Котлеткин

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Котлеткин

Сообщение EDM » 06 окт 2013, 08:01

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Котлеткин

Сообщение sanat » 06 окт 2013, 08:41

Гадости распространять зачем? Человек достойно проиграл.
sanat
100
100
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:05
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию sanatПонизить репутацию sanat

Re: Котлеткин

Сообщение kuzmitch » 06 окт 2013, 09:24

Только что заехали. Прохладненько. +1/+3. Но погодка похоже налаживается. Еще подвигаемся. :-):

У самых тяжелых затянувшееся безвременье. Братья - это тоже не совсем то, что хотелось бы видеть (в плане бокса only, все остальное вызывает большое уважение). Но А. Поветкин - это, если говорить о борьбе за "пояса", совсем не уровень. На мой скромный взгляд.
Откровенно неудачная попытка вести бой в том же ключе что Чагаев в 2011. Но экспрессии, готовности и instruments (!!) маловато. :-)



Конечный результат такой же. Но как говорится "прочувствуйте разницу"..И без всей этой кремлёвской лабуды с русскими витязями и Михалковым. :-)
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Котлеткин

Сообщение birkholz » 06 окт 2013, 10:38

я хоть и за Кличко, но его броски оппонента мне не по нраву
не можешь четко попасть по противнику, не можешь выйти из клинча - твои проблемы...
Аватара пользователя
birkholz
100
100
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:24
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию birkholzПонизить репутацию birkholz

Re: Котлеткин

Сообщение Evgen88 » 06 окт 2013, 11:36

Поветкин чет уж сильно нервничал в начале и ничего толком не сделал. У меня было 2 вариант: 1 атака и агрессия и действия упор атака, победа Поветкина, вариант 2 тупо отвесили 12 раундов, Поветкин проиграл и ничего не предпринял!
Но это бокс - он не предсказуемый. А в одних вариантах это еще и бизнес, но не сегодня. Я вообще.

п.с Вот лучший бой 2012 года но тут видно что Саша Поветкин явно проиграл Марко Хуку.


Хотя сейчас говорят что Хук чем-то намазался, но это такое. Хук, бы точно пару бы хороших ударов Кличко бы нанес даже если бы и проиграл как Саша не стоял, а бил с ударом которого у него нет, как Майк Тайсон или Кори Сандерс.


Изображение
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Котлеткин

Сообщение EDM » 06 окт 2013, 12:27

sanat писал(а):Гадости распространять зачем? Человек достойно проиграл.

Российская телеведущая, светская львица, оппозиционерка Ксения Собчак в сети Twitter поделилась впечатлениями бое между Поветкиным и Кличко.
Изображение
Ксения Собчак высказала свое мнение. “Мораль боя такая: не надо выпендриваться „русским витязем“, Кобзоном и гимном. Нужно просто Бить лучше. Кличко без пафоса, тихо выиграл. Хочу чтобы в моей любимой стране люди с лозунгом не „ я за Россию“, а „я за славян“ всегда проигрывали. Аминь”. Также Ксения Собчак высказалась несколько гламурнее , заявив,что золотые вензеля на трусах Поветкина и "адская" музыка на выход боксера – это полнейший провал его имиджмейкеров.
Изображение
Напомним, что 5 октября украинский боксер Владимир Кличко одержал победу над россиянином Александром Поветкиным. "Регулярный" чемпион мира по боксу в сепртяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) Александр Поветкин сразился на ринге с "суперчином" ВБА, обладателем чемпионских поясов Международной боксерской федерации (ИБФ) и Всемирной боксерской организации (ВБО) Владимиром Кличко. Бой состоялся в Москве, на ринге спорткомплекса "Олимпийский".
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Котлеткин

