Черноморский велотур Мастерс 2016

Бесплатный онлайн-генератор sitemap для форумовКалендари, отчеты, прогнозы, обсуждение

Модераторы: Borisovich:), Gorian

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение NickCV » 16 апр 2016, 17:05

как там группа прошла ? , результаты ?
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Nowl » 17 апр 2016, 07:56

NickCV писал(а):как там группа прошла ? , результаты ?
спасибо неравнодушным одесситам на одесском форуме, удалось из Грибовки (удивительно уединенное и изолированное от цивилизации место) получить немного данных.

Слава Шурупов (Киев) выиграл группу из отрыва ( у всех, не только в своей категории), уехал ото всех за 25 км до финиша. Ща поеду под мост народ порадую.

чтоб увидеть время, надо на фотки навести мышку и выбрать правой кнопкой "открыть в новом окне"

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nowl
100
100
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:52
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию NowlПонизить репутацию Nowl

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение NickCV » 17 апр 2016, 19:35

спасибо за результаты , ждем еще инфы . Кстати , там 2-х гонцов сняли , в том числе и Ковальчука , за что ?
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Sergey.K » 17 апр 2016, 21:17

Nowl писал(а):
NickCV писал(а):как там группа прошла ? , результаты ?
спасибо неравнодушным одесситам на одесском форуме, удалось из Грибовки (удивительно уединенное и изолированное от цивилизации место) получить немного данных.

Слава Шурупов (Киев) выиграл группу из отрыва ( у всех, не только в своей категории), уехал ото всех за 25 км до финиша. Ща поеду под мост народ порадую.

чтоб увидеть время, надо на фотки навести мышку и выбрать правой кнопкой "открыть в новом окне"

Изображение
Изображение

Говорят, у вас под мостом, протур собирается, а на гонках - никого :)
Sergey.K
100
100
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:16
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию Sergey.KПонизить репутацию Sergey.K

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Sergey.K » 17 апр 2016, 21:31

По итогам велогонки "Черономорский Велотур Мастерс - HORIZONT PARK"
Вот и закончилась первая из всеукраинских гонок в категории Мастерс 2016 года. Что могу сказать, как организатор? Спасибо гонщикам, которые имели лицензии и стартовали эту гонку. Как она была организована и какова была спортивная борьба судить не могу, т.к. я человек заинтересованный. Хочу услышать мнение других. Могу сказать как гонщик, стартовавший эту гонку. Мне удалось выиграть её в абсолютном зачёте, поэтому спасибо за созданную конкуренцию со стороны Виктора Фёдорова, Виктора Петровича, Дмитрия Филина.Отдельное спасибо Виктору Галицкому за помощь. В гонке принимало участие 19 одесских гонщиков и 19 гонщиков из других городов. Все они имеют лицензии ФВСУ, а значит их интересуют перемены к лучшему. Южную Велосипедную Лигу всегда интересовало не количество участников, а их качество. Официальный фотоотчёт будет позже, поэтому пока сухие цифры протоколов. Протоколы выложить не могу, смотрите на https://www.facebook.com/sergiy.krasnov
Sergey.K
100
100
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:16
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию Sergey.KПонизить репутацию Sergey.K

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Flame » 17 апр 2016, 22:26

Гонка безусловно состоялась. и если бы было больше участников - это лучше бы проявило качество организации, Как говорят японцы - есть проблемы ? Ищи их в себе. Кто приехал или не приехал , купил лицензию или нет - это их проблемы, задача организаторов сделать всё для того чтобы приехало максимально больше участников и они чувствовали. что кому они важны и желанны. От себя сажу - считаю хорошо организованной ту гонку на которой ко мне меньше обращаются с вопросами - где , когда и как проехать на старт? Когда и во сколько награждение? Можно ли у вас в машине оставить вещи? Дайте воды, насос , маслёнку, дайте посмотреть протоколы и тд и тп. Относитесь к участникам как к гостям пришедшим к вам на День Рождения. а не как к навязчивым клиентам - которые только спрашивают. а покупать не хотят - и всё будет окей. Забудьте сами и передайте другим. чтобы не произносили на ветеранских гонках фразу - ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ УЧАСТНИКОВ - пахнет маразмом, совком и просто режет слух. Претендуя на Всеукраинский уровень отойдите от местячковых взглядов на событие .

ИзображениеИзображение
Flame
100
100
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:38
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию FlameПонизить репутацию Flame

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Sergey.K » 18 апр 2016, 09:27

Flame писал(а):Гонка безусловно состоялась. и если бы было больше участников - это лучше бы проявило качество организации, Как говорят японцы - есть проблемы ? Ищи их в себе. Кто приехал или не приехал , купил лицензию или нет - это их проблемы, задача организаторов сделать всё для того чтобы приехало максимально больше участников и они чувствовали. что кому они важны и желанны. От себя сажу - считаю хорошо организованной ту гонку на которой ко мне меньше обращаются с вопросами - где , когда и как проехать на старт? Когда и во сколько награждение? Можно ли у вас в машине оставить вещи? Дайте воды, насос , маслёнку, дайте посмотреть протоколы и тд и тп. Относитесь к участникам как к гостям пришедшим к вам на День Рождения. а не как к навязчивым клиентам - которые только спрашивают. а покупать не хотят - и всё будет окей. Забудьте сами и передайте другим. чтобы не произносили на ветеранских гонках фразу - ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ УЧАСТНИКОВ - пахнет маразмом, совком и просто режет слух. Претендуя на Всеукраинский уровень отойдите от местячковых взглядов на событие .

Спасибо за замечания, учтём. Но и у меня есть замечание. Я судьям запретил с самого начала говорить, а тем более печать в протоколах слово "ветераны", заставил их перепечатывать стартовый протокол. Ветераны остались с Курафеевым, у нас MASTERS. Поэтому не надо больше употреблять это слово.
Sergey.K
100
100
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:16
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию Sergey.KПонизить репутацию Sergey.K

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Skrip » 18 апр 2016, 13:07

Спасибо организаторам и судьям!
Все прошло на достойном уровне.
Это мое второе участие в гонках, есть над чем работать и чему учиться.
Относительно лицензий, друзья, шара осталась в ссср, кто считает себя хитровые@аным и уверен что не за что платить,сидите дома.
Каждый труд должен быть оплачен.

P.S.
1.Считаю что меня, как любителя, достаточно было оштрафовать а не дисквалифицировать за нарушение.
2.Надеюсь в следующем году призы будут поинтереснее, т.к. вручать победителям у которых колеса от 1000$ мигалки и перчатки не тойво.
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Дмитрий » 18 апр 2016, 19:23

если есть категория абсолют , то должны быть ПОЛНЫЕ протоколы , а не три строчки. Многим интересны занятые места
Аватара пользователя
Дмитрий
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 09:15
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию ДмитрийПонизить репутацию Дмитрий

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Rapid » 18 апр 2016, 19:29

Дмитрий писал(а):если есть категория абсолют , то должны быть ПОЛНЫЕ протоколы , а не три строчки. Многим интересны занятые места
Вложения
протокол.jpg
Аватара пользователя
Rapid
100
100
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Заслуженная репутация: 15
Повысить репутацию RapidПонизить репутацию Rapid

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Sergey.K » 18 апр 2016, 21:22

Дмитрий писал(а):если есть категория абсолют , то должны быть ПОЛНЫЕ протоколы , а не три строчки. Многим интересны занятые места

Я тебе, Дима, скажу больше. По итоговому протоколу, согласно регламента ЮВЛ, начисляются рейтинговые очки. На счёт судей, я теперь точно знаю, кто у меня судить больше не будет.
Sergey.K
100
100
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:16
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию Sergey.KПонизить репутацию Sergey.K

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Sergey.K » 18 апр 2016, 21:28

Skrip писал(а):1.Считаю что меня, как любителя, достаточно было оштрафовать а не дисквалифицировать за нарушение.
2.Надеюсь в следующем году призы будут поинтереснее, т.к. вручать победителям у которых колеса от 1000$ мигалки и перчатки не тойво.

1.Костя, есть правила, по которым работает судья. Если делить правила на любителей и не любителей, то это путь в никуда. Пусть любители лучше учатся.
2. Призы для любителей должны быть памятными и эксклюзивными. На международные гонки в прошлом году нам удалось сделать памятные медали. Сейчас не успели.
Sergey.K
100
100
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:16
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию Sergey.KПонизить репутацию Sergey.K

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Yosyf » 18 апр 2016, 22:38

Я тут де-чого не розумію. Може тому, що я не ліцензійний мастерс 2016. Але може пояснить, той хто-розуміє і ліцензійний. Майка лідера з написом Horizon Busines Center, як то кажуть, "говорящая" - асоціаця безнес -гроші, і тому якось воно не в"яжеться - такий великий Бізнес Центр з такими дрібними нагородами. Але, як то кажуть дякуйте й за те ))
Аватара пользователя
Yosyf
100
100
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:38
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию YosyfПонизить репутацию Yosyf

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Sergey.K » 19 апр 2016, 11:04

Yosyf писал(а):Я тут де-чого не розумію. Може тому, що я не ліцензійний мастерс 2016. Але може пояснить, той хто-розуміє і ліцензійний. Майка лідера з написом Horizon Busines Center, як то кажуть, "говорящая" - асоціаця безнес -гроші, і тому якось воно не в"яжеться - такий великий Бізнес Центр з такими дрібними нагородами. Але, як то кажуть дякуйте й за те ))

Дійсно. Треба купувати ліцензію, щоб все зрозуміти. Але тут все працює навпаки. Спочатку ти розумієш, що відбувається навколо, а потім купляєш ліцензію, щоб бути в обоймі ФВСУ.
Sergey.K
100
100
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:16
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию Sergey.KПонизить репутацию Sergey.K

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Yosyf » 19 апр 2016, 13:22

Я не купую повітря...
Аватара пользователя
Yosyf
100
100
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:38
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию YosyfПонизить репутацию Yosyf

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Skrip » 19 апр 2016, 19:28

Yosyf писал(а):Я не купую повітря...

Она из карбона, всё ок! :-)
Аватара пользователя
Skrip
2000++
2000++
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 11:25
Заслуженная репутация: 13
Повысить репутацию SkripПонизить репутацию Skrip

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Sergey.K » 19 апр 2016, 21:13

Yosyf писал(а):Я не купую повітря...

Тоді просто ним дихайте, а ми будемо стартувати :)
Sergey.K
100
100
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:16
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию Sergey.KПонизить репутацию Sergey.K

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Pit » 19 апр 2016, 22:27

Первый раз был на Черноморской многодневке. Хочеться поблагодарить организаторов за четкое судейство и профессионализм в этом нелегком деле. Стартовый взнос вполне вменяем, трасса размечена, сопровождение супер, фотофиниш- все это организовано очень хорошо.

Огорчением была дорога из Днепра (ехали на авто), единственный "путь" которым можно ездить это через Киев( как это не прескорбно.

Также огорчило ложное мотивирование гонщиков на пресконференции, едя в Одессу мы ни на что не расчитывали, но было объявлено о призовом фонде, которого как оказалось - неоказалось) Не хочу обидеть но очень хочется коментарий по этому поводу.

От гонок получили огромное удовольствие, еще раз спасибо за прием, ждем у нас на "Колыме". Днепровская сотка уже в субботу.
Pit
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 01:18
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PitПонизить репутацию Pit

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Sergey.K » 20 апр 2016, 08:58

Pit писал(а):Первый раз был на Черноморской многодневке. Хочеться поблагодарить организаторов за четкое судейство и профессионализм в этом нелегком деле. Стартовый взнос вполне вменяем, трасса размечена, сопровождение супер, фотофиниш- все это организовано очень хорошо.

Огорчением была дорога из Днепра (ехали на авто), единственный "путь" которым можно ездить это через Киев( как это не прескорбно.

Также огорчило ложное мотивирование гонщиков на пресконференции, едя в Одессу мы ни на что не расчитывали, но было объявлено о призовом фонде, которого как оказалось - неоказалось) Не хочу обидеть но очень хочется коментарий по этому поводу.

От гонок получили огромное удовольствие, еще раз спасибо за прием, ждем у нас на "Колыме". Днепровская сотка уже в субботу.

Спасибо за оценку. На счёт прессконференции, Вы наверное ошиблись, её не было, был стандартный менеджерский митинг, на котором я сказал, что, к сожалению, деньги на гонку от ФВСУ мы получили в последний момент и попробуем организовать памятные призы. Что-то мы успели организовать. О призовом фонде речь не шла. А на счёт Вашей команды "Телемарт" - вы большие молодцы, что приехали даже через Киев. И прорекламировали этим свой интеренет-магазин.
По поводу Днепропетровской сотки, то у нас есть свой календарь ЮВЛ, который формируется осенью и он достаточно плотный. На это время у нас запланирована гонка. Так что не получится, извините.
Sergey.K
100
100
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:16
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию Sergey.KПонизить репутацию Sergey.K

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Nowl » 20 апр 2016, 13:18

Sergey.K писал(а): пока сухие цифры протоколов. Протоколы выложить не могу, смотрите на https://www.facebook.com/sergiy.krasnov

Стало интересно, за сколько можно перевести шпионские снимки чуть помятых протоколов в читаемую картинку c современными программами оцифровки (чтоб не ручками). Чтоб и участникам, и болельщикам было приятно посмотреть
Все-таки серьезная гонка с серьезными организаторами.
На компе сейчас не стоит такой софт, поэтому все онлайн.
В почти первой программке, что нагуглилось - newocr.com - получились имена-пароли-явки для excel, плюс добавила бонусом отставание от лидера Тура, было самой интересно. Несложно, недолго, меньше 15 мин работы ;), учитывая, что фотка была кривая, и просто в лоб выходило не очень.
Днепропетровск только смешно читает, версий пять было

мэджик. Enjoy.
Финальная классификация.
Изображение
Файл xls движок форума прикрепить не дает, поэтому живая табличка - онлайн по ссылке, в гуглдокс (вдруг кому интересно по городам отсортировать, например)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
Аватара пользователя
Nowl
100
100
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:52
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию NowlПонизить репутацию Nowl

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Sergey.K » 20 апр 2016, 13:37

Nowl писал(а):
Sergey.K писал(а): пока сухие цифры протоколов. Протоколы выложить не могу, смотрите на https://www.facebook.com/sergiy.krasnov

Стало интересно, за сколько можно перевести шпионские снимки чуть помятых протоколов в читаемую картинку c современными программами оцифровки (чтоб не ручками). Чтоб и участникам, и болельщикам было приятно посмотреть
Все-таки серьезная гонка с серьезными организаторами.
На компе сейчас не стоит такой софт, поэтому все онлайн.
В почти первой программке, что нагуглилось - newocr.com - получились имена-пароли-явки для excel, плюс добавила бонусом отставание от лидера Тура, было самой интересно. Несложно, недолго, меньше 15 мин работы ;), учитывая, что фотка была кривая, и просто в лоб выходило не очень.
Днепропетровск только смешно читает, версий пять было

мэджик. Enjoy.
Финальная классификация.
Изображение
Файл xls движок форума прикрепить не дает, поэтому живая табличка - онлайн по ссылке, в гуглдокс (вдруг кому интересно по городам отсортировать, например)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Все разговоры на форуме - это разговоры в курилке. Как Вы правильно заметили гонка с серьёзными организаторами. У серьёзных организаторов есть свой сайт scl.od.ua, где сегодня-завтра будут выложены ОФИЦИАЛЬНЫЕ результаты гонки.
Sergey.K
100
100
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:16
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию Sergey.KПонизить репутацию Sergey.K

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Nowl » 20 апр 2016, 14:40

Sergey.K писал(а):Все разговоры на форуме - это разговоры в курилке. Как Вы правильно заметили гонка с серьёзными организаторами. У серьёзных организаторов есть свой сайт scl.od.ua, где сегодня-завтра будут выложены ОФИЦИАЛЬНЫЕ результаты гонки.
Супер. Спасибо.
На сайт заходила в первую очередь.

Я понимаю, что болельщики
Изображение
раздражают еще больше, чем участники, и лучше б их не было вообще, но правда, была интересна Ваша гонка.
Flame писал(а):Относитесь к участникам как к гостям пришедшим к вам на День Рождения. а не как к навязчивым клиентам - которые только спрашивают. а покупать не хотят - и всё будет окей.
Аватара пользователя
Nowl
100
100
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:52
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию NowlПонизить репутацию Nowl

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Sergey.K » 20 апр 2016, 15:10

Nowl писал(а):
Sergey.K писал(а):Все разговоры на форуме - это разговоры в курилке. Как Вы правильно заметили гонка с серьёзными организаторами. У серьёзных организаторов есть свой сайт scl.od.ua, где сегодня-завтра будут выложены ОФИЦИАЛЬНЫЕ результаты гонки.
Супер. Спасибо.
На сайт заходила в первую очередь.

Я понимаю, что болельщики
Изображение
раздражают еще больше, чем участники, и лучше б их не было вообще, но правда, была интересна Ваша гонка.
Flame писал(а):Относитесь к участникам как к гостям пришедшим к вам на День Рождения. а не как к навязчивым клиентам - которые только спрашивают. а покупать не хотят - и всё будет окей.

Протоколы здесь:
http://scl.od.ua/news/ch_velotour/3_days.shtml, внизу. К сожалению пока невозможно в Украине сделать это раньше.
Sergey.K
100
100
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:16
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию Sergey.KПонизить репутацию Sergey.K

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение nikon_f2 » 22 апр 2016, 13:00

Sergey.K писал(а):http://scl.od.ua/news/ch_velotour/3_days.shtml, внизу. К сожалению пока невозможно в Украине сделать это раньше.

Не путайте "невозможно" и "нам лень"/"нишмагла" и т.п.
20-е число - это 3 дня после окончания соревнований, 72 часа времени. Я занимался оформлением протоколов на любительских гонках, собирал их из нескольких кусков на клочках бумаги. Да, это крополивая работа, но обычно на час-полтора, которая переносится на другие дни потому, что сейчас просто лень ковыряться.

Байкпортал выкладывает протоколы по ходу соревнований, в ходе гонки можно следить, кто у кого сколько отыграл при сотнях участников и результаты гонок с раздельным стартом у них готовы через секунду после финиша последнего участника.

Никогда не поздно учиться у тех, кто умеет это лучше, контакты Валика Хренова могу дать в личку.
nikon_f2
100
100
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 00:45
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию nikon_f2Понизить репутацию nikon_f2

Re: Черноморский велотур Мастерс 2016

Сообщение Sergey.K » 22 апр 2016, 14:58

nikon_f2 писал(а):
Sergey.K писал(а):http://scl.od.ua/news/ch_velotour/3_days.shtml, внизу. К сожалению пока невозможно в Украине сделать это раньше.

Не путайте "невозможно" и "нам лень"/"нишмагла" и т.п.
20-е число - это 3 дня после окончания соревнований, 72 часа времени. Я занимался оформлением протоколов на любительских гонках, собирал их из нескольких кусков на клочках бумаги. Да, это крополивая работа, но обычно на час-полтора, которая переносится на другие дни потому, что сейчас просто лень ковыряться.

Байкпортал выкладывает протоколы по ходу соревнований, в ходе гонки можно следить, кто у кого сколько отыграл при сотнях участников и результаты гонок с раздельным стартом у них готовы через секунду после финиша последнего участника.

Никогда не поздно учиться у тех, кто умеет это лучше, контакты Валика Хренова могу дать в личку.

Этот весь спич про шоссе или про МТБ?
Sergey.K
100
100
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:16
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию Sergey.KПонизить репутацию Sergey.K

Пред.След.

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Наши партнёры
cron