Colnago_CLX_52_dura_ace

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Colnago_CLX_52_dura_ace

Сообщение Dod » 09 янв 2010, 00:21

Ребята,
VicTorP вас разводит. :ze_va_et:
Dod
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 13:41
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию DodПонизить репутацию Dod

из "Корзины" Colnago_CLX_52_dura_ace

Сообщение VicTorp » 09 янв 2010, 00:36

Gorian писал(а):А если Вам не хочется тратить время и вы готовы потратить деньги - за умеренную плату я и сам, с удовольствием, готов собрать вам хороший велосипед на отличных комплектующих.

Gorian писал(а):ищите в жизни ценности намного выше чем деньги и вам воздастся!

:hi_hi_hi:
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Colnago_CLX_52_dura_ace

Сообщение Gorian » 09 янв 2010, 00:40

VicTorp писал(а):
Gorian писал(а):прочитав тему с начала и будучи свидетелем её истоков могу сказать что тема о том является ли выставленный на продажу велосипед по низкой цене автоматом ворованным а не о полезности краденых вещей.

Еще раз, не надо обобщать.
Никто не утверждал, что ВСЕ велосипеды, дешево продаваемые - ворованные (я, например, сам свой за 2 тыщи продал). Речь шла о КОНКРЕТНЫХ велосипедах. Но, к моему большому сожалению, тема переросла в обсуждение вопроса типа "не все йогурты одинаково полезны" и плавно перешла в старую кацапско-хохлятскую игру "Посчитай деньги в кармане другого".


Ваши деньги я считать не собираюсь. а считаю свои. вот и волнует меня политика цен наших магазинов.
А что до темы, то всю её жизнь я хотел привести всех к истокам проблем и к проблеме жадности которая тотально царит в нашем обществе. Я - трансгуманист и этого не скрываю. Такие вещи меня заботят.
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Пред.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Наши партнёры