Энергетические сущности, живущие в человеке

Почти немодерируемый форум

Модератор: Borisovich:)

Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение serhiypopoff » 11 фев 2010, 10:10

311 Энергетические сущности, живущие в человеке
--------------------------------------------------------------------------------


Что это такое? Что подразумевает под этим каждый живущий и думающий человек?

На Западе это называется духовное развитие, на востоке – просветление.

Многие думают, что это проявление высших эмоциональных состояний, таких как любовь, доброта, щедрость, сострадание, проявление заботы и участия, всепрощение и всеприятие. Т.е. проявление человеческих чувств к ближнему и всем вокруг. Но это только лишь индикаторы того, что человек из стадии высшего животного перешел в стадию человека и подошел к следующему витку своего эволюционного развития.

Другие под духовным развитием подразумевают способность ясновидения, предсказания, астральных путешествий и видения ауры. Это большое заблуждение, так как существует вероятность, что все эти достоинства приобретаются за счет большого расхода энергетического потенциала, которым пользуются паразитические сущности, не имеющие собственного физического тела, предоставляя взамен ожидаемую или искаженную голографическую картину, которую человек воспринимает как реальность.

О развитии души можно говорить лишь тогда, когда проявляется Разумное взаимоотношение с природой и людьми, благодаря развитию мозгового потенциала. Разумность это видение сути вещей, понимание того, что происходит в мире.. Это когда ты видишь вещи не через призму навязанного восприятия и моральных установок, а такими, какие они есть. И, соответственно, так к ним относишься.

Человек, продвинувшийся по духовному пути, меняет свое восприятие в ходе приобретения необходимого количества поступившей информации иногда постепенно, иногда скачкообразно. Происходит как бы озарение. Это происходит осознавание поступившей информации и её качественное преобразование.

Каждому, наверное, приходилось сталкиваться с таким явлением: читаешь книгу первый раз, вроде бы все понятно, хорошая книга.

По прошествии некоторого времени, снова попадает в руки эта же книга. Что-то новое в ней видишь, что раньше было упущено. Раскрывается новый уровень понимания – и информация
становится доступней.

Это образуются необходимые нейронные связи – цепочки, которые формируют новые развернутые структуры мозга. Что позволяет считывать более скрытую информацию.

Есть книги и древние манускрипты, смысл которых весьма размыт и неясен. Была создана своеобразная система «защиты от дураков», которая не давала возможности развивающемуся человеку использовать возможности генетического потенциала до тех пор, пока носитель этого потенциала не достигал, при
гармоничном развитии, просветления знанием, понимания последствий своих действий и осознания ответственности за них.

И только просветлённый человек сможет понять истинный смысл заложенной в них информации. Информация в них записана на нескольких уровнях и поэтому, каждый читающий сможет понять только то, к чему он готов. Не больше и не меньше - а только то, что позволяет читающему его уровень эволюционного развития.

«Если человек не готов к информации, он её даже и не заметит, даже внимательно прочитав весь текст. И это касается не только сакральной информации, но и любой другой. Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов
или в которую он верит.

В зависимости от информационного фундамента, мозг человека подсознательно выбирает из потока поступающей информации ту, которая согласуется с этим фундаментом. Происходит подсознательная фильтрация поступающей информации».


О медитативных практиках



В отношении медитативных практик мало информации, которая по-настоящему открывает суть этого явления.

Поэтому спешу привести здесь только что вышедшую в свет информацию Николая Левашова об этом явлении:

..."Эта женщина была просто «помешана» на медитациях и т.п. При этом она была полностью истощена, о чём красноречиво говорил даже цвет её лица — пепельно-серый. Когда я начал с ней работать и выяснил, что она практикует медитацию, я немедленно рекомендовал ей прекратить медитации, иначе она может довести себя «до ручки»!

На такой мой совет она удивлённо на меня посмотрела, и в её взгляде было сказано всё: «Кто ты такой, чтобы я слушала тебя, когда все Великие учителя говорят и рекомендуют противоположное»! Конечно, она не сказала это в слух, а только подумала, но для меня это было одно и тоже. Она была достаточно воспитанным человеком, чтобы не сказать этого вслух, но свои мысли она закрыть не могла, да и удивлённый взгляд выдавал её полностью.

Поэтому я, видя такую реакцию на свои слова, сказал ей следующее: «Я думаю, Вы мне не верите, несмотря на мои объяснения, что вполне понятно. Но верите ли Вы мужу своей сестры!?» Женес ответила утвердительно, и тогда я предложил Джорджу описать всё, что он увидит, когда она будет медитировать.

Такое предложение устроило всех и вот сестра Марши начала свою медитацию, комментируя свои ощущения.

Даже внешне было видно, что она вошла в транс, и при этом её лицо выражало высшую степень блаженства, на которую она была только способна. Когда медитация шла «полным ходом» эта женщина сообщила всем присутствующим, что испытывает необычайно мощный поток энергии пронизывающий её в области левого плеча и левой груди.

Степень её «блаженства» после этого возросла ещё больше и трудно было даже понять, где она находится в этот момент, но явно не там, где ей следовало было быть. Казалось бы, что может быть весомей этого доказательства для человека, чем подобный «собственный опыт»!?

Как можно убедить человека с хорошей чувствительностью в обратном!? Будет ли та кой человек слушать, при наличии «такого» личного опыта!? Вряд ли, но необходимо было действовать, несмотря на это, если есть желание помочь человеку.

Поэтому, в момент апогея эйфории, я попросил Джорджа описать то, что он видит в этот момент.

И, к великому удивлению медитирующей, Джордж описал следующее: «Я вижу, как с за спиной Женес находится какое-то существо, похожее на динозавра, передняя часть лица которого вытянулась в своеобразный «хобот», который присосался к левому плечу, и я вижу, как жизненная сила по этому «хоботу» перетекает к этому существу». И самое интересное в этом было то, что … эта жизненная сила перетекала от этой женщины к астральному существу (сущности вымершего животного), а не на оборот!

Но при этом, самом, что ни на есть, классическом действии энергетического вампиризма, эта женщина «витала в облаках» от «блаженства»! Не правда ли, странная ситуация: человек получает «несказанное» УДовольствие, а сам теряет свою жизненную силу?!

Всё выглядит странно только на первый взгляд, а если немного поразмышлять, всё становится на свои места.

Часть ворованной жизненной силы астральное существо направляет обратно человеку, максимально возбуждая центр УДовольствия человека. Этот простейший трюк позволяет астральному паразиту забирать максимум жизненной силы у человека и вот, по каким причинам:

1. Человек, испытывая сильные эмоции, близкие к оргазму, открывается максимально, и это позволяет откачать за один раз максимальное количество жизненной силы.

2. Помня о сильных эмоциях во время медитации, человек вновь и вновь стремится их испытать, тем самым, питая астральных паразитов много раз и, к тому же, добровольно.

Такая зависимость сродни наркотической и с не меньшими последствиями для человека. И там, и там иллюзия положительности испытываемых человеком состояний толкает человека вновь и вновь испытать что-то подобное.

Может возникнуть вопрос о том, что для создания таких «высоких» и «положительных» эмоций требуются большие затраты энергии. Но это не так! Всё дело в том, что, когда человек испытывает положительные эмоции, его центр удовольствия реагирует на совершаемые человеком действия или поступки и они являются, в этом случае, только ответной реакцией на происходящее.

Астральные же паразиты действуют напрямую на этот пресловутый центр удовольствия, стимулируя его, направив на него часть воруемой жизненной силы. Как говорят — ловкость рук и никакого мошенничества! Вот такие вот «блины» получаются!

Никогда не следует забывать, что на каждую нашу эмоцию мы затрачиваем свою жизненную силу, хотим мы этого или нет. И даже если эта эмоция положительная, мы всё равно тратим на неё часть своей жизненной силы!

Думается, каждый человек испытывал хотя бы раз в жизни мощные положительные эмоции и полную опустошённость после этого. Мир живых существ гораздо богаче, чем люди себе представляют. В обычном представлении, жизнь — только физические тела растений и животных и всё (в том числе и человека)!!!

Многие религии предлагают праведникам вечную жизнь после смерти, а грешникам — вечные муки ада, но не новую жизнь в другом теле. Другие, как, например, индуизм, говорят о перевоплощение душ (реинкарнация), но весьма искажённо отражают это. Но ни одна из них не рассматривает жизнь, как многоплановое явление.

Физическое тело или физический план, уровень (можно называть, как угодно, но суть от этого не изменится) является ТОЛЬКО ФУНДАМЕНТОМ! Да, да — только фундаментом для жизни, живой материи! И, к тому же — только на начальных уровнях развития жизни. Но об этом немного позже, а пока, о самой жизни…

Физическое тело любого живого существа по тем или иным причинам изнашивается, и происходит его сброс, конечно, если до этого момента кто-то другой не «сбросил» это физическое тело к себе на обед. Но живое существо — не только физическое тело!

Физическое тело — только фундамент, на основе которого существует жизнь (более подробно об этом см: «Неоднородная вселенная» Глава 4, «Сущность и Разум» Том 1 и 2, «Последнее обращение к человечеству»). На этот фундамент (физическое тело) при развитии живой материи, «накладываются» другие тела (второе, третье, четвёртое и т.д. материальные тела), количество которых (тел), зависит от уровня развития каждого конкретного живого существа.

Поэтому, в так называемой, экологической системе, созданной развивающейся живой материей, одновременно сосуществуют живые существа, имеющие разное количество тел, кроме физически плотного. Одни существа имеют только одно дополнительное (к физическому) тело, другие — два, третьи — три и т.д.

При этом, чем больше «дополнительных» тел имеет существо, тем оно более высоко развито. К тому же, среди существ, имеющих одинаковое количество «дополнительных» тел, существует широкое многообразие существ, так как каждое из дополнительных тел имеет свои эволюционные подуровни. Так что, многообразию и многочисленности живой материи можно только удивляться.

И всё это многообразие находится в гармонии, в балансе, который отражается в экологической системе. В экологической системе и численность особей каждого вида, и численность самих видов, как растительных, так и животных, находится в состоянии устойчивого равновесия.

Так вот, экологическая система существует не только на физическом плане! На других планах (уровнях) планеты существуют свои «экологические» системы, которые, самым, что ни на есть, прямым образом отображают и уровень развития экологической системы на физическом плане, и напрямую с ней связаны.

Только «заселённость» этих планетарных уровней неравномерна. Максимально заселены второй и третий планетарные «этажи». А «заселённость» остальных «этажей» планеты такова: чем выше — тем меньше, и этому есть причины. Всё дело в том, что живую материю можно разделить на несколько основных групп.

1. Виды живых организмов, которые воплощаются в физические тела.

2. Вымершие виды живых организмов, которые не имеют возможности воплотиться в новые физические тела, так как нет воплощённых на физическом уровне носителей их генетики.

3. Разумный вид (виды) живых организмов.

Если с первой группой всё более-менее понятно, сущности видов которой, после гибели физического тела, воплощаются вновь и вновь через некоторое время, создавая круговорот жизни на планетарных уровнях. То у второй и третьей групп есть некоторые существенные особенности. Начну со второй группы…

После потери своего генетического фундамента, живой вид переходит в категорию вымерших видов, от которых, как считает современная наука, ничего не осталось, кроме окаменевших костей. Но это далеко не так! После потери своих физических тел, эти виды НЕ ИСЧЕЗАЮТ!

Сущности животных вымерших видов потеряли свои физически плотные тела, но тела на других уровнях или планах, не гибнут с потерей генетического фундамента — они приспосабливаются к жизни БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.

И в этой ситуации возможно только три варианта — стать паразитами, создать симбиоз с имеющими физические тела видами и хотя бы временно находиться в физическом теле, пусть и с чужой генетикой, или просто быть поглощёнными сущностями других существ более агрессивных видов.

И это практически … всё, нет других вариантов, кроме, как комбинаций уже указанных выше вариантов. Сущности-паразиты (их ещё называют астральными животными, хотя это и не совсем правильно), потеряв свои физические тела, находят для себя живущих в своих физических телах живых существ и начинают поглощать их жизненную силу, тем самым, получая нужную для своего существования жизненную силу.

При этом эти астральные паразиты используют ещё и свой определённый интеллект для того, чтобы их жертва во время отбора жизненной силы испытывала «приятные ощущения» для того, чтобы донор вновь и вновь стремился к подобному состоянию. Ведь потеря жизненной силы ничего хорошего для её теряющего не несёт, а наоборот — человек от этого только слабеет и становится более уязвим для болезней.

Поэтому, если бы астральные паразиты просто отбирали жизненную силу у человека, и человек чувствовал бы себя всё слабее и слабее, то любой нормальный человек в подобной ситуации рано или поздно обратил бы на это внимание или, по крайней мере, задумался бы.

Астральные паразиты это прекрасно понимают и поэтому, часть украденной жизненной силы направляют на центр удовольствия человека, создавая у него вынужденные приятные ощущения. Но медитирующий человек даже не догадывается о том, что «приятные» ощущения, которые он испытывает, имеют искусственное происхождение и связаны не с подсоединением к «высшим сферам», а с хитростью астральных паразитов, которые создают у человека приятные ощущения для того, чтобы человек вновь и вновь стремился к этому «блаженству».

Ведь астральные паразиты, у которых есть хотя бы зачатки интеллекта, прекрасно понимают, что, забрав у человека даже всю жизненную силу, они получат только один раз обильный обед, а «есть» хочется каждый день. К тому же, астральные паразиты не питаются привычной едой, а поглощают то, во что превращается уже переработанная пища, то есть, конечный продукт переработки пищи! И это вполне понятно — ведь у них УЖЕ нет своих физических тел для того, чтобы осуществлять этот процесс самостоятельно.

Так что, они, не долго думая, приспособились к поглощению уже готового «продукта»! Но чтобы донор жизненной силы не «брыкался» при таком отборе жизненной силы, астральные паразиты и воздействуют на центр удовольствия человека, для того, чтобы он сам стремился, как можно чаще и больше открываться этому «блаженству».

Весьма «недурственно» для астральных паразитов! По этой же причине астральные паразиты не «выпивают» всю жизненную силу человека сразу, за один раз.

Ведь гораздо удобнее, чтобы один и тот же человек «кормил» долго и надёжно! В этом отношении астральные паразиты умнее природных, особенно те, которые влияют на центр удовольствия человека.

Конечно, существуют и примитивные астральные паразиты, типа земных пираний, которые набрасываются всей стаей на вошедшее в воду животное и не останавливаются до тех пор, пока не останутся только одни кости. Но таким астральным паразитам «полакомиться» жизненной силой человека удаётся весьма редко.

У подавляющего большинства людей защитное поле достаточно мощное, чтобы не допустить таких астральных хищников к «лакомому кусочку» — жизненной силе! И вот тогда на «арену» выступают более «продвинутые» астральные паразиты, которые заставляют человека самого открыться для того, чтобы они могли полакомиться его жизненной силой. Вот такие вот «пироги» получаются при медитировании!!!


В принципе, методы медитации не влияют в существенной степени на результат. Так уж получилось, что практически с самого начала моего изучения природы человека, мне приходилось наблюдать, как люди, пытаясь достичь просветления, используя те или иные методики медитации, получали только одни проблемы.

Я, по крайней мере, до сих пор не видел ни одного человека, которому медитации помогли бы достичь просветления, а видел, как люди, используя разные методики медитации, получали только одни проблемы. Проблемы со здоровьем и потерю жизненной силы.

И это я наблюдал не только у новичков, которых кто-то может обвинить в «неправильной» медитации, но и у людей, которые получали благословение от «великих» учителей Востока! Да и с некоторыми учителями Востока мне приходилось сталкиваться и самому, вплоть до махатм и, к сожалению, и у них ситуация была не лучше.
Источник http://www.levashov.info/books.html


Метки:Николай Левашов, медитация
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение serhiypopoff » 11 фев 2010, 11:33

Зеркало моей души

Том 2. Хорошо в стране американской жить...

Глава 6. Медитация, ах медитация…

Моя первая в Сан-Франциско школа-семинар прошла весьма успешно. Я продемонстрировал своим слушателям на их собственном опыте многое такое, что вызывало и у них самих, и у всех остальных, как минимум, большое удивление. Как я уже писал ранее, половина моих слушателей, по тем или иным причинам, мне не заплатили за мою школу-семинар, хотя я не просто читал им лекции, а занимался с ними ещё и повышением их уровня развития.

И это не только слова, как могут сказать некоторые скептики или люди, уже прошедшие «духовные» школы, в которых им тоже «повышали» эволюционный потенциал! Чаще всего для этих целей те или иные «гуру» предлагали разные техники медитаций. По поводу медитаций я уже писал несколько раз , но хотелось
бы обратить внимание на одну принципиальную деталь, на которой я ещё не останавливал своё внимание.

При любом типе медитации, человек тем или иным способом открывает себя, … возникает только один вопрос: чему!?

Обычно говорят о потоках космической «энергии» или «жизненной силы» Мидгард-Земли, или и о том и другом одновременно! Во-первых, «гуру», говорящие о «космических» или каких-либо других «энергиях», очень смутно понимают то, о чём они так уверенно говорят.

Всё дело в том, что энергия является только свойством материи и без последней существовать не может! Это, как скорость движения, например, машины. Скорость движения машины может быть больше или меньше, в зависимости от мощности двигателя, но … скорость НЕ СУЩЕСТВУЕТ сама по себе, отдельно от машины! Скорость – это только единица измерения перемещения автомобиля в пространстве!

Аналогично, энергия – это тоже СКОРОСТЬ – ТОЛЬКО СКОРОСТЬ КАЧЕСТВЕННОГО ИЗМЕНЕНИЯ САМОЙ МАТЕРИИ!

Материя переходит из одного качественного состояния в другое, и при этом происходит изменение самой материи, как, например, при горении. И чем больше изначальное состояние материи отличается от конечного состояния, тем больший перепад свойств и качеств между этими двумя состояниями материи наблюдается!

Человек научился использовать эти перепады качеств материи и заставил эти перепады качеств выполнять полезную, для себя любимого, работу. И для удобства, опять-таки, себя любимого, ввёл единицу измерения. В этом нет ничего плохого, но не следует забывать о том, что ЭНЕРГИЯ – это условная единица, введённая человеком!

И ещё: об энергии можно говорить только при необратимых процессах. Немного проясню понятие необратимых процессов. Например, берём поленья, уголь, солярку, бензин и т.д. При горении этих материальных объектов происходит образование плазмы – положительных и отрицательных ионов.

После полного сгорания остаётся зола, сажа и т.д., и как не старайся, остатки после полного сгорания (и даже частичного) никогда не превратятся обратно в поленья, уголь и т.д. Именно такие процессы и называются необратимыми! Именно необратимые процессы человек научился использовать в мирных (и не очень) целях!

Таким образом, при таком раскладе ясно, что при медитации через человека «проходят» потоки материи. Эта материя для большинства людей НЕВИДИМА, в лучшем случае люди могут чувствовать эту материю!

На самом деле эта невидимая для обычного глаза и современных приборов материя получила название «тёмной материи» (dark matter), и она составляет 90% всей материи Вселенной. Я называю эту «тёмную материю» первичными материями и делаю это только потому, что эта самая «тёмная материя» НЕОДНОРОДНА ПО СВОЕМУ КАЧЕСТВЕННОМУ СОСТАВУ! Кто желает ознакомиться с понятием первичных материй более детально, могу посоветовать прочитать мои книги
«Неоднородная Вселенная»,
«Последнее обращение к человечеству» и др.

Всё это я «нагородил» для того, чтобы стало ясно, что при любой медитации через человеческое тело протекают потоки материи или потоки первичных материй, которые имеют разные свойства и качества, разный качественный состав и пропорциональное соотношение друг относительно друга.

Таким образом, при медитациях через человека протекают потоки первичных материй разного качественного состава и в разных пропорциях! Это принципиально важно для того, чтобы понять – что же всё-таки происходит с человеком при медитации!?

А происходит следующее…

Через человека начинают идти потоки «тёмной материи» – первичных материй. При этом от 70 до 90% этих потоков КАЧЕСТВЕННО НЕ СОГЛАСОВАНЫ С ЧЕЛОВЕКОМ И ЕГО СТРУКТУРОЙ СУЩНОСТИ!

А это означает одно – если человек медитирует достаточно долго и интенсивно, все его структуры оказываются забиты шлаками и в большей или меньшей степени разрушены! Так что, вместо эволюционного скачка, во время медитаций человек получает обратное – потерю своих эволюционных наработок прошлых жизней.

У кого-то может возникнуть вопрос – почему «энергия» Вселенной приводит к зашлакованности и к эволюционным потерям?

А всё очень просто! Первичные материи или «тёмная материя» не являются ни плохими, ни хорошими! Любая материя не может быть хорошей или плохой! Материя Вселенной может быть ТОЛЬКО СОВМЕСТИМОЙ ИЛИ НЕСОВМЕСТИМОЙ С ЖИВОЙ МАТЕРИЕЙ!

Если потоки материи Вселенной качественно гармоничны со структурой живой материи – в этом случае всё в порядке! Но, если потоки материи Вселенной качественно не согласованы со структурой живой материи – в этом случае идёт зашлаковывание живой материи.

Даже при полной качественной гармонии потоков материи Вселенной и живой материи произойдёт разрушение живой материи, если мощность пронизывающих потоков материи Вселенной большая. К примеру, у человека нервная система работает на слабых ионных токах, когда в результате раздражения рецепторов нервных окончаний изменяется концентрация ионов натрия и калия вдоль миелиновой оболочки отростков нейронов – аксонов.

Слабые токи управляют и работой сердца. Но, если пропустить через человека миллионы вольт – его тело просто сгорит при этом. Удар молнии – наглядное подтверждение этому. Поэтому, если мощность потоков первичных материи превышает пропускные способности живой материи, происходит разрушение последней, и при достижении некого критического уровня, происходит гибель живой материи. Так что, как говорится – что в лоб, что по лбу, большой разницы нет!

Конечно, у разных людей – разные качества и поэтому, у одного человека от медитации разрушение будет больше, у другого от той же самой медитации меньше. Но суть от этого не меняется! И тогда возникает следующий вопрос: Почему по всему миру появилось столько разных «гуру», которые учат людей медитировать, обещая им «духовный» рост?

И очень многие люди покупаются на такую ложь! Мозги людям так промыли, что почти никто не задаёт очевидный вопрос! Если мы в чёрно-белом телевизоре увеличим силу тока, то от этого он не станет цветным! В лучшем случае, сгорит только телевизор, в худшем – всё вместе с ним!

И сотни миллионов людей во всём мире медитируют разными способами, а если учесть, что молитва – это тоже разновидность медитации, то тогда таких людей становится несколько миллиардов! И медитируют люди не один год и не одно столетие, но … что же люди получили из обещанного им духовного роста, рая и т.д.? Оказывается, ничего!

«Великие» учителя Востока, в принципе, оказываются нечистыми на руку! И это не поклёп и не «брызгание слюной» от злости и зависти, как немедленно отреагируют, на сказанное мною, слепые фанаты «Великих» Восточных учений.

Но должен их огорчить – они ошибаются! И вот, почему! Гораздо позже, уже в 2006 году, судьба столкнула меня с одной женщиной, у которой был титул Махатмы! Эта Махатма встретилась по своим вопросам с одной моей ученицей, которая в разговоре с ней упомянула меня и то, что я перестраиваю мозг, и создаю у человека принципиально новые возможности, способности, качества и т.п. Женщина-Махатма очень этим заинтересовалось и попросила мою студентку передать мне её телефоны и просьбу позвонить ей, по возможности. Что я и сделал!

Мне раньше никогда не приходилось напрямую общаться с Махатмой, и мне было любопытно, кто же они такие есть!

Мне приходилось слышать и читать довольно много о людях, достигших в Индии этого высшего духовного титула.

И вот случай столкнул меня с одной из них. Я не указываю имя этой женщины, хотя оно широко известно во всём мире.
Дело не в её имени, а в том, что за всем этим стоит!

Её в первую очередь интересовала перестройка мозга и те возможности и качества, которые эта перестройка даёт!

Она об этом меня прямо и попросила, но, я не сказал ей ни «да», ни «нет», а перевёл всё, для начала, в русло беседы.

Я прямо спросил эту женщину-Махатму о том, может ли она ответить мне на вопрос: откуда у индусов появились Знания? Она мне, не колеблясь, ответила, что индусам духовные знания дали семь Белых Учителей, которые пришли с Севера, из-за Гималаев! Мне это было известно, но мне хотелось узнать, что знают и говорят об этом люди-Махатмы.

Это высшая духовная каста в Индии и нет никого, кто стоял бы над ними. Меня удивило, что она, не раздумывая ни минуты, ответила на мой вопрос, и её ответ был правдивым!

Тогда я задал её второй вопрос, суть которого была проста и весьма очевидна! Я спросил её о том, будет ли человек, хорошо знающий квантовую физику, объяснять её детям ясельного или детсадовского возраста?

Нормальный человек это делать не будет – это бесполезно! И бесполезно не потому, что дети ясельного или детсадовского возраста тупые, а потому, что для того, чтобы прослушать курс квантовой физики, дети должны подрасти, закончить школу, наиболее талантливые из них должны поступить в высшие учебные заведения на радиофизические факультеты и там, на третьем или четвёртом курсе обучения они будут изучать квантовую физику.

Так, по крайней мере, было, когда я учился в школе и университете! Она с такой моей позицией согласилась!

И тогда я ей сказал, что если она с такой позицией согласна, то из всего этого следует, что СЕМЬ ВЕЛИКИХ БЕЛЫХ УЧИТЕЛЕЙ ПЕРЕДАЛИ ИНДУСАМ-«ДЕТЯМ» ТОЛЬКО «АЛФАВИТ» И ОСНОВЫ «ГРАММАТИКИ» ЗНАНИЯ!

Она согласилась и с этим! И тогда я задал третий вопрос: Тогда почему индусы выдают переданные им знания за свои собственные, ко всему прочему, исказив в значительной степени то, что им передали? Она не стала отвечать на этот вопрос, переведя беседу в другое русло!

В принципе, она и не могла дать ответ, вернее, если бы она дала честный ответ, то тогда то, чему она посвятила себя, приобретёт весьма специфический оттенок, несовместимый с понятиями высокой духовности. А если бы она солгала, то тогда, о какой её высокой духовности можно говорить в таком случае? Таким образом, её честный и лживый ответ одинаково бросали довольно-таки мощную тень на «высокую духовность» учителей Востока!

Я не стал настаивать на ответе – мне было и так всё ясно! Я просто не знал, что сами люди, которые носят титул Махатмы, это знают и … как ни в чём не бывало, продолжают вещать, как Великие Духовные Учителя Востока!

Как оказалось, это знают не только Махатмы, но и любой человек, поступивший в институт Ведизма в Индии! Знают и … продолжают вещать о том, что они носители высоких духовных знаний Индии, со всеми вытекающими из этого последствиями!

Они молчат и продолжают ЛГАТЬ доверчивым людям, в основном Белой Расы, потомки которой забыли о былом величии своих воистину Великих Предков, точнее, социальные паразиты сделали всё, чтобы это с людьми Белой расы произошло! Вся Западная цивилизация, в прямом и переносном смысле этого слова, падает на колени в благоговейном трепете перед «Великими» Учителями Востока, которые им лгут и к тому же знают о том, что лгут!

Разве можно их после этого назвать Великими Духовными Учителями, несущими свет и высокую духовность?

По-моему – НЕЛЬЗЯ!

Это, во-первых, а, во-вторых, получив от людей Белой расы азы знаний, жители Дравидии (Древней Индии) их сильно исказили, внесли много своего «понимания» о «квантовой физике», и всё это было сделано сознательно ещё далёкими предками современных индусов (да и не только ими)!

И вот теперь сознательно искажённые азы ведического знания активно навязываются потомкам тех, кто эти азы дал древним индусам! Потомкам тех, кого заставили силой в течение тысячелетий забыть ведическую культуру и знания своих предков! И что самое интересное во всём этом, так это то, что социальные паразиты самым активным образом помогают современным «гуру» нести «свет» древних знаний тем, у которых это полноценное ведическое знание уничтожалось на корню, вместе со всеми её носителями!

Социальные паразиты предоставили современным «гуру» средства массовой информации. Телевидение, радио, газеты и журналы, Интернет – всё буквально наводнено методиками разных восточных «гуру», выпускаются многие миллионы книг по разным течениям. Социальными паразитами создаётся престижность увлечения «духовными» учениями Востока на всех уровнях общества.

Так неужели социальные паразиты «изменились»?

Нет, и ещё раз нет! Пропагандируя восточных «гуру», они делают всё, чтобы среди людей Белой расы не возродилось истинное ведическое знание, и средства массовой информации, ими контролируемые, делают всё, чтобы дискредитировать даже само понятие ведических знаний Белой расы.

А там, где это у них не получается, стараются или поставить во главе своего человека, или подкупом, шантажом, угрозами и т.д. пытаются заставить людей, которые начали нести эти ведические знания остальным людям, делать это так, чтобы всё дискредитировать или исказить!

И всё это происходит одновременно!

«Великие» учителя Востока социальными паразитами поддерживаются на всех уровнях, а те люди Белой расы, которые пытаются возродить истинные ведические представления, теми же самыми социальными паразитами, преследуются всеми возможными способами и средствами! Не наводит ли такое положение вещей на определённые мысли, точнее – выводы?! Для любого самостоятельно мыслящего человека всё предельно ясно и прозрачно!

Аналогичная ситуация и в науке. Чтобы скрыть истину о том, что русский язык является основой всех языков людей Белой расы (и не только), «учёные» ввели понятие индоевропейских языков! И тогда получается, что все современные языки Белой расы произошли из санскрита, другими словами – вышли из Древней Индии, как «вышли» из Древней Индии и все племена Белой расы!

Полнейший абсурд, который никто не хочет замечать! А тех, кто замечает, остальные объявляют или сумасшедшими или лжеучёными! А ведь нет никаких следов того, что племена Белой расы жили на территории Индии.

Археологические раскопки не обнаруживают никаких следов массового проживания племён Белой расы на территории Индии. На территории Индии никогда не проживал и не проживает народ, для которого санскрит был родным языком! Даже тысячу лет назад, санскрит в Индии был доступен только высшей элите – касте брахманов – и только в двадцатом веке в самой Индии санскрит стал доступен для изучения людьми других каст! Но всё это время санскрит в Индии был МЁРТВЫМ ЯЗЫКОМ!

И всё это делается для того, чтобы скрыть факт того, что санскрит попал в Древнюю Индию во время двух арийских походов в Дравидию. Первый поход начался из Беловодья (Западная Сибирь) в Лето 2817 от С.М.З.Х. или (2692 г. до н.э.), а вернулись из него назад в Лето 2893 от С.М.З.Х. или (2616 г. до н.э.). Во время второго похода в Дравидию в Лето 3503 от С.М.З.Х. (2006 г. до н.э.), Хан Уман (Верховный Жрец Светлого культа Богини Тары) был назначен Духовным советником царя лесных людей (дравидов). И именно после Второго похода часть арийцев осталась на землях Дравидии (Древней Индии), и именно их потомки вошли в касты брахманов (священнослужителей) и кшатриев (воинов).

Тысячу лет оставшиеся в Древней Индии арийские войны сохраняли чистоту своей расы, но чтобы избежать вырождения они были вынуждены смешаться с местным населением. Но смешение носило ограниченный характер в силу созданной ими же жёсткой кастовой системы и именно по этой причине, в современной Индии только представители этих каст имеют очень светлую кожу, почти белую, именно среди людей этих каст можно ещё встретить людей с голубыми или зелёными глазами.

Именно по этой причине, и именно люди из этих двух каст (правда в основном касты брахманов), изучают и знают санскрит, который есть … который есть … замороженный во времени на несколько тысяч лет РУССКИЙ ЯЗЫК!

Никакого исхода «индоевропейских» племён из Древней Индии (Дравидии) никогда НЕ БЫЛО! Социальные паразиты всё исказили. Просто, после Первого арийского похода в Дравидию, вернулись на Родину в Беловодье уже потомки ушедших в поход, так как возвращение произошло через СЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ НАЧАЛА ПОХОДА! Так что ушли в поход одни люди, а пришли обратно их дети и внуки!

Поэтому, во время Второго Арийского Похода в Дравидию, пришедшие Славяно-Арии, после изгнания с территории Древней Индии жриц Кали-Ма, оставили часть пришедших в Дравидии, а большая часть участвующих в этом походе не стали возвращаться назад в Беловодье, а пошли на запад и юго-запад от Древней Индии и обосновались в Междуречье и в дальнейшем создали несколько новых Славяно-Арийских государств, покорив местные племена, наиболее известным из которых в дальнейшем стала Персидская Империя!

Именно этот факт социальные паразиты и используют, чтобы обосновать свою сказку об индоевропейских языках и племенах, ушедших из Древней Индии. Всё это делается для того, чтобы увести в сторону от истины – основой всех языков людей Белой расы был ЯЗЫК РУСОВ! Ох уж, как не хочется социальным паразитам допустить, чтобы эта информация стала достоянием гласности!

Но не только социальным паразитам! «великие» учителя Вед приезжая в Россию удивляются, когда слышат живой русский язык, особенно северный говор! Они с восторгом говорят, что счастливы услышать ЖИВОЙ САНСКРИТ, подтверждая тем самым, что РУССКИЙ ЯЗЫК И ЕСТЬ САНСКРИТ! Но самое интересное в том, что, испытав несказанное наслаждение от звуков живого санскрита, эти «мудрецы» Востока очень быстро забывают об этом и продолжают вещать всему Миру о «своей» Великой Ведической Культуре и о «своём» древнем праязыке – САНСКРИТЕ!

Как ни «крути», а всё перечисленное мною, ну никак не тянет на действия носителей и «проводников» Света! Ложь неосознанная, основанная на незнании – недоразумение, ЛОЖЬ СОЗНАТЕЛЬНАЯ – ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Так что, возникает только один вопрос: кому служат и на чью «мельницу» льют воду эти «великие» учителя Востока, и куда ведут многие миллионы слепых людей, которые уверовали им?

И ещё один аспект…

«Великие» учителя обещают своим последователям достижение «невероятных» возможностей! И в чём же они видят эти «невероятные» возможности? А видят они их в возможности выхода, как они говорят, астрального тела из физического и в возможности астральных путешествий, и, если «посчастливится», то и достижении состояния НИРВАНЫ или АБСОЛЮТА, и о слиянии (растворении) человека в этом «экстазе»!

Но, ни один из этих «Великих» учителей не говорит о том, что такое состояние Нирваны, что такое НИРВАНА, и что происходит с человеком, когда он растворяется в этом состоянии! Никто ничего не объясняет, кроме описания погружения в состояние блаженства!

Когда я слышу или читаю об этом, на ум приходят результаты одного эксперимента с крысами. Крысе вживляли в центр удовольствия электрод и подключали этот электрод к цепи, замыкание которой происходило нажатием на пластину.

Когда нажимали на эту пластину – крыса испытывала наслаждение! Сообразительная крыса после этого стала сама нажимать на пластину и непрерывно её нажимала до тех пор, пока не упала мёртвой! Единственным «утешением» для крысы послужило то, что она умерла в состоянии наслаждения!

Вот такие параллели приходят на ум, когда слышишь или читаешь о «высших» достижениях! И эти параллели не случайны, так как одно отражает суть другого! Так что спешите, спешите к «совершенству» – там Вас ждёт и физическая и духовная смерть, но смерть «сладкая»!

А что касается астральных путешествий и выхода из физического тела, то это ещё доясельный уровень, а не «высшие» умения! И то, далеко не каждый последователь достигает этого состояния. И при всём при этом, польза от этих созерцательных астральных путешествий близка к нулю! А способы, которые предлагаются последователям этих «учений», крайне опасны и в конечном итоге приводят к разрушению сущности человека! Вот такие вот «орехи»
получают ищущие духовного совершенства!

А между тем, сотни миллионов людей по всему миру медитируют по разным методикам того или иного очередного «великого гуру» и всё ждут, и всё ждут … просветления и духовного роста, а оно всё не наступает и не наступает!

И возникает ситуация, как с мотыльками, летящими на свет – люди вместо того, чтобы получить обещанное, постепенно сгорают в ложном свете, предлагаемом этими «гуру», отдавая во время медитаций паразитическим системам, стоящим за этими «гуру», единственное ценное, что у них есть – свою ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ! Отдают именно то, что им нужно для того, чтобы действительно духовно расти, без чего и духовный рост, и даже просто творчество, НЕВОЗМОЖНЫ!

Подобная циничность у таких «великих гуру» уже доходит до открытого издевательства над слепыми, ищущими духовности и просветления! «Великая мамочка» сахаджа-йоги Шри Матаджи Нирмала Деви (Нирмала Шривастава) открытым текстом заявляет своим последователям, что если человек во время медитации в честь неё, «великой», почувствовал холодок вдоль позвоночника – он спасён! Все его проблемы, болезни исчезают, больше человеку ничего не надо делать и т.д. и т.п.

И это не очередной «поклёп» на «великую» женщину, а то, что она САМА ПИШЕТ в своей автобиографической книге «Метасовременная эпоха» ! Мне эту книгу прислала в Сан-Франциско Надежда Яковлевна Аншукова в начале 2006 года, с просьбой дать своё мнение по поводу того, что написано в этой книге. Её и других людей интересовало моё мнение по поводу сахаджа йоги.

Я могу получить представление о чём-то посредством своей системы сканирования и анализа полученной информации, но я предпочитаю давать свои оценки не на основании своего собственного сканирования, а на основании сведений о ком-то или о чём-то, желательно исходящих от самого человека непосредственно, поскольку мнения других людей, как положительные, так и отрицательные, отражают их собственное мнение, но не мнение и понимание того, о ком они говорят или пишут.

Поэтому книга Шри Матаджи Нирмала Деви «Метасовременная эпоха» идеальна в этом отношении – это автобиография! Суждения и представления в этой книге не искажены другими лицами, а отражают миропонимание автора и его собственные суждения.

Когда я начал читать эту книгу, я был удивлён полнейшим непониманием автором этой книги, того, о чём она говорит и пишет! Создалось впечатление, что книгу написал совсем безграмотный человек на уровне домохозяйки!

Домохозяйкой может быть и образованная женщина, но книга написана именно НА УРОВНЕ ДОМОХОЗЯЙКИ!

И в этом не было бы ничего плохого, если бы эта женщина не добавила в это изложение своё понимание «духовности» и самореализации! Меня удивило до изумления её описание «пробуждения» её кундалини!

Она красочно описывает закат Солнца на берегу Индийского океана и то, как она увидела, как оранжево-красный шар энергии поднялся из области копчика вдоль её позвоночника и взорвался у неё в голове! И этот эпизод послужил для неё основанием заявить о своей САМОРЕАЛИЗАЦИИ И О ТОМ, ЧТО ОНА ДОСТИГЛА ВЫСШЕГО ПОНИМАНИЯ! И, что самое любопытное – что теперь она может учить других этому же!

Когда читаешь такие вот размышления «высшего полёта», то удивляешься тому, что человек, написавший подобное, НЕ ПОНИМАЕТ ДАЖЕ НА ЭЛЕМЕНТАРНОМ УРОВНЕГО ТОГО, ЧТО С НИМ ПРОИЗОШЛО! А ведь она родилась и воспитывалась в Индии, в семье из рода махарадж (королей) и ДОЛЖНА знать такие элементарные вещи! Но она их НЕ ЗНАЕТ!

Сделаю некоторые пояснения. Красный цвет энергетики говорит о стрессовом состоянии человека, о том, что данный человек находится на грани психического истощения! А оранжевый цвет говорит о сексуальной энергетике, о большом её скоплении.

Что всё это означает, надеюсь, комментариев не требует! И то, что, по её же собственным словам, поднявшийся по позвоночнику красно-оранжевый шар энергии полыхнул пламенем в её голове, говорит о многом, по крайней мере, для меня!

Просто из уважения к женщине не хочется давать прямое понимание произошедшего с ней, и что это значит на самом деле! Но даже если принять её объяснения этого факта, то хотелось бы пояснить, что на самом деле означает выброс энергии из кундалини, согласно понятиям высших йогов Индии.

Они используют методику «пробуждения кундалини», как способ вывода своей сущности из физического тела для возможности, так называемого, астрального выхода. Грамотно управляемый выброс энергии кундалини просто вышибает сущность из тела человека, и при этом очень важно, чтобы при таком выбросе энергии не было разрушения структуры мозга, контролирующей возвращение сущности в физическое тело! И

менно поэтому первый опыт «пробуждения кундалини» обычно происходит при присутствии уже опытного в таких делах учителя, который, в случае необходимости, направляет в нужное русло выброс энергии кундалини.

И даже при таких мерах предосторожности нередко случается, что выбитая из своего физического тела сущность НЕ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО, И ЧЕЛОВЕК ВПАДАЕТ В КОМУ ИЛИ УМИРАЕТ СРАЗУ.

Так или иначе, выброс энергии кундалини – это только инструмент, используемый для выхода из физического тела!

Но само по себе это явление НЕ ОЗНАЧАЕТ ДОСТИЖЕНИЯ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА! При выбросе энергии кундалини в голову человек испытывает эйфорию, экстаз, в силу того, что происходит насильственное открытие структур мозга на других уровнях при искусственном, насильственном выходе из физического тела, и возникает насыщение мозга человека потоками с этих уровней.

Но это никоим образом не связано с духовным развитием и тем более – с совершенством! Это просто механизм, способ достижения состояния, при котором сущность оказывается вне своего тела.

Если эйфорию при вышибании сущности из собственного физического тела считать «ВЫСШИМ» ДУХОВНЫМ ПРОЯВЛЕНИЕМ, то тогда все НАРКОМАНЫ – ЛЮДИ «ВЫСОКОДУХОВНЫЕ», ибо они испытывают похожую эйфорию, когда принимают наркотики. Результат один, только методы разные! К тому же существует множество других способов выхода из своего собственного тела не столь дикими способами, как выброс жизненной силы из кундалини!

Так что, учитывая всё это, то, что произошло с нашей домохозяйкой, кстати, она сама себя так кличет, есть ни что иное, как спонтанный, самопроизвольный выброс жизненной силы из кундалини. И именно поэтому она пишет, что её голова полыхнула пламенем при ударе красно-оранжевого шара в мозг! И одной из основных причин этого был сильнейший и продолжительный нервный стресс, который она испытывала в то время.

Так что она совершенно неправильно интерпретировала произошедшее с нею в результате этого спонтанного выброса энергии кундалини, который уж совершенно никакого отношения не имеет к духовному совершенству.

Выброс энергии кундалини НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРПРЕТИРОВАН, КАК ДОСТИЖЕНИЕ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА! И тем более, спонтанный выброс энергии кундалини НЕ ПРИВОДИТ К САМОРЕАЛИЗАЦИИ, как об этом заявляет «Большая мамочка». И не только других, кто почувствует «ветерок», но и её самой в том числе!

Любое развитие происходит только через осознанное действие человека, при понимании полной ответственности за каждое своё действие, каждый поступок!

Ещё меня удивила её пассивная жизненная позиция невмешательства, примеры которого она приводит сама! И это «вещает» человек, «достигший» духовного совершенства! Она описывает, как наблюдала весьма нелицеприятную ситуацию в пригородном поезде Лондона, если мне не изменяет память. Но и это ещё не всё! Поражает лицемерие самой книги. Шри Матаджи Нирмала Деви пишет, как её возмущает, что те или иные гуру берут деньги за своё обучение!

И вещает, что сахаджа йог денег не берёт, но … сахаджа йог делает подарки, чтобы осчастливить другого человека (в первую очередь её саму). Она приводит душещипательный пример того, что сахаджа йог со своим другом зашёл в один магазин, где его друг увидел одну вещь, которая ему понравилась. У него не было достаточно денег, и он попросил продавца придержать эту вещь для него, пока он не соберёт нужную сумму. Сахаджа йог вернулся позже в этот магазин и купил эту вещь, которую потом подарил этому другу и был счастлив от этого.

Но сахаджа йог для этого должен был иметь эти деньги, заработать их, иначе он бы не смог купить эту вещь! Но в этом ещё и скрытый на уровне подсознания толчок последователю сахаджа йоги.

Сахаджа йог должен стремиться доставить радость своим ближним через подарки. А кто самый близкий и дорогой человек для сахаджа йога? Конечно же, сама «Большая мамочка», ведь не случайно любое собрание последователей сахаджа йоги начинаются с часовых восхвалений самой «мамочки»… и в результате этого у неё десятки замков и дворцов во всему Миру, сотни шикарных машин, драгоценностей, множество других ценнейших подарков и, конечно же, «тонны» денег, которые её последователи пачками бросают в вовремя подставленные жертвенники.

И что ещё при этом любопытно, так это то, что ни она, ни её помощники в этом «святом» деле не платят налогов!

Зато налоги на подарки платят дарящие! К примеру, в США стоимость подарков не исключается из суммы налогов.

Точнее, человек может, после уплаты всех налогов, подарить только десять тысяч долларов в год, не более, чем одному человеку. Это, если говорить о денежном подарке, а если подарок покупается, то разрешается списать с налогов только пятьдесят долларов, вне зависимости от стоимости подарка! А это значит, что человек, дарящий подарок, не только тратится на сам подарок «Великой мамочке», но и платит ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ от стоимости подарка в казну.

Представьте себе, во сколько обойдётся дорогой подарок дарящему своей любимой мамочке, особенно, когда он дарит дворец или что-нибудь ценное! Но дарящего должно радовать то, что он осчастливил подарком свою горячо любимую «мамочку»!

Можно ещё долго продолжать приводить примеры того, какие «высокодуховные» откровения написаны в этой книге. Хотелось привести ещё одно, перед тем как поставить большую «точку» в вопросе о сахаджа йоге!

В этой книге она пишет, что власть в мире должна перейти в руки сахаджа йог, так как они уже самореализовались и выпали из колеса реинкарнаций! А перед этим она довольно основательно убеждала читателя в том, что сахаджа йог, получив самореализацию, не должен делать ничего, и если будет что-нибудь делать, то его действия будет тут же нейтрализовываться, так как он свободен от кармы, и значит – НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ!

По её утверждению, любое действие человека – это отработка его КАРМЫ, правда, при этом «мамочка» совсем не поясняет, что такое есть карма! А чуть позже говорит, что только сахаджа йоги должны править Миром!

Неплохой выкрутас, ничего не скажешь! Ведь управление Миром требует огромного количества действий, и притом каждодневных, и ответственности за эти действия, но такое противоречие ничуть её не смущает – это ведь ВЛАСТЬ НАД МИРОМ! «Свободные» от кармы сахаджа йоги «почему-то» могут управлять Миром, а как же её же утверждение о том, что после самореализации, сахаджа йог не должен ничего делать?!

В том числе и она сама! Но она, почему-то разъезжает по всему Миру, проводит встречи, встречается с людьми, даёт советы, даже выбирает невест и женихов своим последователям и главное – принимает непрерывное восхваление самой себя и принимает ПОДАРКИ, которыми потом с большой радостью пользуется, особенно если это Замок или Дворец!

И это не клевета на «удивительного» человека, а её собственные мысли, ею же и записанные! Меня только удивляет, как люди, читавшие эту книгу, не видят очевидного, но зато меня не удивляет, почему социальные паразиты так активно её рекламируют, и восхваляют её по всему Миру. Даже это должно быть предупреждением для всех её последователей, ибо социальные паразиты безжалостно уничтожают всё и всех, если только кто-то или что-то может им повредить!

И ещё один момент, не касающийся напрямую затронутой темы. В своей книге Шри Матаджи Нирмала Деви приводит стихи одного древнеиндийского поэта и сетует на то, что мало кто даже в те времена, более тысячи лет тому назад, мог насладиться красотой этих стихов, потому что автор писал свои стихи на … САНСКРИТЕ!

Или, проще говоря, на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! А это означает, что и тысячу лет тому назад на территории Древней Индии НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО НАРОДА, КОТОРЫЙ БЫ ГОВОРИЛ НА САНСКРИТЕ, и не могло быть, потому что этот народ никогда не жил в Древней Индии, а жил в Великой Асии, ныне известной, как Россия! Только потомки оставшихся после Второго Похода Ариев в Дравидию, хранили его, как память о своих предках-русичах…

Таким образом, благодаря вопросу Надежды Яковлевны Аншуковой, мне попала в руки книга, в которой показана не только искажённость миропонимания тех же самых индусов, но которая дала возможность увидеть, что скрывается
за масками «Великих» учителей Востока – НЕВЕЖЕСТВО!

И вскрывают своё НЕВЕЖЕСТВО«великие учителя»! Невольно вспоминается эпизод из фильма «Невероятные приключения итальянцев в России». Когда один из героев спрашивает другого о том, что он обещал ему сделать, если встретиться с ним вновь? Тот отвечает ему: «Не надо я сам!» И ломает себе вторую ногу!

Так и в этой ситуации сами «великие учителя» разоблачают своё невежество в своих биографиях! Саморазоблачение невежества «великих гуру» – лучший способ снятия с них масок! И хотя некоторые учителя Востока действительно пытались найти истину, свет, но опирались они при этом на изначально искажённые позиции. К сожалению для них, по другому и не могло быть.

Потому что, когда маленькие дети не хотят вырастать из «коротких штанишек» и вместо этого начинают пересказывать «квантовую физику» на своём уровне, внося, ко всему прочему, своё собственное «понимание», ничего хорошего из этого не получается!

Так что, не спешите, люди, падать ниц, перед «Великими Учителями» с Востока, а лучше загляните поглубже в самих себя, разбудите спящую генетическую память и вы поймёте, что не там ищите! Вспомните и поймёте, что именно ваши предки передавали и древним индусам, и китайцам, и египтянам, и индейцам майя, ацтекам, инкам те крупицы истины, которые у них сохранились и в дальнейшем были ими искажены до такой степени, что потеряли даже те искорки света, которые в них были изначально, сохранив только внешнюю оболочку!

А поняв это, не становитесь на колени и часами не воспевайте дифирамбы ДОМОХОЗЯЙКЕ только потому, что она САМА ДОСТИГЛА ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА кундалини ПОЛЫХНУЛ ПЛАМЕНЕМ в её голове!..

Но почему же всё-таки люди стоят на коленях, почему часами восхваляют свою «мамочку»!?

Одна из основных причин ещё и в том, что она ОБЕЩАЕТ людям ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ и т.д.! А для этого нужно ТОЛЬКО ВОСХВАЛЯТЬ ЕЁ И ПОЧУВСТВОВАТЬ ХОЛОДОК!

Если человек почувствовал «холодок», все эти проблемы должны ИСЧЕЗНУТЬ! Но проблемы … НЕ ИСЧЕЗАЮТ! И человек продолжает ещё усерднее восхвалять «великую мамочку», «дарит» ей последние деньги, старается почувствовать «ПРАВИЛЬНЫЙ ХОЛОДОК», а проблемы, как были – так и остались.

Точнее – проблемы стали ещё серьёзнее и многочисленнее, потому что проблемы могут исчезнуть только тогда, когда человек действует, активно борется со своими проблемами, а не ждёт, чтобы они исчезли сами по себе, несмотря на то, что
этого очень хочется!

Видно забыли люди или не видели мультфильм «Вовка в тридевятом государстве», в котором главный герой, попав в сказку, вызвал себе «двоих из ларца, одинаковых с лица» и стал у них заказывать себе – пирожное, мороженое и т.д., ожидая, что эти «двое из ларца» ему всё это и дадут, сделав всё за него! Но «двое из ларца» съели всё за него! И он тогда ещё их спросил: «А Вы что и есть за меня будете!?» На что ему «двое из ларца» ответили: «Ага!».

Чем же последователи сахаджа йоги отличаются от героя мультфильма? Да ничем! У них получается, как в этом мультфильме: за них сладко ест и спит «Великая мамочка» и ближайшее её окружение, а они только и ждут, когда произойдёт то, что им обещано, а обещанное всё не наступает и не наступает!

А так хочется! Но, как говорится, хотеть не вредно, но недостаточно! Действовать нужно, своим трудом и потом решать возникшие проблемы, БОРОТЬСЯ С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ и бороться активно!

Всё-таки, социальным паразитам удалось добиться многого посредством созданного ими социального оружия.

Созданные и распространённые ими среди людей религии, основанные на принципах иудейской, в первую очередь выкосили, в прямом и переносном смысле этого слова, сильных людей, носителей альфа-генетики. А остальным навязали пассивность, суть которой состоит в том, что человек должен безропотно принимать рабскую долю и тогда … после смерти Господь Бог их наградит райской жизнью!

Так что социальное оружие паразитов сделало своё чёрное дело! Многие люди стали носителями его последствий.

Социальное оружие привело к появлению социальных болезней, несущих в себе «социальные осложнения» разной тяжести и с разным уровнем последствий. И одним таким тяжёлым «социальным осложнением» является СОЦИАЛЬНАЯ И ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПАССИВНОСТЬ! Людям внушили, и они приняли положение, что им самим ничего не надо делать! А только ждать благодати свыше!

От Господа Бога или от кого-нибудь другого – не суть важно, а важно только то, что НУЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ГОТОВЫМ ПРИНЯТЬ БЛАГОДАТЬ В ГОТОВОМ ВИДЕ! И не важно, что принять – райскую жизнь, или самореализацию, важно то, что кто-то или что-то сделает это для тебя! А тебе важно только быть терпеливым и с благодарностью принять этот «ДАР»!

И восхваляют люди часами или Господа Бога, клянясь ему в своей рабской преданности и покорности судьбе, только бы получить в награду, хотя бы после смерти, «ВЕЧНУЮ» РАЙСКУЮ ЖИЗНЬ; или очередного «Великого Гуру», чтобы достичь самореализации посредством «холодка» вдоль позвоночника!

Так что очень многие люди-человеки и сами приобрели некоторые черты социальных паразитов, можно сказать, заразились паразитизмом от них! Так как убеждены, что кто-то и что-то просто обязан им всё дать – вот посмотри – мы такие розовые и пушистые, мы такие хорошие, делали всё, что ты от нас требовал, а теперь дай нам то, что обещал!

А вот, обещанного придётся подождать! Одним приходится ждать до самой смерти, чтобы получить в награду райскую жизнь. Но «получившие» райскую жизнь, уже не вернутся и не расскажут об этом, потому что для этого, к примеру, в христианстве, придуман очень ловкий ход. На Вселенском Соборе 1082 году была осуждена идея реинкарнаций, которую отражал в своих трудах богослов Иоанн Итала, учение которого и его самого этот Собор предал анафеме!

О христианстве я уже писал несколько ранее и на фактах доказал, что тот, кого называли Иисусом Христом (настоящее имя – Радомир) был распят в Константинополе (Иерусалиме) 16 февраля 1086 года! Напомню, что имя этого человека – Радомир – означает в самом прямом смысле этого слова «радость мира» или «несущий радость миру»! А слово РАДОСТЬ (изначально это слово писалось, как РАДАСТЬ)– означает ДАННОЕ РА ИЛИ СВЕТ РА!

То, что служители, так называемой, греческой религии – культа Дионисия – в 1082 году н.э. полностью исключили из своей доктрины идею реинкарнаций практически в то же самое время, когда Радомир пытался спасти погибших овец дома Израилева, далеко неслучайно.

Неслучайно и то, что против его учения, основанного и на понятиях реинкарнации, продолженного Марией Магдалиной на Юге Франции после его ухода, Папой Иннокентием III были организованы, так называемые, альбигойские крестовые походы в 1209-1229 гг. н.э.

За неполные двадцать лет крестоносцы вырезали под корень всех, вплоть до младенцев, последователей истинного учения Радомира-Христа.



Тайны катаров


--------------------------------------------------------------------------------
Возникает вопрос: почему только в 1082 году очередной Вселенский Собор предал анафеме само понятие перевоплощения душ? Почему не делали этого раньше?

Причин этому несколько, одна из основных заключается в том, что культы Озириса-Дионисия насаждались людям ведического миропонимания, для которых само это явление перевоплощения душ было очевидным и предельно понятным! И у социальных паразитов, стоящих за этими культами, не было даже шанса произвести резкую подмену солнечного ведического мировосприятия на культ мёртвых – лунный культ.

Поэтому они постепенно вытесняли из ведического миропонимания «ненужные» понятия, мешающие им создать идеальное социальное оружие! Это, во-первых, а, во-вторых, конец XI века – время активных действий Радомира-Христа, и первосвященникам нужно было не допустить в своих рядах раскола по этому поводу!

Так как остатки ведических представлений в культе Дионисия могли сработать на генетическом уровне у верующих, и последние могли в результате этого вернуться к ведическим представлениям, которые пропагандировал Радомир!

После того, как им удалось остановить Радомира, они через сто лет, подождав, пока вымрут все очевидцы реальных событий, огнём и мечом обрушились на его последователей. И даже в начале XIII века, многие кардиналы НЕ ХОТЕЛИ ИДТИ ПРОТИВ ЕГО ИСТИННОГО УЧЕНИЯ!

Почему же для первосвященников само понятие перевоплощения душ было опасным!?

Казалось бы, ну и что в этом такого, существует ли в реальности перевоплощение душ или нет!? Вроде бы от этого и не тепло, и не холодно! Но это только при первом рассмотрении! На самом деле понятие перевоплощения душ смертельно опасно для, так называемого, христианства!

Всё дело в том, что основная доктрина христианства базируется на понятии, что человек должен безропотно принимать всё, приготовленное ему Господом Богом, как наказание за грехи или, как испытание твёрдости веры! Если человек всё это СМИРЕННО ПРИМЕТ, тогда его после смерти ждёт ВЕЧНАЯ РАЙСКАЯ ЖИЗНЬ!

Главным условием попадания человека в рай является принятие всего без ропота, какие бы испытания или наказания Господь Бог бы ни послал человеку. И тогда … его ждёт вечная райская жизнь! Терпи рабскую жизнь, унижения, оскорбления, смиренно смотри на то, как у тебя забирают последнее, как издеваются над твоими близкими и дорогими тебе людьми, как насилуют твою жену, дочерей … всё это или наказание за твои грехи, или испытание твоей «веры» в Господа Бога!

Согласно христианству, если человек здоров, счастлив и богат – это означает, что его оставил Господь Бог, не любит его, а вот, если человек болен, беден и несчастный – то тогда Господь одарил его своей любовью!

Главное, что внушается человеку, что он всё это должен принять, и ещё благодарить Всевышнего за его «любовь», и тогда, и только тогда ему обеспечена бесплатная путёвка в рай, в вечную жизнь!


--------------------------------------------------------------------------------



Церковь и религии. Правда, которую от вас скрывали! часть 1



Церковь и религии. Правда, которую от вас скрывали! часть 2


Церковь и религии. Правда, которую от вас скрывали! часть 3


Я думаю, многие люди согласятся с тем, что религии играют огромную роль в жизни каждого человека нашей планеты. Ведь независимо от того, являетесь вы верующим или атеистом, и независимо от того, какую религию вы исповедуете, вам приходится контактировать с людьми, чей взгляд на духовность и нравственность отличается от вашего. И всё это не пустые слова, потому как даже наши государства вынуждены выстраивать законодательство, учитывая интересы разных религий, и мы живём по этим законам.

Кроме того, наш уровень жизни, наша культура и нравственность, наши праздники и наша кухня, наша наука и образование и многое другое напрямую зависят от вероисповедания предыдущих поколений. А это значит, что причины всех бед нашего общества и наших государств напрямую зависят от вероисповеданий наших внутренних и внешних врагов, от вероисповедания наших лидеров и нашего народа, то есть социального организма, который может победить болезнь, только распознав её. Сейчас очень много говорится, что для улучшения жизни всех людей нужно развивать духовность и нравственность, но здравомыслящие люди прекрасно знают, что нравственность многих простых людей намного выше, чем нравственность некоторых священников.

А это означает, что не религии являются источником нравственности, а генетика человека и нормы воспитания, которые основаны на заповедях и традициях наших предков. Так вот, для объяснения всего этого и создан был этот любительский фильм, который совместно с материалами, на которые он ссылается, поможет найти ответы многим ищущим.

Но самое главное - этот фильм покажет истинную суть тех, кто живёт рядом с вами и является той невидимой болезнью нашего социального организма. Эти заражённые тела нашего социального организма не определяются по национальности, не определяются по их вере, не определяются по их внешности, но все они в той или иной степени боятся правды, и только правдой можно их победить и защитить от их заразы пока ещё здоровых людей.

И пусть вас не вводит в заблуждение внешнее проявление доброты и духовности, потому, как вам прекрасно известно, что даже серийные убийцы и маньяки для своего ближайшего окружения, могут казаться добрыми и безобидными…

Люди, если каждый из нас не примет участие в оздоровлении нашего социального организма (хотя бы защитой себя и своих близких), то мы, в лучшем случае, дождёмся светлого будущего только через десятки лет. А если хотя бы половина из вас поймут, о чём этот фильм, то Светлое будущее наступит уже в ближайшие годы или даже месяцы!

Чем больше каждый из вас узнаёт ПРАВДЫ, тем сложнее вами управлять, и этим вы приближаете победу Светлых Сил, и помогаете всем нам победить!!!

Данное видео сделано не профессионалом, на том же оборудовании, что и предыдущий фильм этого автора, под названием "День Сварога настал!". Всю ответственность за содержание данного фильма автор возлагает на себя, так как кроме автора никто не знал о содержании этой работы до её появления в сети интернет.
--------------------------------------------------------------------------------

А если перевоплощение душ реально, то тогда эта приманка не сработает! Человек станет задавать «ненужные» вопросы о том, кем он может стать в следующей жизни, если перенесёт страдания и испытания в этой, да и зачем ему всё это переносить, если он вновь воплотится и вновь будет страдать и мучиться?

И ещё будет вопрос о том, что будет с теми, от кого он принимал мучения и страдания? Означают ли страдания в этой жизни, что в следующий раз он родится богатым и счастливым? И т.п.

Эти и множество других «неправильных» вопросов могут задать люди, если будут знать о том, что души умерших воплощаются вновь, и большинство из них продолжают страдать и мучиться в новых воплощениях, так же, как страдали и мучились в прошлых.

Что так будет продолжаться до тех пор, пока социальные паразиты убаюкивают их обещанием того, чего никогда не будет только для того, чтобы глупые гои оставались рабами и обеспечивали им сытную и беспечную жизнь и при этом ещё были счастливы в ожидании смерти, в которой им обещают избавление! Даже тот факт, что христианство обещает вечную райскую жизнь человеку после его смерти, говорит о том, что это ЛУННЫЙ КУЛЬТ – КУЛЬТ СМЕРТИ!

А для тех, для кого такая перспектива не очень привлекательна, социальные паразиты предлагают другой вариант счастья и благоденствия!

Такие вот варианты, как сахаджа йога – достаточно только восхвалять «великую мамочку» и почувствовать при этом холодок – и всё! Все проблемы, болезни, невзгоды исчезнут сами по себе – верящие в возможность этого получат всё! Только не забывай молиться и восхвалять «мамочку», и она тебе подарит
самореализацию и освобождение от «кармического колеса»!

Только не забывай освобождать свои карманы от ненужных уже тебе денег, они тебе уже больше не понадобятся, зато твоей «великой мамочке» они очень пригодятся при строительстве очередного дворца! И не забывай при этом доставлять «себе» радость, очередным дорогим подарком всё той же «великой мамочке» – и тогда тебе полная самореализация обеспечена! И идут люди толпами в церковь, несут туда свои последние денежки и рабски просят Господа Бога о спасении, исцелении и о вечной райской жизни.

Только не читают эти люди «святых книг», в которым сказано, что все ГОИ ОБРЕЧЕНЫ НА РАБСКУЮ ДОЛЮ, а богатства их, их стран – всё это ими отдаётся своим любимым ИУДЕЯМ, и, что ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ, СЕРДЕШНЫХ, ЕГО СВЕТ, А ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ – ОН ТЬМА И ХАОС!

Так же, как не читают слепые фанатики и таких книг как «Метасовременная эпоха», в которой тоже всё написано открытым текстом! И не хотят видеть, что болезни никуда не исчезают, проблем становятся только больше, деньги с неба сыпаться не начинают и т.п.

Постойте, вру «грешный» – деньги с неба сыплются непрекращающимся потоком, но только … но только на голову «великой мамочки», её подручных, и им подобным!

Неужели все забыли сказку про «Буратино», которого убеждали закопать его три золотых монеты на Поле Чудес в Стране Дураков, чтобы из них на рассвете выросло дерево, на котором созреет множество монеток. На которые он сможет купить много курточек для горячо любимого папы Карло и много чего другого! Вроде все эту и другие сказки знают, а когда им предлагают такой же вариант, только поданный «под хорошим соусом», бегут на своё «Поле Чудес» и спешат закопать свои «золотые монетки»!

Потому что верят, что из их «золотых монеток» обязательно вырастет великое множество новых золотых монеток, молодильных яблок, райских яблочек на древе познания, которые откроют все тайны мироздания и т.д., и т.п.


Метки:Николай Левашов, медитация

http://video.mail.ru/list/uzda04/SEKRET ... /4955.html
http://video.mail.ru/list/uzda04/SEKRET ... /5039.html
http://video.mail.ru/list/uzda04/SEKRET ... /5040.html
http://video.mail.ru/list/uzda04/SEKRET ... /5041.html

http://www.levashov.info/Books/Archives/About-2.zip
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение PonitoshekonI » 12 фев 2010, 18:05

Такое впечатление что это какая то борьба организаций за сектантов,допотопная форма само внушения, повторяя одно и тоже в каждом абзаце,явно не с бухты барахты.Как гвоздик в досточку , он уже забит а стукать продолжают. :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
PonitoshekonI
100
100
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:21
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PonitoshekonIПонизить репутацию PonitoshekonI

448 Мысли вслух о Вознесении

Сообщение serhiypopoff » 12 фев 2010, 20:22

ВНИМАНИЕ!!!!

ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ - ЭТО ЭНЕРГИЯ И ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛО ЗАЩИТЫ СОЗНАНИЯ - НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА ВЕРУ И УЧИТЕСЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ.
=======================================================


Мысли вслух о Вознесении


Итак, мы наконец дошли до Новых Энергий, Нового Мира, в котором уже постоянно находимся.

А рубеж был пройден со дня Зимнего Солнцестояния 2009 г. Наши сознания сильно различаются и Учителя говорят, что пока только 1% жителей Земли готовы к Вознесению.

Многие еще спят, двигаясь по наезженной привычной колее третьего, измерения, реагируя на внешние импульсы и следуя всем привычкам, правилам, стереотипам поведения, традициям, религиозным верованиям и привычному зомбированию телевидения, радио и прочих атрибутов нашей старой жизни.

Здесь так привычно и все «рефлексы» пока еще работают, но с каждым днем хаос в их жизни нарастает, состояние страха и безысходности витают в воздухе и как будто выкачивают его из жизни, а эти энергии и есть питание и сила для так называемых Иллюминатов или Тайного Мирового Правительства.

Они понимают, что их время на Земле и в Галактике подходит к концу и начинается агония – они делают все, чтобы напитать страхом людей и отыграть последние дни.

Но их потуги тщетны – Игра ими проиграна, Земля переходит в 5-е
измерение и вместе с ней Человеко-Ангелы, изъявившие Намерение вознестись вместе с Землей.

И это произойдет до 2012 года – все УЖЕ происходит.

Мать-Земля создает свою 5-мерную голограмму реальности и сейчас происходит разделение реальностей Земли – как делится клетка – есть Земля 3-х мерная и 5-мерная, где будет воплощен Рай на Земле, живая библиотека Вселенной, новое Сознание Единства, Любви и Сострадания.

Будущее НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО. Свой мир каждый сотворит САМ.

Дорогие, выбор за нами. Важен всего лишь ваш Выбор, Намерение жить на более высокой ступени развития сознания. Осознание важности полученных уроков на Земле, уроков дуальности: борьбы и противостояния, хорошего и плохого, всех полученных опытов жизни, света и тьмы и др.- первый шаг на пути к нашему Мастерству.

Не получив этих уроков, не окунувшись в «негатив», мы не возжелали бы со всей страстью Души вернуться к Свету, к Единому, откуда мы пришли первоначально на Землю. На то было наше согласие и благословение Отца-Матери Единого.

Сейчас Игра дуальности, Света и Тьмы закончилась и Архангел Люцифер признал, что без Божественного Источника Душа существовать не может и неминуема ее деградация – силы Тьмы начинают питаться энергией Создателя светлых Душ, не пожелавших отсекать связь с Божественным Источником.

Масса информации различных Каналов от разных источников о Переходе 2012 года появилась на сайтах в Интернете и в печатных изданиях.

Пишут с одной стороны – о трех днях Мрака, Армагеддоне, грандиозных катаклизмах, массовой гибели людей, где события на Гаити – только первое приближение к этим грозным и страшным событиям.

С другой стороны – что ВСЕ пророчества принадлежали старой энергии (Майя, Нострадамус и др.) и уже не актуальны сейчас, а в Армагеддоне мы живем уже несколько лет…

Кому верить? Кто «прав»? И что нам делать со всем этим?

Мы, люди, привыкли рассчитывать на внешние источники управления, на то, что « барин нас рассудит» и кто-то уладит все наши дела…

Учителя проинформировали нас, что с 31 декабря мы вошли в такое пространство, в котором невозможно жить в нормальном состоянии с внешней системой управления.

Структура и системы каждого человека настроены сейчас на
преобразование, осознание собственных сил и возможностей с целью самоуправления из Сердечного Центра.

Силу, данную нам изначально, долгие эоны времени отнимали у нас, убеждая, что «рабы божьи» бессильны, что мы можем только просить, вымаливая Любовь Бога, стараться заслужить Его благосклонность.

Нас держали в невежестве, манипулировали нашей ДНК, чтобы сделать из нас рабов (что и было в начале – люди для Нибируанцев добывали золото на Земле).

Нас нагружали непосильной работой, держали на голодном пайке, морили войнами, промывали мозги «правильными» верованиями.

Тайное правительство позаботилось о снабжении нас наркотическими сигаретами, спиртным, они использовали телевидение, радио, газеты, военных, электромагнитные волны с целью держать нас в отрицательном режиме.

И всё это для того, чтобы не оставлять нас в тишине и покое с Собой, ибо только в таком состоянии нам бы неминуемо открылась наша Божественная Суть, ощущение себя частичкой Бога, и тогда все, кто паразитировал на нас, были бы обесточены.

Мы всегда были Творцами и своими мыслями и эмоциями творили свою жизнь. Мы делали это всегда и не осознавали Истины, потому что мысли «наши» были внушены нам извне теми сущностями, которые прекрасно знали что делают.

Когда мы берем свою Силу, управляем и направляем свои Мысли и Эмоции – нами управлять УЖЕ нельзя, ибо мы можем ВСЕ.

Куда движется мысль – туда движется и Энергия. Этот универсальный закон всегда работал, но мы были в неведении и нас всячески уводили от этого понимания.

О чем мы думаем – то и получаем, независимо от того негативные или позитивные мысли задействованы – они воплотятся и проявятся в нашей жизни.

Раньше в третьем измерении до воплощения мысли проходило достаточно много времени и трудно было связать это воедино.

Сейчас, напротив, манифестация может произойти почти сразу в зависимости от силы Эмоции и Мысли.

То, что каждый имеет в своей жизни – результат его мыслей и желаний и поэтому, страшась каких-либо несчастий и думая о дисгармоничном, человек притягивает в свою жизнь ЭТИ Энергии.

Закон Притяжения работает всегда – знаем мы о нем или нет.

Говоря о Вознесении 2012, определенно НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ ЗЕМЛЯН ОДИНАКОВЫХ СОБЫТИЙ:

те, кто боится Армагеддона и гибели 2/3 человечества – получат это;

те, кто уверен, что проспав 3 дня мрака, проснувшись, увидит новую прекрасную Землю – так и произойдет в ИХ жизни.

Если Светоносцы Земли, объединившись, начнут посылать Любовь Земле, всем Созданиям, населяющим Землю, планете Х – Нибиру, приближающейся к Земле; если мы представим мир без насилия, без военных, политиков, лицемерных священников, без суеверия, без систем веры, без лжи;

Вообразим Мир, где правит только Любовь, где у каждого есть все
необходимое, где знания доступны для всех и естественен контакт с более высокоразвитыми планетами.

Вообразите в каком мире вы хотите жить и чем больше будет нас,
воинов Света, участвовать в этом, чем более четкие и великолепные мыслеформы мы будем создавать – хотя бы 15 минут в день – возникнет «эффект сотой обезьяны» – когда сознание Единства и Любви напитает новую решетку Сознания Христа Земли и тогда в геометрической прогрессии дремлющие долгое время Боги-Творцы проснутся к Истине, обнаружив ее
внутри себя.

Эти 15 минут в день также дадут Энергию нашей Матери-Земле создать голограмму и светокопию своей более высокой версии 5-го измерения и выше.

Дорогие Человеко-Ангелы, думайте, представляйте и пожелайте жить в Пространстве Любви, начните прислушиваться к словам своей Души – и вам уже не нужно будет руководства извне – в ней содержатся знания всех тайн Мироздания.

Доверяйте своему Сердцу и Оно всегда укажет вам Истину.

А сейчас откройтесь своей Миссии во время Вознесения – мы ждали этого эоны времени, прошли многие жизни по Матери-Земле, чтобы наконец сказать:



« Я, частица Единого, Бог-Творец, НАМЕРЕН ВОЗНЕСТИСЬ с Землей и Галактической Семьей к более высокой версии Себя.
Да будет Свет!».




Я есмь Сульфиния в единстве с Космическим Братством.

26 января 2010 г.

http://my.mail.ru/community/sekretypere ... FC987.html
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение andrei » 13 фев 2010, 09:14

Vadim Bus писал(а):Сергей тут многие не готовы даже близко к себе подпустить то о чем вы пишете, я в том числе..

Вадим ты конечно догадываешся примерно что дальше будет написано : ))
так мноие или Вадим Бус? зачем же так за всех ))) хотя вот:
"Наши сознания сильно различаются и Учителя говорят, что пока только 1% жителей Земли готовы к Вознесению."
Тема самая реальная и раньше или позже..... Первый стих "Веданта Сутры" гласит: Атхато брахма джигъяса - Пришло время вопрошать об Абсолютной Истине
некоторые просто переваривают или ждут подходящего времени (как я) что-б в спокойной обстановке ознакомится - текст некороткий и тем более не тот на который сразу набираешь какую нибудь шутку в ответ. Сергей, спасибо. I'll be back
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение serhiypopoff » 13 фев 2010, 15:02

Vadim Bus писал(а):Сергей тут многие не готовы даже близко к себе подпустить то о чем вы пишете, я в том числе..
Если вы изберете несколько другой путь то вы тем самым приведете тропинку и упрете всех носом в духовное развитие.. А тропинку я эту вижу именно через путь вашей репрезентации как личности,( а открывать вам есть что)... Открывайте себя больше, нам не хватает почувствовать что вы один из нас и когда логическая цепь будет замкнута, выложенный текст будет скушан а не пролистан... ИМХО.. как чувствовал так и написал не судите...


Первое, что я сделаю, то это сделать всем ВАМ глубокий поклон и сказать: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я пришел на ПЕЛОТОН, чтобы постоянно быть тестированным на чистоту своих помыслов.

Кто я? Я могу двигать материей. Я могу управлять другими на расстоянии. Я могу формировать форумы в определенном направлении. Я знаю, да это и не секрет, все МЫ это делаем в своей каждой отдельно взятой повседневной жизни, на основе первичних светлых или темных мыслеобразов.
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение serhiypopoff » 13 фев 2010, 15:16

Vadim Bus писал(а):Сергей тут многие не готовы даже близко к себе подпустить то о чем вы пишете, я в том числе..
...


«Ответ»

Как получить Ответ? Хорошо, если бы проснулось много людей в обусловленный час. Например, в шесть часов утра. Подумать о хорошем, неважно, о чем конкретно. Важно, чтобы мысли светлые были. Можно думать о детях, о тех, кого любишь, и еще подумать о том, как сделать, чтобы всем было хорошо. Хотя бы пятнадцать минут так думать. И чем больше людей так будут поступать, тем быстрее ответ появится. Поясное время на Земле разное, она вращается, но образы, созданные светлыми мыслями этих людей, будут сливаться в единый, яркий и насыщенный образ осознанности. Одновременность мышления о светлом усиливает способность каждого во много раз.

анастасия, владимир мегре, книга 2, с 55-56, цитата
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение andrei » 13 фев 2010, 22:08

или я такой как и все - стараюсь быть особенным : ) Хочу быть умнее кого-то, откуда эта вечная страсть к конкуренции? Ничего плохого наверно, стремление к расширению, попытки наслаждатся своей оригинальностю - мы созданы по образу и подобию....
вот смотри - ты что-то сказал про меня и я сразу пытаюсь отличаться от этого : ) Или вот пишу и думаю что вот сейчас все прочтут и оценят
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение serhiypopoff » 14 фев 2010, 10:29

Что происходит с Землей?

Изображение


Автор картины: Montserrat Wholesale


09.02.2010


Что-то происходит с пространствами Земли. Нам уже сказали по многим каналам, что началась трансформация, духовные роды планеты.…

То, что мы так долго ждали и призывали в реализацию.
И вот сейчас, когда наши устремления стали манифестироваться, что мы испытываем?

Это то, чего мы ждали? Или наши намерения были не такими?

Или Земля идет путем своих намерений?

Учитывает ли Земля наши желания и если да, то в какой степени?

Если мы – Боги, кто создавал эту планету, то именно мы сейчас
изменяем ее.

Почему же многие из нас чувствуют растерянность и даже
страх?

Кто же мы, на самом деле?

Я задаю эти вопросы своим Высшим аспектам, тем самым, истинным, которые являются частью Единого многоразмерного энерго-информационного поля.

Как всегда, ответ приходит светопакетно, и я только разворачиваю его в слова.
- У Единого Сознания нет таких вопросов, потому что вопрос предполагает сомнение в том, что ты видишь и чувствуешь. Трехмерный ум мечется в поиске удобной парадигмы, чтобы все разложить по полочкам. Единое сознание квантово по природе. В нем проявляется скрытая структура, тот самый Божественный порядок, который является основой Всего Что Есть.

Видимый вами хаос – всего лишь отражение фрагментов общей картины, которая существует в развернутом вечном бытие. В более плотных размерностях, снизу, хаос видится как нарушение установленного порядка, но это всего лишь результат линейного восприятия единого непрерывного процесса, который потому и видится отдельными фрагментами.
Человек, ты познаешь мир, как всегда, однопланово и во времени, и суть ускользает за этими искусственными построениями ума, а не Разума. Чтобы увидеть более полную картину, нужно встать в единую точку себя, через которую проходит единая динамика движения – в узловую точку волны Сознания, которая порождает квантовые колебания единого квантового поля.

Очень сложно описать это вашими словами. Очень сложно дать адекватный образ. Но если вы сумеете достичь собственной глубинной точки, через которую вы постоянно двигались и продолжаете двигаться в изменение формы, то вы сможете уловить это колебание вечности и войти внутрь его.

Тогда вы сможете двигаться внутри этой волны, и все станет для вас обоснованно и непререкаемо. Тогда наступит ясность вашего Разума и Сердца. Вы почувствуете пульс эволюции.Ваши Сознания многомерны и едины по своей Высшей природе.

То, что вы как человечество, сделали выбор следовать Божественной воле, которая наконец-то проявилась в вас и стала вашим свободным выбором, поставило вас в центр трансформационного процесса.

Через вас, через ваши умы и сердца, через ваши энергетические поля происходят трансформации, выбранные вашими высшими Сознаниями, для которых это даже не выбор, а единственно правильный путь следования Истине. Вы всего лишь осознаете эти Божественные необходимости как свою свободную волю.

Признайтесь, вам нравится быть свободными от Воли Бога. Быть свободными на планете свободного выбора, как вас уверяют. Но если вы примите Волю Бога как свою собственную, а именно этим она и является, тогда ваша дуальность, которая в том числе проявляется и в вашей мнимой свободе выбора одного из двух и более вариантов, завершится, слившись в единое проявление.

Как вы думаете, можете ли вы, как человеки, руководить трансформацией планеты?

Изображение

Автор картины: Montserrat Wholesale


Вы, которые мечетесь в поисках положительного для вас варианта проживания каждого дня?

Вы, которые не можете договориться между собой по основным понятиям, в том числе нравственным?

Я говорю о работниках света, которые неустанно работают, посылая свет туда, куда они считают нужным, не спрашивая тех, кому они этот свет посылают, что именно им нужно.

Как часто вы общаетесь с Духом планеты, стараясь осознать его стремления? На каком языке вы общаетесь с природой и стихиями – на своем вербальном или на их энергетическом языке?

Осознаете ли вы свою истинную роль на Земле? Вы знаете, что пришли с далеких звезд или из иных галактик. Вы знаете о своих прошлых жизнях, прожитых в совершенно иных формах, включая нечеловеческие. Но что это дает вам?

Вы используете эту бесценную информацию для собственного утверждения. Ваше происхождение ничто, пока вы не станете равными ему по энергии, сознанию и ответственности.

Ваша сила ограничена вашими ментальными представлениями и эмоциональными метаниями в разные стороны. Чтобы стать подобными себе, тем, «кто вверху», вы, те, кто «внизу», должны перестать разделять бытие на высокое и низкое, на черное и белое, на плюсы и минусы. Все есть опыт, который вы либо используете для своего развития, либо нет.

Земля – продукт коллективного Сознания галактических сущностей Вселенной, которые для познания всех измерений планеты воплощаются в физические тела своей небольшой частицей.

Ваше физическое тело – сконцентрированный и уплотнившийся свет, который стал вибрировать на определенной длине волны.

Вместо того, чтобы противопоставлять тело и дух, разум и чувства, выйдите за рамки собственного дуального опыта и встаньте в свой собственный центр.

Тогда вы увидите собственный источник Сознания, которое функционирует на разных частотах, создавая разные реальности, которые являются реальностями в целях познания, но иллюзией с точки зрения создающего их Духа.

Если вы примите, что все есть энергия, сознающая и созидающая энергия, созидающая все реальности, миры, планеты, включая вас, ваше тело, разум и эмоции, ваши действия и отношения, то ваш поиск прекращается, потому что вы уже нашли Все Что Есть. И тогда вы устремляетесь не к поиску правильного выбора, не к внешнему действию, а к познанию себя как Всего Что Есть.

Познанию не в категориях противопоставления и разделения, и даже ни в каких категориях. Вы становитесь Духом в познании, где познающий и познаваемое сливаются в единое, которое можно иллюзорно разделить, но, в действительности, нельзя разделить (если только на мгновение), потому что тогда разрушается канва бытия.
Только когда вы перестанете быть разделенными и дуальными, вы сможете помочь Земле, потому что Земля перестанет быть для вас неким внешним объектом вашей помощи, а станет вами.

Вы начнете дышать, как Земля, ощущать ее реки, как свои артерии, вулканы, как источник жизненной энергии… Вы перестанете испытать страх перед ее мощнейшими трансформациями, потому что примите их как собственные
трансформации.

Только когда ваше восстановленное сознание сольется с сознанием планеты, а ваша энергия станет продолжением ее единого энергетического поля, вы вернете себе статус Богов, созидающих новую Землю. Это сложно принять многим из вас.

Но утешьтесь – Вы на истинном пути и никогда не сходили с него, даже когда колесили по обочинам и залезали в трясину. Ибо Путь этот лежит в глубине вашего истинного Я, которое и есть ваш единственный Спаситель.

Наша любовь к вам беспредельна и безусловна, всевременна и всеобъемлюща, ибо нет ничего, кроме Любви Духа к самому себе и к своим творениям, все остальное – познание, которое приводит Дух в ту же самую точку проявления себя в энергии Любви.


Золотухина Татьяна


Источник:
http://www.metasintez.ru/material_grypp ... 2_2010.htm
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение TIGOR » 14 фев 2010, 12:14

PonitoshekonI писал(а):Такое впечатление что это какая то борьба организаций за сектантов, допотопная форма само внушения, повторяя одно и тоже в каждом абзаце,явно не с бухты барахты.Как гвоздик в досточку , он уже забит а стукать продолжают. :ne_ne_ne:

У моих знакомых так маму заставили в веру обратиться (закодировали), что её уже 15 лет по больницам водят и каждый год в Павловскую ложат и все никак вылечить не могут.
А она всё псалмы поёт и цитаты из библии строчит по памяти.
И каждый год в Ерусалим летает.
"Религия - опиум для народа."(ц)
Религия была создана для управления людьми.
Религию огнем и кровью вдавливали в сознание людей:
1. Живите по законам библии на Земле и там, в загробной жизни вам зачтётся и будет Рай.
(Терпите всё, что с вами будут делать более хитрые людишки используя вас и живя за счет вас).
2. Отдайте десятину ваших доходов (10%), купив индульгенцию которая простит вам все грехи.
(На Андреевском спуске до сих пор стоит фундамент Десятинной церкви. Ничего бесплатного на Земле нет.
За веру тоже надо было платить).

Каждый сам придумывает способы заблокировать свой мозг, чтобы пройти более высший порог нагрузок.
Спортсмен - запредельные нагрузки.
Наркоман - более сильную дозу, чтобы торкнуло.
У каждого своё.

Все религиозные зазывалы - бывшие кульпросвет работники заводских клубов!

Будьте в этой жизни воинами! (Самураями, джедаями, казаками, амазонками и пр.)
А не верующими в лучшую жизнь не на Земле.
Так проще преодолевать все трудности. :smu:sche_nie:

И если уже совсем хреново, и нужно чудо (бога или небольшого божка), чтобы слить все свои негодования.
Наберите в Google - Николай Носков "Исповедь",
скачайте на mp3 в самом лучшем качестве,
раскачайте на колонках S-90 этак ватт на 200-250.
Энергетика у этой песни такая, что не мурашки, а электрический ток пробегает по спине.
Мне помогает, для того, чтобы восполнить свою жизненную энергию на целый день!!! :co_ol:
Аватара пользователя
TIGOR
VIP+++
VIP+++
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:37
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию TIGORПонизить репутацию TIGOR

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение Fint » 14 фев 2010, 14:38

TIGOR писал(а):Все религиозные зазывалы - бывшие кульпросвет работники заводских клубов!
То колишні, а зараз пішла мода на нових, харизматичних.
То негритятко з марсіанською орієнтацією себе широко проявляє - майстер по доїнню чужих гаманців.
Починають розкручуватись канкрєтниє пацани кавказького походження (російська з акцентом, навіть більшим ніж в негритятки - схоже акцент допомогає охмуряти). Так впевнено пояснюють чого Бог хоче і вимагає.
Відчувається що дах у них хороший, розумні люди гроші в розкрутку вкладають.
От тільки де ж тих психіатрів набрати для лікування усіх зазомбованих, методики зомбування і технічні засоби все розвиваються і розвиваються. :-(
Простіше, мабуть, почати роботу з зомбувальниками. Як казав Райкін "два замєса за смєну, трі замєса за смєну, ...."(с) - золоті слова. Он у Києві зараз немає кому сніг і лід чистити - вигнати усіх зомбувальників з негритятком на чолі.... :-):
"Мечты, мечты, где ваша сладость?" (с)
Fint
100
100
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:52
Откуда: Київ, Троєщина
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию FintПонизить репутацию Fint

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение PonitoshekonI » 14 фев 2010, 17:05

Тигор +1
Мне кажется реч в данной теме идет несколько о другом, о практике медитаций,а кодировка не знаю честна говоря как с этим связана????
В моей практике кодировка было лиш осознанием явного,избавился от кофе сигарет и алкоголя раз и навсегда.
Раньше тусовался по сектам,теперь я начинаю понимать почему не все хотят десятину,некоторым достаточно того что ты отлавливаешь святого духа как они говорят, при этом ощущаешь безграничную радость и желание поделится ею с другими,говориш на иных языках и можно дать пол батона Иисусу и он его заберет,после такое ощущение что ноги у тебя отнялись,и ты заново учишься ходить вернувшись на землю из космоса.
А оказывается тебе просто открыли и дали тебя поюзать иным сущностям.
А вот у моей бабушки после многолетней практики медетаций развивалась шизофрения пока не згубила окончательно.
з.ы. енергия космоса :co_ol: как для физ активности,позволяет ли допинг открыть человека?
Аватара пользователя
PonitoshekonI
100
100
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:21
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PonitoshekonIПонизить репутацию PonitoshekonI

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение andrei » 15 фев 2010, 10:52

свое что-то открыть это уже совсем другие качества нужны в противоположность критике чужого, очень другой вид деятельности.. вот даже наши предвыборные компании ведь строятся в основном на критике противников. Наверно это тоже путь вперед через отрицание не правильного, но на каком-то этапе придется и что-то свое сделать (о себе говорю в том числе - как-то хотелось бы понять что-бы действовать). Где бы человечество было если-бы не религия и то что в религию лезут "земные" люди и что они там делают это не говорит о ее несостоятельности а скорее подчеркивает ее необходимость. Ну тупые американцы (по Задорнову) почему то ходят в храмы, а умные Советские люди этот опиум высмеивают и что в итоге.. всех зомбируют и не все называется религией - маркетинг, материализм и тд. иллюзий на всех накидали - что-б интересней разгребать было? Как по разному можно понять выражение: "надо быть воином" и жить по полной, так же наверно как и священные писания на разных уровнях люди поймут по разному - одни создадут кланы и будут грабить и убивать (других, не конкретных воинов), другие будут вести войну внутри с иллюзией и ложным Эго
Религия просто слово, что оно должно обозначеть можно проследить по латыни - связь (реле). Связь с кем?
Вопрос к Сергею - а Бог есть? Как то все мрачно (я пока до середины дочитал) вампиры энергетические, гуру с Махатмами незнающие куда (или автор недобрался до уровня понять), и как же с этим боротся? ведь только новых вампиров будешь кормить метаясь и "борясь" с этими?
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение andrei » 15 фев 2010, 11:01

Vadim Bus писал(а):Я полагаю что религиозность как и духовность человека которые проявляются лишь до уровня собственного обогащения ЗНАНИЯМИ, ЧУВСТВАМИ и ОПЫТОМ без ЖЕРТВЕННОСТИ, ЛЮБВИ и МИЛОСЕРДИЯ являются просто более высокими уровнями эгоизма..
Духовный человек обогащающий ЛИШЬ СЕБЯ такой же убогий как барыга с философией материального обогащения

5+
Вот понравилось (жаль не мое):
Все религии даны Богом.
Бог один на всех, даже на марсиан и т.д.
Человек следует какой-либо религии по воле Бога. Значит эта религия ему в данный момент по силам.
Религии различны по степени аскетичности требований и необходимым умственным способностям.

