WIGGINS ГОТОВИТЬСЯ К ОЛИМПИАДЕ

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

WIGGINS ГОТОВИТЬСЯ К ОЛИМПИАДЕ

Сообщение Borisovich:) » 04 янв 2016, 23:32

На сегодняшнее время победитель Tour de France 2012 ,готовится к командной гонке в Rio .В конце 2016 года он планирует поставить точку на своей карьере. В апреле ему исполнится 36 лет, но после выхода на пенсию он все еще планирует планирует ездить на велосипеде.


Во время представления своей книги Wiggins заявил: "Я всегда был увлечен ездой на велосипеде. И я всегда думаю о правильном положении. Худшими днями во время катания являются те, когда ваше тело болит от седла. Я считаю что это не очень приятно и отдыхаю от велосипеда. Я должен чувствовать себя комфортно и тогда можно наслаждаться поездкой ".

Wiggins построил блестящую карьеру. Он был победителем Tour de France и получил золотую медаль за победу в Олимпийских играх в Лондоне.

В феврале он собирается принять участие в Dubai Tour, а в мае в Tour of California. Wiggins говорит, что он всегда будет кататься, ведь он не хочет терять то чувство удовлетворения, которое он получает от катания на велосипеде.
Изображение
Аватара пользователя
Borisovich:)
100
100
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 15:42
Заслуженная репутация: 14
Повысить репутацию Borisovich:)Понизить репутацию Borisovich:)

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

  • Наши партнёры