Американец в украинской велоформе

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Американец в украинской велоформе

Сообщение EDM » 22 окт 2015, 11:24

Американец в украинской велоформе обогнал Ferrari на улицах Нью-Йорка
41летний Лукас Брюнелл, несколько лет отгонявшись в профессиональных командах, выбрал для себя путь шоу-велоспорта. Он начала принимать участие в аллейкэтах – неформальных велогонках по улицам города, во время которых гонщику требуется не просто сила, а еще и смелость и умение срезать путь и уворачиваться от траффика. Брюнелл снимаеит на видео все свои покатушки и монтирует из них фимльмы, выигрывая призы на фестивалях для видео подобного формата.

Единственной загадкой этого видео остается вопрос, почему Лукас Брюнелл ехал в форме украинской сборной. Но – приятно!
http://xsport.ua/cycling_s/news/amerikanets-v-ukrainskoy-veloforme-obognal-ferrari-na-ulitsakh-nyu-yorka_159584/
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Американец в украинской велоформе

Сообщение Evgeniy__1 » 22 окт 2015, 11:41

Это этнический Украинец. Ищет своих родственников тут, кстати

https://www.facebook.com/lucasbrunellef ... nref=story

Я пытаюсь найти моих украинских родственников – внуков или правнуков моих прадедушки и прабабушки
Если есть вероятность того, что вы являетесь моими родственниками или знаете кого-то, кто может ими быть – пожалуйста, свяжитесь со мной. Вот информация, которую я смог найти о них:
Мой прадедушка Джозеф Барабаш родился в селе Гусятин в 1887 году и жил там до момента переезда в Америку в 1907 году
Моя прабабушка Анна Барабаш (фамилия матери Тлуховска (-ая?)) родилась в городе Тернополь в 1887 году и жила там до переезда в Америку в 1907 году.
С уважением, Лукас Брюннель.
Evgeniy__1
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:10
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Evgeniy__1Понизить репутацию Evgeniy__1

Re: Американец в украинской велоформе

Сообщение Taras » 24 окт 2015, 12:28

EDM писал(а):Американец в украинской велоформе обогнал Ferrari на улицах Нью-Йорка
41летний Лукас Брюнелл, несколько лет отгонявшись в профессиональных командах, выбрал для себя путь шоу-велоспорта. Он начала принимать участие в аллейкэтах – неформальных велогонках по улицам города, во время которых гонщику требуется не просто сила, а еще и смелость и умение срезать путь и уворачиваться от траффика. Брюнелл снимаеит на видео все свои покатушки и монтирует из них фимльмы, выигрывая призы на фестивалях для видео подобного формата.

Единственной загадкой этого видео остается вопрос, почему Лукас Брюнелл ехал в форме украинской сборной. Но – приятно!
http://xsport.ua/cycling_s/news/amerikanets-v-ukrainskoy-veloforme-obognal-ferrari-na-ulitsakh-nyu-yorka_159584/



Форму у нас в магазине покупал. Купил только термик и летние перчатки.Веселый парень.
Taras
SPONSOR*
SPONSOR*
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TarasПонизить репутацию Taras


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Наши партнёры