЦИЯЯ.
Аватара пользователя
birkholz
100
100
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:24
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию birkholzПонизить репутацию birkholz

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение zulu » 15 апр 2014, 09:26

birkholz писал(а): ..

все мы хотим жить хорошо, но взгляды на достижение этого "хорошо" разные. мы вернулись в 37-й год, когда люди боятся высказывать свое мнение, ибо ЛЮСТРАЦИЯЯ.


Учитывая то, что многие бежали и бегут туда вприпрыжку с красными флагами и триколорами и призывами вернуть СССР - то непонятно, чему ты удивляешься. Предложи запретить КПУ и ПР, пойди на пикет против них, выйди на Евромайдан чтоб создать правовое государство с гарантированными базовыми свободами.. Ах, я забыл - ты же за "поговорить" как тебе не "сделали красиво" за месяц после четырёх лет феодальных реформ...

По поводу того, какие регионы "всех кормят" - почему тогда Донецк дотационный? Не потому ли, что кормят они вполне конкретного человека в Донецке, и ничерта не доходит до бюджета? В котором их и сейчас нет, и тогда не будет. Не потому ли федерализация с сохранением власти у этих людей будет бесполезна для бюджета?

У нас в соседях есть отличный пример федерации с бездотационными регионами, в которых полнЫ местные бюджеты, в которой проходят честные и прозрачные выборы, в которой нет коррупции, в которой соблюдаются право на свободу совести и каждый может высказать своё мнение без боязни попасть под суд и сесть…. Это же про Роиссю, правда? Там нет люстраций, там хорошо. И бензин дешевле и газ для населения. Нет национальных конфликтов, есть верховенство права. А, и даже дороги у них все идеальные!
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение NickCV » 15 апр 2014, 10:30

birkholz писал(а):TIGOR, так зачем же кричать, что мы все вернем назад? зачем создавать нац гвардию, тратить на нее бабки? зачем мобилизировать кучу народу, опять же тратить деньги из казны?

у нас нет политиков, одни марионетки сменили других. какого Ю-В и АРК слышать слова "Россия - враг?". в АРК газ 6.20, у меня, 6.88. И бензин там дешевле..
Киев ничего не делал для АРК, с Ю-В он просто кормился.. федерализация Киеву не выгодна, т.к. деньги будут оставаться в местном бюджете..
мне хотелось бы услышать слова крымчан по этому вопросу.. что-то их не видать .. просто не хотят рассказывать свою точку зрения и кипятить отношения ..

все мы хотим жить хорошо, но взгляды на достижение этого "хорошо" разные. мы вернулись в 37-й год, когда люди боятся высказывать свое мнение, ибо ЛЮСТРАЦИЯЯ.


нельзя судить мерками , там бензин и газ дешевле , хорошо там где нас нету :mi_ga_et: - это лучшая фраза в мире наверное . В России , ну и автоматом наверное так же и в Крыму будет налог на авто , пообщайтесь с жителями России , они вам раскажут и по подсчетам выйдет что эта мифическая разница нивелируется . Точнее , если вы за год накатаете 30-40 тысяч и больше , то наверное такая система лучше для этих водителей , а если вы ездите скажем 5000 км в год или ваша машина стоит просто во дворе и вы не покупаете бензин , тогда вы точно в попадосе , так как ежегодный налог прийдется платить ...

по поводу лЮстрации , если совесть чиста , вы не чиновник берущий взятки , не мент крышевавших нарко-диллеров и т.д. , тогда чего можно бояться ? , ну и поговорить , сказать все что хочешь - с этим в Украине по моему все нормально ...

я например вчера общался , со своим одноклассником и другом детства из Донецка (Ростовскя область - есть такой город ) , поговорили о житье-бытье , пожаловались друг другу на дороговизну жизни и т.д. , в общем обычный скайп-трёп , ну и не обошли политику .
Я не удержался и спросил у него такое :
- что будет если 20-30 человек выйдут с флагами "ДОНЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ" к горсовету их Донецка или к полицейской управе ? , последовала пауза , потом ответ , что они там простояли бы полчаса-час от силы .
Второй вопрос :
- если бы один из пришедших с флагом , попытался бы залезть на здание полиции и снять триколор , повесив вместо него флаг "ДОНЕЦКОЙ Республики" , Донецк все таки ? :mi_ga_et: , ответ
его бы пристрели ли б точно , скорее всего на нем бы "нашли" взрывчатку (при осмотре) и т.д. , возможно что и остальных так же разогнали бы огнем на поражение и без предупреждения ...

http://112.ua/obshchestvo/v-zhdanovke-d ... 49118.html

Третий вопрос , про "зеленых человечков" , если бы они появились бы в городе , с оружием в руках , без опозновательных знаков , но с георгиевскими ленточками на груди и говорили бы с украинским акцентом ? , ответ :

- мочили бы легко и просто ( наверное в сортирах ? ) , никто бы с ними ни о чем не говорил и сопли не жевал ...

Четвертый вопрос :

мне задать не удалось , мол я мелю херню и мне промыли мозги "бАндеровской пропагадой" и т.д. , в общем мы немного повздорили и на том пошли спать . Я был в том Донецке , в 2006 году , тогда уже там все шахты прикрыли и не думаю , что сейчас что то опять заработало . Через 2-3 недели постараюсь с ним пообщаться , если правда он захочет со мной после вчерашнего говорить ...

всем нам удачи и светлых мыслей
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение Lelik » 15 апр 2014, 11:28

Русские падонки и выкормиши из блядского ссср - они творение ублюдочного прошлого, пародили ненависть за такое короткое время во всем русском. Я презираю русских, презираю все , что с ними связано, я перестал болеть за вело катюшу и болею против др. русских во всех видах спорта. Мне противны все русские фильмы, деятели исскуста и д... Я перестал покупать русское товары, перестал слушать русские каналы... практически все фильмы я включаю на укр. переводе.. и всерьез задумался начать в семье говорить на украинском родном языке. Если кто-то думает что русские -нам братья - то они слепы и глупы. ОНИ НЕ ЛЮБЯТ НАС! Мне ближе любая другая страна из ближнего зарубежья. Почему -то сейчас в такие сложные времена я чувствую внутри себя патриотизм и еще бОльшую гордость за свою страну.
Аватара пользователя
Lelik
100
100
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LelikПонизить репутацию Lelik

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение kuzmitch » 15 апр 2014, 16:25

Хочется уже слегка заткнуть местных "военных".

Аркадий Бабченко. Мужик достаточно известный. Сейчас у нас.
ЖЖ - http://starshinazapasa.livejournal.com/
"Про пятый пункт и пятую колонну" April 14th, 13:07 - http://starshinazapasa.livejournal.com/782370.html
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение birkholz » 15 апр 2014, 18:54

вот и война
Аватара пользователя
birkholz
100
100
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:24
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию birkholzПонизить репутацию birkholz

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение polaris » 15 апр 2014, 21:41

1. «Умом Россию не понять!» (Федор Тютчев)
2. "Московия –душа тайги, монгольская, дикая, звериная”. (А. Толстой.)
3. " Народ ,который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения”.( Ф.Достоевский)
4. " Не народ ,а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.” (М.Булгаков)
5. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (М. Горький)
6. « Поскребите русского и вы увидите татарина » ( Ф.Достоевский )
7. "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства". Аксаков
8. "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". (Тургенев)
9. "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать всё и вся". (Шмелев)
10. "Ну, как там в России?" … "Воруют!" (Карамзин).
11. «Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли.» (А.С. ПУШКИН)
12 «Нет мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» (А.Солженицын)
13. « В России до сих пор «всего две беды - дураки и плохие дороги!», (император Николай I)
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение dlysdlys » 16 апр 2014, 10:50

Все ребята, с Донбассом решено. Пишу это и надеюсь сглазить. По Краматорску и Славянску ездит бронетехника под кацапскими флагами. Часть местных все это дело приветствует, часть одобряет молча. Сопротивляться никто не планирует. Оно и понятно. С нами все кончено, берегите себя и защищайте свою землю. Вопрос только в том, как далеко эта питерская блядь остановится. Вернее, как далеко вы ей дадите продвинуться. Сами себя не защитите - никто вам не поможет.

Простите нас, не держите зла. Скорее всего дальше вам без кацапского трояна будет легче. До свиданья!
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение zulu » 16 апр 2014, 11:42

dlysdlys писал(а):... До свиданья!


Что сказать, херОво всё… Ты там держись, может ещё наладится всё - несмотря на живущих в феодальном строе вопреки 21му веку.
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение polaris » 16 апр 2014, 13:06

dlysdlys писал(а):Часть местных все это дело приветствует, часть одобряет молча. До свиданья!

Вот именно - очень маленькая часть!
Всего два танка! :-) это работа для нескольких активистов с коктейлями в моторный отсек...
Не паникуйте! У них тоже не всё уж так профессионально.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение Stenn » 16 апр 2014, 13:39

dlysdlys писал(а):По Краматорску и Славянску ездит бронетехника под кацапскими флагами.


Та то наши партизанят... :co_ol:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/16/7022631/
Stenn
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 16:05
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию StennПонизить репутацию Stenn

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение Fint » 16 апр 2014, 14:39

dlysdlys писал(а):...
До свиданья!

"Не сцы в компот, там повар ноги моет"(с)
"Цыплят по осени считают"(с)
Одним словом - іще не вечір. :a_g_a:
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение Evgen88 » 16 апр 2014, 22:20

Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение NickCV » 17 апр 2014, 09:48

можно такое представить себе в Таганроге например ?

http://www.youtube.com/watch?v=6bpabV3S4uA

а тут Горловка сегодня :

https://www.youtube.com/watch?v=eaXHNCq5VNU
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... L9MGMNm19I

а так в России общаются с вооруженными людьми , что то их особо никто не уговаривает

http://www.youtube.com/watch?v=v5aQqI8m9JE
https://www.youtube.com/watch?v=4UuTv8zFyYQ
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение kuzmitch » 17 апр 2014, 13:19

"Добрые слова украинским военным от чеченского военного"

"Украинцы, друзья мои! То, что я хочу вам сказать, будет выглядеть немного не по-людски. Но не сказать этого нельзя. В какой-то момент меня очень порадовали дружелюбие и невоинственность вашей армии.
Не только месяц назад в Крыму, но и раньше. Например, когда под Севастополем на Фиоленте рядовой обращается по рации к лейтенанту с просьбой прервать на 5 минут стрельбы и дать пройти гражданским вдоль берега моря.
Сейчас же это дружелюбие меня вовсе не радует. За 23 года независимости ваши солдаты не участвовали ни в одной войне. Ну, разве только УкрБат на Балканах порох нюхал немного. Ветераны Афганистана – те в подавляющем большинстве в отставке или на высоких должностях, не связанных с боевыми действиями напрямую. Со всей очевидностью, у украинских военных нет не привычки, ни желания убивать.
Россия же в это время вела постоянные войны. Только за последние годы — Чечня, Дагестан, Грузия (Осетия и Абхазия). Российские военные привыкли убивать. Они привыкли к тому, что противник должен быть уничтожен, привыкли к вывернутым кишкам и оторванным конечностям – своим и чужим. К тому, что выжившим дают ордена, звездочки и иногда даже деньги. Кроме того, у них нет никаких комплексов по отношению к гражданскому населению. Они привыкли к тому, что можно стрелять по мирным гражданам, устраивать облавы и зачистки, не неся за свои преступления никакой ответственности.
Изображение
Из разговоров с украинскими коллегами я понял, что вам просто-напросто неизвестны наши реалии и способы ведения войны. Перечислю их кратко:
Стрельба тактическими ракетами «Точка-У» по городам и селам с большим количеством мирных граждан (Комсомольское, Грозный — Чечня; Поти — Грузия). Ракетные обстрелы и жилых кварталов из РСЗО, вертолетов и бомбардировки с самолетов. Карательные операции в Новых Алдах (60 мирных граждан в один день, включая стариков, женщин и младенцев + грабежи и поджоги домов) и Самашках (больше 100 мирных жителей за 2 дня) – это только два самых ярких и известных примера. Побои и унижения пленных солдат (российская пропаганда их называет бандитами, как и ваших побратимов) — посмотрите в сети кадры из села Комсомольское в Чечне. Дело Буданова (изнасилование и удушение чеченской девушки Эльзы Кунгаевой российским полковником), дело Ульмана (расстрел машины с учителями — по ошибке и последующее убийство раненых – уже сознательно), дело Лапина (пытки и издевательства над задержанным с последующим убийством – за то, что Зелимхан Мурдалов «не так посмотрел»), дело Худякова и Аракчеева (немотивированное убийство на блок-посту водителей Камаза) – это только то, что удалось довести до суда, но таких «персонализированных» случаев десятки, если не сотни. Рвы и ямы с десятками неопознанных трупов после смены дислокации российских подразделений. Фильтрационные лагеря, где пленных солдат противника и просто случайно попавших людей травили собаками, пытали током, обливали на холоде водой, держали в ямах с хлоркой, отрезали уши, калечили на дыбе. Бесконечная череда грабежей и поджогов; изнасилования, избиения, сожжения заживо. Несколько тысяч пропавших без вести после незаконных задержаний дома в ходе «зачисток» (я почти в одиночку в 2003 году за месяц работы насобирал более 700 случаев).
Это не значит, что все эти методы будут применяться в Украине. И предыстория другая, и команды другие, и отношения тоже. И это не значит, конечно, что все российские военные таковы. Но такова система, господствующая в российской армии и идущих вслед за ней карательных подразделений ОМОН («Беркут» по-вашему). И таков опыт российских подразделений в Чечне (в основном) и Грузии.
Я понимаю, что это страшно, что возможная первая реакция – сдаться во избежание всего этого кошмара. Я совершенно не хочу вас пугать, дорогие украинцы. Но я хочу, чтобы у вас не было иллюзий относительно того, с кем (а главное – с чем!) вы имеете дело. Я хочу вас предупредить заранее. Чтобы вы не удивлялись, не говорили «да как они могут» и прочую гуманитарную ерундистику. И чтобы вы понимали, что фраза «Хорошо отметили праздник» и последующее радостное «гы-гы» из недавнего перехвата переговоров о мобильнику — наверняка не фейк. Федералы так разговаривают, так думают и так дышат.
Есть вероятность, что в Украину войдут российские войска. Если кто-то выберет сдачу – это его дело, это тоже можно понять. Но тот, кто выберет путь сопротивления оккупантам — вне зависимости, будет это партизан или военнослужащий регулярной армии — должен драться по-настоящему. Без сантиментов и комплексов.

Вам, дорогие мои, придется учиться убивать врага. И учиться надо срочно и только на «отлично». Времени на эксперименты и на пересдачу у вас не будет".

P.S. Параллелей с Бесланом и Норд-Остом не вижу.
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение kuzmitch » 17 апр 2014, 16:17

"Ляпис". Михалок с концерта в Ижевске всем шлет привет. :-)
Раисся вперде!!
..Единственный палец, который может меня напугать, - тот, что будет откушен и засунут себе в задницу.


kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение EDM » 18 апр 2014, 07:05

Коломойський виплатив 10 000 доларів за першого російського терориста-туриста
П'ЯТНИЦЯ, 18 КВІТНЯ 2014, 06:31



За повідомленнями kriminal.tv Голова Дніпропетровської облдержадміністрації Ігор Коломойський заплатив перша винагорода за спійманого диверсанта.

Про це він повідомив на своїй сторінці в соціальній мережі «ВКонтакте».

Спійманого диверсанта здали правоохоронним органам.

"Перший транш 10 000 $ (в гривнях за поточним курсом долара) уже відбувся. Унаслідок конфіденційності, інформацію отримаєте від представників правоохоронних органів. Прохання ловити диверсантів, а не "москалів", тобто, не всіх підряд Російських людей", - повідомив Коломойський.

"Сезон полювання офіційно відкритий. За даними спец - служб, в Україні діє більше 1000 диверсантів РФ. Заробіток не поганий, паліть, панове", - додав він.

Нагадаємо, що Дніпропетровська влада оголосили про великий винагороді за видачу російських диверсантів, здачу зброї і звільнення адмінбудівель.

Так, згідно прейскуранта, за кожного переданого диверсанта виплачуватимуть 10000 $ , за автомат - 1000 $, за кулемет - 1500 $, за гранатомет - 2000 $, за кожну звільнену адміністративну будівлю - 200 000 $.

"Новая Газета" из России пишет про Славянск и Украину , странная статья , не в стиле Кремля

http://www.novayagazeta.ru/politics/632 ... recommends
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение TIGOR » 19 апр 2014, 23:44

birkholz писал(а):вот и война

Нет, не скоро будет... у них "с" дела "с"...
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Украина. Вчера, сегодня, завтра.

Сообщение polaris » 21 апр 2014, 20:55

Украинские сенсации. Технологии обмана: Информационная
http://www.youtube.com/watch?v=XlHu_dnJi1s#t=1064
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры
cron