Есть религии для тупых, есть для жадных, есть для жестоких и т. д. Не обязательно все из них представлены на земле в настоящее время. Все религии предназначены для излечения людей от пороков например от злобы, зависти, жадности и т.д. Ругать какую-либо религию - это грех. Поскольку все они даны Богом - это значит ругать Бога.

Кстати атеизм - это религия для демонов, и как ни странно тоже дана Богом. Более того Бог дал шесть видов атеизма для постепенного возвышения демонов. Пройдя эти атеистические верования они получают шанс начать исповедовать теистическую религию. По этому даже атеизм ругать нет смысла, он тоже для кого-то нужен. Все живые существа дети Бога, он всех любит, но дает игрушки в соответствии со своим высшим планом и с учетом духовной зрелости.

Всем участникам поклоны
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение serhiypopoff » 15 фев 2010, 12:32

TIGOR писал(а):
Будьте в этой жизни воинами! (Самураями, джедаями, казаками, амазонками и пр.)
А не верующими в лучшую жизнь не на Земле.
Так проще преодолевать все трудности. :smu:sche_nie:

И если уже совсем хреново, и нужно чудо (бога или небольшого божка), чтобы слить все свои негодования.
Наберите в Google - Николай Носков "Исповедь",
скачайте на mp3 в самом лучшем качестве,
раскачайте на колонках S-90 этак ватт на 200-250.
Энергетика у этой песни такая, что не мурашки, а электрический ток пробегает по спине.
Мне помогает, для того, чтобы восполнить свою жизненную энергию на целый день!!! :co_ol:


PonitoshekonI писал(а):Тигор +1
з.ы. енергия космоса :co_ol: как для физ активности,позволяет ли допинг открыть человека?


Допинги - это "костыли" для здорового человека. Вы очень близки к понятию
"жива"
, и очень близки к способности или мастерству перевоплощений.

"Бегай как антилопа, гепард, думай - как ЧЕЛОВЕК"
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение godo » 15 фев 2010, 14:48

существование как таковое , не имеет смысла . но оно и не бессмысленно . просто понятие " смысл " к нему не применимо . существование не преследует ни какой цели .оно ни куда не движется .
оно просто есть
в слове " смысл "уже содержится цель : какое то намерение , возможность чего то достичь . создав понятие "смысл"человеческий ум породил проблему
ум является источником всех наших вопросов . он не может успокоиться на том что есть . такова сама его природа .
жизнь состоит только из того что не имеет ни какого значения ;из того что не имеет ни какого смысла . жизнь никуда не ведет .
другими словами , жизнь ценна сама по себе
Аватара пользователя
godo
100
100
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:49
Откуда: Оттуда
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию godoПонизить репутацию godo

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение andrei » 15 фев 2010, 15:55

и как же тогда мы можем описывать смысловыми/материальными словами и разумом то что трансцендетно этому? Это бессмысленно или в чем тут фишка? Бог по ошибке/случайно создал материальные миры или знает что-то?
Аватара пользователя
andrei
V.I.P.
V.I.P.
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию andreiПонизить репутацию andrei

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение PonitoshekonI » 15 фев 2010, 17:07

serhiypopoff писал(а):Допинги - это "костыли" для здорового человека.

Я полностью согласен,что познают себя не благодаря допингам,(возможно даже учителям?), а не смотря на них.

Сергей как у вас с сахасхарой? И контактми? :smu:sche_nie:

п.с. если уже открыли эту тему,естественно становится любопытно.
Аватара пользователя
PonitoshekonI
100
100
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:21
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию PonitoshekonIПонизить репутацию PonitoshekonI

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение serhiypopoff » 16 фев 2010, 10:48

andrei писал(а):Связь с кем?
Вопрос к Сергею - а Бог есть? Как то все мрачно (я пока до середины дочитал) вампиры энергетические, гуру с Махатмами незнающие куда (или автор недобрался до уровня понять), и как же с этим боротся? ведь только новых вампиров будешь кормить метаясь и "борясь" с этими?


«БОГ»

Мировоззрение Анастасии необычно и интересно.
- Что такое Бог, Анастасия? Есть ли он? Если есть, то почему его никто не видел?
- Бог – это межпланетный Разум, Интеллект. Он находится не в единой массе. Половина Его во внематериальном мире Вселенной. Это комплекс всех энергий. Вторая половина Его частичками рассредоточена на Земле, в каждом человеке. Темные силы стремятся блокировать эти частички.

Метки: анастасия, владимир мегре, книга 1, с. 49, цитата
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение serhiypopoff » 16 фев 2010, 11:03

Изображение

ПРОБУЖДЕНИЕ РАЗУМА 1-16 фильмы (16 часов видео) / Awakening The Mind

Скачать книгу Пробуждение разума
http://files.mail.ru/0ODP2E

Изображение

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Научно-популярный фильм
Продолжительность: 01:20:06
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Пробуждение разума, фильм 1, часть 1

http://video.mail.ru/list/uzda04/PROBUJ ... /5012.html


Режиссер: naefremov

Описание:
Современное устройство общества не является идеальным для существования и значит у человечества есть перспективы развития. Причины войн и деградации человека и общества лежат вовсе не в денежной системе отношений, она лишь следствие работы человеческого мозга. Новый способ познания действительности открытый учёными помогает разобраться в сложных отношениях между людьми на планете.

Пары помогают понять логику мозга и через неё познавать окружающий мир. Любовь и Страсть, Цивилизованность и Дикость, Сознание и Сетереотип, Целеустремлённость и Суета, Сотрудничество и Соревнование это только начало долгого пути к совершенству твоей личности. Это разговор с самим собой без лицемерия и зависимости мозга от навязанных условий.

Осмысление сопряжённых нравственных понятий поможет человечеству в будущем прийти к согласию и гармонично жить на земле без взаимной агрессии. Изменение своего сознания можно начать сегодня. Фильм лишь видеоприложение к одноимённой книге А.Васильева.

На сайте http://www.naefremov.narod.ru читайте Пробуждение Разума или как стать личностью
http://video.mail.ru/list/uzda04/PROBUJ ... /5011.html

------------------------------------------
Пробуждение Разума 2 Пары/ Awakening The Mind 2 Pairs

Изображение

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 1:25:37
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: naefremov

Описание:
Тысячелетние заблуждения человечества являются причиной общего безумия. Виноват во всём мозг который достался человеку от природы. Можно ли изменить своё сознание и наконец стать разумными? Наш ответ американскому Духу Времени. Достоинство и Высокомерие, Раздражение и Возмущение, Согласие и Компромисс, Патриотизм и Нацизм, Бережливость и Скупость.

Авторы Теории чистого разума представляют вторую часть многосерийного документального фильма о сознании и принципах отношений людей в обществе: Пробуждение Разума 2 ПАРЫ.

http://video.mail.ru/list/uzda04/PROBUJ ... /5117.html

Пробуждение Разума, фильм 2 Пары, часть 1

http://video.mail.ru/list/uzda04/PROBUJ ... /5118.html

Пробуждение Разума, фильм 2 Пары, часть 2

http://video.mail.ru/list/uzda04/PROBUJ ... /5119.html

Пробуждение Разума, фильм 2 Пары, часть 3

--------------------------------------------------

Пробуждение Разума 3 Эволюция Мозга / Awakening The Mind 3 Evolution of The Brain

Изображение

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 1:20
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: нетРежиссер: naefremov

Описание:
Легенды и Мифы о порочности человеческой сущности сильно преувеличены. Мир навязанный нам предыдущими поколениями является большим заблуждением. Логика дикой природы вполне преодолима.

Что движет людьми? Кто истинный хозяин Вашей судьбы? Почему жизнь стала такой
однообразной и невыносимой? Почему невозможно понять свою роль в этом мире и в этом обществе? Неужели всё сводится к тому чтобы купить телевизор и диван, автомобиль и квартиру? Неужели в этом наш истинный смысл? Призрак новой Цивилизации Личностей уже материализуется на планете. Какие ценности они принесут? Как изменится мир с их
появлением? Что предадут забвению, а что передадут следующим поколениям?

Оглядываясь назад в историю человечества мы понимаем, что не видим истинных причин своего безумия, и на пороге Новой Цивилизации каждому человеку придётся вновь переосмыслить все свои устремления.

Жизнь - это не гонки за едой, и мы просто очень устали сопротивляться друг другу и не заметили, что в погоне за иллюзиями, ввязываем в реальные войны тех, ради которых живём. Человечество живёт одним днём и не думает о будущем, но словно интуицией мы понимаем бессмысленность этого дня как и всех других в бесконечной войне за тарелку супа.

Авторы "Теории чистого разума и абсолютного сознания" представляют: Торжественность и Напыщенность, Утверждение и Навязывание, Справедливость и Жестокость, Сочувствие и Понимание чужого горя, Лицемерие и Сдержанность... Ответы на все вопросы скрывает твой
собственный мозг и только он знает что такое совершенство твоей личности. Смотри на видео уже сегодня: Пробуждение Разума 3 Эволюция
Мозга.

http://video.mail.ru/list/uzda04/PROBUJ ... /5121.html

Пробуждение Разума, фильм 3 Эволюция Мозга, часть 1

http://video.mail.ru/list/uzda04/PROBUJ ... /5122.html

Пробуждение Разума, фильм 3 Эволюция Мозга, часть 2

http://video.mail.ru/list/uzda04/PROBUJ ... /5123.html

Пробуждение Разума, фильм 3 Эволюция Мозга, часть 3

-----------------------------------

Пробуждение Разума 4 Расширение Сознания / Awakening The Mind 4 Widening of Сonsciousness

Изображение

Год выпуска: 2009

Страна: Россия

Жанр: Научно-популярный фильм

Продолжительность: 1:30

Перевод: Любительский (одноголосый)

Русские субтитры: нетРежиссер: naefremov
Описание:

Пробуждение Разума 4 Расширение Сознания. Подозрительность и Зоркость,
Незнание и Невежество, Качество и Преимущество, Спокойствие и
Равнодушие, Целесообразность и Расчётливость.

Когда приоткрываешь
завесу невидимого, и с мира слетает пелена лицемерия, становится
определённо ясно, в какой стороне дорога в пропасть. Человечество спит
уже очень давно. Инерция, которой мы все так безнадёжно охвачены лишь
кажется такой непреодолимой и непобедимой. Нас всех ведёт к катастрофе
логика дикого мозга, преодолеть которую - долгий путь к истине.

Жизнь
не такая уж длинная, и мысленно забегая вперёд, мы понимаем, что
будущее без нас заканчивается уже сегодня. Смотрите на видео прямо
сейчас...

http://video.mail.ru/list/uzda04/PROBUJ ... /5124.html

Пробуждение Разума, фильм 4, Расширение Сознания, часть 1

http://video.mail.ru/list/uzda04/PROBUJ ... /5125.html

Пробуждение Разума, фильм 4, Расширение Сознания, часть 2

http://video.mail.ru/list/uzda04/PROBUJ ... /5126.html

Пробуждение Разума, фильм 4, Расширение Сознания, часть 3

http://video.mail.ru/list/uzda04/PROBUJ ... /5127.html

Пробуждение Разума, фильм 4, Расширение Сознания, часть 4

-------------------------------

Пробуждение Разума 5 Мера. / Awakening The Mind 5 Measure

Изображение

Год выпуска: 2009

Страна: Россия

Жанр: Документальный фильм

Продолжительность: 1:30

Перевод: Любительский (одноголосый)

Русские субтитры: нетРежиссер: naefremov
Описание:

Что есть действительность, и как определить её, если живёшь как будто
во сне... Кто создавал этот мир и почему он делал это так не
рационально?

Почему поколения меняются и каждые сто лет на земле уже
совсем другие люди, но они продолжают делать то же самое, что и
предыдущие, бесконечно повторяя одни и те же ошибки? Как выбраться из
логики прошлого и стать человеком будущего, чтобы начать останавливать
инерцию всеобщего безумия?

Смотрите на видео: Самоанализ и Самоедство,
Находчивость и Изворотливость, Действительность и Очевидность,
Индивидуальность и Индивидуализм, Стремительное Желание и Поступок
Отчаянья в фильме Пробуждение Разума 5 Мера...

http://video.mail.ru/list/uzda04/PROBUJ ... /5130.html

Пробуждение Разума, фильм 5 Мера, часть 1

http://video.mail.ru/list/uzda04/PROBUJ ... /5131.html

Пробуждение Разума, фильм 5 Мера, часть 2

http://video.mail.ru/list/uzda04/PROBUJ ... /5132.html

Пробуждение Разума, фильм 5 Мера, часть 3

Будут вскорости выложены все фильмы
----------------------------------------------------------

Источник
http://my.mail.ru/community/sekretypere ... 4098C.html
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение serhiypopoff » 16 фев 2010, 11:31

449 Ashtar через ShaNiraa. Свет и Тень

Изображение

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/


Любимые братья и сёстры, любимые Звёздные Дети, Я, Аштар, приветствую вас от всего сердца. Мы поговорим о равновесии сил света и тени в этом дуальном универсуме.

Я осознанно говорю «этот» универсум, потому что существует бесконечно много вселенных, уровней и реальностей, в которых Источник познаёт себя самыми разными путями.

Земля – это место, в котором воплощаются души с самых разных уровней опыта Источника, и не каждая происходит из этой вселенной. Мы называем их Звёздным Посевом. Существа, проходящие опыты, как люди, и которых можно было бы назвать «пришельцами», - так же Звёздные Дети, и вся ирония в том, что многие их боятся, не зная того, что сами имеют внеземное происхождение.

Но вернёмся назад к теме, из-за которой я, собственно, и говорю с вами сегодня. Как продолжение темы «Звёздные Войны» viewtopic.php?f=129&t=883 , я хочу поговорить с вами о вашем сегодняшнем мире. Пожалуйста, вспомните, что зло – это не свойство теневой или тёмной стороны. Зло – это результат, возникающий из дисбаланса обоих сил – света и тени.

Тьма сама по себе – не зло. Ночь так же прекрасна, как день, а сияние звёзд без темноты ночи не может быть видно.

Силы вашего мира постоянно стремятся к равновесию, и в заключительной фазе, в которой вы сейчас находитесь, дуальность света и тьмы видна отчётливее, чем когда-либо.

Что выберете вы?
Свет или тьму?
Или ли вы за полное преодоление дуальности?

Вы когда-нибудь думали о террористах-смертниках?

Вспомните своё детство – высшей целью ребёнка является любовь его родителей. Душа, входящая в этот мир в человеческое тело, проходит через большое забвение.

Любовь и только любовь остаётся неотчётливым воспоминанием и
стремлением. Что, если любовь родителей может быть выиграна путём пожертвования собственной жизнью, если погибнут люди, которые могут уничтожить его семью?

Вы сами всё чаще и чаще начинаете рассматривать западное общество другими глазами. Вы видите, что потребительское общество делает с человеческими сердцами, и время от времени у вас возникает ярость на происходящее вокруг.

Капитализм западного общества сделал бедняков ещё беднее, а властьимущие, стоящие за всем этим, не готовы к тому, чтобы покончить с бедностью, хотя и могли бы.

Я скажу вам, что есть люди, которые это давно уже поняли, но не знали, как иначе привлечь внимание, чем взорвать на воздух себя и многих невинных.

Я спрашиваю вас: кто в этом случае хороший, а кто плохой?

Большинство людей в этом вопросе придерживаются определённой линии – в западном мире террористы-смертники преимущественно считаются злом, а в других частях мира – наоборот. В зависимости от окружающей среды, воспитания и
перспективы.

Настоящее преодоление двойственности означает увидеть оба варианта и понять их. Потому что вы прошли уже оба таких опыта. Вы оставили позади себя так много жизней на Земле – вам действительно знаком любой опыт, который можно здесь получить; и «вспомнить», в первую очередь, означает то, что вы вспоминаете чувства, которые были у вас в многочисленных жизнях.

Вы хотите вспомнить себя, кем вы были, как вас зовут, – но, в первую очередь, это просто возвращающиеся к вам чувства. Если бы вы могли занять место другого человека, то вы бы увидели, что даже если его испытания, по сравнению с вашими, кажутся весьма отдалёнными, - у вас была уже жизнь, в которой вы собирали похожие опыты.

И вы знаете в своём сердце, что это снова и снова ведёт к страданиям, когда вы принимаете одну из сторон, выступая тем самым против другой стороны. А что вы можете сделать? Я призываю вас смотреть безучастно?

Нет – живите в своей правде, касаясь ею сердец ваших ближних. Не встревайте в дискуссии, в которых от вас требуют принять чью-то сторону, оставаясь прочно стоящими в своей мудрости, что обе стороны имеют как правое, так и неправое дело. Что у обеих сторон можно найти как свет, так и тень, и что принятие какой-либо из сторон всегда вызывало борьбу и войны.

Христиане были хорошими, когда их преследовали в вашей истории? Или плохими, когда проходила инквизиция? Не думали ли тогда многие, что действительно существуют ведьмы и демоны, и, уничтожая их, они защищают своих ближних? Думали ли они, что делают тем самым нечто ужасное, или считали себя хорошими?

Каждая сторона думает, что служит добру – Свету, но когда из-за этого страдает кто-то другой – это знак дисбаланса.

Равновесие означает жить и давать жить другим. Позволять другим быть другими, не нанося никому ущерба. И под «другими» я имею в виду не только других людей – Я имею в виду и растения, и животных, и Матушку Землю – Вселенную.

Я вам скажу – те, кого вы называете «тёмными силами», «теневым правительством», - считают себя хорошими. У них очень искажённые представления и принципы, склоняющие их к таким представлениям, однако они действительно считают себя делающими добро.

Они считают, что будет для высшего блага, если слабые вымрут и исчезнут с этой планеты. Они действительно считают, что естественный отбор и воля сильного желаемы Богом, и это даёт им право так поступать.

Существуют действительно тайные общества, охраняющие древние знания прошлого. Но переводят они это знание во многих отношениях для себя удобно и корыстно.

Я вам рассказывал, что большие Звёздные Войны разрушили много планет, звёздных систем и даже галактик, и что Земля предлагает защищённую площадку, чтобы силы находились в гармонии, не нанося друг другу ущерб. Существуют тайные общества, знающие эту историю, и использующие её, как благонамеренный предлог, утаивая от вас космические знания.

Они считают своим долгом скрывать их от вас, они считают вас злом и действительно полагают, что для мира будет лучше, если в нём выживет лишь определённая часть человечества. Так они принуждают вас жить в потребительском обществе, словно в рабстве, потому что считают, что так вы можете причинить меньший ущерб.

Это странная точка зрения – и я вам скажу: Вы не злые, это они видят в вас зло этого мира!

Ещё один пример:

Хорошие вы, или плохие, когда безмолвно и без вопросов о происхождении продуктов, покупаете то, что стоит на полках ваших супермаркетов? Вы – жертва, потому что так было устроено, - или те, кто подыгрывает, закрывая глаза, и делая тем самым эту игру возможной?

Я здесь не для того, чтобы обвинять кого-то, а чтобы показать вам, что игра в плохих и хороших слишком комплексна, чтобы вот так просто определить кто хороший, а кто плохой, кто является виновником, а кто жертвой.

Вознесение – это АКТ БАЛАНСА. Речь идёт о Сознании. Будьте осознанны во всём, что вы делаете, мои дорогие. Не показывайте на других пальцем, - что бы ужасного в ваших глазах они ни делали, -потому что каким бы ужасным ни казался поступок, - тот, кто его совершил, всегда убеждён, что действует правильно.

Инквизиция и другие зверства на вашей планете доказали это столетия назад.

Существует только один путь из дуальности – познать иллюзию, стоящую за ней. Поймите, Любовь никогда не примет форму того, что может заставить страдать другое существо.

Хотя в действительности всё гораздо комплекснее. Я этим не призываю вас пассивно наблюдать, когда избивают слабого.

Вспомните, как Иисус сказал: «Кто из вас без греха, пусть первым бросит камень».

Он вмешался, когда увидел несправедливость, но не осудил предполагаемых «виновников». В любви показал он на их ошибку.

Будьте мудрыми в это время, когда дуальность ещё раз отчётливо показывает себя, прежде чем будет признана всеми иллюзией.

Существуют два известных библейских выражения «Око за око, зуб за зуб» и «Если тебя ударят по правой щеке, то обрати к нему и другую».

Какое из них верное, а какое нет?

Ни то и ни другое. Оба выражения отражают опыты дуальности. Тот, кто наносит ответный удар, начинает войну, а в каждой войне есть всегда проигравшие с обеих сторон – тот, кто подставляет другую щеку, любит себя меньше противника.

Каждая ситуация чисто индивидуальна и требует наивысшей мудрости, чтобы обе стороны могли выйти из неё победителями.

Не существует универсального правила, кроме одного: Любовь всегда включает в себя высшее благо всех сторон!

Этот наш разговор не простое развлечение. И происходит он не потому, что мне скучно, и я захотел рассказать вам милую историю. Я говорил с вами для того, чтобы вы могли понять, что борьба светлой и тёмной сторон на Gaia продолжается, и Gaia, как планета исцеления, служит тому, чтобы привести Силы в равновесие.

В вас происходит балансировка – танец на натянутом канате, и все конфликты в вашей личной жизни служат тому, чтобы привести вас в гармонию и сбалансировать.

Многие начинают сейчас понимать эту большую правду и посвящают себя этому личному процессу. Они понимают, что являются частью Целого и с этим пониманием участвуют в его исцелении.

Понимают, что нет необходимости выходить на баррикады, а нужно исцелять себя изнутри, убирая дисбаланс, чтобы это могло проявиться во внешнем мире. И у вас всё получается, дорогие!

Все те, кто не могут ещё создать в себе этот баланс, будут воплощаться на других планетах, которые предоставили себя для этого. А Земля-Матушка решила вернуться в свой собственный баланс и все те, кто этого хочет вместе с ней, - сердечно приглашаются.

Это требует осознания – это требует космической мудрости и открытого сердца. Вы заметно повышаете ваши энергии и тем самым энергии вашего физического тела – всё более выравнивая их с телами ваших братьев и сестёр из более развитых миров, что может ускорить вашу встречу.

Ещё 10 лет тому назад это не было реальным. Мы могли ненадолго материализовываться, снижая наши энергии, чтобы стать для вас видимыми, потому что наше настоящее лицо могло бы вас ослепить.

Но сегодня Земля сияет намного ярче, даже если вам кажется, что никогда не было столько катастроф, как в последнее время. Поймите за всем этим высшую мудрость, поймите происходящее выравнивание сил, несущих в себе как свет, так и тень, и
что только в гармонии друг с другом обе эти силы делают возможным повышение Сознания.
В глубокой Любви

Adonai Ashtar

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.


Метки:Ashtar, ченнелинг, ShaNiraa

---------------------------

Источник
http://my.mail.ru/community/sekretypere ... 55519.html
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение serhiypopoff » 16 фев 2010, 11:45

PonitoshekonI писал(а):
serhiypopoff писал(а):Допинги - это "костыли" для здорового человека.

Я полностью согласен,что познают себя не благодаря допингам,(возможно даже учителям?), а не смотря на них.

Сергей как у вас с сахасхарой? И контактми? :smu:sche_nie:

п.с. если уже открыли эту тему,естественно становится любопытно.


ДЛЯ РАЗВИТИЯ КАЖДОЙ ЧАКРЫ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

МУЛАДХАРА - ЛАМ
СВАДХИСТАНА - ВАМ
МАНИПУРА - РАМ
АНАХАТА - ЙАМ
ВИШУДХА - ХАМ
АДЖНА - ОМ
САХАСХАРА - АУМ

Результаты теста на А кто я? Давайте протестируемся!

Уединяясь, медитирую на велосипед, двигаясь по малой РОДине

Изображение

Когда уединяюсь в девственной приРОДе; зимой, когда медитирую на велосипед - на велостанке; особенно хорошо контакт проходит во время веломарафонов - и, чем длиннее, тем контакты плодотворнее...

Изображение
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение serhiypopoff » 24 фев 2010, 07:53

ШКОЛА ЖИВЫ
»
Обсуждения

Изображение

Чудесные свойства молока.

Основываясь лишь на исследовании химического строения молока,
современная наука сделала много поспешных выводов. Так,
например, считается, что козье молоко во многих аспектах
полезнее коровьего. Кроме того, последние двадцать лет в науке
есть четкая тенденция развития идей полного отвержения
молочных продуктов считая их несовместимыми со здоровьем.
Сначала вдруг обнаружилось, что коровье молоко не усваивается,
хотя оно для людей многие тысячи лет является основным
продуктом питания. Затем оказалось и кефир тоже вреден. Теперь
вдруг выяснилось, что сливочное масло - это основная причина
атеросклероза.



Любой аюрведический врач (Аюрведа – это медицинский раздел
«Вед») использует молоко и продукты жизнедеятельности коровы
практически в половине аюрведических лекарственных средств. В
Индии существует множество аюрведических клиник, где молочные
продукты добавлены практически во все лекарства. Если
аюрведический врач, который вылечил с помощью производных
коровьего молока тысячи пациентов, услышит эту идею о вреде
молока, это для него будет звучать просто как анекдот.
Как же это так, неужели целые коллективы исследователей встали
на ложный путь? Это стало возможным по той причине, что мы
утратили древнее знание о тонком теле человека. Именно на него
в первую очередь и оказывает своё благотворное влияние коровье
молоко. Современные же исследования строят свои теории о
влиянии молока исключительно на наше грубое тело.
Как же проявляется этот эффект увеличения силы разума при
длительном употреблении свежего коровьего молока? Давайте
попробуем детальнее разобрать этот вопрос.
При длительном употреблении коровьего молока и правильном
соблюдении режима дня через некоторое время сам собой
появляется некоторый оптимизм. Постепенно, несмотря на то,
что жизнь внешне не изменилась, появляется способность более
спокойно реагировать на проблемы и недоразумения.
Дальше начинает расти уверенность в своих силах и
способность интуитивно определять: чем стоит в жизни
заниматься и чем не стоит; что приводит к счастью, а что
приводит к страданиям.
В результате человек начинает лучше разбираться во
всевозможных трудных ситуациях, для него становится легче
принимать нужное решение, избавляться от вредных привычек.
Так простое питьё молока может оказать вескую помощь в
достижении боле счастливой жизни.
Связь коровьего молока и здоровья человека очень проста. Нашим
организмом управляет разум. Разум крепнет от регулярного питья
молока. Если разум становится сильным, то организм встает на
путь самоизлечения и находится выход для преодоления как
физических, так и психических трудностей. Таким образом,
Аюрведа утверждает, что когда человек пьет молоко, то проходит
целый ряд болезней, возрастает активное долголетие, улучшается
память и т.д.

Свежее коровье молоко - это катализатор для лечения
практически всех болезней. По этой причине большинству
пациентов аюрведический врач рекомендует употреблять перед
сном определённое их конституцией количество молока. Но почему
же не все, кто пьёт молоко вылечились? Некоторым оно даже
навредило. В чем же проблема? Проблема заключается в
отсутствии знания как его правильно использовать. Аюрведа
также как и современные ученые считает, что молоко плохо
переваривается. Но в этом, как ни странно таится преимущество
коровьего молока, а не его недостаток.

Разгадка этих противоречий находится во времени приёма
коровьего молока в пищу. Взрослый человек может пить молоко
только поздно вечером (после захода Солнца) или рано утром (до
восхода Солнца). В остальное время оно мешает пищеварению и
иногда даже вредно для здоровья. Но, большинство людей
пытаются пить молоко в светлое время суток и в этом их ошибка.
Кстати сказать, похоже, что и наши ученые изучали действие
молока на человеческий организм тоже в светлое время суток.
Однако все подобные исследования не смогут дать достоверную
информацию о лечебной силе коровьего молока. Выраженный
лечебный эффект коровьего молока станет заметен только при его
использовании в темное время суток. Не правда ли, всё это
как-то странно и загадочно. Но Аюрведа вновь все объясняет.

Большинство продуктов переваривается в нашем организме при
участии тонкой огненной энергии Солнца, которая называется
теджасом. Оказывается, сила нашего пищеварения зависит от
месторасположения Солнца на горизонте. По этой причине ночью
обычно нет такого сильного аппетита как днем. Когда Солнце в
зените, в большинстве стран мира, в это время у рабочих
обеденный перерыв. Если человек пообедал в 12 дня, когда
Солнце находится в зените, то у него будет максимальное
пищеварение. Для пополнения жизненной энергии необходим отдых, для которого
предназначено темное время суток. Ночью под влиянием энергии
Луны происходит восстановление как психических, так и
физических сил человека. Энергия, которая даёт способность
накапливать силы, называется оджасом. Это Лунная огненная
сила. Да, как не странно это может звучать, Луна имеет тонкую
огненную энергию, которая направлена на созидание и называется
оджасом. Именно молоко обладает этой
уникальной способностью максимально увеличивать оджас
человека. Кроме того, молоко не просто увеличивает оджас, оно
избирательно направляет эту созидательную психическую энергию
в разум, накапливая в нем силу. Интересно знать, что нет ни
какого другого продукта питания, который бы обладал этим
уникальным свойством. Интересно знать, что до сих пор для достижения духовного
совершенства Аюрведа рекомендует поститься на молоке и в это
время совершать духовную практику. Обычно в целях очищения
сознания проводят молочные посты не больше чем на 1 месяц, но
лучше начинать с однодневного поста. Во время этого поста
нужно пить кипяченое, подслащенное, подогретое коровье молоко.
Во время поста в молоко можно добавлять такие специи как:
кардамон, корицу, шафран, куркуму, фенхель, тмин, анис. Если
Вы попробуете провести такой пост, то результат будет просто
потрясающим. Однако не торопитесь, сначала организм должен
привыкнуть к употреблению коровьего молока.
Выпитое вечером молоко не усваивается быстро и лежит в желудке
и кишечнике практически всю ночь. Однако согласно Аюрведе это
является преимуществом коровьего молока, а не его недостатком.
Находясь в желудочно-кишечном тракте, коровье молоко очень
благотворно воздействует на тонкое тело ума человека.

Эффективность сна всегда зависит от состояния ума. Если ум
напряженный и беспокойный, то человек обычно не высыпается за
ночь и ему на сон требуется гораздо больше времени. В
результате влияния молока на тонкое тело ума сон становится
глубоким и спокойным. Когда мы спим, все чувства
затормаживаются. Однако ум (обладатель всех 5 чувств, и он сам
является шестым чувством) в это время продолжает оставаться в
активном состоянии. Ум соприкасается своей тонкой энергией с
желудком и находит там молоко. Молоко влияет на ум так, что
увеличивается гармония между умом и разумом. В результате
возрастает самоконтроль человека, а это и есть главное
проявление увеличения разумности. У того, кто выполняет это правило, пропадают дурные сны,
наступает особое спокойствие, рождающее веру в счастье.
Человек, который лечится коровьим молоком, постепенно начинает
чувствовать, что ему становится все легче и легче жить. Всё
это возможно, если, конечно, он при этом соблюдает режим -
ложится вовремя, все делает вовремя.

Лучше всего молоко пить с 19ч до 20ч. И после этого не надо
ничего есть. Сначала перед употреблением молоко нужно довести
до кипения, его целебные свойства при этом не теряются. Кроме
того, это хорошая профилактика от бруцеллеза, бычьего цепня и
некоторых других любителей коровьего молока, с которыми лучше
не знакомиться.

Вечером в молоко можно добавлять фенхель, куркуму и кардамон –
специи, которые в условиях нашего нежаркого климата действуют
на нервную систему успокаивающе. Если у Вас бессонница, то
можно в вечернее молоко добавлять гвоздику, душистый перец,
валерьяну. Эти специи сами по себе влияют на нервную систему и
сосуды успокаивающе. Как уже говорилось коровье молоко
является катализатором и поэтому в нем их лечебный эффект
многократно возрастает. Не забудьте, что также следует в
молоко добавить небольшое количество сахара (молоко должно
быть слегка подслащенным). Также важно знать, что пить его
нужно в горячем виде, старайтесь не обжечь при этом слизистую
оболочку рта и губы.
Количество молока для себя можно определить следующим образом.
Выпиваете на ночь стакан молока и утром проследите: если во
рту, в носу или глазах появилась слизь - это значит, что вы
выпили его слишком много. Также при избыточной дозе молока Вы
почувствуете, что количество сна увеличивается и вставать с
постели становится как-то тяжелее. Если вы проснулись и
почувствовали, что все нормально - значит, вы пьете
нормальное количество молока. Если вы определили, что пьете
много молока и уменьшили его количество, но при этом
почувствовали, что сон стал беспокойным, значит, вы уменьшили
слишком много. Если с утра человек чувствует, что у него
осталось какое-то внутреннее напряжение, тогда надо с утра до
7.00 тоже пить горячее молоко с сахаром.
Следует знать, что по мере увеличения оджаса в организме его
способность усваивать коровье молоко тоже возрастает. И
соответственно возрастает потенциальная возможность работать
над собой. Однако все эти перемены не происходят за один день
– на всё нужно время. Увеличение в организме энергии оджаса
дает возможность пить коровье молоко также и в дневное время.
Так, например, у детей больше всего оджаса и поэтому у них
коровье молоко переваривается даже днем и, ни каких
ограничений в его использовании не существует.
Интересно знать ещё одно загадочное утверждение «Вед» о том,
что добродетельные люди легче переваривают молоко, чем люди с
плохими наклонностями в характере. Есть и обратная связь
человек, который привыкает пить на ночь молоко, постепенно
исправляет свой характер.
Почему же, всё-таки, мы пытаемся отвергнуть целебные свойства
коровьего молока?
«Веды» гласят, что во вселенной существуют силы, которые
борются за божественное знание, приносящее всем счастье, и
также есть силы, которые борются за процветание демонической
культуры. Иногда на Землю преобладающе влияют божественные
силы, а иногда демонические. Всё зависит от поступков живущих
в это время на Земле людей. Сейчас, например, на Земле
преобладает влияние демонических сил. Люди становятся всё
более эгоистичными, повсюду культивируются знания о том, как
жить для себя, а не как служить друг другу.

Демоническое знание провозглашает пользу мясных продуктов,
спиртного, наркотиков, свободной любви, стремления к деньгам и
противоположному полу. Демоническое знание ведет, по
утверждению «Вед», нашу цивилизацию к страданиям, росту
преступности, разрушительным войнам, хаосу и тотальной
деградации. Каждый из нас видит, что именно это и происходит
сейчас на планете: растет число алкоголиков, наркоманов,
проституток, гомосексуалистов и т.д.

Божественное знание пропагандирует жизнь в соответствии со
священными писаниями, в которой культивируются вегетарианство,
ограничение и отказ от спиртного, верность семейным устоям,
борьба с наркоманией, работа над своим характером.
Божественное знание воспитывает стремление жить на благо всех
людей, служение Богу и Его законам.

По материалам сайта http://www.torsunov.ru
Смотреть также на
http://my.mail.ru/community/zhiva/5A6F3DAC3C008282.html
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение serhiypopoff » 25 фев 2010, 19:14

Изображение

Воин Света, 25-02-2010 19:17

СЕКС В 4 КАСТЕ
ПРИОТКРЫВАЯ ЗАВЕСУ ТАНТРИЧЕСКОГО СЕКСА


Существую разные уровни развития сознания, разные Касты. И Секс в различных кастах будет совершенно разным.

Эзотеричекая модель мира и человека рассматривает человека как два соединённых многомерных объекта – Душа (Монада) и Тело. При этом, тело также является многомерным и каждый известный нам физический орган имеет также и энергетические структуры. Современная медицина оперирует только физической, наиболее низкочастотной составляющей организма.

Поэтому, многим непривычно слышать, что у всех наших органов существуют дополнительные, энергетические функции. Напрмер, Матка женщины является генератором Луча Захвата – энергетического вихря, который с одной стороны «захватывает и удерживает» Мужчин, а с другой стороны в процессе Секса, объединяясь с мужским вихрем – захватывает Душу будущего ребёнка.

Мы не будем рассматривать Секс с позиции первых 3 каст – об этом написанно масса пособий, мы попытаемся проанализировать его с позиции 4 касты – поскольку об этом до сих пор не написано ничего.

Точнее говоря, написано, например – Камасутра, Тантра – но совершенно не понято, а потому и профанированно, как и все Древние Знания в их современной интерпретации.

Четвёртая каста ощущает энергии. Четвёртая каста «монтирует» внешний мир вокруг себя – в радиусе своей Личной Силы. Это принципиальным образом меняет работу всех механизмов человека, включая и сексуальный.

Люди 4 касты начинают сталкиваться с сексуальными проблемами, нигде не описанными, и, читая всевозможные пособия и исследования, предназначенные для первых 3 каст – создают себе дополнительные проблемы и сложности.

Цель нашей статьи – помочь людям 4 касты или переходящим в 4 касту иначе взглянуть на сексуальный аспект бытия.

Первое, с чего хочется начать – взаимоотношения людей 4 касты строятся на верхних чакрах – Анахата (Любовь, Высшие Эмоции), Вишудха (Разум, Сознание). Если нет контакта на этих чакрах, то никакие более близкие контакты невозможны.

Мы не будем рассматривать ситуации, когда человек лишён секса в течение длительного времени и готов наброситься на кого угодно. Любые лишения в корне меняют функционирование человеческого «механизма», блокируют механизмы сознания и высвобождают механизмы тела – безусловные рефлексы...

Если для 2 касты достаточно увидеть красивое тело, а для 3 касты достаточно встретить «достойного» партнёра, то для 4 касты – необходимо прежде всего установить дружеский, открытый, полностью доверительный контакт на верхних чакрах.
Такой контакт, как правило, может быть установлен только с человеком, имеющим схожие параметры Личности (Сознания), схожее положение Точки Сборки.


Поскольку у Мужчин, ТС как правило более фиксирована, чем у женщин (отсюда и женская медиумичность), то женщине намного проще «синхронизироваться» с мужчиной, чем наоборот. Т.е. Женщина, принимающая сознанием данного мужчину и желающая с ним близости, в состоянии сонастроиться с ним. Разумеется – это происходит не мгновенно и может занять месяцы и годы. Мы говорим про мужчину 4 касты. Для женщины подобная связь будет сильнейшим стимулом в развитии сознания и Личности. Весь вопрос в том, сможет ли женщина, заканчивающая касту Воинов, пройти через свои Принципы и Чувство Собственной Важности, ради реализации данного союза.

Развитые мужчины с высоким положением ТС пользуются повышенной популярностью у женщин... Их “ высокочастотность “ воспринимается женщинами более низких каст как сексуальная привлекательность .

Мужчина 1-3 касты, встретивший женщину 4 касты, совершенно не поймёт её.
Он будет оценивать её поведение со своего уровня, и для него она будет казаться высокомерной, заумной, без-эмоциональной, неинтересной. И всё это будет верно. Женщину 4 касты действительно не интересует в сексуальном плане мужчина 1-3 касты...
Энергетическая конфигурация кокона таких мужчин является “ простой “ и “не цепляющей “ для более сложно структурированного кокона развитой женщины.

Без синхронизации по верхним Чакрам, никакие сексуальные механизмы, как правило не запускаются. При этом, совершенно не важно, как выглядит женщина, и каким Мачо является мужчина. Все элементы внешности и социальной успешности, столь культивируемые в современном обществе, перестают работать на уровне 4 касты.

Можно с уверенностью сказать, что на уровне 4 касты, секс является продолжением доверительных Дружеских отношений. После того, как устанавливается контакт на верхних чакрах, он начинает постепенно захватывать и нижние чакры. У 4 касты энергия кокона находится наверху, запитывая более сознание, чем организм. Поэтому, безусловные рефлексы, являющиеся «сознанием» организма, перестают работать и человек начинает весь управляться Сознанием.

Если у человека 1-3 касты, сексуальное возбуждения наступает вследствие реакции организма – безусловного рефлекса, то у человека 4 касты, сексуальные механизмы запускаются «командой» с уровня Сознания. И пока Сознание такую комманду не выдаст – никакой секс в принципе невозможен...

По этой причине, многие люди 4 касты начинают испытывать затруднения с нахождением сексуальных партнёров, и в результате, составляют себе неверное представление как о самом сексе и его месте в жизни, так и о себе-любимых, якобы уже «переросших» потребность в сексе.

Это в корне ошибочное мнение из разряда возведения собственных «заморочек» в Добродетель.

Действительно, на уровне 4 касты, контакт мужчина – женщина уже не происходит также, как на уровне 1-3 каст. Если ваш приятель или приятельница из 1-3 касты могут запросто встретится и переспать практически с кем угодно, лишь бы «не противно было», то в 4 касте подобное уже невозможно... Только не надо драматизировать и делать поспешных выводов о «порочности» секса. У вас просто изменилась каста, а вместе с ней и все ваши потребности...

Ведь в 4 касте люди и питаются иначе... что уж тут говорить про секс !!!

Итак, мы отследили первое и очень важное отличие – выбор партнёра по совершенно иным, чем мы привыкли параметрам. Проблема здесь кроется в следующем. В нашем сознании ещё очень сильны, наработанные за много воплощений, стереотипы «правильных» партнёров. Да и современный Гламур навязывает нам длинноногих блондинок в пышной грудью, либо мускулистых Мачо с Феррари.

В результате, мы оказываемся в некотором внутреннем конфликте. С одной стороны в нас заложена информация, подтверждаемая и нашим прошлым опытом о выборе красивых, социально успешных партнёров, но с другой стороны – у нас с ними уже не получается построить близкие отношения. А те партнёры, которые нас устраивают по Душевно – Энергетичеким параметрам, не всегда оказываются соответствующими современным социальным стандартам.

Существует масса книг, включая Камасутру, о различных сексуальных позициях. При этом, некоторые их них являются весьма ухищрёнными и не совсем понятными современному читателю 1-3 касты. Зачем, мол, так «извращаться», когда того же эффекта можно достичь значительно более простым способом.

И это действительно так. Большинство позиций не имеют практически никакого значения для людей 1-3 касты не ощущающих протекание энергии по кокону.

Давайте вспомним два энергетических круга – Прямой и Обратный. При прямом Круге – энергия затягивается снизу, поднимается по позвоночнику в голову и опускается по груди до промежности... частично выбрасываясь руками...

При обратном круге – энергия забирается руками, поднимается вверх в голову и опускается по позвоночнику до промежности...

При этом, существует очень важная функция языка – Язык является замыкателем, либо размыкателем кругов. Язык прижатый к верхнему нёбу – замыкает круг, а язык не прижатый к верхнему нёбу – размыкает круг и превращается в мощный накопитель энергии...

Ощущая и осознавая эти энергетические реалии, вкупе с энергетическими меридианами и точками тела, можно переосмыслить всё многообразие сексуальных позиций.

В сексе мы используем половые органы, руки и язык.

При энергетической синхронизации партнёров и предварительном устранении всех энергетичеких блокировок (без этого Магический секс в принципе невозможен), происходит автоматическая синхронизация в перетекании энергии Янь и Инь между различными энергетическими точками пары.

Вот тут-то все позы и становятся понятными.
Если пара соединена только через половые органы, то идёт накопление и выравнивание энергетичекого уровня – как в двух соединённых сосудах.

Если пара соединена через половые органы и руки, либо язык – то происходит перетекание энергии по соответствующим энергетическим меридианам и каналам.
Энергия начинает циркулировать по созданному парой кругу, создавая единую энергетическую структуру. Подобная циркуляция может продолжаться часами, наполняя обоих партнёров и выстраивая эгрегор пары. Ничего подобного в сексе 1-3 касты не существует...

При этом, становятся понятными и оральный и анальный секс. Мы просто соединяем различные чакры.

Не забывайте – половые органы – это Свадхистана, Анус – Муладхара, Руки – Анахата/Вишудха, Язык – Вишудха/Аджна...

Т.е. наш язык на энергетическом уровне является наиболее высокочастотной и сильно энерго-насыщенной точкой, поскольку при размыкании энергетичекого круга, на нём концентрируется масса энергии...

Таким образом, Магический Секс 4 касты – это мощнейший энергетический процесс, в котором происходит энерго-насыщение и выравнивание работы всех органов и систем человеческого «механизма».

Также как и во многих других системах, секс имеет под собой многоуровневый смысл.
Это и продолжение рода на физическом плане, и получение удовольствия – на эмоциональном плане, и энергетическая регулировка и балансировка всех систем и механизмов – на энергетическом плане, и мощнейший толчок к развитию Сознания...


При полной синхронизации энергетических систем партнёров во время сексуальной близости на верхних чакрах, происходит образование эгрегора пары.

Это происходит только на уровне 4 касты и при совпадении энерго-информационных параметров партнёров.
У образовавшегося эгрегора зарождается собственное сознание, которое захватывает личностные сознания пары.

Оба партнёра начинают воспринимать мир не через собственное сознание, а через сознание Эгрегора – сознание 3-го уровня.

Это и есть то самое, «улётное» состояние описываемое с эзотерической литературе и непонятное (недоступное) современному пониманию.

Секс – это в большинстве случаев, приятная «процедура», после которой человек расслабляется и часто засыпает... Но это не есть тот «улёт», о котором мы говорим.

На образовании эгрегора пары, базируется Тантрический Секс.

Отсюда следует, что Тантрический Секс доступен только людям 4 касты. При этом в современных группах Тантры «кучкуются» исключительно люди 2-й касты, с ТС на Свадхистане и потому очень любящие секс... но не имеющие никакого отношения к Тантре...

Как мы уже писали много раз на сайте – все практики работают в полной мере только в своём Договоре, своём Эгрегоре. Поэтому, 2 каста безусловно занимается сексом – но далеко не Тантрическим...

При образовании Эгрегора пары, человек полностью «выпадает» из ощущения и контроля себя.
Наше ощущение себя строится на работе нашего Личностного Сознания, а при образовании Эгрегора пары, индивидуальное личностное сознание исчезает, оно становится частью эгрегора... Т.е. наше личностное «Я» полностью исчезает...


Разумеется, что подобные Эгрегориальные состояния можно достигать не только с помощью Тантрического секса (мы, например, достигаем их с помощью Гипермозга), но секс в 4 касте - является одним из наиболее доступных методов развития Сознания.

Испытывая периодически Эгрегориальные состояния сознания, человек привыкает к ним и постепенно начинает воспринимать собственный эгрегор – Сознание «не-Я», образованное всеми структурами прошлых воплощений...

А это, в свою очередь, ускоряет продвижение к образованию «сплошного» сознания «Сверх-Я», включающего как Подсознание, так и ныне живущее Личностное Сознание «Я».

В заключение, можно сказать, что Магический Секс (секс в 4 касте) принципиальнейшим образом отличается от секса первых 3 каст и является мощным стимулом к дальнейшему энергетическому и Духовному развитию.

Наш совет всем, считающим себя «выше» или «дальше» этого,- обратить внимание на возможные блокировки и «заморочки» в области секса, наработанные долгими молитвами в прошлых религиозных воплощениях или неправильным воспитанием в этом воплощении – и открыться к Магическому Сексу... который не только вернёт вас к реальности, но и поможет в дальнейшем развитии...

Источник: http://my.mail.ru/community/sekretypere ... D0001.html
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

Re: Энергетические сущности, живущие в человеке

Сообщение serhiypopoff » 02 мар 2010, 13:09

Праздник Солнца - Масленница!

Вот какой пост прислали друзья. Читала, и думала, как же исказили нашу историю, традиции, как тщательно спрятали знания предков! Давайте просыпаться!!!

Изображение

Здравствуйте, друзья!

Мы поздравляем всех с наступлением весны.

Одним словом, наступает пора празднования Масленицы по-ведрусски.
Когда, как и для чего отмечали этот праздник в Ведической Руси нам рассказали Духи Дольменов. А мы, в свою очередь, публикуем это для вас:
"Приближается праздник Весеннего Равноденствия, который имеет
космическое значение для планеты Земля. И чтобы космос в полной мере отреагировал на энергию, идущую от Земли, ведруссы перед днём весеннего равноденствия проводили ПРАЗДНИК СОЛНЦА или "ЗДРАВСТВУЙ, СОЛНЦЕ!". Сегодня этот праздник называется Масленица.
Смысл праздника – люди приветствовали Солнце после зимы, дарили ему свою любовь. Потому и пекут блины – символ Солнца. Тогда понимали, что Солнце – это энергия людей. И радовались все, и радость была искренней.
Этот праздник проводился специально для того, чтобы Солнце наполнить своей благостью, своей любовью, новой нежной силой, потому что зимой всё замирает, всё отдыхает.
Ведруссы начинали отмечать этот праздник примерно с 5 марта, дней десять отмечали, затем дней пять отдыхали и 21-го праздновали Равноденствие.
Для космоса проведение этого праздника в феврале месяце не
обеспечивает, не питает Солнце энергией. Люди ещё не в тех энергиях. Деревья ещё спят, под лучами Солнца они по-другому себя чувствуют. И пение птиц играет роль, а в марте они по-другому поют.

Земля изменяет свою мысль и небесные тела ждут человеческого тепла. Сегодня мы вам посоветуем делать это в марте месяце. И когда Солнце и другие космические планеты получают человеческое тепло, они начинают выполнять свою миссию в полной мере и выполняют её осознанно, они знают, что они делают. А пока человек не даст такую энергию, они остаются в полусонном состоянии, в растерянности, они не понимают, как им быть дальше. Ибо в цепи гармоничного существования – человек основное звено!

Сегодня, во время этого праздника, людей превратили в вампиров. Они поедают Солнце мыслью своей, потому что на этом празднике предлагается "съедать" Солнце. Если все будут есть Солнце то, что от него останется? А ведруссы Солнце наполняли своей энергией, своей любовью. Человек был донором. И это самое главное, ключевое в этом празднике.

Во время праздника люди пекли блины и этим говорили Солнышку: "посмотри, Ярилушко, сколько мы тебя сделали!"
Люди говорили: "Мы будем есть блины (наши солнышки) и наполнять своей любовью тебя!" Люди Солнце берегли.

СОЛНЦЕ – значит светлое лицо во всех смыслах, то есть и физический свет и истинная доброта.

ЯРИЛО – в данном случае, яркое, жгучее, грубое обозначение для Солнца. Его тоже можно употреблять, но Ярилушко – будет лучше.

Во время этих десяти дней никто не удивлялся, что к ним пришли в гости. Люди ожидали гостей, ждали и были им рады. Ибо гость означал, что это Вселенная пришла в гости. В доме всегда были пироги, блины, угощения... Люди стремились, чтобы к ним пришли в гости.

Так вот, в эти десять дней будьте хлебосольны, великодушны, щедры, ибо вернётся вам всё сторицей, ибо праздник этот ВСЕЛЕНСКИЙ!

Праздник Солнца переходил плавно в праздник Весеннего Равноденствия. Обязательно нужно отмечать этот праздник. Кружить хороводы - вместе с вами кружится вся Вселенная.

Жечь ничего не надо. Каждый носил с собой немного пшеницы, рассыпали её на дорогах, на тропинках, чтобы птицы клевали и разносили радостную весть по всей округе о приближении лета, о том, что скоро земля расцветёт и звери, и птицы будут создавать семьи и рожать своих детишек. Земля просыпается, жизнь продолжается."


Мы поздравляем всех с приходом весны! И предлагаем всем светлым, добрым, славным людям принять участие в этом вселенском празднике и подарить свою любовь Солнышку. Давайте наполним его нашим теплом, светом и радостью. И даже если у кого-то сейчас есть какие-то житейские проблемы, просим вас - подарите свою любовь солнышку и будет для вас большое благо в этом.

Весенней радости всем, вдохновения и любви!

С уважением,

Светлана и Александр Саврасовы

dolmena@list.ru

Метки:осознанность, Поздравления, интересно, солнечность

http://my.mail.ru/community/felitchita/ ... 81859.html
Аватара пользователя
serhiypopoff
гонец-пахарь
гонец-пахарь
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:08
Откуда: с. Буківцьово
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию serhiypopoffПонизить репутацию serhiypopoff

След.

Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Наши партнёры
cron