Кто мутит воду?

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 07 май 2015, 16:45

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 07 май 2015, 16:46

Колонел Колонел в праздничном настроении
4 ч. · отредактировано ·
Что ж, итоги последней минской встречи, куда сознательно недопустили террористов Захарченко и Плотницкого, могут оказаться весьма интригующими. Мюрид, как голос МИДа в РИА, он даже однажды защищал Лаврова, которого хотели снять, вангует миротворцев и передачу Донбасса Украине.
ЭМ: "Идея миротворцев несмотря на ее продуктивность в принципе, в реальных условиях станет концом ДНР и ЛНР, хотя и небыстрым. Главное - России не удастся умыть руки. Высвободившаяся украинская армия сможет стать угрозой двум критическим для России направлениям - Приднестровью и Крыму, об этом уже говорилось, нет смысла повторяться. Евгений Марчук будет заниматься формированием из ополчения милиции Донецкой и Луганской областей Украины, Владимир Горбулин станет курировать местные выборы в "отдельных районах" - причем особо указывается, что пройдут они по украинскому законодательству. Ирина Геращенко - куратор по "гуманитарным вопросам" - обмен пленными, социалка. Главным в этой команде, судя по всему, становится Игорь Еремий - он будет перехватывать у "отжимщиков" экономическое управление. Эти люди назначены в рабочие подгруппы с украинской стороны. Кремлевские кураторы будут следить за передачей полномочий от себя к киевским коллегам. Все идет по плану."


http://el-murid.livejournal.com/2364934.html
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение EDM » 12 май 2015, 14:32

Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 12 май 2015, 22:57

Виктор Суворов. Последний миф. Резюме всех 18 серий
https://www.youtube.com/watch?v=Viv0n-j5oF0#t=1087
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 18 май 2015, 10:29

Колонел Колонел добавил 3 новых фото.
3 ч. ·
Ну, и самое интересное, на утро. Штаты не забывают о стимулировании умственной деятельности ОПГ. Привилегированные акции Сбербанка исключены из индекса MSCI Russia. В этом случае они будут автоматически проданы инвесторами. Выкупать их будет естесственно, Сбербанк, а это очередной удар по финансовой системе бензоколонки и знаковое обмеление ЗВР. Красиво работают эти обанкротившиеся, по версии ваты, янки.
Вчерашняя встреча в Сочи, которую долго просили кремлевские бандиты для наблюдателей закончилась ничем. Ну, разве что Лавров был несколько оптимистичен. Керри провел 4 часа переговоров в лавровым и 4 часа переговоров с ВВХ...в присутствии Лаврова. В перерыве был обед и снова общение в гостнице, см. фото. Итого, не менее 10 часов Керри провел с Лавровым. На мой взгляд, именно он сейчас ведущий представитель от федерации в наведении мостов с западом, а ВВХ только декорация.
Итоговая пресс коференция после таких длительных встреч, содержащая обычную дипломатическую воду, опубликованы ответы только Лаврова, от Госдепартамента пока ничего нет, говорят о тотальной закрытости от публики реально обсуждаемых тем.
По итогу вечером Керри поговорил с Порошенко по телефону, введя в курс дел. О гнастоящих достигнутых соглашениях можно будет судить только по реальным событиям в оккупированной зоне. Единственное, наружу прорвался обсуждаемый вопрос о миротворцах. Возможно, это будут белорусы, не исключаю и подключение Казахстана.
Все вчерашние темы о том, что наметился договорняк по навязыванию Киеву широкой автономии ДНР/ЛНР, и снятию головной боли запада в обмен на Сирию и Крым, стоит считать бородатым кремлевским вбросом для дезинформации. Не для того ловили ОПГ на крючок, чтобы все бездарно сдать. В Сирии и так Асаду несладко, он терпит поражение на всех участках и поддержки ему дипломатической и военной явно нет. Почему? Потому что так решили в Кремле по просьбе Штатов.
Столь длительные переговоры первых лиц федерации со вторым в правительстве США говорят о выслушивании кремлевских предложений, и если это не полная капитуляция, то настоящий ее пролог в преддверии надвигающейся финансовой катастрофы, которую они тщательно скрывают. В этом заключается главная причина прекращения боев и маневров вокруг границ. Войны больше не будет, бобик сдох.
Сегодня в Турции открывается комитет Украина - НАТО, где Керри будет лидировать в обсуждении вопроса приведения Украины к стандартам НАТО, в том числе, оборонного сектора, т.е. производства современных вооружений. А это, дефакто, реализация плана вступления и осуществление Штатами Акта в поддержку Украины ползучими методами. Наверняка, отсюда мы услышим кое-что новенькое о сочинской встрече. Не забываем и о заявлении представителя США в ОБСЕ накануне визита о необходимости уйти оккупантам из Крыма и Донбасса. К этому позже подключилась Меркель, а сегодня и МИД турецкой Республики.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 18 май 2015, 10:30

Что изменит визит Керри к Путину?
http://nr2.ru/blogs/Ksenija_Kirillova/C ... 96749.html
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 18 май 2015, 10:32

