Чісора влаштував бійку з Кличком в нічному клубі на Ібіці

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Чісора влаштував бійку з Кличком в нічному клубі на Ібіці

Сообщение EDM » 30 июл 2013, 08:30

Чісора влаштував бійку з Кличком в нічному клубі на Ібіці
Новини світу сьогодні, 09:20

Изображение
Скандально відомий британець Дерек Чісора влаштував бійку з чемпіоном світу в надважкій вазі Володимиром Кличком, повідомляє The Mirror.
Шляхи боксерів перетнулися в нічному клубі на Ібіці, і Чісора спровокував конфронтацію своїми їдкими висловлюваннями на адресу Володимира. Щоправда, серйозної бійки владося уникнути завдяки сек’юріті, які розняли боксерів, пише boxingnews.

"У них є історія, але це був просто збіг, що вони зіткнулися один з одним під час своєї відпустки", - заявив тренер Чісори Дон Чарльз.

Нагадаємо, 18 лютого 2012 року Дерек Чісора плюнув в обличчя Володимиру Кличку безпосередньо у ринзі перед поєдинком з його братом Віталієм, якому він дав ляпаса на зважуванні.

Всесвітня боксерська рада (WBC) обіцяла застосувати санкції щодо Дерека Чісори за неадекватну поведінку перед і після поєдинку з чемпіоном світу у надважкій вазі Віталієм Кличком.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re:Хэй: «После Фьюри я постараюсь получить бой с Кличко»

Сообщение EDM » 30 июл 2013, 09:53

Хэй: «После Фьюри я постараюсь получить бой с Кличко»
[Профессиональный бокс]

10:44 30.07.2013
Хэй: «После Фьюри я постараюсь получить бой с Кличко»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) не скрывает, что сентябрьский бой с Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) для него всего лишь ступенька, чтобы приблизиться к поединку с одним из братьев Кличко.

«После того, как я выиграю у Фьюри, я постараюсь получить бой с Виталием или Владимиром Кличко, только поэтому я принял этот вызов», - объясняет Дэвид, - «При этом, этого боя хотят болельщики. К тому же, Фьюри большой парень и когда дело дойдет до противостояния с одним из Кличко, для меня габариты соперника не будут большой неожиданностью».

«Мне 32 года, а Тайсону 24 (25 — прим.ред.). Он молодой и голодный лев. В начале своей карьеры я тоже считал, что могу выйти и нокаутировать любого соперника. Молодые парни более сильные, быстрые, более решительные. Поэтому, я должен усилить свою подготовку, чтобы убедиться, что я сильнее и быстрее» - добавил Хэй.

Тренер и менеджер Хэя Адам Бут считает, что Тайсон Фьюри, как и любой боец имеет свои сильные, и слабые стороны, которые они постараются не оставить без внимания.

«Фьюри готов идти в ближний бой и пробивать в голову. Ему нравятся короткие удары. Но, каждый боец имеет недостатки и Тайсон в том числе. Некоторые из них очевидны, а некоторые скрытны. Вот, как раз этими Дэвид и будет пользоваться» - сказал Бут.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: В НОЧНОМ КЛУБЕ ИБИЦЫ ЧИСОРА ХОТЕЛ ЗАБРАТЬ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ К

Сообщение EDM » 31 июл 2013, 12:48

В НОЧНОМ КЛУБЕ ИБИЦЫ ЧИСОРА ХОТЕЛ ЗАБРАТЬ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ КЛИЧКО С СОБОЙ

Категория: Происшествия Опубликовано 31.07.2013 13:25
Скандальный боксёр Дерек Чисора признался, что "запал" на возлюбленную Владимира Кличко актрису Хайден Панеттьери. Тяжеловес рассказал о подробностях его встречи с Владимиром Кличко в ночном клубе Ибицы. Об этом сегодня, 31 июля, сообщают иностранные СМИ.
Британский боксёр поведал прессе, что Хайден не было с Владимиром в Ибице в ту ночь. Чисора утверждает, что будь она с Кличко, то он бы «забрал её с собой». Темнокожий спортсмен также отметил, что никакой драки между ним и Кличко не было, у них просто была не очень приятная беседа.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: В НОЧНОМ КЛУБЕ ИБИЦЫ ЧИСОРА ХОТЕЛ ЗАБРАТЬ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ К

Сообщение EDM » 31 июл 2013, 12:49

В НОЧНОМ КЛУБЕ ИБИЦЫ ЧИСОРА ХОТЕЛ ЗАБРАТЬ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ КЛИЧКО С СОБОЙ

Категория: Происшествия Опубликовано 31.07.2013 13:25
Скандальный боксёр Дерек Чисора признался, что "запал" на возлюбленную Владимира Кличко актрису Хайден Панеттьери. Тяжеловес рассказал о подробностях его встречи с Владимиром Кличко в ночном клубе Ибицы. Об этом сегодня, 31 июля, сообщают иностранные СМИ.
Британский боксёр поведал прессе, что Хайден не было с Владимиром в Ибице в ту ночь. Чисора утверждает, что будь она с Кличко, то он бы «забрал её с собой». Темнокожий спортсмен также отметил, что никакой драки между ним и Кличко не было, у них просто была не очень приятная беседа.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Чісора влаштував бійку з Кличком в нічному клубі на Ібіц

Сообщение Imbik » 31 июл 2013, 13:20

Скандалы расследования...
Еще тут желтой прессы нехватало.

