Украина-Франция 2-0

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Украина-Франция 2-0

Сообщение EDM » 15 ноя 2013, 23:45

Украина-Франция 2-0, это просто очевидное не вероятное :ya_hoo_oo: :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Украина-Франция 2-0

Сообщение EDM » 16 ноя 2013, 16:47

Оправдания и обещания французских футболистов
Автор: Вадим Шевякин
Игроки сборной Франции прокомментировали поражение в Киеве от украинской национальной команды и пообещали сделать всё, чтобы исправить ситуацию в ответной игре в Париже.

Капитан французов Уго Льорис не увидел каких-либо сверхдействий со стороны украинцев.

Изображение
Уго Льорис
Уго Льорис, вратарь сборной Франции: «К ответной встрече подойдём с должным настроем, потому что знаем, что можем изменить ситуацию. В Париже нам нужно сыграть идеально, только так можно выиграть. Во вторник вечером мы выйдем на поле и попробуем добиться нужного результата.

Что касается прошедшего матча, то соперник не показал ничего выдающегося. Нам не повезло. На этом ещё ничего не закончено. Мы вернёмся во Францию и справимся. Ещё посмотрим, кто победит».

Зато форвард сборной Франции Карим Бензема, который вчера вышел на замену, отметил хорошую физическую готовность соперника и прокомментировал игру в стиле «порядок бьёт класс».

Изображение

Карим Бензема
Карим Бензема, нападающий сборной Франции: «На бумаге наша сборная была сильнее, а футболисты казались более талантливыми. Однако в таких матчах одного таланта бывает недостаточно. Сборная Украины была лучше готова физически, и этот фактор оказался решающим. Мы не смогли на равных сражаться с соперником, который был быстрее и сильнее. Тем не менее , отчаиваться никто не собирается. В домашнем матче мы будем стоять горой друг за друга, сделаем все возможное, чтобы завоевать путевку в Бразилию. На «Стад де Франс» мы будем действовать намного агрессивнее».

Полузащитник Самир Насри приравнивает суммарную победу Франции к подвигу.

Изображение
Самир Насри
Самир Насри, полузащитник сборной Франции: «Такой результат трудно принять. По игре мы не заслуживали поражения с таким счетом. У нас было достаточно голевых моментов, которые мы не реализовали. К тому же Льорис был близок к тому, чтобы спасти нашу команду.

Да, сборная Франции оказалась в непростой ситуации, но у нас в запасе остаётся ответный матч. В родных стенах мы сыграем более агрессивно. Мы сделаем всё необходимое, чтобы завоевать путевку на чемпионат мира. Мы можем совершить подвиг. В составе сборной Франции есть высококлассные игроки, которые не сказали своего последнего слова».

Так же короткие комментарии французским СМИ дали полузщитник Матьё Вальбуэна и центральный защитник Лоран Кошельны, который назвал своё удаление — следствием провокации со стороны Александра Кучера.

Изображение

Матьё Вальбуэна: «В игре нашей команды не было внутреннего стержня. Да, команде предстоит выдержать непростое испытание, но мы до последнего будем сражаться за путевку на Чемпионат Мира. Во вторник нам предстоит провести самый важный матч «отбора». Посмотрим, что произойдёт».

Изображение

Лоран Кошельны
Лоран Кошельны: «Со своей стороны чувствовал нервозность и разочарование. Признаком высокого уровня мастерства является умение сохранять спокойствие в случаях провокаций».
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Украина-Франция 2-0

Сообщение EDM » 16 ноя 2013, 17:09

БУКМЕКЕРЫ ПОДНЯЛИ ШАНСЫ УКРАИНЫ ПРОБИТЬСЯ НА ЧМ
После уверенной победы со счетом 2:0 в Киеве сборная Украины из аутсайдера противостояния с французской командой превратилась в явного фаворита.
Изображение
После уверенной победы со счетом 2:0 в Киеве сборная Украины из аутсайдера противостояния с французской командой превратилась в явного фаворита, пишет Сегодня - Спорт.

До первого матча плей-офф отбора на ЧМ-2014 котировки на проход были 1.22 - 3.80 в пользу Франции, теперь же они стали практически зеркальными: 1.27 - 3.40 в пользу Украины.

Если перевести эти котировки в шансы в процентах, то до 2:0 в Киеве шансы команды Михаила Фоменко пробиться на чемпионат мира были всего 24%, а сегодня стали 73%.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Украина-Франция 2-0

Сообщение EDM » 16 ноя 2013, 19:15

А наши молчат...Зозуля поспілкується з пресою лише за однієї умови

Изображение
Роман Зозуля Фото: korrespondent.net
Нападаючий збірної України Роман Зозуля поспілкується з пресою, якщо українська команда пройде на чемпіонат світу-2014.
Про це розповів товариш Зозулі по збірній і дніпропетровському "Дніпру" Євген Коноплянка. Нагадаємо, Зозуля забив перший гол у матчі зі збірною Франції.
"Він (Роман Зозуля - ред.) дав мені обіцянку. Я знаю, що журналісти хочуть дізнатися його думку, поспілкуватися з ним. Я запитав: "Даси інтерв'ю, якщо ми вийдемо на чемпіонат світу?". Сказав, що дасть", - зазначив Коноплянка.
Раніше повідомлялося, що в п'ятницю, 15 листопада, Україна обіграла Францію з рахунком 2:0. Гра у відповідь відбудеться 19 листопада в Парижі.
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Украина-Франция 2-0

Сообщение EDM » 16 ноя 2013, 21:01

Французские СМИ пытаются понять, что произошло со сборной Франции в Киеве
16 ноября 2013 20:49

Свежие номера французских газет, вышедших в субботу, пестрят заголовками, уничижающими национальную сборную, которая накануне проиграла в Киеве.

Материалы на эту тему поставили такие крупнейшие газеты страны как L’EQUIPE, LE FIGARO, LE PARISIEN и специализированный FRANCE FOOTBALL.

Так, в частности, L’EQUIPE пишет: «Впереди еще ответный поединок. Это обстоятельство дарит надежду, но, учитывая ту игру, которую продемонстрировала сборная Франции в киевском поединке, выход в финальную часть ЧМ станет для «трехцветных» чудом. За весь первый матч с Украиной у команды Дешама был лишь один голевой момент, когда на 65-й минуте хавбек «Манчестер Сити» Самир Насри из убойного положения пробил прямо в Пятова.

Отметим, что Франция к тому моменту уже проигрывала 0:1. Комбинацию сборной Украины с участием Степаненко и Эдмара завершил Зозуля, который воспользовался ошибкой Льориса. До забитого гола Украина не выглядела сильнее французов. Зато с защитой у противника все было в порядке. В обороне Украина делает ставку на командные действия, очевидно, это и помогло им дважды сдержать Англию в групповом раунде отбора.

Поскольку Вальбуэна находится в ужасной форме, его место в основе занял Самир Насри и, таким образом, Франция перестроилась с 4-3-3 на 4-2-3-1. Нужно констатировать, что, к сожалению, эта тактическая смена привела к ужасным последствиям. Рибери, опекаемый порой сразу двумя защитниками, был нейтрализован, как и его партнеры, также не сумевшие справиться с плотной опекой».

В свою очередь, FRANCE FOOTBALL отмечает: «Рибери поймали в тиски. Ему всегда оставляли слишком мало пространства, чтоб он мог показать свои лучшие качества. Вокруг него всегда вырастали защитники, которые его очень плотно опекали. Украинская сборная, разумеется, осознавала опасность, которую он представляет, поэтому они приложили много сил для его нейтрализации. Против него было совершено много агрессивных действий и много фолов, не все из которых были наказаны арбитром».

В свою очередь, LE PARISIEN не так пессимистичен: «Как Франция может пробиться на ЧМ, пока неясно. В Киеве команда Дешама провела провальный матч. Косьельни дисквалифицирован и в ответной игре нам не помощник. У сборной Франции осталось 90 минут, чтоб обратить ход противостояния в свою пользу и пробиться в финальный раунд ЧМ. По правде говоря, такое видится возможным в двух случаях: если Украина провалит поединок в Париже или если «трехцветные» выдадут матч века, не повторив киевских ошибок. Что ж, мы должны верить».

А вот LE FIGARO не разделяет оптимизма коллег: «Опять с нашей сборной случилась катастрофа сродни тем, что преследуют ее в последние годы. Судя по тому, что показала сборная Франции в Киеве, а до этого, будем справедливы, и на Евро-2012 в матче со шведами, «трехцветные» не заслуживают путевки на ЧМ-2014. С французской национальной командой каждый раз происходит одно и то же – перед самыми ответственными поединками стремление и умение преодолевать трудности у ее футболистов куда-то испаряются».

Решающая игра в борьбе за путевку на чемпионат мира в этой паре состоится 19 ноября в Париже.

УНИАН
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Украина-Франция 2-0

Сообщение EDM » 19 ноя 2013, 18:46

Капитан сборной Франции: это будет безумная месть
19 ноября 2013, 18:22.

Национальная команда Франции накануне ответного поединка против Украины пребывает в реваншистских настроениях.
Это подтвердил французский голкипер Уго Льорис.

- У нас запредельная мотивация. Мы должны показать, на что мы способны, провести этот матч на наивысшем уровне. Мы обязаны использовать в игре весь наш интеллект и опыт. Да, мы даже должны быть немного безумными, агрессивными, но не сумасшедшими, нельзя терять голову. Без этого подвиг будет невозможен, - цитирует 26-летнего футболиста francefootball.fr.

– Нам необходимо доказать, что мы отличная команда. Нет таких слов, которыми можно было бы описать наше чувство долга.Но, по словам Льориса, в погоне за местью не стоит забывать о результате матча в Киеве:- Да, мы помним, что это не первый матч. Но постараемся изменить ситуацию в нашу пользу. Мы сохраняем спокойствие, поскольку верим в наши силы и надеемся. Мы получили от Украины пощечину, и теперь вновь сойдемся лицом к лицу, чтобы дать достойный ответ. Мы должны пройти эту квалификацию с высоко поднятой головой.Напомним, что сегодня в пригороде Парижа на стадионе "Стад де Франс" состоитсярешающий матч за путевку в Бразилию на чемпионат мира-2014.

Начало поединка Франция – Украина – в 22.00.
ГОСПОДА ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Украина-Франция 2-0

Сообщение FCSD » 19 ноя 2013, 20:15

Моя ставка - победа Франции,но проход Украины :-):
Аватара пользователя
FCSD
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:14
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FCSDПонизить репутацию FCSD

Re: Украина-Франция 2-0

Сообщение EDM » 19 ноя 2013, 20:39

FCSD писал(а):Моя ставка - победа Франции,но проход Украины :-):

Я тоже на это надеюсь, и все таки думаю счет будет 2-1 победа Франции ...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Украина-Франция 2-0

Сообщение EDM » 19 ноя 2013, 22:01

Понеслась, с богом...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Украина-Франция 2-0

Сообщение EDM » 19 ноя 2013, 22:36

ПляДь уже 2-0....Петухи....
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Украина-Франция 2-0

Сообщение EDM » 19 ноя 2013, 22:51

Да, хоть бы не "Аргентина Ямайка 5-0" :-(
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Украина-Франция 2-0

Сообщение EDM » 19 ноя 2013, 23:12

Наверно чуда не будет, осталось 10 игроков, Хачериди опять до пИ...ся :sh_ok:
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Украина-Франция 2-0

Сообщение EDM » 19 ноя 2013, 23:54

Все, Бразилия ту-ту, пролетели...А так хорошо все начиналось :cry_ing:
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры
cron