Сообщение EDM » 07 окт 2013, 09:23

ПОЖАЛЕЛ ИЛИ ПОСЧИТАЛ
После боя у зрителей возникло пару вопросов о бое. Первый: почему Владимир не добил соперника? Ведь со стороны могло показаться, что в 7-м раунде Поветкин уже выдохся и Володе было достаточно одного удара, чтобы отправить его в нокаут. Сам Кличко сказал, что рассчитывал еще больше вымотать Александра и «положить» в последних раундах, но российский боксер проявил неожиданную стойкость. Может быть, и так. А может, Кличко просто не хотел окончательно добивать Поветкина из холодного расчета. Все-таки $17 млн — в кармане, а возможен еще и реванш, который может принести еще больше.
Изображение
Кроме того, в России у братьев Кличко много болельщиков, а Москва становится одним из мировых центров проведения боев. А потому негоже совсем «всухую» расправляться с хозяевами ринга. Еще одна версия — коммерческая. Ведь реклама продана до конца боя, и не стоило торопиться, чтобы, возможно, получить свой процент. Да и после 7-го раунда котировки букмекеров на то, что бой пройдет все 12 раундов, резко поднялись.
Изображение
Почему Кличко недобил Поветкина. «Это просто Путин дал деньги Кличко на выборы»
Второй вопрос: зачем в России раскручивали ура-патриотическую кампанию накануне матча при том, что шансы Поветкина победить Кличко никто не воспринимал всерьез? А после поражения это аукнулось тем, что итог боя перенесли на российско-украинские политические отношения в уничижительном для Москвы контексте.
В конце концов, пропаганда РФ могла отработать нейтральную линию на тему: «При любом исходе поединка победит советская школа бокса, которая сейчас доминирует среди супертяжей». Так зачем было раздувать политические страсти накануне матча? Говорят, что Поветкин просто переоценил свои силы. Кто-то считает, что нагнетал обстановку устроитель боя — миллиардер Андрей Рябинский, чтобы показать Кремлю свою крутость и привлечь внимание (и рекламные деньги) к поединку. Еще одну версию высказал корреспонденту «Вестей» киевский таксист: «Это просто Путин дал деньги Кличко на выборы». А таксисты, как известно, знают все.
Изображение
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Котлеткин

Сообщение EDM » 07 окт 2013, 11:33

"І сказав пан Бог українцям:

- І дам я вам Кличка!

І здивувалися українці:

- А навіщо він нам?

І відповів їм пан Бог:

- Бо поб’є він геть усіх-усіх у цьому світі...
Від негрів, і,- аж до москалів...

Офігєть... Дайте два..." :-)
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Котлеткин

Сообщение EDM » 07 окт 2013, 11:34

САМЫЙ ДЕРЬМОВЫЙ ЧЕМПИОНСКИЙ БОЙ В ИСТОРИИ СУПЕРТЯЖЕЛОГО ВЕСА

Британский боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри негативно отозвался о поединке между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко.


Британский боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри негативно отозвался о поединке между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко.

"Я только что посмотрел самый дерьмовый чемпионский бой в истории супертяжелого веса! Два неуклюжих идиота все время обнимали друг друга!

Если Владимир когда-нибудь осмелится драться со мной, я уверен на 10 миллионов процентов, что нокаутирую его. Этот бой показал, насколько дерьмовым стал бокс", - заявил Фьюри.

Напомним, что Владимир Кличко в 12-раундовом поединке единогласным решением судей победил Александра Поветкина по очкам и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.
Последний раз редактировалось EDM 08 окт 2013, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Котлеткин

Сообщение EDM » 07 окт 2013, 11:36

Закончить хочется словами украинских писателей-издателей братьев Капрановых:

"Скільки вовка не годуй - а у слона більший. Остаточне резюме до бою Кличко-Повєткін".
Последний раз редактировалось EDM 08 окт 2013, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Котлеткин

Сообщение EDM » 08 окт 2013, 09:48

Кличко: "Зачем было нокаутировать Поветкина в Москве?"

Украинский боксер Владимир Кличко прокомментировал события поединка против россиянина Александра Поветкина. Обладатель поясов WBA, IBF, WBO и IBO заявил о том, что не видел смысла нокаутировать своего противника.