Семен Семенченко
6 мин. · отредактировано ·
Система не отдаст своих слуг виновных в гибели Ил-76, Иловайске, блокпостах, ДАП, Дебальцево на суд добровольно. Хватит создавать симулякры - система круговой поруки работает на полную - это понятно уже даже наиболее доверчивым представителям Майдана. Первые два дела полностью расследованы. По первому уже скоро год. По второму - восемь месяцев. Пока идет следствие и военная прокуратура пытается установить истину, за кулисами активно переписываются документы, история, в общество внедряются ложные версии.
Есть реальная опасность, что виновные в преступной халатности и некомпетентности так и не понесут наказания. Что они смогут совершить новые преступления. Мы создаем комитет по общественному контролю за расследованием резонансных дел в военной сфере. Наша задача №1 - добиться передачи в суд первых двух расследованных дел и обеспечить публичное разбирательство и установление истины. Призываем родственников погибших, раненых, действующих военослужащих, неравнодушных активных патриотов присоединяться к деятельности комитета. Автомаданы, ветераны, ветеранские организации привествуются.
Не пройдя очищения мы не сможем построить новую Украину.
Многоканальный телефон 0-800-21-10-10, email: semenchenko@rada.gov.ua. Письменные материалы отправлять на имя первого заместиля пре5дседателя Комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны Семенченко С.И., Киев, Грушевского 5.
Слава Украине!
Банда - ПНХ
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение EDM » 19 май 2015, 08:10

В ДНР «бунт на корабле»: Захарченко много крадет
http://www.charter97.org/ru/news/2015/5/19/152077/
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 26 май 2015, 13:35

“Зайдете в Мариуполь, мы уложим сто тысяч ваших военных”, – Керрі шокував Путіна заявою Травень 24, 2015 18:06
| Тематика: Політика | 83 Comments Читати про: Барак Обама, Володимир Путін, Джон Керрі, Маріуполь 194432604226571 Відомий російський фінансист розповів цікаві подробиці розмови між російським лідером та Джоном Керрі. Джон Керрі та Володимир Путін. Фото: http://zn.ua/ Під час зустрічі державного секретаря США Джона Керрі з російським президентом Володимиром Путіним останній програв і осоромився перед Сполученими Штатами. Про це посилаючись на джерело в ФСБ пише у своїй статті на Обозревателе російський фінансист і інвестбанкір Слава Рабінович, передають Патріоти України. Рабінович зазначив, що знайомий силовик поділився відомими йому даними про зустріч двох лідерів. Зокрема повідомляється, що Путіну передали про небажання американського президента Барака Обами вести з ним діалог. “Хто повинен зустрічатися з Путіним, на цьому рівні? Обама, за протоколом. Керрі повинен зустрічатися з Лавровим (міністром закордонних справ РФ Сергієм Лавровим. – ред.). Але послати цього Керрі подалі Путін не міг. Знаєш, чому? Тому що Путіну передали, що Обама з ним більше не розмовляє, але бажає передати йому останнє американське попередження, незабаром після Дня Перемоги. Мабуть, на їхню думку, ризик російського військового вторгнення зашкалив, і США почали діяти. Сказали – Обама не розмовляє, будеш зустрічатися з Керрі. Краще зустрітися, менше лайна з’їси. А не зустрінешся – більше лайна з’їси. Ось така арифметика “, – пише Рабінович. За даними джерела російського економіста, на зустрічі Керрі також залишався категоричним. “Керрі сказав:” Ми залишаємо Крим за дужками. Не тому, що ми про нього забули – про Крим вам буде нагадувати Меркель (канцлер Німеччини Ангела Меркель. – ред.), яка називає анексію анексією. З Кримом будемо розбиратися потім. Зараз про Схід. Так от, містер Путін, забудьте таке слово – “Маріуполь”. Увійдете туди – там будуть деякі окремі американські військові. Буде атака на них – буде прецедент – вперше, за всю історію, російські військові будуть атакувати американських військових. Ми укладемо в труну сто тисяч ваших солдатів і офіцерів, поставимо України новітню летальну зброю, введемо найжорсткіші санкції і відключимо SWIFT. І на цей раз я не жартую. Ми зробимо це “, – розповів Рабінович. Його джерело також підкреслило, що невдовзі після зустрічі Керрі і Путіна пішли розмови про закриття проекту “Новоросія”. “Після цього, як ти бачив, було оголошено, що проект” Новоросія “закривається. Як пункт прийому старої скляної тари на переоблік”, – цитує Рабинович силовика. Останній також повідомив фінансисту, що на тій зустрічі Путін нібито отримав від Керрі подарунок, який був переданий Путіну Обамою. “Це була якась коробка. Хрін знає, що в цій коробці – ми цього не знаємо. Напевно, знає ФСО, або хтось із ФСО, але ми в ФСБ цього не знаємо. Можна тільки лише гадати, що в цій коробці “, – резюмував силовик. Помічник держсекретаря США з питань Європи та Євразії Вікторія Нуланд на прес-конференції в Києві заявила, що президент Росії Володимир Путін під час візиту з держсекретарем США Джоном Керрі в Сочі запевнив у тому, що хоче виконання Мінських домовленостей. Читайте також:
Джерело: http://patrioty.org.ua/zaydete-v-mariup ... -zayavoyu/
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 27 май 2015, 10:21

"Інтернет-армія Путіна": Спецпроект Дмитра Гнапа для 37-го випуску "Слідство.Інфо" від 29.04.2015
https://www.youtube.com/watch?t=337&v=RELNfWQTYR8
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 27 май 2015, 15:40

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 28 май 2015, 11:35

Президент Обама отменил действие указа, защищающего сделку США-Россия по урану, т.н. "уран на мегаватты", тем самым позволив предъявлять федерации иски по всем долгам. Это удар под дых.
*
Обама Указом разрешил кредиторам рвать Росиию за долги.
После развала СССР правоприемником СССР стала Россия. Это значит, что Россия присвоила себе все активы СССР за границей. Но вместе с активами России достались и пассивы. Частные кредиторы начали подавать иски на Россию в суды США и это могло разрушить существовавший тогда тренд на демилитаризацию Российской Федерации. В частности, Российская Федерация продавала в США уран, извлеченный из ядерных боеголовок.
Какие то частные долги – это мелочь по сравнению с программой деуранизации России. Потому в 1993 году был издан Указ Президента США. которым заблокировали иски к имуществу России в США.
Это способствовало как оттоку капитала из России в США, так и хранению Международных резервов России в США, и даже Российского золота в США. “Крыша” Госдепа это крыша даже для активов Путина.
Имея такой рай и защиту от посягательств, в банки США Росия перекачала более триллиона долларов за 22 года…
И вот сегодня Указом президента США Барака Обама аннулировано действие указа от 1993 года, которым обеспечивалась защита активов России в США от гражданских исков… Это ведь никакие не санкции против России, правда?
Сейчас Обама обратил внимание Конгресса на тот факт, что защищать активы России больше не требуется.
Это просто сигнал для множества частных кредиторов России, которые скупали долги России весь предыдущий год…
Это значит, что из сейфа вынуты все долги СССР… Сегодня прекрасный день!
Собственно Исполнительный Указ: Executive Order — HEU Executive Order and IDLs
https://www.whitehouse.gov/…/letter-heu-executive-order-and…
Прекращение чрезвычайного положения с связи с риском распространения ядерного оружия, созданного накоплением большого объема оружейных делящихся материалов на ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В соответствии с полномочиями, предоставленными мне как Президенту в соответствии с Конституцией и законами Соединенных Штатов Америки, в том числе International Emergency Economic Powers Act (50 U.S.C. 1701 et seq.) и National Emergencies Act (50 U.S.C. 1601 et seq.) (NEA),
Я, Барак ОБАМА, Президент Соединенных Штатов Америки, считаю, что ситуация, которая породила объявлении чрезвычайного положения в стране Исполнительным Указом 13617 от 25 июня 2012 года, в связи с риском распространения ядерного оружия, созданного путем накопления большой объема оружейного делящегося материала в результате сокращения ядерных вооружений в соответствии с соглашениями в области контроля над вооружениями и разоружения и расположенного на территории Российской Федерации, была значительно изменена ввиду успешной реализации Соглашения между Правительство Соединенных Штатов Америки и Правительством Российской Федерации “о использовании высокообогащенного урана, извлеченного из ядерного оружия”, от 18 февраля 1993 года, и связанных с ними договоров и соглашений.
Соответственно, я тем самым прекращаю национальное чрезвычайное положение объявленное Исполнительным Указом 13617, отзываю этот Указ, и далее приказываю:
Раздел 1. В соответствии со статьей 202 (а) СВА (50 USC 1622 ()), прекращаю национальное чрезвычайное положение объявленное Исполнительным Указом 13617 не влияет на какие-либо принятые или текущие разбирательства, окончательно не решенные или прекращенные на дату этого Указа, любые действия или судебные разбирательства на основе любого действия, совершенного до наступления такой даты, или какие-либо прав или обязанности, которые наступили или штрафы, которые были наложены до этой даты.
П. 2. Этот Указ не предназначен, и не, создает никаких прав или преимуществ, материальных или процессуальных, закрепленных в законе или в капитале, какой-либо стороне против Соединенных Штатов, их департаментов, или лиц, его должностных лиц, сотрудников, или агенты, или любого другого лица.
ObamaSign
БАРАК ОБАМА
http://nuina.net/obama-ukazom-razreshyl ... am-rvat-ro…/
http://www.usatoday.com/…/obama-russia-non-prolif…/27973753/
http://zn.ua/…/obama-otmenil-chrezvychaynoe-polozhenie-koto…
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 01 июн 2015, 10:32

Слава Горанин

https://www.facebook.com/profile.php?id=100005611715983

Хочу сделать официальное заявление, так как вызникают обоснованные опасения за мою жизнь и безопасность.
Обсурдность ситуации вызывает у меня ощущение нереальности происходящего.
В ночь с 11 на 12 мая около 23:00 во время вечерней пробежки со мной встретился человек, отказавшийся назвать свое имя и фамилию и назвавшись представителем Главного следственного управления...
Мне было предложено ДАТЬ ЛОЖНЫЕ ПОКАЗАНИЯ против гражданки Виты Заверухи, которой вменяют причастность к делу по нападению на сотрудников МВД в мае этого года под Броварами.
Мне был вручено заявление с текстом, под которым я должен был подписаться с просьбой вызвать меня на допрос свидетелем, и подать в Днепровское РУГУ. На допросе должен заявить, что якобы в марте 2014 (я на тот момент её даже не знал) я видел Заверуху на территории Майдана и КМДА, где она, приезжая несколько раз, давала советы О.Черняку и Г.Гульвиченко как дестабилизировать обстановку, нападая на представителей МВД. После чего, якобы в ночь с 1 на 2 марта выехала с ними в неизвестном направлении. За это мне было обещано "посодействовать в закрытии" моего дела, которое уже год тянется (схожий инцидент на Броварской трассе). В противном случае, мне угрожают, что заставят её дать показания против меня.
Пошли на*ер, ублюдки. Никаких лживых показаний не дам. А какие Вита может против меня показания давать, если она меня едва знает?! Только сфальсифицированные. Под действием психотропов и побоев - знаю, как это делается. Я уже встретился с адвокатом В.Заверухи Смалием, он рассказал мне, как её избивают, и дают таблетки, после которых она себя не контролирует.
Данная мне вами бумажка, вместе с заявлением о вашем преступлении пойдёт в соответствующие инстанции, хотя это ничего не даст - у вас же круговая порука).
Я уже дал на эту тему пресс-конференцию. Во всяком случае, если сейчас начнутся задержания - пусть все знают причины, скрывать и боятся никто не будет.
Так же хочу добавить, что никаких исчезновений и самоубийств совершать не планирую. Прошу помочь репостом.
Сила і честь.
Видео: https://youtu.be/KCUXBpX4yZ4

http://ukranews.com/news/170894.Lider-Belogo-molota-Goranin-zayavlyaet-o-davlenii-militsii-s-tselyu-ogovora-im-podozrevaemoy-v-ubiystve-pravoohraniteley-v-Kieve.ru
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 03 июн 2015, 12:43

Назначение Саакашвили губернатором Одесской области в России восприняли как личное оскорбление.
http://ru.tsn.ua/analitika/galstuk-i-botoks-428667.html
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 04 июн 2015, 13:32

Колонел Колонел
7 ч. · отредактировано ·
Вчерашннее предупреждение сенаторам Валентины Матвиенко о созыве Совета Федерации в любой момент трактуют по разному: разрешение на ввод войск, признание Приднестровья, принятие залежавшихся законов в преддверии праздников, отказ от проведения ЧМ-2018, вывод войск из Донбасса, перенос выборов в Госдуму, отставка Путина, и реагирование на саммит G7, на котором будет обсуждаться усиление санкций.
Госдеп уже пригрозил высокой ценой за вчерашние обострение на некоторых участках. Пушков связал обстрелы с продлением санкций, но точнее будет, ВВХ так "просится" на саммит G7, где как сказал друг плешфюрера Шредер, нужно решать ошибки запада и Росcии в Украине.
Ввод войск нереален, отдача будет сокрушительной, признать ПМР нелогично соотносительно ЛДНР, и сразу возникает вопрос снабжения, т.к. экономически регион получает статус российской территории с худшими экономическими отношениями с ЕС, чем это есть сейчас. ПМР пользуется преференциями Молдовы в торговой сфере. ее экспорт освобожден от пошлин в Евросоюзе согласно статуса ассоциативного члена Молдовы. Немедленная полная блокада Приднестровья всеми соседями окончательно положит регион на лопатки. Снабжать по воздуху ПМР вообще нереально из за отсутствия взлетки, чрезвычайной дороговизны и запретов Украины.
Как реагирование на саммит и ультиматумы Штатов, лучшим решением Совета Федерации стал бы вывод ОГРВ из ПМР и ЛДНР. Бенефиты от таких маневров для будущего федерации были бы огромные.
Ну, и перенос выборов в Госдуму - важное решение, по некоторым признакам власти готовятся к реконфигурации управляющей вертикали. Закрытые опросы показывают низкий процент поддержки партии власти. Не реагировать на это нельзя.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 04 июн 2015, 13:32

Мертвый сезон: представители «ЛНР» потешат гостей солнечной Ялты гробами

Гробнаш...

10-11 июня отдыхающих и гостей гостиницы «Ялта-Интурист» порадует выставка «Некрополь-Крым 2015». Она проходит при поддержке Ялтинской администрации, сообщают Новости Крыма.

«Подобная выставка впервые пройдет Ялте и распахнет свои двери для представителей похоронных организаций со всей страны, - говорится в сообщении. - На ЮБК экспоненты прибудут из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Ростовской и Свердловской обла стей, Йошкар-Олы, Краснодара, Смоленска, Пензенской области и многих других городов - в общей сложности свою продукцию представят около 100 фирм.

На проекте будут и компании, представляющие республику Крым, а также организаторы заявляют об участии в этом мероприятии представителей самопровозглашенной ЛНР.

На стендах можно будет не только увидеть, но и купить лампады, литьё, венки, гробы всевозможных фактур и видов - от изделий из плотного картона до дорогих эксклюзивных моделей из ценных пород дерева, расписанные вручную под хохл� �му и гжель, станки для распила камня, все виды камнеобрабатывающих инструментов, косметические средства, урны для праха, термоклеевые пистолеты, принтеры для печати лент, цветники, надгробия, вазы, ритуальная одежда и обувь, литература.

10 июня после торжественного открытия выставки «Некрополь-Крым 2015» на стенде №100 состоится презентация единственного в России Музея мировой мемориальной культуры.

По информации организаторов, посещение выставки платное - 1 день/500 руб.

Кроме того, накануне ее открытия, 9 июня, в зале «Ялтинск� �й берег» начнёт работу Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития похоронного дела в России». В рамках конференции пройдёт учебный курс «Мастер похорон. Похоронный директор» с выдачей удостоверения, установленного образца. Организаторами мероприятия выступают Союз похоронных организаций и крематориев, (г. Санкт-Петербург) и Российско-Немецкий учебный центр (г. Новосибирск).

Тринадцатый региональный Форум похоронной отрасли «Некрополь – Крым 2015» проводится совместно с Союзом Похоронных Организ� �ций и Крематориев при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства ЖКХ Р. Крым, администрации Ялты».


