Выборы

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

Выборы

Сообщение DAVE » 11 мар 2010, 17:53

NickCV - просто умничка. Приятно послушать умного человека (очень лаконично и в тему).
Вадик, а ты меня разочаровал. Чувствуется, что не нюхал ты в этой жизни ничего горьче, чем давно немытая женщина. Если кому-то очень нужно будет оторвать какую-либо часть от твоего организма.... то так и будет и без никаких последствий. Поверь мне на слово. Пойми, я не хочу тебя ничем обидеть, но оглянись по сторонам и посмотри на мир без розовых очков. Нет ничего в этом мире, что можно однозначно назвать добром или злом. Нет ничего в нём белого или чёрного, есть только серое. И в твоём возрасте нужно это уже понимать. Я не осуждаю тебя, но людей, ведущих такой образ жизни, как ты, я называю "амёбами" потому, что амёбы существуют, а не прогрессируют. Поменяй скорей род занятий и ты сам всё увидишь. Главное, что увидишь то, как изменится твоя жизнь и, очень надеюсь, к лучшему. А называть половину населения страны "шариковыми" может только тот человек, которому никогда не прикручивали помидоры, по причине ненадобности этого действия, как такового. Сам знаешь на кого не обижаются......
DAVE
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:50
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию DAVEПонизить репутацию DAVE

Re: Выборы

Сообщение DAVE » 12 мар 2010, 12:26

Вадик, ты и в университете был идеалистом. Вспомни своё увлечение религией, те "диалоги" с пеной на губах с препадом по религии. Где сейчас твои убеждения? Я просто хотел сказать о том, что, как таксист может трезво проанализировать политическую ситуацию, не имея в этом елементарных знаний. Понимаю твой аргумент - телевизор. Супер! Как можно говорить о фальсификации со стороны регионалов, когда весь админресурс был в руках главы правительства. Ты говоришь о духовном развитии и о времени на получения каких-либо знаний, но, насколько я понимаю, знания нужны для того, чтобы их куда нибудь применять. А так толку от них. У меня очень мало свободного времени и по этой причине я стараюсь не забивать себе голову второстепенной для себя информацией. И поверь, что например у меня, как человека проработавшего в исполнительной власти более 10-ти лет, моральных прав оценивать политическую и экономическую ситуации гораздо больше, чем у человека, который всю жизнь крутит баранку.
DAVE
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:50
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию DAVEПонизить репутацию DAVE

Re: Выборы

Сообщение once » 28 янв 2011, 14:48

ребята: что вы курите?....
Аватара пользователя
once
100
100
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:23
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию onceПонизить репутацию once


Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Наши партнёры