"Зачем выигрывать нокаутом у Поветкина в Москве? Чтобы расстраивать хозяев? Впрочем, и без нокаута я всем все доказал", - сказал Кличко.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Котлеткин

Сообщение EDM » 08 окт 2013, 15:59

Поветкин обжалует результаты боя с Кличко в суде
08/10/2013 - 16:31

Команда Александра Поветкина хочет избежать снижения рейтинга российского боксёра после поражения от Владимира Кличко и настаивает на отстранении судьи прошедшего в Москве поединка Луиса Пабона.
Александр Поветкин будет добиваться матча-реванша против Владимира Кличко. "Русский витязь", который проиграл бой против украинского соперника, заявил, что сделает для этого всё возможное. Об этом сообщил менеджер Александра Поветкина Дмитрий Иванов.
– Мы будем добиваться повторения боя с Владимиром Кличко. Пускай не сейчас, но позже он точно состоится, – сообщил менеджер Александра Дмитрий Иванов. – Мы подаём протест на судейство и требуем, чтобы судью Луиса Пабона на год отстранили от судейства. Также мы хотим добиться, чтобы рейтинг Поветкина не снизился, чтобы как можно быстрее выйти на матч-реванш с Кличко.
В команде Поветкина считают, что украинец боксировал грязно, а рефери сквозь пальцы смотрел на запрещённые приёмы в боксе.
– В ринге он мешает проведению боя, иногда использует запрещённые приёмы, – считает старший тренер Александра Поветкина Александр Зимин. – Например, нависает на партнёре, отталкивает его, подкручивает влево-вправо. То есть это – запрещённые действия, и, к сожалению, рефери дал всего лишь одно предупреждение.
Поединку в Олимпийском прочили титул боя десятилетия, но он получился неоднозначным. Победу судьи единогласно отдали Владимиру Кличко. Но многим поклонникам бокса и экспертам не понравилась манера ведения боя украинским боксёром.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Котлеткин

Сообщение NickCV » 08 окт 2013, 20:36

если подаст в Хамовнический районный суд Москвы , выиграет 100 пудов
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Котлеткин

Сообщение Evgen88 » 08 окт 2013, 20:52

Это был не бокс, а борьба ручная и захваты и броски. А судья конечно неправ что считал минуты, но это позор двум спортсменам и о каких можно говорить матчах реваншах... Бред :du_ma_et:
Evgen88
1000+
1000+
 
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:59
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgen88Понизить репутацию Evgen88

Re: Котлеткин

Сообщение EDM » 09 окт 2013, 16:47

Команда российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина решила не добиваться дисквалификации пуэрториканского рефери Луиса Пабона, обслуживавшего поединок с украинцем Владимиром Кличко. Об этом заявил организатор боя промоутер Андрей Рябинский.
Рябинский сказал, что апелляция будет выглядеть, как махание кулаками после драки.
Ранее команда Поветкина заявила, что Пабон позволял украинскому боксеру нарушать правила и засчитал Поветкину нокдауны, которых, уверены представители российского боксера, на самом деле не было. Сам Поветкин сказал, что побывал в нокдауне лишь один раз, а в остальных случаях падал из-за толчков Кличко.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Котлеткин

Сообщение EDM » 10 окт 2013, 16:44

Поветкин о бое с Кличко: «Близкие сказали: «Вот тебе пилюлей дали»

сегодня в 17:17 - Николай Федоренко
article4343.jpg
Изображение
В среду в Москве состоялась пресс-конференция российского супертяжеловеса Александра Поветкина(26-1-0, 18 КО), посвященная состоявшемуся в минувший уик-энд бою с абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко (61-3-0, 51 КО), который, напомним, завершился победой украинца единогласным решением судей.

Мы уже публиковали видео пресс-конференции, а теперь предлагаем вам еще и текстовый вариант ответов Поветкина на самые интересные вопросы.

– Александр, как вы считаете, что нужно было изменить, всё ли верно подсказывали вам в углу во время боя?
– Вы знаете, не стоит сейчас говорить, что было верно, а что – нет. Я вам одно могу сказать, что Владимир обыграл меня тактически. Физически и духовно я не сдался и всегда буду бороться до конца. Да, на данное время он оказался сильнее. Можно что угодно сейчас говорить – про действия судьи и прочее, но я признаю, в этом бою он был сильнее. Но я не сдался, буду рваться вперед и делать правильные выводы вместе со своей командой. И я уверен, что в следующий раз всё будет по-другому.

– Кто в углу давал больше советов – Стэйси Маккинли или Александр Зимин?
– Ну, Александру Зимину вообще не давали ничего советовать. Так что в основном советы давал Стэйси. Он говорил, чтобы я больше работал по туловищу. Но, знаете, через переводчика тяжело нормально общаться. Однако надо признать, что Стэйси много чего советовал толкового и правильного.

– Действительно ли джебы Кличко настолько мощные и техничные? Как вы почувствовали их на себе?
– Удары у него действительно очень мощные. Но, я повторюсь, надо выбирать правильную тактику, тогда боксировать можно с любым противником. Сверхъестественного в боксе Кличко ничего нет. Да, на данный момент Владимир – самый сильный, у него хороший джеб, хорошая правая рука. Но я нисколько не потерялся и не испугался. Я буду прогрессировать тактически, буду опять идти к цели – к тому, чтобы снова встретиться с ним в ринге.

– Были ли отсчитанные вам рефери нокдауны в 7-м раунде настоящими?
– Честно скажу – нет. Я считаю, в этом бою был один нокдаун, но рефери, наверное, виднее. Во 2-м раунде я действительно пропустил левый боковой в висок. Тогда я потерялся немножко. А больше нокдаунов не было. Считать мне из-за того, что он меня толкал, – я считаю, это неправильно.

– Будете ли вы изучать что-то, чтобы избегать вот этих грязных, запрещённых приёмов, которые использовал в своём арсенале Кличко? Говорят, что, к примеру, нужно было его ударить ниже пояса, чтобы он прекратил применять эту тактику.
– Я буду стараться лучше боксировать, но боксировать честно. Я не буду изучать и практиковать грязные приёмы. Я лучше буду изучать, как от этих грязных приёмов защищаться.

– До этого боя вас представляли как бойца, не имеющего поражений. Сейчас ситуация изменится. В вашем мышлении в связи с этим что-нибудь от этого поменяется?
– У меня ничего не поменяется. Я также буду идти вперёд, и до последней секунды, когда я боксировал с Владимиром, я стремился попасть и выиграть бой. И такой же настрой у меня будет и далее.

– В чём была основная задумка, как переиграть Владимира Кличко? Каков был тренерский замысел на этот бой?
– Мы планировали сломать его. Но Владимир тоже не пирожок с маком, чтобы так просто сломать его. Он всё делал для того, чтобы это не случилось.

– В какой-то момент боя стало понятно, что сломать его не получится?
– Нет, до последней секунды у меня было желание попасть по нему. И мне даже казалось, что я всё равно вот-вот это сделаю. Так что никакого сомнения, растерянности или чувства обречённости у меня не было. До последней секунды я сражался.

– На ваш взгляд, насколько всё же этот бой был грязным?
– Здесь все вопросы нужно задавать рефери. Владимир просто правильно для себя построил бой тактически, а мне нужно было также тактически защищаться от всего этого. Никого осуждать за это я не собираюсь. Да, я проиграл этот бой, но войну всё равно выиграю.

– Если будет ещё один бой с Владимиром, что бы ты хотел изменить в своей подготовке?
– Во-первых, я бы нарабатывал атаки из трёх-четырёх ударов, потому что я работал в основном одиночными ударами. Я считаю, это было ошибкой, потому что от одного удара легче всего защититься. Также нужно ещё больше поднять выносливость. Хотя к этому бою в физическом плане я подошёл более-менее в нормальном состоянии. Но я буду ещё больше и лучше тренироваться. У меня есть цель, я ни капли не потерян и не сломлен. Я ещё раз скажу: я проиграл бой, но войну я выиграю.

– Вам хотелось, чтобы до боя с Кличко у вас уже было ещё три-четыре боя такого уровня?
– Хотелось или не хотелось, но есть как есть. Что мы заслужили, то и получили. Вот в этом бою я и получил такой опыт, что здесь поделаешь. Случилось так, как случилось. Я очень рад, что наконец-то этот бой состоялся. Но не очень рад, что не смог сделать то, что многие от меня ожидали, и не выиграл эту схватку. Но я могу сказать всем своим болельщикам, что не сдался и буду сражаться дальше.

– Многие специалисты отмечают, что раньше вы действовали разнообразнее (например, в бою с Вавжиком), а в этом бою вы были более прямолинейны. Вы согласны с таким мнением?
– Вавжик — это боксёр совсем другого уровня. Тактику мы действительно выбрали такую, чтобы идти и ломать. Но не так прост Владимир, чтобы его просто так сломать. Мы обязательно будем делать выводы, будем просматривать бои, подмечать и учитывать наши ошибки и, конечно, исправлять их.

– Но вы же понимали, что у Кличко есть длинный джеб, и вот так просто пойти и сломать его будет трудно?
– Ломать — это значит подобраться к нему поближе и там работать.
– Ожидали ли вы, что в первых раундах Кличко не будет действовать джебами, а применять хуки?
– Я всего ожидал от него. Я знал, что он находится в хорошей форме. Даже визуально было видно, как он подсушился к этому бою.

– Каково сейчас ваше физическое состояние? И что сказали вам близкие люди после боя?
– Чувствую себя отлично. После боя съездил, проверился у медиков. Со здоровьем всё нормально. А близкие сказали: "Вот тебе пилюлей дали!" (смеётся). На самом деле для меня это большой опыт. И что бы ни случилось, семья меня всегда поддерживает, точно так же, как и мои друзья.

– После боя появилась информация о ваших проблемах со спиной. Кличко всё время наваливался на вас, из-за чего и возникла такая проблема?
– Да, спина немножко побаливала. Ну а с чем это связано – вы-то бой смотрели, вам виднее, наверное.

– А сейчас спина болит?
– Нет, сейчас уже всё нормально.

– Пересматривали ли вы уже бой? И если да, то что чувствовали во время просмотра?
– Нет, я ещё не смотрел бой. Пока отдохну, а попозже посмотрю обязательно.

– Где будете отдыхать, как будете восстанавливаться?
– Буду отдыхать в России. Уже хочется побегать-попрыгать. Буду восстанавливаться, тренируясь с ребятами. Буду детишкам помогать. Буду помогать Денису Лебедеву подготовиться к его следующему бою, который, надеюсь, вскоре состоится. И он докажет в нём, что он сильнейший.

– Когда состоится ваш следующий бой?
– Я знаю, что Андрей Рябинский настроен делать бои с самыми сильными соперниками. Так что, надеюсь, довольно быстро снова доберусь до боя с Владимиром Кличко.

– Вы уже подписали контракт с промоутерской компанией Андрея Рябинского?
– У меня пока ещё не закончился контракт с Sauerland Event. Его действие заканчивается в конце года, и тогда мы уже будем разговаривать с Андреем Рябинским.

– Хотелось бы вам работать с одним тренером на протяжении хотя бы года?
– Сейчас мы будем это решать. И, я надеюсь, у нас уже сложится постоянная команда. Будем решать так, чтобы тот или иной член команды оставался в ней не на один-два боя, а на протяжении длительного времени.

– Чем-то отличались ваши впечатления, когда вы в этот раз выходили на бой в 14-тысячном "Олимпийском"?
– Адреналин, однозначно, был. Настрой был очень хороший. Много чего не удалось показать, что было задумано. Но я буду стремиться к этому. У меня не пропало желание заниматься боксом и дальше. Я очень хочу продолжать выходить на ринг и драться. Хочу пожелать всем детишкам: занимайтесь спортом и будьте сильными и здоровыми. Настоящий воин силён как физически, так и духовно.

– Во время боя были слышны выкрики из вип-зоны?
– Я вообще ни одного выкрика не слышал. Может быть, я не обращал на них внимания.

