Всех с открытием!

Анонсы мероприятий, объявления, встречи

Модераторы: Patrik777, Borisovich:)

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Олег Олег » 03 ноя 2016, 09:41

Гена отдавай 2600гр -gennaro и весь сказ !!!

Гена твой брак !!!
и 7 дней не прошло как я понял и он был сломан .

gennaro - тебе твой руль отдаст
А ты отдай деньги :te_ma-clo_se:
Олег Олег
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Олег ОлегПонизить репутацию Олег Олег

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение NickCV » 03 ноя 2016, 10:30

ох и срач развели . Для начала нужно понимать что руль - это очень серьезно , тем боле карбон - а от поломки карбонового руля никто не застрахован , будь он 3-и оригинальным или нет . В общем продавец и покупатель должны разобраться между собой , без угроз и взаимных обвинений

https://www.youtube.com/watch?v=JkDgwaqAXt4
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Dimon_light » 03 ноя 2016, 13:01

Хрен с ним,что Китай - он разный бывает. Взял у Гены руль 3Т, всем своим весом (около 80кг) опирался - ничего не сломалось. Отлично гасит вибрации по нашим убитым дорогам, руки теперь живы-здоровы. Брал Китайский комбез - тоже неплохой, теплый, а зачем мне оригиналы то брать,если денег таких нет. Кстати, gennaro, установил твой 3Т лежак на 3Т руль - катаюсь,кайфую. Так шо миритесь или придите к компромиссу какому-то.
Dimon_light
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 07:27
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Dimon_lightПонизить репутацию Dimon_light

Чужие люди оценили мои продажи!

Сообщение Гена » 03 ноя 2016, 20:15

Kabhaal Новое! Оценка сообщения
Вело туфли " SPECIALIZED " р-р 46, длина стельки 29.5 см. [#p1695803] 03.11.2016 18:27 Туфли отличные, все подошло 1
Terrystar Оценка сообщения
Подседелки алюминевые, карбон DEDA, RITCHEY,n/n. [#p1674021] 19.09.2016 14:49 Опаретивно, чесно. Рекомендую. 1
Zvonimir Оценка сообщения
Сёдла "SELLE Italia", "SAN MARCO". [#p1753498] 16.09.2016 21:32 очень адекватный и оперативный продавец 1
Fatom Оценка сообщения
Рули шоссейные монокок COLNAGO, CINELLI RAM-2, MOst. [#p1751319] 15.09.2016 23:14 Покупал у Геннадия седло и продавцом и седлом доволен, все четко. 1
svpic Оценка сообщения 20.08.2016 13:45 Спасибо за хороший совет 1
tselov Оценка сообщения
Эксцентрики титановые, вес пары-49 грамм. [#p1621463] 19.08.2016 19:36 Все ок, спасибо! 1
Alex Joz Оценка сообщения
подседелки карбон 3Т, DEDA, RITCHEY, EASTON, MOst DOGMA-60-1 [#p1634111] 12.08.2016 18:30 Спасиб за подседелку) 1
Zin Оценка сообщения
подседелки карбон 3Т, DEDA, RITCHEY, EASTON, MOst DOGMA-60-1 [#p1634111] 10.08.2016 17:24 надежный и оперативный продавец.
Повторяю для Олега Олеговича! Прежде чем принять чью либо сторону надо увидеть фото доказательства со стороны обвенителя данного вопроса, потом услышать ответ обвиняемого с его настоящими доказательствами, а уж только после того принимать какое либо решение! Так по крайней мере учили всех детей в средней школе. Так что дело за малым!!! Фото в студию руля с хорошим разрешением и в разных ракурсам! Или компьютер умнее своего владельца у обвинителя?
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Gorian » 04 ноя 2016, 08:21

Ну и я свои 5 копеек вставлю. Те кто покупают что либо на форумах должны понимать что делают они это на свой страх и риск. Это вам не магазин, хотя и здесь у продавцов формируется репутация в данном случае о которую и разбились доводы gennaro .
Если вы чувствительный человек с хорошим самомнением и склонностью к поломкам - лучше купить вещь в магазине, не рисковать и не наводнять форум подобным срачем.
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение EDM » 04 ноя 2016, 09:29

Как бы, если бы не предупредил что это "китай" то да...А если ты знал, то какие претензии продавцу только к китайцам...
Аватара пользователя
EDM
1000+
1000+
 
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:03
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию EDMПонизить репутацию EDM

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Foolkroom » 04 ноя 2016, 10:30

Геннадий, раньше ты указывал, что это "КОПИЯ" в твоих темах. теперь нет. хотя поставщик не поменялся, разумеется. Впрочем, все и так всё понимают, и такое покупают либо залетные новички, бросающиеся на громкие названия, либо люди отдающие себе отчет о возможных рисках.

п.с. сам имею несколько реплик, косметика мне не очень, качество - тфу-тфу всё ок не первый год.
Foolkroom
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:19
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FoolkroomПонизить репутацию Foolkroom

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Gorian » 04 ноя 2016, 10:33

Покупать новый карбоновый руль 3Т за 45-75$ и думать что это оригинал? Тут претензии даже не к китайцам.
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Lelik » 04 ноя 2016, 10:59

Я покупал титановые экцентрики у Гены. Случайно проплатил за 2 пары. Человек за одну пару вернул без вопросов.. Экцентирики абсолютно нормальные.
Егорка, к слову про магазин - Я когда-то купил в БПС свои колеса срам за полторы штуки зелени. Спицы полопались 3 шт за месяц. Их мастера сказали, что все ок, хрен знает чего лопаются.. а оказалось, что был заводской брак, разношерстно и плохо натянуты спицы. В итоге отдал их нормальному своему мастеру и перетянули. После этого катаю не один год. так что магазин магазину рознь тоже..
Аватара пользователя
Lelik
100
100
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:28
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LelikПонизить репутацию Lelik

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение rom » 04 ноя 2016, 11:03

Dimon_light писал(а):Хрен с ним,что Китай - он разный бывает. Кстати, gennaro, установил твой 3Т лежак на 3Т руль - катаюсь,кайфую.

Якщо хтось не вкурсі , на чінелі карбокермі і на спешівське карбокермо написано попередження , що кабонове кермо не розраховане на установку лежака .Маю велику підозру , що це стосується практично всіх виробників .
rom
1000+
1000+
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58
Заслуженная репутация: 67
Повысить репутацию romПонизить репутацию rom

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Dimon_light » 04 ноя 2016, 18:51

rom писал(а):
Dimon_light писал(а):Хрен с ним,что Китай - он разный бывает. Кстати, gennaro, установил твой 3Т лежак на 3Т руль - катаюсь,кайфую.

Якщо хтось не вкурсі , на чінелі карбокермі і на спешівське карбокермо написано попередження , що кабонове кермо не розраховане на установку лежака .Маю велику підозру , що це стосується практично всіх виробників .

У меня не чинелли и не спеш тем более, с дури можно и без лежака руль поломать.
Dimon_light
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 07:27
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Dimon_lightПонизить репутацию Dimon_light

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Gorian » 04 ноя 2016, 19:09

Lelik писал(а):Егорка, к слову про магазин - Я когда-то купил в БПС свои колеса срам за полторы штуки зелени. Спицы полопались 3 шт за месяц. Их мастера сказали, что все ок, хрен знает чего лопаются.. а оказалось, что был заводской брак, разношерстно и плохо натянуты спицы. В итоге отдал их нормальному своему мастеру и перетянули. После этого катаю не один год. так что магазин магазину рознь тоже..

Та ты не понял мой посыл)) Для магазина репутация это всё! И БПС её испортил много лет назад, хотя и работают там хорошие люди.
То что было на моей практике - продали человеку руль за 7 тысяч гривен. Даже установили. Человек ко мне приехал посадку настраивать. Я смотрю ручки стоят не правильно и дропы смотрят в землю. Оказалось этот руль не подходит для 11ск шимано. Выводы?
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Рули командные: " 3Т"-AERONOVA, ERGONOVA, ROTUNDO.

Сообщение Гена » 05 ноя 2016, 16:51

Добрый день. Я жду фото со стороны обвинителя. Если человек хочет решить вопрос и меня унизить, то он должен предоставить фото доказательства сразу в первый день обвинения человека и его товара,как это делается в цивилизованном обществе, а не оттягивать свои доказательства и прекрываться другими доводами ( для справки: наши велогоны Запорожья некоторые зарегистрированы на Пелетоне и могут ему помочь в моём линчевании и в помощи выкладывания фото на форум) и предоставить заключение хотя-бы хоть какого то эксперта компитентного по данному вопросу, а именно специалисту по карбону. Один из Запорожских велогонов обращался со своей карбоновой рамой к Гарбарукам и может без проблем дать № телефона для "gennaro". Далеко не уходите и вынудите "gennaro" показать все изъяны на руле: в момент покупки, и после его эксплуатации. Всё самое интересное ещё впереди!
Предоставлю Вам одно пока фото, с этими следами от хомутов дюалов. "gennaro" хотел мне вернуть руль в таком виде и требуя вернуть деньги как за новый. Я был готов вернуть деньги за руль в таком виде как "gennaro" покупал у меня ( новый без следов от эксплуатации):
ИзображениеИзображение
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Я плохой и мои плохие дела.

Сообщение Гена » 05 ноя 2016, 18:39

Я плохой и такой сякой и делаю плохие дела.
Начал я ездить на шоссейном велосипеде в 45 лет. В 47 лет меня пригласил на тренировки на вело базе "Спартак" стадион Локомотив. В 2012 и в 2013 годах я принимал участие в проэкте вело пробег по городам Украины ( мы с вело базы ездили встречать вело спортсменов из Донецкой области на границе с Запорожской обл., Новониколаевский р-н). Меня приглашали на вело спортивные мероприятия проходившие в г.Запорожье. В 2014 г. я за свои деньги сам отремонтировал дорогу и подъезд к вело базе. Теперь вело спортсмены не прокалывают там свои колёса каунцами и не ездят по грязи. Неоднократно привозил из Харькова с Барабашовки бюджетные камеры и покрышки за деньги базы. Заказывал здесь на Пелетоне некоторые запчасти для вело базы. Когда у нас в городе сбила спортивная машина на пешеходном переходе велосипедиста Алесандра Маруняка, я приходил к нему в 5-ю гор. больницу проведывать с гостинцами и поддерживал его морально. В 2015 году весной Валерий "Шестирёнкин" сильно разбился на велосипеде, то я один из первых предложил ему свою помощь и неоднократно проведывал его в 5-й гор.больнице. В 2015 году на соревнованиях по триатлону, я закупал участникам сладости и десерт. В дом малютки "Солнышко" закупал игрушки и носимые вещи. У себя на посёлке я отремонтировал нуждающимся детям их велосипеды. Летом 2016 года начал ремонт дороги на посёлке на котором я живу,за свои деньги. Так же по мере своих возможностей помогал вело спортсменам ( когда ремонтами, когда полезными советами). Принимал участие в часовом забеге. В настоящее время изготавливая два тренажёра для вело базы. Первый уже покрашен, а на второй пока заготавливаю комплектующие ( если у кого есть возможность предложить скейт за символическую плату, то я куплю). По программе 2017 года "помоги многодетной семье", я познакомился с многодетной семьёй в которой пятеро детей и буду им помогать чем смогу, а так же в ремонте их велосипедов. Подкармливаю бездомных собак, люблю голубей. Ни от одного спортсмена из Запорожья я не отвернулся и они это знают. За три летних вело сезона я всегда на тренировках помогал начинающим вело спортсменам, которые пробились на трассе всегда помогал в замене камер. Но сейчас уже 1.5 года у меня проблемы с сердцем, и с вело базой пришлось попрощаться, т.к. на высоких пульсах ехать не могу, но тренер Кемкин Виктор Викторович который в свои 74 года ещё в вело строю, говорил мне такие слова: "Гена, двери вело базы для тебя открыты всегда!"
Гена
1000+
1000+
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:25
Заслуженная репутация: 22
Повысить репутацию ГенаПонизить репутацию Гена

Пред.

Вернуться в Новости клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Наши партнёры
cron