Фабиан Канчеллара 2016

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Фабиан Канчеллара 2016

Сообщение Borisovich:) » 04 янв 2016, 23:56

Швейцарский велогонщик команды ТРЭК Фабиан Канчеллара заявил в интервью бельгийскому ТВ (Het Nieuwsblad.), что хочет добыть в своем последнем сезоне одну большую победу (желательно в классике-однодневке).
Изображение
"Я хочу ещё одну большую победу, но если мне не удастся, я не буду плакать. В прошлом я и так уже выиграл все важные гонки которые поставил себе за цель.

Разве что я не стал чемпионом мира в групповой гонке. Я не думаю, что это было секретом для многих, что я закончу свою профи-карьеру в конце сезона 2016 года.

Мне уже 34. Я понимаю, что физически ещё могу участвовать в гонках, но разум говорит, 'эй, чувак, это будет уже слишком для тебя'. Велоспорт это пока не всё, что есть у меня в жизни."

Кроме того Спартак слегка дал понять, что особенно ему бы хотелось ещё один раз схлестнуться (один на один) с Томом Бооненом, намекая на то какую то классику (без названия), да и то, что сам Томми может завершить карьеру как и швейцарец в 2016.

К слову, Ф.Канчеллара, команда которого проходит подготовку к новому сезону в Испании в эту среду упал, но повреждения небольшие, так что швейцарец продолжит свою тренировку в Испании.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Borisovich:)
100
100
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 15:42
Заслуженная репутация: 14
Повысить репутацию Borisovich:)Понизить репутацию Borisovich:)

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Наши партнёры