– Как вы относитесь к тому, что после боя зрители освистали Кличко?
– Большинство зрителей болели за меня. И поскольку они хотели, чтобы выиграл я, поэтому, наверное, они и свистели.

– Комфортно ли вам работать в том весе, в котором вы находились в бою с Кличко?
– Я считаю, для меня это нормальный вес и набирать ещё несколько килограммов не стоит.

– Тяжело ли было отказываться от обычного питания и переходить на предматчевую диету?
– Вы знаете, не очень. Всё прошло нормально. Когда идёшь к цели, когда знаешь, чего ты хочешь, нет проблем отказаться от чего-то.

– Почему к подготовке не был привлечён Костя Цзю?
– Я уважаю Костю и благодарен за всё, что он сделал для меня. Он хороший тренер. Вот что я могу сказать.

– Один священник заявил в СМИ, что вам помешало выиграть ваше увлечение язычеством. Речь о ваших татуировках и о вашем отношении к вере…
– К любой вере я отношусь нормально. И я не вижу ничего плохого в том, что интересуюсь нашей историей. Я никогда не желал людям ничего плохого. Я хочу, чтобы наш народ был сильным и могучим. У каждого может быть своё мнение, каждый может его высказывать. Главное — подобрать хорошую, надёжную команду и упорно тренироваться, тогда всё будет.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Котлеткин

Сообщение VicTorp » 17 окт 2013, 08:10

Изображение
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Котлеткин

Сообщение EDM » 25 окт 2013, 12:00

Поветкин — о жизни после боя с Кличко

Изображение
«Русский Витязь» ожидает реванша с украинским чемпионом в течение года, сообщает "Сегодня«
Бывший обладатель «регулярного» чемпионского пояса по версии WBA российский боксер Александр Поветкин рассказал о своей жизни после поражения от Владимира Кличко, какие выводы он сделал по итогам поединка, а также поведал, когда состоится матч-реванш.

— Уже вернулся на ринг, продолжаешь боксировать?
— Ну, не на ринге, а так — гимнастика, физика, чтобы не забыть, чтобы пот пошел.

— Из визуальных повреждений у тебя осталась только царапина на носу. Где залечиваешь раны после боя?
— Я их стараюсь не залечивать (смеется). Они сами проходят. Ну фингалы, ну нос посек немного. Ничего страшного.

— Если ты не против, давай вспомним бой. Когда он проходил, ты слышал, как Лена Исинабаева кричала, другие тоже: «Саша, бей!»
— Если честно, уже не слышал ничего. Я был весь в бою. Может, немножко перемудрил, перехитрил. Можно сказать одно: правильную работу сделал Владимир Кличко. На данный момент он лучше.

— Это против лома нет приема, но против Кличко-то должен быть? Наверняка ты уже смотрел запись матча?
— Еще нет. Много чего можно сказать о бое... Многое сам Владимир не давал делать. Я старался насколько мог. Есть моменты, которые надо подправить. Но я ни в коем случае не буду останавливаться, я не подавлен, не сдался, чувствую себя отлично. Проверился съездил — здоровье в порядке.

— Твой тренер Александр Зимин видит причины поражения в том числе и в приглашении для твоей подготовки американской команды Маккинли. Якобы тебе предложили за три недели тактику, которая в результате не сработала...
— Можно что угодно говорить про тренеров, но я считаю, что я сам виноват. Может быть, Кличко был более опытным, хитрым. Поединки разных боксеров по-разному ведутся. Конечно, надо было предусмотреть, что и таким бой может получиться. Много чего хотелось сделать, но соперник не дал.

— Дерек Чисора после боя сказал о тебе, что ты хороший парень, но на ринге надо быть дьяволом. Можешь войти в эту роль?
— (Смеется.) Я дьяволом не смогу стать. Ни на ринге, нигде.

— Когда бой закончился, тебе звонили политики? Может быть, из Кремля?
— Давайте не будем на эту тему говорить.

— Значит, звонили?
— Многие звонили, поддерживали. Я, конечно, очень переживал, что не смог провести бой так, как того хотел, как к тому стремился. Я сделаю выводы и обязательно в ближайшее время встречусь с Владимиром Кличко.

