Выборы (Тема закрыта)

Почти немодерируемый форум

Модератор: Borisovich:)

Re: Выборы президента

Сообщение Gorian » 15 янв 2010, 22:21

именно. надо идти а то воспользуются. я доползу до урны но долг свой перед родиной выполню
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Выборы президента

Сообщение kievelo » 15 янв 2010, 22:46

Не просто треба йти, ще треба бути впевненим у своему виборі!
Аватара пользователя
kievelo
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:52
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию kieveloПонизить репутацию kievelo

Выборы Мыборы Ониборы

Сообщение cuadr » 15 янв 2010, 23:57

До выборов - 1,5 суток! И вот мое мнение на данный час:
George писал(а):Давно решил для себя, что больше голосовать не буду, что мне жалко времени на эту фигню, что все равно надуют. Сейчас смотрю TV и мысли путаются. Пойду! Надо идти, чтобы не воспользовались твоим голосом, или я не прав?
- надо идти голосовать, прежде всего, не из уважения к кандидатам, а из-за уважения к самому себе!
Gorian писал(а):именно. надо идти а то воспользуются. я доползу до урны но долг свой перед родиной выполню
- ползти не надо, можно приехать на велосипеде - внести разнообразие в избирательный процесс!
kievelo писал(а):Не просто треба йти, ще треба бути впевненим у своему виборі!
- не знаю кто в данной ситуации может быть уверен в своем выборе. Наверное тот, кому на халяву на этот уикенд досталась путевка "в теплые края"... Если это Вы - упрекать не буду, если выборам предпочтете поездку. В противном случае - иди голосовать!
___
А теперь, тренировка для ума. Конкурс до 9:00 17 января 2010 года (после ставки не принимаются):
РАСТАВЬ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ В ПОРЯДКЕ ИХ ФИНИША В 1 ТУРЕ! - Выбираем из следующих:
1 Богословская Инна
2 Бродский Михаил
3 Гриценко Анатолий
4 Костенко Юрий
5 Литвин Владимир
6 Мороз Александр
7 Пабат Александр
8 Протывсих Василий
9 Ратушняк Сергей
10 Рябоконь Олег
11 Симоненко Петр
12 Супрун Людмила
13 Тигипко Сергей
14 Тимошенко Юлия
15 Тягнибок Олег
16 Ющенко Виктор
17 Янукович Виктор
18 Яценюк Арсений - поменяй алфавитный порядок, на порядок предполагаемого финиша. За угаданное место каждого кандидата - +18очков, за каждое место удаления от истины - -1очко. Считаем после выборов сами. Сравниваем результаты. Следим, за отсутствием редактирования сообщений после 9:00 17 января. ТОЛЬКО МЕСТА :-)
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: Выборы

Сообщение Yuri-photo » 16 янв 2010, 00:10

cuadr писал(а):
Gorian писал(а):именно. надо идти а то воспользуются. я доползу до урны но долг свой перед родиной выполню
- ползти не надо, можно приехать на велосипеде - внести разнообразие в избирательный процесс!


Gorian травмирован после тяжелого падения, и после операции у него постельный режим. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!
Yuri-photo
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 18:22
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Yuri-photoПонизить репутацию Yuri-photo

Re: Выборы

Сообщение Petake » 16 янв 2010, 00:57

1й-Тигипко 2й-Янукович 3й-Тимошенко 4й Яценюк 5й Литвин 6й Костенко 7йБогусловська 8й Симоненко 9й Тягнибок 10й Мороз 11 Ющенко 12 Бродський 13 Гриценко 14Противсих 15 Супрун 16 Рябоконь 17 Пабат 18 Ратушняк :ti_pa:
Аватара пользователя
Petake
100
100
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:35
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PetakeПонизить репутацию Petake

Re: Выборы

Сообщение once » 16 янв 2010, 07:25

Большинство человеческих проблем — или от выбора, или от выборов.....
Аватара пользователя
once
100
100
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:23
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию onceПонизить репутацию once

Re: Выборы

Сообщение VicTorp » 16 янв 2010, 10:51

Petake писал(а):1й-Тигипко

Круто взнуздано! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Выборы

Сообщение Petake » 16 янв 2010, 13:15

це тоталізатор і моя ставка :ti_pa:
SR1 писал(а):2 Petake
А почему именно Тигипко? По телику показывали?
:nez-nayu:

да показували і Януковича тоже але Тігіпко лічно мені дуже понравився , дуже прості відповіді на питання і реалістичні .
робіть свої ставки , пограємо .
Аватара пользователя
Petake
100
100
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:35
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PetakeПонизить репутацию Petake

Re: Выборы

Сообщение PonitoshekonI » 16 янв 2010, 21:39

16 февраля или +-1день точно не помню будет 2 тур какой тогда смысл тратить время на 1вый :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
PonitoshekonI
100
100
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:21
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PonitoshekonIПонизить репутацию PonitoshekonI

Причем тут провокации? А, страшно?

Сообщение cuadr » 16 янв 2010, 22:24

Желаю Gorian скорейшего выздоровления!
::yaz-yk: СПАСИБО АВТОРУ ТЕМЫ ЗА ЕЕ СОЗДАНИЕ... пусть политики нервничают, а мы - поиграем...
Причем здесь провокации? Страшно написать свой вариант? Я же не спрашиваю, за кого Вы голосуете! Просто, предлагаю проверить эрудицию. Такая себе задачка...
Мой вариант:
1-Янукович, 2-Тимошенко, 3-Тигипко, 4-Яценюк, 5-Литвин, 6-Симоненко, 7-Ющенко, 8-Мороз, 9-Костенко, 10-Богусловская, 11-Гриценко, 12-Тягнибок, 13-Противсих, 14-Бродський, 15-Ратушняк, 16-Пабат, 17-Рябоконь, 18-Супрун.
___
Еще смелые есть? Или все, мотивуруя своими симпатиями, откажутся делать ставки. До завтрашних 9:00 утра, когда прекращаются ставки, совсем не много времени!
___
22:44 Чуть позже, почти случайно, нашел данные статопроса (правда старого): В период опроса 21-30 ноября респондентов спросили, кому из кандидатов они бы отдали предпочтение, если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье. В результате, 31% опрошенных поддержали Виктора Януковича, 19% – Юлию Тимошенко, 4,8% отдали бы свои голоса Сергею Тигипко, и 4,7% – Арсению Яценюку. За Петра Симоненко – 3,8%, за Виктора Ющенко – 3,5%, за Владимира Литвина – 2,8%, за Олега Тягнибока – 1,8%. Может эта инфа поможет, но я не всему верю. Приятно, что мое мнение по первым уже совпадает, но чуствуется - будут изменения...
Аватара пользователя
cuadr
100
100
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Откуда: Киев
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию cuadrПонизить репутацию cuadr

Re: Выборы

Сообщение Усама Ладен » 16 янв 2010, 23:56

1.Янукович
2.Тимошенко
3.Тигипко
4.Яценюк
Аватара пользователя
Усама Ладен
100
100
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:07
Откуда: Беличи
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Усама ЛаденПонизить репутацию Усама Ладен

Поправляйся,Gorian!

Сообщение Lidok » 17 янв 2010, 09:08

Я не знакома пока с Егором в натуре :-): , но искренне сочувствую, потому как сама была недавно в том же положении :med_ses_tra: ,с травмой. Егорушка, :a_g_a: желаю скорейшего выздоровления и возвращения в строй :ya_hoo_oo: , весна скоро!
Аватара пользователя
Lidok
100
100
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:46
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию LidokПонизить репутацию Lidok

Re: Выборы

Сообщение Carl » 17 янв 2010, 16:07

Vadim Bus писал(а):Да тема провокативная мягко говоря, как говорят у них в Одессе . - Скажи мне кто твой кандидат и оба идите на.....
Ели Тигпка станет президентом, я перестану верить в нацию в которую поверил на майдане 2004 года.. и постараюсь уехать из страны.. (причина радикальное изменение внешнего курса)



Vadim Bus , что и от куда Ты знаешь про Одессу?
Объясни пожалуйста вторую строчку своей "мудрости". Т.е. искренне верил в майдан?

Сегодня в 12 вышел с дома голосовать. На улице столько народа, как буд-то не воскресенье, а утро понедельника.
Carl
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:42
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию CarlПонизить репутацию Carl

Re: Выборы

Сообщение Gorian » 17 янв 2010, 17:19

Спасибо Всем за слова поддержки.
Лида, мы с Вами на вокзале познакомились перед Севас-Киевом.

1.Тимошенко
2.Янукович
3.Тигипко
4.Яценюк
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Выборы

Сообщение VicTorp » 17 янв 2010, 20:35

storn писал(а):А почему на тв каналах разные результаты экзитполов?

Кто платит, тот и музыку заказывает, т.е. результаты :-):

Вот подождем пару дней оф. результаты, тогда и поймем какой канал из ху.
Аватара пользователя
VicTorp
1000+
1000+
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию VicTorpПонизить репутацию VicTorp

Re: Выборы

Сообщение Gorian » 18 янв 2010, 14:46

я так понимаю надо всем дружно голосовать за Тимошенко иначе придет к власти Янык. А жаль что Тигипко тут не составит конкуренцию этому криминалитету.
Аватара пользователя
Gorian
1000+
1000+
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:40
Откуда: Київ
Заслуженная репутация: 31
Повысить репутацию GorianПонизить репутацию Gorian

Re: Выборы

Сообщение Traveller » 18 янв 2010, 15:03

Gorian писал(а):я так понимаю надо всем дружно голосовать за Тимошенко иначе придет к власти Янык. А жаль что Тигипко тут не составит конкуренцию этому криминалитету.

Не проводи открытую агитацию :bra_vo: За кого голосовать - это решать каждому :-):
Аватара пользователя
Traveller
100
100
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:13
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию TravellerПонизить репутацию Traveller

Re: Выборы

Сообщение Carl » 18 янв 2010, 15:28

Vadim Bus писал(а):почемуто одесский народ голосует за Тегипку (я знаю почему но не скажу)
Покажити мне пальцем кто не верил в майдан...


- Так все же, почему одесситы за Тегипко? Вот я лично за него голосовал. А почему Ты считаешь. что большинство за него голосовало именно одесситов? Из-за спасения моряков судна Ориана???
-Кто не верил в майдан? Хм... Каков Твой круг общения ? Если в стране нашлись дураки, которые именно свято уверовали в революцию(что само по себе преступление по закону!), то почему все поголовно по-твоему мнению такие бараны? Говори за себя. Я НЕ хотел никого обидеть, просто высказывание , мол все поверили в майдан очень больно и грубо прозвучало. (Тогда помню, моим знакомым предлагали по 150грн за сутки, что бы постоять в Киеве на майдане. Практически все поехали. Учебу бросили. Я не считаю за здравомыслящего того, кто за такие копейки продался и поехал туда. Лично меня не заманили бы и за 10.000грн в день. Мне есть чем заниматься. И каждый должен делать свое дело. Моя бабушка - начальник отдела, в котором работает 250-260чел. Ей показали наличными 5.000$ и почти дали лишь за то,ч то бы она провела 10-и минутную агетацию сотрудников в пользу Ющенко. Конечно, она позвала охрану и тех людей вышвырнули!) Видишь, а ты всех под одну дудку скосил. Есть еще в стране здравомыслящие!
P.S. Только не надо цитировать мои фразы на пол странички форума. Я знаю на что получаю ответ )))
Carl
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:42
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию CarlПонизить репутацию Carl

Re: Выборы

Сообщение Fint » 18 янв 2010, 16:02

У 1917 р.
Carl писал(а):в стране нашлись дураки, которые именно свято уверовали в революцию(что само по себе преступление по закону!), то почему все поголовно по-твоему мнению такие бараны?

Означених людей не судили, значну частину їх повбивали свої ж у "внутріпартєйних разборках".
Найбільш хитро.... до цього дня стоять пам'ятники, той же Лєнін-Ульянов-Бланк (за німецьке бабло влаштував державний заколот). Правда, цього шлемазла вову кинув одесит (хоча і не за народженням) Гельфанд-Парвус, в результаті чого всі швейцарські рахунки Ульянова тю-тю.
Але пам'ятники стоять, і є барани що ці пам'ятники захищають. І клеють ярлички баранів на тих людей що бажають вільно жити і не молитись на старих кривавих лідерів.
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Выборы

Сообщение Carl » 18 янв 2010, 18:53

Vadim Bus писал(а):Карл... Мы мягко говоря живем в Украине, и если у многих тут не повернется язык произнести слово "титульная нация" то я его произнесу с честью и достоинством. И эта нация на своей земле претерпевает от разных других уже более 300 лет.. И как я по Вашему должен реагировать на то что впервые за 300 лет свершилось чудо у Украины появился УКРАИНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ЮЩЕНКО, его выбрали законным голосованием вопреки воле государства не желающего видеть мою страну свободной. Майдан это великое чудо которое на генетическом уровне возродило украинский стержень и силу его вы еще увидите в наших детях.
а та картинка которая складывается сейчас, напоминает мне закат козацкой державы... грустные события грядут

писи: Ющенко стучал в каждую дверь, чтобы сказать: - без гражданского самосознания, без национального и человеческого достоинства любая, даже самая изысканная еда – есть пайка и рано или поздно ее отберут. Тот кто єтого не понял нокогда не поймет того что происходило на майдане..



"а з нашого боку - Тягнибок"
Вот за кого Те надо было голосовать(давай на Ты,это форум. а не пресс-конференция)
Хорошо, гражданское самосознание и прочая лабуда... Ну а ведь у нации нет национальной идеи. Вот что самое страшное. В ссср идея была. В нацистской Германии так же были свои идеи. Думаю. что любая страна должна иметь свою идею. Чем даже и не пахнет в Окраине.
Я хочу услышать ответ на вопрос - ты лично(!) веришь(л) свято в майдан? Я не собираюсь никого осуждать, да и права не имею. Как сказал один величайший философ античности, именем которого даже назвали два периода в науке филосифии - Сократ сказал "Делай что хочешь - все равно раскаешься". Последнее, так, к слову. А Задорнов еще добавил - если через пол года после выборов вам не стыдно за того, за кого вы голосовали. значит вы на выборы не ходили. Что еще хочу сказать. У Ющенко спрашивали , мол Вы утверждаете, что пришли к власти путем революции, и прикрасно знаете,ч то революция это НЕзаконный путь прихода к власти. Что на это можите сказать? В ответ Виктор в лучшем случае тупо мычал. Очень хорошо понимая, что все же нарушил закон. Так же само революцией к власти попытался прийти Адольф Гитлер в первый раз. Знаменитая "Пивная революция". Его осудили, за гос.метеж и подрыв страны. Чем Ющенко лучше? Убедите меня.

Fint , очень любопытное сообщение написал. Спасибо.Если думаешь.что я каким-то образом защищаю коммунистический режим или доющенскую Украину, то очень ошибаешься. Коммунизм это болезнь! Страна 70лет жила так, что ниодна страна в мире не решилась повторить опыт.
Carl
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:42
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию CarlПонизить репутацию Carl

Re: Выборы

Сообщение Traveller » 18 янв 2010, 19:20

Кто бы не пришел к власти - он(она) не будет управлять страной, Страной будут управлять те кто за ними. :bra_vo:
Аватара пользователя
Traveller
100
100
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:13
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию TravellerПонизить репутацию Traveller

Re: Предвыборный триатлон*

Сообщение AV111 » 25 янв 2010, 01:15

Vadim Bus писал(а):Вот вот, а за ними кто стоит ???? двухглавый президент
- ДВУГЛАВАЯ ДУЛЯ** за ними всеми стоит!
* предвыборная агитация, предвыборная махинация, суды
** официальный Герб нашего Королевства
Аватара пользователя
AV111
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:21
Откуда: Киев ТК
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию AV111Понизить репутацию AV111

Re: Выборы

Сообщение NickCV » 30 янв 2010, 18:36

если ЩАС выиграет Федорич , то через пять лет Юля в первом туре наберет 55-60% сразу . Если выиграет все таки она сейчас , то в 2015 году презиком станет или Тигипко или Яценюк , а про Я и Ю просто забудут ...
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: Выборы

Сообщение scourge » 01 фев 2010, 18:14

А жаль что Тигипко тут не составит конкуренцию этому криминалитету.


Nekotorym zabyvchivym hochu napomnit', chto Тигипко v 2004 vozglavlial *predvybornyj stab* etogo криминалитетa i rukovodil massovymi falsifikaciyami. Posle vtorogo tura ego otstranili i naznachili Chornovola.
Аватара пользователя
scourge
100
100
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:51
Откуда: Голосієво
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию scourgeПонизить репутацию scourge

Re: Выборы

Сообщение scourge » 01 фев 2010, 18:20

Debaty uzhe osveshcheny na http://www.southparkstudios.com, sezon 8 episod 8
Аватара пользователя
scourge
100
100
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:51
Откуда: Голосієво
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию scourgeПонизить репутацию scourge

След.

Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Наши партнёры