Продам Giant TCR Advanced

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение VicTorp » 28 апр 2011, 19:16

whiteman писал(а):Вроде бы и не зимнее обострение "жабы",а нет,оказывается Петрович успокоиться никак не может :-):

Молодой человек, что за тон? Мы с Вами хотя бы знакомы?
Последний раз редактировалось VicTorp 28 апр 2011, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Gorian » 28 апр 2011, 20:40

да... балаган... прям гусары... тон
началось все с плохого тона, а теперь что? голым задом на шпаги с белым флагом?
похоже на агонию это все
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение VicTorp » 28 апр 2011, 20:46

Это ты с кем сейчас говорил-то?
И о чем?
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Imbik » 28 апр 2011, 22:23

Mutabor писал(а):Наверное да, впредь буду избегать общений с вами в одной общалке. Спасибо за совет.

Так ненавязчиво, после двух-трех фраз петровича Джант-Украина потерял два-три десятка покупателей.
Тигор, раз уж вы пытаетесь защищать друга, может по-дружески посоветовали ему не делать таких ляпов. Вроде серьезный человек, а поступки...
Я тоже БЫЛ лоялен к Джанту, пятеро знакомых направил туда (успешно), но теперь сорри.
Можно оправдываться чем угодно, низкими зарплатами и таможней и тд, но такое откровенное самодурство непростительно бизнесмену.
ЗЫ: так как же там ответ из Эвропы и Италии? Ведь мы же ждем, надеемся и верим...
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение VicTorp » 29 апр 2011, 07:48

Imbik писал(а):
Mutabor писал(а):Наверное да, впредь буду избегать общений с вами в одной общалке. Спасибо за совет.

Так ненавязчиво, после двух-трех фраз петровича Джант-Украина... бля-бля-бля


Молодой человек, я Вам еще раз повторяю: откровенное хамство еще никогда никого не украшало. Будь то провокационные вопросы, заданные лишь с целью пофлудить, потрепаться и постебаться, или панибратское и фамильярное обращение с незнакомыми людьми. И в том, и в том случае оно (в смысле хамство, хоть и прикрываемое якобы вежливыми оборотами) должно получать адекватную реакцию. Ферштейн?

Imbik писал(а):Ведь мы же ждем, надеемся и верим...

А вы то тут причем?
"Может вам еще ключи от квартиры, где деньги лежат?"(с)

ПыСы: между прочим Петрович - это фамилие такое, с большой буквы пишется. Про Джант промолчу. Может лучше за учебники, чем здесь, а? Или под мост Патона? Тоже полезное занятие.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение IVA » 29 апр 2011, 08:22

TIGOR писал(а):Петрович просто должен защищать свой рынок (территорию), отслеживая возможные проникновение конкурентов-соратников. Поэтому его действия я поддерживаю.


Примерно так...
TIGOR писал(а):Ребята!
Велосипед - БОМБА! :co_ol:
Не упустите свой шанс!
Жаль, размер не мой... :cry_ing:


или так

TIGOR писал(а):
yulian писал(а):на який ріст велосипед?
можливий торг?

Такой новый велосипед у нас стоит 4200 $.
На более дешевых колесах...
Какой может быть торг?
Забирай, пока не унесли...
На рост 175-185 см.
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение VicTorp » 29 апр 2011, 08:30

Славик, :co_ol: !

Просто Игорь еще тоже иногда искренне и наивно верит в схему "бизнеса", когда велик, "купленный" в Италии за 4000 в Украине можно с выгодой продавать за 2000, например. Плюс захвативший его благой порыв усадить всех и вся на шоссейники. Только за это его можно и простить.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Gorian » 29 апр 2011, 09:04

эта переписка напомнила веселый ролик
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Максим » 29 апр 2011, 09:58

Gorian писал(а):писка напомнила веселый ролик

100%
"Пусть говорять, даби дурь кожного видна була"
Аватара пользователя
Максим
100
100
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 18:19
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию МаксимПонизить репутацию Максим

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Imbik » 29 апр 2011, 10:46

VicTorp писал(а): Ферштейн?

Собственно со своей стороны не вижу хамства, чего и вам желаю избегать. Натюрлих?
Imbik писал(а):Ведь мы же ждем, надеемся и верим...

VicTorp писал(а):А вы то тут причем?
"Может вам еще ключи от квартиры, где деньги лежат?"(с)...

Это к разговору о хамстве, да? Ключ было бы да, неплохо.
Это форум, и иесли уж выложил свои мысли всем на вид, то тут уж все причем, без огласки такие вопросы решают в ЛС. Ага.

VicTorp писал(а):ПыСы: между прочим Петрович - это фамилие такое, с большой буквы пишется. Про Джант промолчу. Может лучше за учебники, чем здесь, а? Или под мост Патона? Тоже полезное занятие.


За фамилие знаю и сорри ('это глюк Вигдовз мобайл в Нокие, отсутствие большой П.)
За учебники садиться не могу, перед пенсией в школу не берут...

ЗЫ: Петрович, чтобы не шла волна кругами, лучше не бросать камень.
ЗЫЫ: В интернете не принято общаться на "ВЫ"
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение zulu » 29 апр 2011, 12:44

...И только продавец вела никак не комментирует все эти словесные баталии....

С его стороны было бы неплохим ходом рассказать "а почему, собственно" он продает такой хороший велосипед так недорого. Если, конечно, он хочет показать что ему небезинтересно мнение некоторых людей. Да и вообще хороший тон - указывать причину продажи. Но если не хочет - я его тоже понимаю: если на моей раме нет номера или я не хочу отчитываться где и у кого я ее купил (просто потому что не имею привычки вываливать всю свою жизнь по требованию какого-то постороннего человека; я знаю что она не краденая - и точка) - это мое право. Мы ведь не в суде.
Аватара пользователя
zulu
100
100
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:23
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию zuluПонизить репутацию zulu

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение kuzmitch » 29 апр 2011, 15:26

"..И только продавец вела никак не комментирует все эти словесные баталии.
С его стороны было бы неплохим ходом рассказать "а почему, собственно" он продает такой хороший велосипед так недорого.."
Согласен и удивлен вместе с вами.
Беседа вообще достаточно быстро перестала быть плавной и как разговор практически сошла на нет. Нас с вами агрессивно "переключили". (Рядом, тем временем, молниеносно продался не менее хороший TCR Сomposite).
У каждого как известно свой путь. Тот, которым пытается идти VicTorp приблизительно могу себе представить. Ориентировочно могу оценить степень его проникновения в велотему. Человек, что называется "в матерьяле".
Imbik, а каким путем идете вы? Откуда вдруг жесткость?
Посмотрел ваши сообщения за 2010г. Консультируетесь о том, чем определяется ширина руля(26.03), как менять цепи "по кругу"(5.03), на какие колеса обратить внимание(7.04). Доступно и профессионально рассказываете о "скарлатине в зрелом возрасте"(2.03). Все очень обходительно.
Здесь же, в связи со "сладким" TCR, вам "палец в рот не клади". Очень строго.
Что скажете?
P.S.Почему в профиле нет вашего телефона?
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Stepanovich » 29 апр 2011, 17:16

А я понимаю мотивы и поддерживаю действия VicTorp в данном направлении - товар должен вращаться на рынке в "чистом" виде. Продавец велосипеда этически обязан рассказать историю велосипеда - в этом случае цена будет выше. Этот феномен в экономике называется информационной асимметрией - теория формирования цен на вторичном рынке ("лимоны") - за это человек получил Нобелевскую премию. Чем больше информации, тем меньше сомнений в преувеличенном риске неудачной покупки, тем выше цена. Скидка к цене на вторичном рынке образуется в основном за счет риска.

К сожалению, в этой стране считается нормальным "ходом" мошенничество и воровство. Как и коррупция. Со стороны кажется это приколом - до момента, когда у веселых ребят-приколистов у самих не уведут велосипеды - и тогда резко вспоминается "быдловатая" страна, "тупой и жадный" народ, и так далее. Типа, "люди совсем оборзели, стрелять за это нужно". Стрелять за это нужно было раньше, где-то в 17-18 веках. Уже поздно.

Imbik - "За учебники садиться не могу, перед пенсией в школу не берут..." - ошибаетесь, в Лондонском университете учился студент в возрасте 93 года - это был самый старый студент на планете. "Был" - потому что уже умер. А то, что вы утверждаете про уход пары десятков покупателей Джанта по причине этой переписки - любят не переписку или продавцов, а велосипеды. Тем более, что другие магазины не отличаются отзывчивостью к местным запросам и вниманием - все, как на базаре.
Аватара пользователя
Stepanovich
100
100
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 15:29
Откуда: Оттуда, откуда и все
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию StepanovichПонизить репутацию Stepanovich

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение капитан очевидность » 29 апр 2011, 21:02

а как обстоят дела с запросом по номеру рамы .факты самый лучший аргумент.покупателю паралельно как вы между собой велики класифицируете.
VicTorp а можете поддерживать или нет это дело личное.роз он такой чёткий парень то дело надо довести до конца .к чему эта писанина если всё остаёться только на словах
Аватара пользователя
капитан очевидность
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:27
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию капитан очевидностьПонизить репутацию капитан очевидность

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение TIGOR » 29 апр 2011, 22:22

IVA писал(а):
TIGOR писал(а): Поэтому его действия я поддерживаю.

Примерно так...
или так...

Славик, мне в жизни больше альтруисты попадались.
С ворами и перекупщиками краденного жизнь как-то не сталкивала.
И иногда попадают щедрые люди, отдающие свои вещи практически за бесценок на благо развития нашего велоспорта.
Такие как Валера (Рvv), Николай (NickCV).
Презумпцию невиновности ещё никто не отменял. :a_g_a:

Поэтому я рассматриваю, велосипеды - условно чистыми, пока не будет доказано обратного.
Либо, пока продажа по низким ценам хороших велосипедов не будет систематизирована и поставлена на поток.
Рынок то украинский велосипедный слишком узок.
Да и знаем мы вас всех практически в лицо. :men:

Сейчас только рисуется следующее закономерности, появляющиеся по одной схеме:
Совершенно случайный человек (каждый раз новый) с первого сообщения продает дорогой велосипед в полцены.
Случайный людей здесь не бывает и это настораживает... :ni_zia:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Imbik » 29 апр 2011, 22:25

капитан очевидность писал(а):а как обстоят дела с запросом по номеру рамы .факты самый лучший аргумент.покупателю паралельно как вы между собой велики класифицируете.
VicTorp а можете поддерживать или нет это дело личное.роз он такой чёткий парень то дело надо довести до конца .к чему эта писанина если всё остаёться только на словах

именно это я и хотел сказать, раз заявил для всех о непорядочности продавца, или доведи до конца, и также информируй всех, мы будем знать, что продавец ненадежен. Или публично извинись. А просто пустить утку это как то некрасиво.
Кузмич, я ботан в велах, однако стало интересно, почему так рынок БУ велов беспокоит продавца новых велосипедов. Ничего личного. Сам стараюсь избегать покупок велодеталей в украинских магазинах, ибо дорого. почему дорого, меня как покупателя волнует мало. Чейн не оправдывается передо мной, а всегда вежливо выполняет заказ.
(если вам надо мой телефон, скину в лс, это не проблема)
Степанович, учиться никогда не поздно, но это не альтернатива общению на форуме, как было предложено выше :-) Мне пока достаточно моего врачебного диплома и МБА, позже посмотрим, может пойду подучусь на кацмонавта )).
ЗЫ: как бы отошли от темы беседы, начало было о порочном происхождении велика и борьбе с контрафактом. продолжим?
Зыы: из беседы вынес пользу, теперь знаю градацию топовых Джантов. И цен на них, в Украине и в мире. СпС.
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Усама Ладен » 30 апр 2011, 12:35

Познавательная тема!

Если позволите, то на сегодняшний день сформировался новый признак "вероятно ворованного велосипеда" (в последующем ВВВ),- низкая (по мнению игроков рынка) цена.
Этим и отличается сегодняшний день от вчерашнего, когда таким признаком было отсутствие № рамы.
Но нам с вами, как покупателям и потребителям, приходится жить и покупать в сегодняшнем дне, поэтому было бы неплохо определиться с термином "нормальная цена" для велосипеда БУ, что позволит ограничить именно БУ от ВВВ.
Если позволите, то я бы хотел предложить в качестве базы "формулу Степановича", которая приводилась в теме о таки уворованных М10 с некоторой доработкой.
Слово автору:
"Нормальная экономическая амортизация любого транспортного средства может выражаться: 1) намотанным километражом, или 2) экономическим сроком службы. Например, вел вам стоил новый 3000 баксов, вы рассчитываете что его продуктивная нормальная жизнь 5 лет если не слишком сильно его насиловать (например, выезжать только на праздники) - через пять лет будет новая модель и оборудование. Амортизация в год 3000/5 = 600 долларов в год это Ваша цена удовольствия. Или 20% в год амортизации. То есть, Ваш минимальная цена на рынке через год 2400 баксов если не было ударов, падений, сильных повреждений и так далее. Рынок не знает вашей цены, поэтому могут дать как больше, так и меньше, но за меньше вы не согласитесь если не будет более выгодного варианта с новым велом. "

Но хотелось бы внести некоторые поправки, позаимствовав опыт у продавцов 4-колесных транспортных средств,- в первый год у автомобилей падение цены составляет 15-20%, а затем каждый последующий год по 10% в среднем. Ситуация с первым годом связана с потерей товарного вида, ожиданием потребителя и т.д.

Если перенести это на велосипед, то падение должно составлять около 30-35% в первый год, и около 15-18% в каждый поседующий.
Естественно, с учетом нормального естественного колебания около 10%, связанного с царапинами и тд.

Активное участие в обсуждении поможет нам вывести форулу, по которой мы сможем безошибочно опрделить ВВВ, прекратить срач и с уверенность смотреть в будущее! :-)
Аватара пользователя
Усама Ладен
100
100
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:07
Откуда: Беличи
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Усама ЛаденПонизить репутацию Усама Ладен

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение Vova » 30 апр 2011, 14:39

А кто скажет первоначальную стоимость то?)
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение NickCV » 30 апр 2011, 16:45

в продолжении рассуждений по машинам , тем более что вчера я был в налоговой по этому поводу :sh_ok:

в апреле 2008 года я купил на "ВИННЕРЕ" ФОРД МОНДЕО , тогда я заплатил за него 189.000 грн , курс вроде бы стоял 5.05 , то есть примерно $37.500 , к этой сумме нужно добавить постановку на учет , там что то около 8.000 грн тогда вышло или чуть больше , я не помню . Короче говоря "на номерах" + фулл каско мне авто вышло почти 40.000 долл . Через 2 года , в мае я продал его , за 19.500 долл , то есть со скидкой в 50% , так как на улице кризис , да и "ВИННЕР" опустил примерно цены на 20-30% розничные .

а на этой неделе меня вызвали в налоговую с требованием уплаты НАЛОГА с ПРОДАННОГО АВТО в прошлом году , то есть за МОНДЕО , а это 5 % от суммы реализации :sh_ok: . А ведь уплатил при покупке машины 20% НДС , а это со 189.000 грн = 31.500 грн , да в пенсионный фонд при постановке на учет еще уплачено 3% , а это еще примерно 5.000 грн . Итого я уплатил государству в БЮДЖЕТ в 2008 году 36.000 грн , примерно 7.000 долл живыми деньгами , продал машину за 50% от цены и теперь с меня еще хотят 5% от суммы реализации "рухомого майна" мной , как физ-лица ....
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение TIGOR » 30 апр 2011, 16:58

NickCV писал(а):в продолжении рассуждений по машинам , тем более что вчера я был в налоговой по этому поводу :sh_ok:

Гондурас, он и в Африке Гондурас. :hi_hi_hi:
Нас любимое правительство имело и иметь будет.
Ведь слуги народа не могут жить на минимальные зарплаты и пенсии,
которые они выплачивают пэресичным громадянам.
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение whiteman » 01 май 2011, 21:12

VicTorp писал(а):
whiteman писал(а):Вроде бы и не зимнее обострение "жабы",а нет,оказывается Петрович успокоиться никак не может :-):

Молодой человек, что за тон? Мы с Вами хотя бы знакомы?


При чём тут знакомы или нет?Я в который раз читаю эти баталии по поводу цены,и со стороны вы как дети малые.Виктор Петрович,я понимаю,что бизнес есть бизнес,но вы мне ответьте на такой вопрос:Когда необходимо продавать велосипед GIANT или FOCUS,то нужно у Вас или Велострита спрашивать разрешение,и обговаривать с вами цену,дабы у вас кусок хлеба не забрать???

Не обижайтесь,но со стороны ваши запросы,выяснения какие-то выглядят смешными.То бишь вас душит жаба.

Не поддерживаю ни вас ни продавца :-):

Я уже писал в какой то теме и напишу еще раз.на рамах за 40 тысяч грн или на ТЦР адвансаде за 120 тысяч грн катайтесь сами.Я считаю себя среднестатистическим украинцем,который не в состоянии выложить за фреймсет 40 косарей наших деревянных,или 120 тысяч за ТЦР.у нас не те зарплаты.
Аватара пользователя
whiteman
100
100
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:58
Откуда: Одесса
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию whitemanПонизить репутацию whiteman

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение TIGOR » 01 май 2011, 22:08

whiteman писал(а):Не обижайтесь,но со стороны ваши запросы,выяснения какие-то выглядят смешными.То бишь вас душит жаба.
Не поддерживаю ни вас ни продавца :-):

Лёша, погугли e-bay (европейский, итальянский).
Там нет таких низких цен. Даже от частных лиц.
Эти цены настораживают...


whiteman писал(а):Я уже писал в какой то теме и напишу еще раз.на рамах за 40 тысяч грн или на ТЦР адвансаде за 120 тысяч грн катайтесь сами. Я считаю себя среднестатистическим украинцем,который не в состоянии выложить за фреймсет 40 косарей наших деревянных,или 120 тысяч за ТЦР.у нас не те зарплаты.

Украинцы обречены ездить на "Украинах" за 950 грн?

Или среди городского потока не пробегают Bentley и Maserati.
В городе по-моему дорогих машин больше, чем дорогих велосипедов.
И никто из автосалонов не продает авто ниже рекомендованных цен на рынке.

Надо отдать должное Петровичу, что на выставках появляются велосипеды, равные Formula-1.
Которые никогда не продадутся (по причине нищеты украинцев), но у вас будет шанс прикоснутся к топовым моделям.
Все дорогие велосипеды везутся только под заказ (независимо от бренда), потому что продать их нереально.

Ла.Пы. Я бегал по веловыставке вокруг стенда COLNAGO с одним вопросом:
"Дайте прикоснутся к С-59... Как нет, почему не привезли?"
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение whiteman » 02 май 2011, 08:01

TIGOR писал(а):Лёша, погугли e-bay (европейский, итальянский).
Там нет таких низких цен. Даже от частных лиц.
Эти цены настораживают...


Я знаю какие цены на ибее.Например:

http://cgi.ebay.com/FOCUS-GERMANY-CAYO- ... 5d29b14bd0

Значит,если я буду продавать свой Фокус Кайо на дюрейсе,то цена должна быть около 3000 долларов,исходя из цены рамы на ибее,правильно?а теперь скажите,кто за эту цену у меня его купит в Украине?И мне нужно согласовывать цену с кем то ещё,дабы не забрать кусок хлеба?


TIGOR писал(а):Украинцы обречены ездить на "Украинах" за 950 грн?


Игорь,я не хочу переводить тему на политику,но большинство Украинцев и так обречены.Как вы сказали по причине нищеты.Моя мать (царствие ей небесное) в прошлом говорила так: Зарплата у тебя должна быть такой,чтобы ты мог спокойно уплатить за комм. услуги,чтобы было что поесть,и чтобы можно было какую то,пусть даже небольшую часть денег отложить.Но в настоящее время так не выходит.Игорь,да и вы сами все понимаете :-): А в кредит жить тоже не выход :-):
Аватара пользователя
whiteman
100
100
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:58
Откуда: Одесса
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию whitemanПонизить репутацию whiteman

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение NickCV » 02 май 2011, 09:27

TIGOR писал(а):
whiteman писал(а):Не обижайтесь,но со стороны ваши запросы,выяснения какие-то выглядят смешными.То бишь вас душит жаба.
Не поддерживаю ни вас ни продавца :-):

Лёша, погугли e-bay (европейский, итальянский).
Там нет таких низких цен. Даже от частных лиц.
Эти цены настораживают...


не совсем так , надо скататься пару раз хотя бы в Италию и купить 2-3 раза в местных вело-магазинах . Да , когда заходишь и видишь ценник например в 5000 евро , пересчитываешь на доллары , а потом на гривны - это шокирует , но если ВЫ РЕАЛЬНЫЙ покупатель , то вам скинут 20% легко , а ценник - это для публики так сказать , так называемая рекомендованная розничная цена , от которых они очень легко отступают . А если вы будете платить наличкой и не будете требовать чек , то очень велики шансы того , что скинут еще или в перезент чего то можно выпросить , например 2-3 цепи или комплект формы . Конечно , в огромном магазине или в ТРЦ такие варианты не всегда срабатывают , но небольшие магазины , где часто хозяин или сын хозяина сам стоит за прилавком , рад ЛЮБОМУ покупателю , а тем более иностранцу . Не забывайте так же , что Италия - это один огромный базар , со странной экономикой , расслабленным народом и родиной КОЗА НОСТРА :kav_boy:

а это сайт с объявлениями в Италии , цены так же для публики , можно смело сбивать 20-30% от стартовой цены , если есть родственники или друзья в Италии , можете попробовать через них купить что то прямо от хозяина , что бы не сомневаться , что велик и другое железо не ворованное :mi_ga_et: . Но требовать от покупателя ПАСПОРТ и тем более чек на купленный им когда то велик , и в то же время душить за цену не удастся . Народ расхлябанный конкретно и такие вещи обычно не сохраняет , хотя возможны и исключения



http://www.subito.it/annunci-lombardia/ ... lnago&th=1

http://www.subito.it/biciclette/colnago ... 831210.htm

http://www.subito.it/biciclette/telaio- ... 425368.htm

http://www.subito.it/biciclette/telaio- ... 194469.htm
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Продам Giant TCR Advanced

Сообщение whiteman » 02 май 2011, 09:39

NickCV писал(а):
TIGOR писал(а):
whiteman писал(а):Не обижайтесь,но со стороны ваши запросы,выяснения какие-то выглядят смешными.То бишь вас душит жаба.
Не поддерживаю ни вас ни продавца :-):

Лёша, погугли e-bay (европейский, итальянский).
Там нет таких низких цен. Даже от частных лиц.
Эти цены настораживают...


не совсем так , надо скататься пару раз хотя бы в Италию и купить 2-3 раза в местных вело-магазинах . Да , когда заходишь и видишь ценник например в 5000 евро , пересчитываешь на доллары , а потом на гривны - это шокирует , но если ВЫ РЕАЛЬНЫЙ покупатель , то вам скинут 20% легко , а ценник - это для публики так сказать , так называемая рекомендованная розничная цена , от которых они очень легко отступают . А если вы будете платить наличкой и не будете требовать чек , то очень велики шансы того , что скинут еще или в перезент чего то можно выпросить , например 2-3 цепи или комплект формы . Конечно , в огромном магазине или в ТРЦ такие варианты не всегда срабатывают , но небольшие магазины , где часто хозяин или сын хозяина сам стоит за прилавком , рад ЛЮБОМУ покупателю , а тем более иностранцу . Не забывайте так же , что Италия - это один огромный базар , со странной экономикой , расслабленным народом и родиной КОЗА НОСТРА :kav_boy:

а это сайт с объявлениями в Италии , цены так же для публики , можно смело сбивать 20-30% от стартовой цены , если есть родственники или друзья в Италии , можете попробовать через них купить что то прямо от хозяина , что бы не сомневаться , что велик и другое железо не ворованное :mi_ga_et: . Но требовать от покупателя ПАСПОРТ и тем более чек на купленный им когда то велик , и в то же время душить за цену не удастся . Народ расхлябанный конкретно и такие вещи обычно не сохраняет , хотя возможны и исключения



http://www.subito.it/annunci-lombardia/ ... lnago&th=1

http://www.subito.it/biciclette/colnago ... 831210.htm

http://www.subito.it/biciclette/telaio- ... 425368.htm

http://www.subito.it/biciclette/telaio- ... 194469.htm


беру вот этот http://www.subito.it/biciclette/telaio- ... 194469.htm кольнаго за 1000 евро :-) Сейчас ещё скажут,что цена очень маленькая и он ворованный :-)
Аватара пользователя
whiteman
100
100
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:58
Откуда: Одесса
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию whitemanПонизить репутацию whiteman

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Наши партнёры