"ОБКОМ"
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 05 июн 2015, 14:22

Дмитрий Тымчук
4 ч. ·
Относительно эскалации конфликта на Донбассе
Вчерашнее (03.06.2015) наступление российско-террористических войск на Донбассе (в первую очередь – в районе н.п.Марьинка) позволяет сделать ряд выводов:
1. Минские договоренности-2 – это, как и следовало ожидать, не более чем иллюзия «мирного диалога», за которой стоит лишь попытка России изобразить «деэскалацию» с целью связать руки Киеву и не допустить лечения им силовым методом пророссийских фурункулов в лице «ЛНР» и «ДНР» на теле Украины. Минские договоренности-2 – это расчет РФ на доверчивых идиотов, которых в мире, к счастью, все меньше.
Говорил не раз, повторюсь. Договариваться о каких-то перемириях с «ЛНР» и «ДНР» - это признак слабоумия и неадекватной оценки ситуации. Вести переговоры можно только с инициатором и главным организатором агрессии – т.е. с Россией, после признания ею своей ответственности за события на Донбассе. И то без намека на гарантии: как мы убеждаемся постоянно, слово Путина не стоит ничего. Слово же его шавок на Донбассе стоит и того меньше – это величина, так сказать, отрицательного порядка, меньше нуля.
2. Под прикрытием Минских договоренностей-2 руководство российско-террористических войск на Донбассе создало прообраз регулярной армии с единой системой управления войсками, единой системой логистики, мощной ремонтно-восстановительной базой вооружений и техники.
Сделав выводы из хода военных действий на протяжении 2014 г, россияне сформировали на Донбассе «интегрированную» систему управления – когда российские офицеры работают в органах управления, отдавая команды банформированиям, а в ряде случаев – также являясь их командным составом.
Сами бандформирования также в большинстве случаев неоднородны – в них вместе воюют местные боевики и наемники из РФ, содержа также «компоненты» в виде подразделений регулярных ВС РФ. Ранее все эти три «компонента» (местные-наемники РФ-военнослужащие РФ) воевали раздельно, что резко сказывалось на боевых возможностях подразделений, в зависимости от их состава. Нынешний подход позволяет, во-первых, сосредоточить командование в руках специалистов ВС РФ (за редким исключением в лице «особо доверенных» командиров из местных), а во-вторых, более эффективно планировать и проводить операции, учитывая приблизительно одинаковые боевые возможности подразделений (уровень подготовки, морально-психологическое состояние л\с).
3. Не смотря на свою «мирную» (а точнее – явно пораженческую) риторику, высшее военно-политическое и военное руководство Украины все же сделало правильные выводы из печального опыта «первых» Минских договоренностей образца сентября 2014 г. В этот раз ВС Украины не стали «мальчиками для битья». Выполняя условия нынешних «мирных договоренностей» и отводя тяжелые вооружения от линии разграничения, военное руководство предусмотрело вариант возвращения в случае необходимости – с извещением ОБСЕ - данных подразделений на ранее оставленные позиции. Вчера это сыграло для пророссийских шавок роковую роль.
Мы в последние месяцы слышали очень много критики в адрес начальника Генштаба ВС Украины. Вот факт: по нашим данным, вчера НГШ лично прибыл в зону АТО и руководил отражением атак террористов. Результат известен, и он впечатляет.
Хотя, конечно же, никаких успехов не было бы без личного мужества, стойкости и профессионализма наших солдат и офицеров. Украинская армия сегодня умеет воевать, и воевать хорошо. Вчера она это доказала.
4. Во вчерашнем наступлении на Марьинку участвовало в общем до 1 000 террористов. Тогда как только Донецкая группировка российско-террористических войск, из состава которой были выделены данные тактические группы боевиков, насчитывает на сегодня, по оценкам группы ИС, не менее 6 000 чел.
Это означает одно: вчера мы видели лишь «разведку боем». Брось террористы все силы, плюс те БТГ из состава ВС РФ, которые сегодня торчат близ наших границ на российской территории – ситуация была бы куда сложнее. Будем надеяться, что вчерашние события отрезвили вечно пьяных «новороссов». Но расслабляться нам никак не стоит.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 08 июн 2015, 11:46

Колонел Колонел
7 ч. · отредактировано ·
Тема участия России в G7 развивается.
Вероятно, Запад поставил требование смещения ВВХ и немедленный вывод войск, иначе закрутят гайки серьезно.
Госдеп вчера заявил о высокой цене за провокацию в Марьинке, ранее об ужесточении за невывод говорил замгенсека НАТО и бывший посол в России Вершбоу перед встречей Керри - Лавров - Путин в Сочи и как заявил Керри в Анталии сразу же после встречи, "наступил критический момент для России и сепаратистов , чтобы выполнить мирное соглашение , чтобы положить конец боевым действиям в Украине".
Не потому ли Илларионов звенит о правлении генерал-полковников и отсутствии полномочий у ВВХ? И не для отставки ли созывается Совет Федерации? Тогда кто будет представлять федерацию на полях саммита, экономическая ситуция в стране требует немедленного разрешения. Осталось два дня до открытия G7 в Баварии. Вот и Харпер фактически подсказывает, мы будем гворить только с новым лидером федерации. Для кремлевской ОПГ именно на G7 можно решить вопрос смягчения или неужесточнения давления, предъявив доказательства вывода войск и смены курса.
*
Премьер Канады связал возвращение России в G8 с уходом Путина. Стивен Харпер заявил, что нельзя позволить России присоединиться к «Большой семерке», пока страной правит Владимир Путин. Об этом сообщает агентство Associated Press.
http://lenta.ru/news/2015/06/05/harper/
Харпер подчеркнул, что надеется на то, что Путин вообще никогда больше не сможет принять участие в саммитах G7. "Канада выступает категорически против присутствия Путина за этим столом", - сказал он. "Россия очень часто преднамеренно становится стратегическим конкурентом и противодействует тем хорошим начинаниям, которые мы пытаемся осуществить в мире, исключительно ради того, чтобы вставлять палки в колеса", - добавил премьер-министр Канады.
http://www.bbc.co.uk/…/roll…/2015/06/150604_rn_harper_russia
Илларионов: Одним из вариантов может быть договоренность между Путиным и его "непосредственными коллегами по корпорации спецслужб, включая Иванова, Бортникова, Патрушева, в результате которой Путин постепенно уходит от дел, переезжает или начинает проводить большую часть времени в своем дворце в Геленджике, выполняя какие-то формальные функции в качестве советника, наставника и так далее, а практическая власть, которая и так находится в руках вот этой пятерки, что неудивительно".
http://obozrevatel.com/…/51803-ne-vse-tak-prosto-illarionov…
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 08 июн 2015, 23:09

Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 08 июн 2015, 23:19

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 10 июн 2015, 11:08

Колонел Колонел
Вчера, в 8:44 · отредактировано ·
Внимание, запад делает заявление, что государственная система федерации враждебна западному миру при необходимости противодействия. Это уже что - то новенькое. До сих пор на официальном уровне таких заявлений никто не делал. Федерацию будут размонтировать.
*
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР КАНАДЫ. В России доминируют олигархи и уголовные синдикаты
А интервью канадскому телевидению CNBC премьер-министр Канады Стивен Харпер рассказал о реалиях России и кремлевском режиме, который является «совершенно другой системой»:
"Путин управляет совершенно другой Системой... Он управляет экономикой, в которой доминируют олигархи и уголовные синдикаты. Она совершенно не похожа на нашу экономику (В России традиционный русский большевизм с государственным капитализмом по Миловану Джиласу, но Запад до сих пор не признал это открыто на правительственном уровне - КЦ).
Эта Система не разделяет наши интересы. Она не разделяет наши ценности. Поэтому я считаю, что на G7 мы должны обсудить вопрос относительно того, в какой области мы могли бы сплотить разделяемые нами интересы западного демократического мира.
Путин ни в коей мере не является его частью, ему нет места за столом G7, и я не думаю, что какой-нибудь западный лидер будет защищать место Путина за этим столом.
Скажу честно. Его присутствие в прошлом за этим столом подрывало стойкость и эффективность этой организации. Я не думаю, что есть желающие вернуть его на это место. Самой собой, Канада, и я знаю других, будет решительно противиться тому, чтобы он когда-либо возвратился на место за столом".
СМИ России ни слова не сообщили об этом заявлении канадского премьер-министра.
http://www.cbc.ca/…/stephen-harper-renews-attack-on-russia-…
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 16 июн 2015, 10:43

Колонел Колонел
10 ч. · отредактировано ·
Впереди интересная неделя, Наливайченко против топливной мафии и Порошенко с Генпрокуратурой.
*
Іgor Myagchenkov
Пепо и кола
Основным итогом пожара на нефтебазе БРСМ под Васильковом стала не экологическая катастрофа и даже не человеческие жертвы - упокой, Господи души новопреставленных!
В пятницу Валентин Наливайченко сделал два громких заявления: а) всё БРСМ принадлежит Ставицкому, удравшему в Израиль и ставшему там Розенбергом; б) совладельцем нефтебазы в Василькове был заместитель генерального прокурора, бывший замом Виталия Яремы - человека, которого украинские СМИ включили в список лютых врагов прессы и прямого ставленника Петра Порошенко (далее - Пепо).
Реакция Пепо была мгновенной: его новая прокурационная креатура, напоминающая Виктора Пшенку не только внешностью, руками следователя ГПУ вызвала в это самое ГПУ (и кто говорит о декоммунизации Украины на фоне этой аббревиатуры?) главу СБУ, чтобы:
а) заткнуть рот Наливайченко;
б) не дать главе СБУ опубликовать в США бесспорные доказательства российской агрессии и российских бесчинств в Украине.
Весьма показательно, что параллельно бывший глава АП руками политических наёмников смешивает в США с дерьмом не просто батальон АЗОВ, но и батальонно-волонтёрское движение в принципе. И то и другое есть объект патологической ненависти путина, который понимает: можно купить АП, ГПУ, МО и даже Пепо, но батальоны и волонтёров - хрена.
Валентин Наливайченко - очень даже не ангел. Как и все мы. Но это единственный человек, равноудалённый от всех украинских политиков. А знаете КАК он стал главой СБУ? Вопреки желаниям персон, которых мы вынесли Майданом из грязи в князи - офицеры спецслужб предупредили, что если Службу попытаются отдать личностям, подобным покупателям Хайата, то спецы сделают все возможное, чтобы мир узнал всю правду о 17-20 февраля 2014 года. Например, узнал, кто из предводителей Майдана собирал манатки и вострил лыжи в Альпы и кто из них эвакуировал семью на борту роскошного аэробуса, приписанного к аэроконюшне одного их арабских монархов.
Господа журналисты!
Что-то подсказывает мне, что вскоре перья наших Паркеров и Пеликанов раскалятся докрасна. А ув. читателям стоит запастись поп-корном и колой. Майдан показал, что кола - продукт универсальный и очень даже полезный в экстремальных ситуациях.
*
За що і через кого “зливають” Наливайченка, – політолог
Тепер у Порошенка дві проблеми – Даниленко і Наливайченко, зазначив експерт.
До числа засновників “БРСМ-нафта” незабаром офіційно зараховуватимуть і екс-заступника генерального прокурора України Анатолія Даниленка. На разі, це лише моє припущення, яке будується на поєднанні інформаційних пазлів. Глава СБУ Валентин Наливайченко досить розмито натякнув, хто з числа керівників Генпрокуратури “кришує” цю скандальну компанію, але інші дані вказують саме на цього одіозного працівника ГПУ, який пішов зі служби з великим скандалом.
Даниленко – це давня проблема Президента Порошенка. Про нього в Інтернеті можна знайти чимало билин, зокрема – про його вміння “вирішувати питання”, а також – про особисті статки. Всі ці таланти заступника генерального прокурора до пори – до часу вдавалося ретушувати, аж доки допитливі журналісти не розповіли про багатогектарний маєток пана Даниленка, і аж тоді влада вимушена була спровадити його на заслужений відпочинок… благо, відпочивати було де. Тепер у Порошенка дві проблеми – Даниленко і Наливайченко. Перший хоч і пішов на пенсію, але з обойми Яреми не випав, і досі, за деякими даними, користується негласною недоторканністю президентського підданого. Його причетність до компанії Ставицького нібито встановлена давно, але було прохання не чіпати “заслуженого пенсіонера”. І це прохання діяло до того часу, доки Валентина Наливайченка не почали зливати.
Тепер про злив. Політикуму давно вже відомо про намір Порошенка поміняти главу СБУ на кандидатуру з вищим індексом президентської довіри, бодай – на того ж “конторського” заступника Василя Грицака. Але, по-перше, проти виступав “УДАР”, за квотою якого пройшов Наливайченко. По-друге. Сам “Наливай” не давав особливих підстав для звільнення. Йому не дозволили сформувати свою команду, але навіть при цьому ефективність СБУ найкраща серед усіх силовиків. Після багаторазових спроб домовитися з “УДАРом” по-хорошому, глава держави, за моїми даними, запропонував Валентину Наливайченку іншу посаду – посаду глави служби зовнішньої розвідки. Важливо зауважити, що її статус нині зведено до рівня одного з аналітичних центрів, керівник якого подає звіти главі АП. Наливайченко сприйняв цю пропозицію як приниження, й відмовився від неї.
Відтак: наступила минула п’ятниця. Судячи з усього, глава спецслужби отримав інформацію, що Адміністрація Президента готує подання до парламенту про його відставку, і тому вдарив на випередження, відверто натякнувши: керівництво ГПУ має безпосередній стосунок до “БРСМ-нафти”. Правда, прізвища не назвав. Говорячи людською мовою, запалив лише факел, але міст за собою не спалив, шляхи до відходу є… Джерела “Обозревателя” стверджують, що подання таки дійсно готувалося, але 226 голосів за відставку глави СБУ і раніше знайти було важко, а тепер, з факелом антикорупції в руках, звільнити його парламенту буде ще складніше. Правда, завжди можна вигадати якусь пакетну домовленість, в рамках якої депутати дружно проголосують за відставку “Наливая”.
І тепер ось питання: бути чи не бути наступного тижня поданню на звільнення Наливайченка? З одного боку, Порошенко наполегливий, навіть можна сказати, – завзятий. З іншого боку, ота його наполегливість виверне кожуха влади, і “виворіт” може виявитися не дуже нарядним, особливо – напередодні парламентських виборів.
Прораховуючи кроки глави держави, очевидно, треба брати до уваги ще один факт: багато впливових політичних кіл, і не лише українських, бачать Валентина Наливайченка на прем’єрській посаді. Особливо, якщо вже говорити відверто, “бачать це” в Вашингтоні та Брюсселі. А такий варіант розвитку подій ще непринятніший, ніж “Наливай” в СБУ. Іншими словами, який варіант не випаде, однаково буде цікаво для спостерігачів, і не просто для влади.
Орест Сохар
*
Віталій Гайдукевич ·
Коли Наливайченко довгий час роблять зауваження - а де блискучі спецоперації, а де докази, що Єфремка кришує луганських сепарів, а де жорстка доказова зачистка тих лоялістів Кремля, що зараз затихарилися в Словянську та Краматорську... от тоді якось пан голова СБУ не надто активний на відповіді. А тут щось десь сталося...
Спочатку слово бере Маркіян, а потім і сам очільник СБУ виходить на телеефір.
Таакк... А чи почав би розмову Лубківський без відома Наливайченка? Ні. Але хто сказав, що "Наливайченко не летить до США на зустрічі" це те саме, що зустрічі будуть зірвані? Значить на них полетить хтось інший, хто в темі. Цікаво інше - очільник СБУ підозрюючи, що десь в надрах АП прийнято рішення про його відставку пішов на ефір до Коломойського.. упс, пардон, на "плюси".
Прибічники теорій змов вже побачили спецоперацію проти кришталево чистого агента Н., котрий замахнувся на верхній левел корупції. Угу, а хто заважав агенту Н. раніше вимахуватись? Ну ок, не можеш на пряму, є стіко способів передати інформацію журналістам-слідчим! Але ніхто нічого не зливав. Аж гульк - є підозра, що хитається крісло. Алярма...
Припустимо, хитається. Трагедія є? Нема. Генпрокурори, міністри оборони, очільник областей... усі, хто в президентській зоні відповідальності, міняються і нічого - планета крутиться. Хто сказав, що голова СБУ священна корова?
Може замість спроб вдарити на випередження по комусь в АП і по ГПУ, піти на відкриту розмову? О, це було б так елеганцько - подати прохання про відставку до Президента, пояснивши це потребою підтвердженням довіри.
Порошенкові доведеться або відхилити прохання публічно погодившись - очільник СБУ адекватний і якісний, або пояснити де проблеми і чому їх вирішення не влаштовує. Логічно? Так. Але чого Наливайченко вирішив атакувати через ЗМІ і Фейсбук? Він певен, що рушійною силою є бажання прозорості і чесності?
Цікаво, що принесе наступний тиждень і в чиєму товаристві опиниться Наливайченко, враховуючи (земля чутками повниться) давні приязні взаємини із команданте Ярошем. Одним гасконцем стане більше?
*
Денис Казанский ·
Весьма печально наблюдать, как действующая власть идет гиблой проторенной дорожкой Виктора Ющенко. Конфликт между ГПУ и СБУ выглядит довольно неприглядно. Особенно если учесть, что он фактически уже перерос в конфликт Наливайченко и Порошенко.
Наезд на прокуратуру, которая полностью подконтрольна сегодня президенту, конечно, не пройдет даром главе СБУ. Вероятно, Наливайченко скоро уволят. И конечно, это будет выглядеть дурно, поскольку если Наливайченко в самом деле плохо работал, то увольнять его нужно было гораздо раньше, а выгонять его сразу после того, как он обвинил ГПУ в коррупции по конкретному эпизоду - похоже на откровенное крышевание коррупции в ГПУ.
Еще более гадко от того, что сор уже вынесли из избы. ГПУ фактически заблокировала визит Наливайченко в США. Можно представить, как все это выглядит в глазах американцев: крупный чиновник делает громкие антикоррупционные заявления, после чего ему перекрывают выезд из страны. Прямо какой-то СССР...
Но самое главное для меня разочарование в этой истории - это пост Сергея Лещенко, в котором он, вероятно, по просьбе Порошенко, кинулся выгораживать Генпрокуратуру, на которой пробы уже ставить негде. Ту самую Генпрокуратуру, которая за день до обыска в прошлом году закрыла дело против БРСМ-Нафты Ставицкого и целый года позволяла работать бизнесу Семьи Януковича. Ту самую Генпрокуратуру, которая буквально на днях совершенно наглым образом позволила сбежать из страны Клюеву. Ту самую Генпрокуратуру, которая постепенно сливает сейчас дело Ефремова - главного организатора и вдохновителя ЛНР.
Сергей довольно долго был для меня примером для подражания в журналистике, и я все еще не могу привыкнуть к тому, что он больше не журналист, а политик, который вовсе не обязан быть правдивым и объективным.
*
Наливайченко рассказал, зачем уволил антикоррупционное руководство СБУ

http://censor.net.ua/…/nalivayichenko_rasskazal_zachem_uvol…
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 16 июн 2015, 10:48

Колонел Колонел
4 ч. · отредактировано ·
В СМИ вброшена версия,
что Наливайченко давно должны были снять. В ответ, он якобы предал огласке давнюю историю с ВРСМ, втянув в скандал прокуратуру, их неприкасаемого пенсионера Даниленко, и отстранил креатору Порошенко у себя в управлении по коррупции.
У меня вопрос, а что было истиной причиной намерений Порошенко снять Наливайченко? Не скандал с контрабандой топлива из Крыма в Одессу танкерами под киевским крышеванием? А что за поездка СБУшников в Штаты, что в действительности они таки передали американцам? Доказательства причастности РФ к агресии в эту историю как-то не клеятся.
По моему, нам чего то недоговаривают, и все намного интересней. Связь Наливайченко с Фирташем в части обнародованной вообще смешна.
UPD Может, дело в договорняке по Донбассу, который вчера озвучили Вести, куда Москве удалось втянуть Порошенко, но который рушит все планы Штатов по уничтожению могущества федерации и может привести к снятию санкций? Песков удивительно быстро от него вчера открестился, назвав нарушением Минска-2.
*На все мероприятия, связанные с работой спецслужб, где по протоколу должен присутствовать глава СБУ, последние несколько недель ходят заместитель главы АП, кадровый контрразведчик Андрей Таранов, а также первый заместитель главы СБУ Василий Грицак.

http://news.liga.net/…/6007151-novost_dnya_pochemu_sbu_nabr…
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 17 июн 2015, 11:57

Колонел Колонел
4 ч. ·
Итак, маленький итог интересного водевиля.
Вопрос отставки председателя СБУ ВР вчера не подымала, якобы накануне Порошенко не собрал голосов, а объявленный перенос голосования явно по этой же причине не состоится. Москвичи говорят о зачистке лидеров Майдана и подминании Порошенко всех структур под себя, о возможных досрочных выборах парламента и даже президента, днепропетровские о провале политика Порошенко, необъяснившего депутатам причин отставки, Наливайченко говорит, что уходит в политику, но между тем развивает бурную деятельность, вплоть до ужесточения пропускной системы на блок постах, фактически объявления блокады оккупированных территорий. А между тем, в тени осталось подозрение СБУ главе КС и заявление Наливайченко о начале президентской кампании. Итак, что это было? Если наш герой останется при должности и продолжит носить в сопровождении Альфы подозрения Шокину, то налицо разыграная комбинация появления "неуправлямого" Наливайченко и устранения его руками одиозных фигур прежней власти, та самая борьба с коррупцией, поскольку уволенный зам СБУ курировал контрабанду нефтепродуктов танкерами, отставной замгенпрокурора ее бадяжил, а председатель КС Баулин злоупотребил служебным положением, отменив реформу констиции при Януковиче, вернув ему царские полномочия. Тогда про сорваную поездку в США можно забыть, это была византийская игра, когда президент, избраный консенсусом олигархов, остается в стороне. Ну, хоть так, чем никак, дали будэ.
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Re: Кто мутит воду?

Сообщение polaris » 18 июн 2015, 13:18

Selfie Soldiers: Russia Checks in to Ukraine:
https://www.youtube.com/watch?v=2zssIFN2mso
Аватара пользователя
polaris
2000++
2000++
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:34
Откуда: Киевская Русь
Заслуженная репутация: 30
Повысить репутацию polarisПонизить репутацию polaris

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры