Не добросевестный "gennaro" продавец и как покупатель.

Кто уже столкнуться с нечестными организациями и лицами, может высказаться, поделиться своим горьким опытом и, таким образом, обезопасить других от печальной практики общения с недобросовестными людьми и фирмами.

Модератор: Borisovich:)

Не добросевестный "gennaro" продавец и как покупатель.

Сообщение Гена » 02 ноя 2016, 09:47

"gennaro" продал колёса Фулкрум-1 23.10.2016 г. покупателю Александру из г.Днепра его № тел.(067)459-35-79. Я стал случайным свидетелем их сделки и теперь занятой "gennaro" отложил свои дела в сторону и занялся написанием мимуаров.
Человек носит на груди крестик и проезжаю мимо церкви всегда крестится ( это факт), но поступки у него далеко не христианские! :fo_tik:
Хотя на кануне нашей сделки он сам мне предлагал работу у него в цеху по изготовлению мебели. Я его об этом не просил. Но он уже до этого знал, что я плохой человек, но может он теперь напишет что и это неправда!? Я знаю одно, что время всё расставит на свои места и Бог ШЕЛЬМУ метит! А его речи на его плечи! А его речи на его плечи! А его речи на его плечи!
Если кому интересно почему этот неодекватный покупатель "gennaro" пишет свой негатив в моей теме, то пусть лучше напишет про себя как он продаёт спицы на колёса Фулкрум-1, и не возвращает за спицы деньги. Спицы продаёт старого образца: в виде лопасти, продал спицу человеку с Пелетона, а спица покупателю не подошла по фоме, но продавец "gennaro" на отрез отказался возвращать деньги покупателю.
Вторая его продажа была велосипедных колёс: колёса Fulkrum-1
. Барабан под Кампу. В комплекте эксцентрики. Проехал 2 сезона в прогулочном темпе, состояние хорошее. Цена -280 у.е Фото сброшу на почту, так как сюда файлы не проходят. В действительности "gennaro" убивал эти колёса при своём весе около 120-130 кг на протяжении пяти лет. Когда он продал колёса, то сказал: классно хоть вообще их продал за такую хорошую сумму. Он даже не указал в своём объявлении то что передний обод треснутый возле головки. Покупатель Александр из г.Днепр приехал лично за колёса к нам в г. Запорожье в воскресенье 23.10.2016 г. около 15.00 час, встреча состоялась на центральном авто-вокзале. Я присутствовал при этой сделке, т.к. покупатель Александр покупал у меня чехлы для колёс чёрные. "gennaro" даже не убирал с колёс яйца и восьмёрки, сказал это можно убрать за 100 грн. Александр в Днепре обратился к механику в вело магазине чтобы убрать восьмёрку, но в магазине даже не взялись делать колесо, т.к. механик показал трещину на ободе. Александру пришлось покупать новый обод. Когда Александр звонил "gennaro" сказать о том что обод треснутый, то "gennaro" попросту бросил трубку и не стал отвечать на звонки Александра. Вот почему этот недобросовестный продавец не выкладывает на форуме фото своих убитых запчастей! Чтобы не быть голословным пишу контактный № тел. покупателя Александра из Днепра (067)459-35-79. Александр не зарегистрирован на форуме и поэтому "gennaro" решил что ему это сойдёт с рук. Информация о "gennaro" : Удод Евгений г. Запорожье, № тел.(067)688-33-77 и (099) 250-68-74. Остерегайтесь сделок с этим неадекватом.
Так же можете убедиться в том как совершаются его покупки:

Re: Фляга UltrAspire Human 20. США. 0,6 л
Сообщение dmmj » 01 сен 2016, 05:25

По вашим, gennaro, замечаниям:
1. Сосок открывается зубами в 1/4 оборота абсолютно легко и непринужденно, я бы сказал, что даже легче, чем у некоторых фляг с прямым вытягиванием соска. Никакой помощи рук не требуется.
2. Фляга подходит для большинства велосипедных держателей, об этом написано в теле сообщения. Как минимум три из них, разных типов, я наблюдал лично. Во всех держится отлично.
3. Я пошел на все ваши условия, сделал скидку, отправил наложенным платежом даже без минимальной предоплаты (как сейчас обычно делается) и, я так понимаю, при осмотре посылки, вы могли видеть конструкцию фляги и отказаться, если что-то не устраивает.
Все написанное выше, это конструктив и является совершенно обычным делом в обсуждении какого-либо товара, а вот публичные обвинения в сокрытии информации, это уже переход на личности и не является признаком хорошего воспитания.

По поводу нечистой клеветы "gennaro" объясняю для общества:
Свои запчасти и детали для велосипедов я продаю с приложением множества фотографий и информации и даю дополнительную информацию на то что продаю.
"gennaro" забронировал руль ещё в двадцатых числах сентября месяца 2016 г. 03.10.2016 года он руль купил и добросовестно на нём катал месяц, после месяца эксплуатации решил мне руль просто вернуть, объясняя это тем, что нашёл где-то дешевле руль. При покупки у меня руля MOst он знал что руль Китайский и что я тоже катаюсь на таком руле китайского производства и рулём я очень доволен и те покупатели которые преобретали у меня такого плана рули тоже остались довольны своими покупками.
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: Не добросевестный "gennaro" продавец и как покупатель.

Сообщение beslukson » 02 ноя 2016, 20:28

Во избежание подобных недоразумений просьба всем ознакомиться с темой:
Удалённый помощник.
Аватара пользователя
beslukson
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 22:35
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию besluksonПонизить репутацию beslukson

Re: Не добросевестный "gennaro" продавец и как покупатель.

Сообщение Гена » 05 ноя 2016, 17:04

Добрый день. Я жду фото со стороны обвинителя. Если человек хочет решить вопрос и меня унизить, то он должен предоставить фото доказательства сразу в первый день обвинения человека и его товара,как это делается в цивилизованном обществе, а не оттягивать свои доказательства и прекрываться другими доводами ( для справки: наши велогоны Запорожья некоторые зарегистрированы на Пелетоне и могут ему помочь в моём линчевании и в помощи выкладывания фото на форум) и предоставить заключение хотя-бы хоть какого то эксперта компитентного по данному вопросу, а именно специалисту по карбону. Один из Запорожских велогонов обращался со своей карбоновой рамой к Гарбарукам и может без проблем дать № телефона для "gennaro". Далеко не уходите и вынудите "gennaro" показать все изъяны на руле: в момент покупки, и после его эксплуатации. Всё самое интересное ещё впереди!
Предоставлю Вам одно пока фото, с этими следами от хомутов дюалов. "gennaro" хотел мне вернуть руль в таком виде и требуя вернуть деньги как за новый. Я был готов вернуть деньги за руль в таком виде как "gennaro" покупал у меня ( новый без следов от эксплуатации):
ИзображениеИзображение
Будь в такой ситуации другой из продавцов, он сам бы вернул деньги за такое варварское отношение к запчастям?
Покупая в вело магазине подседелку, руль, седло, или какую другую запчасть и огаваривая то что дома померять запчасть, то продавец в магазине предупреждает покупателя: обмен товара или возврат денег возможен только в том случае если на запчасти не будет видно никаких следов от установки.
Последний раз редактировалось Гена 06 ноя 2016, 06:34, всего редактировалось 1 раз.
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Один из примеров поломки руля!

Сообщение Гена » 05 ноя 2016, 17:32

Приведу для примера свой неудачный опыт в покупке классного на тот момент МТБ руля. Это было в начале 2 000 годов в г.Харькове, тогда как раз были в продаже вилки на 26" фирмы "TOP GAN" апельсинового цвета и изготавливали в Харькове скандиевые велосипедные рамы ( харьковчане думаю помнят то время). Руль я нашёл у себя в сарае и не помыл не из за того что пожалел воду, а для того что бы по фото было видно место облома руля и что само место окислено и сломано не специально вчера, а сломался руль реально от экстренного торможения, просто машина выезжала со второстепенной дороги и как правило велосипедисты должны прыгать в кусты при виде машины ( падения или каких либо ударов не было, эксплуатировал я этот руль аккуратно). Харьковчане по номеру на руле смогут определить то что руль заводской. Судя по сварочным швам, этот руль должен быть вечным, но увы я не угадал. Я претензий никому не предъявлял, хотя данные продавца у меня были. Но, руль мой, поломался у меня, и вина ни чья нибудь, а моя.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена


Вернуться в Черный список

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры