Как заставить четырехколесных поделиться?

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Gorian » 11 фев 2010, 20:11

Ckopik писал(а):Егор,
не считаю нужным комментить твои реплики по теме вело.орга и Архимеда, а тем более критиковать. Да и для велоспорта он сделал побольше моего. По теме твоего содействия в организации моей гонке мне вообще ничего неизвестно, прости уж :nez-nayu:
Виктор,
я мало знаком с кулуарной жизнью данного события, информацию кто кому сколько дал денег вообще знать не хочу... Про анонсы ты не прав, они были...


Согласен. Архимед большая фигура в истории нашего любительского велоспорта. Но мне интересно было что ты скажешь о гонках. Ведь ты говорил о том что велоорг вон сколько гонок проводит. С чего ты это так решил?

А про анонсы... Нашел тему забытую на велокиеве. Пару сообщений по теме и всё( А жаль. И судя по всему это была одна гонка. А где были еще анонсы? Интересно же где такую инфу прочитать можно. Скажи пожалуйста.
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Ckopik » 11 фев 2010, 20:25

вело.орг - это не Архимед (его надо благодарить за то, что он создал) - это команда, клуб (хоть горшком назови) - это люди, которые собрались вместе и поддерживают одну идею, которые стараются сделать что-то полезное, которые созидают, а не обливают грязью неугодных им, не разделяя публично народ на "правых" и "левых".

Что такое Пелотон? Это просто напросто форум, не больше и не меньше...

А в этой теме вы занимаетесь деструктивными вещами
Последний раз редактировалось Ckopik 11 фев 2010, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Ckopik
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:56
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию CkopikПонизить репутацию Ckopik

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Gorian » 11 фев 2010, 20:26

Прости меня если я обливал тебя грязью здесь. На мой взгляд я этого не делал. По мне ты сам провоцируешь себя.
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Четырехколесные + двухколесные = дружба!

Сообщение scourge » 11 фев 2010, 20:40

Gorian писал(а):и что в нем праведного? что еще хуже он?
Банят всех, кто не угоден маленькой кучке людей. Свободы слова нету. Возможности открыто мыслить только при наличии авторитета у той же кучки людей. Администратор ресурса - закомплексованный бизнесмен.
Сравнение не засчитано. :ne_ne_ne:


Вот срача ж развели :-)
Егор, то, что тебя лично забанили на велооргии, не означает, что ресурс - плохой. Да, было время, критическая масса друзей на нем достигла предела, и он начал засираться оффтопом, фаллометрией и выяснениями отношений жителей с администрацией, как и любой другой ресурс. Ты, видать, как раз в это время туда попал.
Но сейчас там совсем другая политика: некатающихся флудеров с раздутым чувством собственной важности (потому что в 2002 съездили на велике в карпаты) зобанили, все лично-человеческое убрали, оставили один велоспорт. Сухо и скучно, зато по делу!
У тематического сайта по истечению какого-то времени и разбухании аудитории два пути: или путь ВК, или путь велооргии. "Пелотону" это пока всё только в будущем светит :-)

зы: тебе ничто не мешает зарегиться там хоть сейчас. Времена автократии дяди Вити (с его же милости) вроде прошли.
Аватара пользователя
scourge
100
100
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:51
Откуда: Голосієво
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию scourgeПонизить репутацию scourge

Re: Четырехколесные + двухколесные = дружба!

Сообщение Gorian » 11 фев 2010, 20:46

scourge писал(а):Егор, то, что тебя лично забанили на велооргии, не означает, что ресурс - плохой. Да, было время, критическая масса друзей на нем достигла предела, и он начал засираться оффтопом, фаллометрией и выяснениями отношений жителей с администрацией, как и любой другой ресурс. Ты, видать, как раз в это время туда попал.
У тематического сайта по истечению какого-то времени и разбухании аудитории два пути: или путь ВК, или путь велооргии. "Пелотону" это пока всё только в будущем светит :-)

зы: тебе ничто не мешает зарегиться там хоть сейчас. Времена автократии дяди Вити (с его же милости) вроде прошли.


поинтересуйся пожалуйста за что меня забанили и думаю вопрос станет на свое место.
знаю почему тебе он нравится, у тебя там все друзья.
судя по тому что я вижу сейчас - весь велоорг это Маринка и её компания. не на звал бы их велооргом. это группа людей которые самостоятельно организовывают прекрасные мероприятия, постоянно совершенствуясь и развиваясь. пару гонок зато каких! а так, лучше уж на петрокоме тусить ;)
я попал туда думаю даже раньше тебя и пробыл пару лет. банили меня несколько раз, в основном за то что я неавторитетно делал громкие заявления. разбанивали... да за все хорошее.
у тематического сайта есть гораздо больше путей развития чем ты описал. с политикой здешней администрации это будет абсолютно другой путь. на этом ресурсе собрано много умных и мудрых людей, при правильном руководстве ресурсом все будет разумно и думаю ты в этом убедишься еще.

зы: регится там уже к сожалению не актуально( ресурс себя исчерпал на мой взгляд.
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение scourge » 11 фев 2010, 20:50

Vadim Bus писал(а):Тренировка это РАЗМИНКА - РАБОТА - ЗАМИНКА, Ну вот скажи в каком интрвале там будет смотреться рыбалка, или грибособирлка, или девкоцеловалка ????????? :ne_ne_ne:

Ну вот скажи, каким образом перечисленное имеет отношение к олимпийскому кросс-кантри или хс-марафонам?
Аватара пользователя
scourge
100
100
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:51
Откуда: Голосієво
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию scourgeПонизить репутацию scourge

Re: Четырехколесные + двухколесные = дружба!

Сообщение scourge » 11 фев 2010, 20:55

Gorian писал(а): пару гонок зато каких! а так, лучше уж на петрокоме тусить ;)

Так в том то и дело, что там подумали, и решили, что тусить полюбому лучше в другом месте.
Я вот как-то за много лет в киевской велотусовке умудрился ни с кем серьезно не побить горшки и нигде меня не банили. Может я что-то делаю не так? :sh_ok: :-) Просто мне смешно, как люди начинают в инете выяснять отношения. Делать это в "песочнице" или "биопаузе" - разницы никакой, имхо (ну, разве кроме технических моментов)
Аватара пользователя
scourge
100
100
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:51
Откуда: Голосієво
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию scourgeПонизить репутацию scourge

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Gorian » 11 фев 2010, 21:04

Я хотел услышать ответы на свои вопросы. Я их услышал. То что тебе кажется выяснением отношением - таковым не является. Очень жаль что ты не понял сути(
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение scourge » 11 фев 2010, 21:09

Ckopik писал(а):вело.орг - это не Архимед (его надо благодарить за то, что он создал) - это команда, клуб (хоть горшком назови) - это люди, которые собрались вместе и поддерживают одну идею, которые стараются сделать что-то полезное, которые созидают, а не обливают грязью неугодных им, не разделяя публично народ на "правых" и "левых".
Что такое Пелотон? Это просто напросто форум, не больше и не меньше...
А в этой теме вы занимаетесь деструктивными вещами


Интересно, что когда я аннонсировал появление "Пелотона" на велоорге, пришел Скорик и начал устраивать флуд :hi_hi_hi: . А теперь я готов тут подписаться под каждым его словом, здесь процитированным.

Будьте проще, любите друг друга.
Тот же ВК в свое время кучу хорошего сделал именно для любительского велоспорта в Киеве. Как мтб, так и шоссе. Почти все спортивно-ориентированные любители (со стажем больше 3 лет) с него вышли.
Аватара пользователя
scourge
100
100
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:51
Откуда: Голосієво
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию scourgeПонизить репутацию scourge

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение VicTorp » 11 фев 2010, 21:46

Ckopik писал(а):Про анонсы ты не прав, они были...

Да, были. Сделанные мною на доступных мне ресурсах.
Но спорить не собираюсь, тема не о том. Лучше послушаю... :-):
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Fint » 11 фев 2010, 23:06

scourge писал(а):Тот же ВК в свое время кучу хорошего сделал именно для любительского велоспорта в Киеве. Как мтб, так и шоссе. Почти все спортивно-ориентированные любители (со стажем больше 3 лет) с него вышли.

+100 :-):
Але не так давно в шосейному підфорумі усі теми ДК звалили в одну. "Ламать - нє строить" (с).
Та класна атмосфера що була - вивітрилась. Було не весело.
Але якщо руйнування шосейного підфоруму прискорило народження Пелотону - то нехай. :-):
Хоча для широкого загалу Велокиєва - втрата серйозна.
Мабуть декого стала душити жаба, що у Тігора занадто високий (з їх точки зору) авторитет. :-):
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Gorian » 12 фев 2010, 13:32

Никого не защищаю, но ДСА и Дубки переплюнут любые мероприятия. (сравниться Боярка только по популярности)
Только ради них стоит не кипятиться по поводу политики земли. Можно на форум ВООБЩЕ не ходить а ездить на гонки и покупать детальки ;) МИР, БРАТЬЯ!
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение IVA » 13 фев 2010, 00:47

VicTorp писал(а): я ,как участник


Изображение
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение serhiypopoff » 13 фев 2010, 07:46

Куда мысли - туда и энергия перенаправляется
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение IVA » 13 фев 2010, 10:04

George писал(а):Красавец!

На фото VicTorp?
и еще вопросик, не малая рама?
Сейчас это не модно.


Он самый :co_ol:

Если не ошибаюсь, это вело сейчас едет Тур Ирана Изображение
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение VicTorp » 13 фев 2010, 12:22

George писал(а):и еще вопросик, не малая рама?

Мала, конечно. Другой "под рукой" не было. Да и разделки для меня только начинаются/возвращаются :-):
В этом году будем обкатывать вот такое в "правильном" размере:
Изображение

ПыСы: Славик, засмущал... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Fint » 13 фев 2010, 13:32

Vadim Bus писал(а):
Fint писал(а):...Хоча для широкого загалу Велокиєва - втрата серйозна....

Юра! Тігорова банда, вірніше тих хто катається в цьому колективі під брендовим названням ТК і ДК, є колектив ОСВІДЧЕНИХ ОСОБИСТОТЕЙ , непогано підготовлених атлетів, які мають свою думку..Ці люди є абсолютний "безперспективняк" для велокиєва, тому що таряться велобарахлом дезавгодно тількі не на землячці, Тому втратою це вважати не можна.. Скоріше можна назвати спортивною зрілістю і невідворотньою СПЕЦІАЛІЗАЦІЄЮ... Шосейникам необхідний був свій ресурс, І він народився і житиме, як би його не хаяли!

Перепрошуя, я занадто коротко висловився.
Я просто мав на увазі, що шосейный підфорум, так безжально поруйнований найімовірніше Скориком, у попередньому вигляді був ДУЖЕ притягальним для початківців, і до шосе підтягувались все нові і нові люди. Тобто і велолюбителям була користь і веломагазину був би більший виторг, бо попит на шосери зростав.
Деякі собі карбонові Келіси купували. У виграші були усі, окрім тих хто (в приваті) Тігора без матюків не могли згадувати. Ну прапор їм у руки у організації власних заходів.
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Vova » 13 фев 2010, 15:22

Fint писал(а):
Vadim Bus писал(а):
Fint писал(а):...Хоча для широкого загалу Велокиєва - втрата серйозна....

Юра! Тігорова банда, вірніше тих хто катається в цьому колективі під брендовим названням ТК і ДК, є колектив ОСВІДЧЕНИХ ОСОБИСТОТЕЙ , непогано підготовлених атлетів, які мають свою думку..Ці люди є абсолютний "безперспективняк" для велокиєва, тому що таряться велобарахлом дезавгодно тількі не на землячці, Тому втратою це вважати не можна.. Скоріше можна назвати спортивною зрілістю і невідворотньою СПЕЦІАЛІЗАЦІЄЮ... Шосейникам необхідний був свій ресурс, І він народився і житиме, як би його не хаяли!

Перепрошуя, я занадто коротко висловився.
Я просто мав на увазі, що шосейный підфорум, так безжально поруйнований найімовірніше Скориком, у попередньому вигляді був ДУЖЕ притягальним для початківців, і до шосе підтягувались все нові і нові люди. Тобто і велолюбителям була користь і веломагазину був би більший виторг, бо попит на шосери зростав.
Деякі собі карбонові Келіси купували. У виграші були усі, окрім тих хто (в приваті) Тігора без матюків не могли згадувати. Ну прапор їм у руки у організації власних заходів.

Я бы немного по-другому озвучил:
Скорик начал строить, не взирая на свой авторитет в велосообществе и поддержку со стороны тех же велосипедистов (Ведь смешно когда надпись маугли меняется на модератор, под аватаркой)
Народ идет за лидером, а если его нет, разбегается в стороны...
Аватара пользователя
Vova
100
100
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovaПонизить репутацию Vova

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Ckopik » 13 фев 2010, 16:28

:ny_tik:
Последний раз редактировалось Ckopik 13 фев 2010, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Ckopik
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:56
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию CkopikПонизить репутацию Ckopik

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Fint » 13 фев 2010, 16:33

До речі, а які спортивні досягнення Скорика???
Ну там на яких етапах Тур де Франс перемагав, або участь брав???
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Ckopik » 13 фев 2010, 17:30

:ny_tik:
Последний раз редактировалось Ckopik 13 фев 2010, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Ckopik
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:56
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию CkopikПонизить репутацию Ckopik

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Fint » 13 фев 2010, 17:37

Що то є всебічно розвинута людина :-):
по медичним діагнозам - Гіпократ,
по здогадливості - Шерлок Холмс,
а як щодо участі в Тур де Франс??? :-):
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение IVA » 13 фев 2010, 17:53

VicTorp писал(а):ПыСы: Славик, засмущал... :smu:sche_nie:

Народ должен знать своих героев в лицо :)-(:
А то, многие не знают с кем общаются в сети :men:
Последний раз редактировалось IVA 13 фев 2010, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IVA
100
100
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию IVAПонизить репутацию IVA

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение VicTorp » 13 фев 2010, 17:55

Fint писал(а):а як щодо участі в Тур де Франс??? :-):

Вот нравятся мне эти приколы и подколки.
Тут порой, пилять, такие советы дают люди не то что Тур, а даже ни разу Чемпионат родного ЖЭКа не ехавшие - и ничего, как-то проканывает.
Доколупались до человека. Выезжайте по весне на шоссе и там разбирайтесь. Или создайте себе закрытый форум для самых "продвинутых". А здесь - уже иной раз и читать противно, столько желчи льется. Причем друг на друга.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Как заставить четырехколесных поделиться?

Сообщение Fint » 13 фев 2010, 18:01

Та при чому тут людина???
Все визначає манери, постійне нагадування про свою велику зверхність над іншими.
Таке дійсно набридає. :-):
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Пред.След.

Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Наши партнёры
cron