Кличко принимает допинг, не ?
Аватара пользователя
Imbik
100
100
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:29
Откуда: http://www.velolife.net
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ImbikПонизить репутацию Imbik

Re: Чісора влаштував бійку з Кличком в нічному клубі на Ібіц

Сообщение EDM » 31 июл 2013, 13:37

Imbik писал(а):Скандалы расследования...
Еще тут желтой прессы нехватало.

Кличко принимает допинг, не ?

А тебя как принял так и не по пускает,бедолага...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Чісора влаштував бійку з Кличком в нічному клубі на Ібіц

Сообщение Evgen88 » 31 июл 2013, 17:24

Посмотрим 5 октября с Поветкином наконец-то, на что аферист Кличко способен! Бой будет в Москве, ставки велики на Олимпийском! :co_ol:
п.с если ногу не подвернет, и не скажет что травма Кличко-Мичко. :ps_ih: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Чісора влаштував бійку з Кличком в нічному клубі на Ібіц

Сообщение Petake » 01 авг 2013, 12:34

шанси Повєткіна рівні, шансам Конти портів Фрума. чистий програш. )))
Аватара пользователя
Petake
100
100
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:35
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PetakeПонизить репутацию Petake

Re: Чісора влаштував бійку з Кличком в нічному клубі на Ібіц

Сообщение EDM » 07 авг 2013, 16:51

Кличко - Чисора. Случайные взгляды не знают преграды
Сегодня, 17:30 | Новости спорта » Единоборства » Бокс

Изображение

Кличко - Чисора. Случайные взгляды не знают преградыОбозреватель «Спорт-Экспресса» Александр Беленький рассуждает о том, была ли встреча Владимира Кличко и Дерека Чисоры в ресторане на Ибице случайной и была ли там драка.

Можно ли считать случайной такую встречу, когда один человек действительно никак к ней не готовился, а другой, напротив, очень даже готовился и даже подкараулил того, первого? Я это к тому, что по не вполне понятным мне причинам многие объявляют встречу Владимира Кличко и Дерека Чисоры на Ибице случайной.

Я оставляю процента три на то, что Кличко и Чисора действительно случайно встретились в каком-то то ли баре, то ли ресторане на Ибице. Однако девяносто семь я все-таки даю на то, что Кличко оказался там случайно, а вот Чисора оказался там очень даже нарочно. Говорю это со знанием дела, как человек, в свое время подстроивший три случайные встречи со своей будущей женой, а потом страшно удивившийся тому, что она разгадала мои хитрые замыслы.

Чисора хорошо знает, что к денежным боям есть два пути. Первый - это медленно, нудно и с большим риском для здоровья идти от одного сильного соперника к другому, победить их всех, что, разумеется, тебе никак не гарантировано, а потом, может быть, ты все-таки встретишься с тем, с кем действительно хочешь подраться.

Но есть и второй путь - это «выскандалить» себе бой. У Чисоры в этом есть неплохой опыт. Я присутствовал на пресс-конференции после его боя с Виталием Кличко, куда пришел и Дэвид Хэй. Тогда Чисора, только что проигравший Виталию, стал яростно вызывать на бой Хэя, а когда тот вызываться отказался, набросился на него с кулаками.

Хэя можно понять. Он оказался в положении парня, который пришел на дискотеку для того, чтобы склеить одну девушку, но та его проигнорировала, а вместо этого другая, ему совсем неинтересная, прилипла как банный лист. Он-то туда заявился, чтобы добиться боя с Виталием Кличко, а к нему пристал Чисора. Когда же Дерек на него набросился, Хэй, будучи, как говорится на кратком и емком английском языке, streetwise (знающим уличные нравы), ударил его первым. А так как у него была в руках бутылочка из-под сока, которую он не знал, куда деть, ударил непосредственно ею, а потом добавил еще и кулаками. Их разняли до того, как дело закончилось летальным исходом. А могло - потому что, если бы Хэй не убил Чисору, тот точно убил бы его самого. Я видел его очень близко и могу это сказать со всей определенностью.

Что же произошло между Кличко и Чисорой на Ибице, мы не знаем и, видимо, никогда не узнаем. Информация крайне противоречива. Была там драка или нет - кто теперь скажет? Если была, ясно, что Чисора никакого преимущества в ней не имел, так как в противном случае он бы нам точно об этом сказал, и ничто бы его не остановило. Даже угроза тюремного срока.

Может быть, как сообщали вначале, они сцепились и их разняли? Может быть, но, если так, то разняли в самом начале. Народу там было много, а в наше время даже хорошо воспитанная девочка достает мобильник, чтобы снять на встроенную в него видеокамеру что-то подобное - с той же скоростью, с какой полтора столетия назад ковбои доставали свои кольты или смит-вессоны, а мы никаких видеодоказательств пока не получили. Так что, скорее всего, все закончилось спокойно, совсем не так, как планировал Дерек Чисора.

Думаю, я могу сказать, что очень неплохо знаю Владимира Кличко. Он человек не просто смелый, а холодно смелый. Вариант, смею вас уверить, самый неприятный, так как такие люди психологически ломаются гораздо реже, чем самые мачистые мачо, что он и доказал всей своей карьерой. Чисора, видимо, попытался его как-то задрать. Не вышло. Дерек сказал напоследок что-то громкое и убрался восвояси, а через несколько дней сказал, что весь мир ждет его боя с Владимиром Кличко. Честно говоря, не думаю. После сокрушительного поражения Чисоры от Хэя мир если и ждет от Дерека чего-то, то не того, что он покажет в ринге, а того, что он покажет за его пределами, потому что там он гораздо интереснее.
По материалам: Спорт Экспресс
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Наши партнёры
cron