— То есть будет матч-реванш?
— Матч-реванш организовывается сразу, а мне надо с моими тренерами провести хотя бы боя два, найти с ними общий язык. Потому что не стоит перед боем менять наставников. Я думаю, с Кличко мы встретимся в течение года.

— На территории Украины?
— Мне все равно. Конечно, хотел бы в России... Но я никогда не разделял Украину и Россию. Мы один и тот же народ.

— Как ты провел вечер после боя?
— Приехал с ребятами, посидел в гостинице и лег спать. Было поздно уже.

— Можешь себе позволить расслабиться, выпить коньяку?
— Нет, я вообще не пью.

— Слышала, что твоя команда собиралась подавать апелляцию на судейство.
— Я не собирался подавать апелляцию. Как ни крути, бой проиграл. Вот и все. Судья считал, что было два нокдауна, я считаю, что один, но пусть это будет на его совести.

— Твоя жена была на бое. А супруга Виталия Кличко и вовсе исполнила песню перед поединком мужа с Чарром. Присутствие родных помогает?
— Может, поддержка какая-то... У меня и мама, и дочка были — все мои близкие люди, наставники поддерживали меня. Но когда начинают валить на богов, еще на кого-то... Все в любом случае зависит от нас.

— За последними событиями в мире бокса следишь?
— Да, я знаю, что Руслан Проводников выиграл. Молодец, поздравляю его. Знаю, что Денису вернули пояс. Конечно, слежу за нашими ребятами. Очень счастлив, что у нас все больше и больше чемпионов.

— Ты по-прежнему в десятке сильнейших супертяжей?
— Не знаю, никогда этим не интересовался. Рейтинг для меня — ничто. Есть самый сильный — это самое главное.

— Как твоя жизнь будет строиться в ближайшие месяцы?
— Буду поддерживать себя в форме. Определимся с командой, определимся с промоутерами, и буду двигаться дальше. В этом году, думаю, уже не буду боксировать. А в следующем начну, причем плотно. Проведу боя два-три побыстрее, чтобы подняться до планки. Ну а сейчас поеду в Казахстан на чемпионат мира поболеть за наших ребят. Потом хочу съездить в Волгоград, там детишки выступают, наградить их.

— Планируешь создать школу Поветкина?
— О школе пока не думал. На моей родине в Курске мы открыли зал «Витязь», где тренируются около ста ребят. И тренируются бесплатно.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Котлеткин

Сообщение kuzmitch » 25 окт 2013, 12:57

"CYCLING IS LIKE BOXING: IT’S NOT A GAME. IT’S A HARD, TERRIBLE, PITILESS SPORT THAT DEMANDS VERY GREAT SACRIFICES. ONE PLAYS FOOTBALL, TENNIS, HOCKEY, BUT ONE DOESN’T PLAY AT CYCLING."
JEAN DE GRIBALDY

Изображение

http://www.jeandegribaldy.com/showroom/ ... _1984.html
kuzmitch
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:31
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию kuzmitchПонизить репутацию kuzmitch

Re: Котлеткин

Сообщение EDM » 28 окт 2013, 21:00

Возвращаясь к Кличко – Поветкин или матчи-реванши в опале

сегодня в 19:56 - Николай Федоренко
Изображение
Едва Владимир Кличко и Александр Поветкин спустились с ринга, как многие болельщики и журналисты заговорили о матче-реванше. Между тем такой поединок по ряду причин просто не может состояться в ближайшее время. Для этого нет ни оснований, ни предпосылок.

Вообще в последние десятилетия матчи-реванши после чемпионских боев проводили в основном тогда, когда их либо нельзя было избежать, либо они представляли собой очень большой коммерческий интерес, и от желающих их проводить не было отбоя. Пчелы не бывают против меда, банки против денег, а боксерские промоутеры против выгодных боев.

