Роман Барде (AG2R): "Я на седьмом небе от счастья

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Роман Барде (AG2R): "Я на седьмом небе от счастья

Сообщение Borisovich:) » 23 июл 2016, 22:24

Роман Барде (AG2R): "Я на седьмом небе от счастья. Я действовал инстинктивно, эту атаку абсолютно не планировали. Микаэлю Черелю внезапно пришла мысль, что мне надо атаковать на спуске, он несколько раз повторял мне, чтобы я уезжал. Сначала я думал только об общем зачёте, но когда догнал Руи Кошту, понял, что могу поехать за победой на этапе. В такой ситуации важно всё.
Я понятия не имел, что происходит в пелотоне, знал только, что если мы с Микаэлем Черелем хорошо пройдём вместе спуск, то у нас будет шанс перед предпоследним подъёмом. Я знал, что смогу удержать скорость, но всё равно никогда нет стопроцентной уверенности.
Подъём к финишной черте был очень волнующим - я смотрел в глаза публике, разделял эмоции с ними. Мы все люди, людям нужны эмоции. Сегодня я избавился от всякого вида расчётов. А теперь я выиграл два этапа за два года. Надеюсь, смогу продолжать в этом же духе ещё два дня. Я рад, что сейчас иду на 2-м месте, лучше опережать Найро Кинтану на 16 секунд, чем проигрывать их ему. Завтра на Жу-План может произойти что угодно. Постараюсь сохранить место на подиуме до Парижа. Это было бы сказочно".

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Borisovich:)
100
100
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 15:42
Заслуженная репутация: 14
Повысить репутацию Borisovich:)Понизить репутацию Borisovich:)

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры