Футболка UCI !

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Футболка UCI !

Сообщение vile.gnus » 31 май 2011, 13:06

Lelik писал(а):Если ты катаешь с этими людьми, то не стоит высмеивать кого-либо... Это некрасиво.

Да никто никого не высмеивает.
Просто вспоминаю, как я это воспринял, попав на кольца впервые.
Случайно ехал параллельным курсом на МТБ, тут мимо проезжают человек 8 из которых 6 было в форме сборной Украины. Я реально подумал, что сборники тренируются, потом увидел среди них Дори и Петровича и только тогда понял, кого встретил
vile.gnus
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:38
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию vile.gnusПонизить репутацию vile.gnus

Re: Футболка UCI !

Сообщение VicTorp » 31 май 2011, 14:48

vile.gnus писал(а):... потом увидел среди них Дори и Петровича и только тогда понял, кого встретил

Прям не знаю радоваться или огорчаться... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Футболка UCI !

Сообщение vile.gnus » 31 май 2011, 14:50

VicTorp писал(а):
vile.gnus писал(а):... потом увидел среди них Дори и Петровича и только тогда понял, кого встретил

Прям не знаю радоваться или огорчаться... :smu:sche_nie:

думаю, вообще никак не реагировать :)
vile.gnus
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:38
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию vile.gnusПонизить репутацию vile.gnus

Re: Футболка UCI !

Сообщение NickCV » 02 июн 2011, 19:59

привет всем из Италии ,

вставлю еще пару своих копеек , здесь если кататься просто днем , то можно встретить за 1 день скажем 50...100 , а может и намного больше тренирующихся и просто катающихся на шоссейниках как мужиков , так и женщин . В форме сборной Италии , довольно часто встречаются , форма разных годов , как довольно свежая с основным спонсором "ШКОДА" так и более ранняя , ее правда не раздают а продает ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА ИТАЛИИ , это заработок ФЕДЕРАЦИИ , как я понял . Еще ФВИ продает в год больше чем 1.000.000 лицензий ( мне озвучили даже цифру в 2.000.000 - не знаю насколько это правда ) , это тоже идет в заработок ФЕДЕРАЦИИ . За эти деньги , их - итальянская федерация много полезного делает для велоспорта в стране ...
Но сказ про МАЙКИ , и про форму в частности . Катаются , кто в чем гаразд , много разной клубной формы ,разных годов , но нет никого в майках ЧМ , да и никто не катает в гороховых ТДФ или в Д"Жировских , на мой вопрос почему нет таких гонцов ? , просто смех , один покрутил у виска . Оказывается в ТАКИХ майках только едут на гонках , толпа выходит на обочины для массовости , но для каждодневных тренировок не используют , а потом они расходятся и развешиваются по домам и квартирам ....
Кстати , можно спросит Ярослова Поповича , катал ли он в своей майке победителя ЧМ или этапов на Д"Жиро просто так ? , а если нет , то почему ? ,он ведь ее заработал ? ,

всем удачи !

http://sportrops.com.ua/publ/velosport/ ... 40-1-0-184
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Пред.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Наши партнёры