Однако в общем и целом и боксерские федерации, и широкая публика реваншей не хотят. Прежде всего, никто не желает, чтобы какая-то пара боксеров "приватизировала" чемпионский трон, который, как при двухпартийной политической системе, переходил бы из одной пары рук в другую и обратно, как это было, например в 1959 - 1961 годах, когда Флойд Паттерсон и швед Ингемар Юханссон трижды дрались, отбирая друг у друга титул чемпиона мира в тяжелом весе, в то время как все знали, что сильнейшим тяжеловесом на тот момент был Санни Листон.

Кругом всегда полно молодых, голодных и популярных бойцов, которые с удовольствием сожрут обоих чемпионов вместе с перчатками и боксерками. И вряд ли подавятся. Как было с тем же Листоном, который в 1962 - 1963 годах, получив такую возможность, дважды нокаутировал Паттерсона в 1-м раунде.

Но это уже дела давние, и тогда против реваншей возражали не так активно, если вообще возражали. Тогда как сейчас, если у федераций нет каких-то очень собственных интересов (а в среде таких неподкупных людей, как чиновники боксерских федераций, такое, как ни странно, случается очень часто, чтобы не сказать постоянно), они обычно к реваншам относятся довольно прохладно. Дело доходит даже до прямых запретов проводить матчи-реванши. Конечно, если речь идет о больших деньгах, их обходят, но это все-таки, скорее, исключения из правил.

Тем не менее есть случаи, когда матчи-реванши проводят обязательно. Во-первых, если результат первого поединка вызывает сомнение. Например, забаловали судьи, и случился большой скандал, как было, например, в бою Льюис - Холифилд, когда была объявлена абсолютно необъяснимая ничья. Во-вторых, если имела место ошибка рефери – скажем, поспешившего остановить поединок, как в первом бою Майка Тайсона и Донована Раддока.

Но в случае Кличко - Поветкин ничего подобного не было. Кроме того, на данный момент объективно не существует и той возможности, которой воспользовался бизнесмен Андрей Рябинский, выигравший торги на бой Кличко - Поветкин, так как сейчас никаких торгов просто не может быть.

Напомню, что торги обычно назначаются в том случае, если команда чемпиона и команда обязательного претендента не договорились между собой. В шизофренической реальности, которую создала вокруг себя WBA, в случае Кличко - Поветкин речь шла о командах суперчемпиона и регулярного чемпиона, но это техническое безумие ни на что, разумеется, не повлияло: команды не договорились – и были назначены торги.

Однако на данный момент Поветкин не является обязательным претендентом. Заставить Кличко встречаться с ним снова никто не может. Никакую апелляцию по поводу первого матча команда Поветкина не подала. С судьями, отдавшими безоговорочную победу Кличко, никто, кроме конченых сетевых маргиналов, не спорит.

Да и последние это делают то ли по инерции, то ли потому, что больше ничего делать не умеют. В психиатрии есть такое направление – occupation therapy (терапия трудом). Так что пусть трудятся. Нам же спокойнее будет.

Александр БЕЛЕНЬКИЙ, «Спорт-Экспресс»
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Котлеткин

Сообщение EDM » 01 ноя 2013, 09:48

Владимир Кличко определился с датой следующего боя
01 ноября 2013 г. 09:21

Стала известна дата следующего поединка украинского боксера Владимира Кличко. Следующий бой Кличко состоится 8 марта 2014 года в Германии.
Изображение
Украинец может выбрать в соперники любого оппонента, входящего в топ-15 рейтингов мировых боксерских ассоциаций. Соперник Владимира будет объявлен не раньше середины декабря.

http://sport.ua/...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Котлеткин

Сообщение OlegGurin » 26 сен 2021, 16:18

Наши боксеры, показывают высший класс во всех возрастных и весовых категориях. 25 сентября 2021 года, в Лондоне, Усик победил Джошуа и забрал титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO в супертяжёлом весе. Следующим этапом побед, должен стать бой Ломаченко с Комми, который назначен на 11 декабря 2021 в Нью-Йорке (подробнее здесь )
Желаю победы!
Аватара пользователя
OlegGurin
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 06:41
Заслуженная репутация: -11
Повысить репутацию OlegGurinПонизить репутацию OlegGurin


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Наши партнёры
cron