Презентация маршрута Тур де Франс-2017

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Презентация маршрута Тур де Франс-2017

Сообщение Borisovich:) » 18 окт 2016, 18:19

В Париже, во Дворце конгрессов, 18 октября состоялась презентация маршрута Тур де Франс-2017. Среди гостей на презентации присутствовал трёхкратный победитель Тур де Франс, британский гонщик команды Sky Крис Фрум, а также австралийский гонщик команды BMC Ричи Порт, которые поделились своим мнением о маршруте.

Крис Фрум: «Могу сказать, что это будет гонка для горняков. Очень облегчённая по разделкам, но это часть гонки. В своих тренировках буду фокусироваться на том, чтобы насколько возможно хорошо проехать горы.
Конечно, моя первая реакция - очень мало этапов, поднимающихся выше 2000 метров. Вершина Изоар на высоте 2300м, и это будет абсолютно зверский этап.
По моим первым впечатлениям, это будет Тур де Франс, который будет выигран или проигран в горах. Конечно, всякое может произойти, мы должны быть готовы ко всем случайностям».

Ричи Порт: «Маршрут довольно сбалансированный. Не так много разделок, но есть горы, а кроме того, спуски к финишу. И горные этапы довольно далеко друг от друга. Между ними много этапов с боковыми ветрами. Думаю, это не Тур де Франс для горняков, но всё всегда решает дорога».

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Borisovich:)
100
100
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 15:42
Заслуженная репутация: 14
Повысить репутацию Borisovich:)Понизить репутацию Borisovich:)

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры