Select a news topic from the list below, then select a news article to read.

Предварительные составы на Джиро-2013

02.05.2013 18:10 Администратор
Печать PDF

giro-d_italia_logoНа старт Джиро выйдет 19 команд World Tour и 4 проконтинентальные команды. Предлагаем вашему вниманию предварительные составы участников.

На данный момент свои составы на Джиро-2013 объявили команды Garmin - Sharp,AG2R, Androni Giocattoli - Venezuela, Astana, Bardiani Valvole - CSF Inox, Blanco, BMC,Cannondale, Colombia, Euskaltel - Euskadi, FDJ, Katusha, Lampre - Merida, Lotto Belisol,Movistar, Omega Pharma - Quick Step, Orica - GreenEDGE, RadioShack - Leopard, Sky, Saxo - Tinkoff, Team Argos - Shimano,Vacansoleil и Vini Fantini - Selle Italia.

 

  

Garmin - Sharp*
  1   Ryder Hesjedal   (Канада)  
  2   Tom Danielson   (США)  
  3   Thomas Dekker   (Голландия)  
  4   Nathan Haas   (Австралия)  
  5   Ramunas Navardauskas   (Литва)  
  6   Robert Hunter   (ЮАР)  
  7   David Millar   (Великобритания)  
  8   Peter Stetina   (США)  
  9   Christian Vande Velde   (США)  
             
AG2R La Mondiale*
  11   Domenico Pozzovivo   (Италия)  
  12   Davide Appollonio   (Италия)  
  13   Manuel Belletti   (Италия)  
  14   Julien Berard   (Франция)  
  15   Carlos Alberto Betancourt Gomez   (Колумбия)  
  16   Guillaume Bonnafond   (Франция)  
  17   Hubert Dupont   (Франция)  
  18   Ben Gastauer   (Люксембург)  
  19   Sylvain Georges   (Франция)  
             
Androni Giocattoli - Venezuela*
  21   Giairo Ermeti   (Италия)  
  22   Fabio Felline   (Италия)  
  23   Mattia Gavazzi   (Италия)  
  24   Tomas Gil   (Венесуэла)  
  25   Franco Pellizotti   (Италия)  
  26   Jackson Rodriguez   (Венесуэла)  
  27   Diego Rosa   (Италия)  
  28   Miguel Angel Rubiano   (Колумбия)  
  29   Emanuele Sella   (Италия)  
             
Astana Pro Team*
  31   Vincenzo Nibali   (Италия)  
  32   Valerio Agnoli   (Италия)  
  33   Fabio Aru   (Италия)  
  34   Dmitriy Gruzdev   (Казахстан)  
  35   Tanel Kangert   (Эстония)  
  36   Fredrik Kessiakoff   (Швеция)  
  37   Paolo Tiralongo   (Италия)  
  38   Alessandro Vanotti   (Италия)  
  39   Andrey Zeits   (Казахстан)  
             
Bardiani Valvole - CSF Inox*
  41   Sacha Modolo   (Италия)  
  42   Stefano Pirazzi   (Италия)  
  43   Enrico Battaglin   (Италия)  
  44   Nicola Boem   (Италия)  
  45   Manuel Bongiorno   (Италия)  
  46   Marco Canola   (Италия)  
  47   Sonny Colbrelli   (Италия)  
  48   Stefano Locatelli   (Италия)  
  49   Edoardo Zardini   (Италия)  
             
Blanco Pro Cycling Team*
  51   Robert Gesink   (Голландия)  
  52   Jack Bobridge   (Австралия)  
  53   Stef Clement   (Голландия)  
  54   Juan Manuel Garate   (Испания)  
  55   Wilco Kelderman   (Голландия)  
  56   Steven Kruijswijk   (Голландия)  
  57   Paul Martens   (Германия)  
  58   Maarten Tjallingii   (Голландия)  
  59   Maarten Wynants   (Бельгия)  
             
BMC Racing Team*
  61   Cadel Evans   (Австралия)  
  62   Adam Blythe   (Великобритания)  
  63   Stephen Cummings   (Великобритания)  
  64   Klaas Lodewyck   (Бельгия)  
  65   Steve Morabito   (Швейцария)  
  66   Daniel Oss   (Италия)  
  67   Taylor Phinney   (США)  
  68   Ivan Santaromita   (Италия)  
  69   Danilo Wyss   (Швейцария)  
             
Cannondale Pro Cycling Team*
  71   Damiano Caruso   (Италия)  
  72   Tiziano Dall'Antonia   (Италия)  
  73   Paolo Borghini Longo   (Италия)  
  74   Alan Marangoni   (Италия)  
  75   Fabio Sabatini   (Италия)  
  76   Cristiano Salerno   (Италия)  
  77   Jose Sarmiento   (Колумбия)  
  78   Elia Viviani   (Италия)  
  79   Cameron Wurf   (Австралия)  
             
Colombia*
  81   Darwin Atapuma   (Колумбия)  
  82   Edwin Avila   (Колумбия)  
  83   Robinson Chalapud   (Колумбия)  
  84   Fabio Duarte   (Колумбия)  
  85   Leonardo Duque   (Колумбия)  
  86   Wilson Marentes   (Колумбия)  
  87   Dalivier Ospina   (Колумбия)  
  88   Jarlinson Pantano   (Колумбия)  
  89   Carlos Julian Quintero   (Колумбия)  
             
Euskaltel - Euskadi*
  91   Samuel Sanchez   (Испания)  
  92   Jorge Azanza   (Испания)  
  93   Egoi Martinez   (Испания)  
  94   Ricardo Mestre   (Португалия)  
  95   Miguel Minguez   (Испания)  
  96   Ioannis Tamouridis   (Греция)  
  97   Pablo Urtasun   (Испания)  
  98   Gorka Verdugo   (Испания)  
  99   Robert Vrecer   (Словения)  
             
FDJ*
  100   Nacer Bouhanni   (Франция)  
  101   Sandy Casar   (Франция)  
  102   Murilo Fischer Antonio   (Бразилия)  
  103   Arnold Jeannesson   (Франция)  
  104   Johan Le Bon   (Франция)  
  105   Francis Mourey   (Франция)  
  106   Laurent Pichon   (Франция)  
  107   Anthony Roux   (Франция)  
  109   Jussi Veikkanen   (Финляндия)  
             
Katusha Team*
  111   Yury Trofimov   (Россия)  
  112   Maxim Belkov   (Россия)  
  113   Pavel Brutt   (Россия)  
  114   Vladimir Gusev   (Россия)  
  115   Petr Ignatenko   (Россия)  
  116   Dmitriy Kozontchuk   (Россия)  
  117   Giampaolo Caruso   (Италия)  
  118   Luca Paolini   (Италия)  
  119   Angel Vicioso   (Испания)  
             
Lampre - Merida*
  121   Michele Scarponi   (Италия)  
  122   Mattia Cattaneo   (Италия)  
  123   Kristijan Durasek   (Хорватия)  
  124   Roberto Ferrari   (Италия)  
  125   Przemyslaw Niemiec   (Польша)  
  126   Daniele Pietropolli   (Италия)  
  127   Filippo Pozzato   (Италия)  
  128   Jose Rodolfo Serpa Perez   (Колумбия)  
  129   Simone Stortoni   (Италия)  
             
Lotto Belisol Team*
  131   Lars Bak   (Дания)  
  132   Dirk Bellemakers   (Голландия)  
  133   Brian Bulgac   (Голландия)  
  134   Francis De Greef   (Бельгия)  
  135   Kenny Dehaes   (Бельгия)  
  136   Gert Dockx   (Бельгия)  
  137   Adam Hansen   (Австралия)  
  138   Vicente Reynes Mimo   (Испания)  
  139   Frederik Willems   (Бельгия)  
             
Movistar Team*
  141   Beñat Intxausti   (Испания)  
  142   Eros Capecchi   (Италия)  
  143   Jose Juan Cobo   (Испания)  
  144   Alex Dowsett   (Великобритания)  
  145   Jose Lopez Herrada   (Испания)  
  146   Vladimir Karpets   (Россия)  
  147   Pablo Lastras   (Испания)  
  148   Francisco Ventoso   (Испания)  
  149   Giovanni Visconti   (Италия)  
             
Omega Pharma - Quick Step*
  151   Mark Cavendish   (Великобритания)  
  152   Gianluca Brambilla   (Италия)  
  153   Michal Golas   (Польша)  
  154   Iljo Keisse   (Бельгия)  
  155   Serge Pauwels   (Бельгия)  
  156   Jérôme Pineau   (Франция)  
  157   Gert Steegmans   (Бельгия)  
  158   Matteo Trentin   (Италия)  
  159   Julien Vermote   (Бельгия)  
             
Orica - GreenEDGE*
  161   Matthew Goss   (Австралия)  
  162   Luke Durbridge   (Австралия)  
  163   Leigh Howard   (Австралия)  
  164   Jens Keukeleire   (Бельгия)  
  165   Brett Lancaster   (Австралия)  
  166   Christian Meier   (Канада)  
  167   Jens Mouris   (Голландия)  
  168   Svein Tuft   (Канада)  
  169   Pieter Weening   (Голландия)  
             
RadioShack - Leopard*
  171   George Bennett   (Новая Зеландия)  
  172   Danilo Hondo   (Германия)  
  173   Robert Kiserlovski   (Хорватия)  
  174   Tiago Machado   (Португалия)  
  175   Giacomo Nizzolo   (Италия)  
  176   Nelson Oliveira   (Португалия)  
  177   Yaroslav Popovych   (Украина)  
  178   Hayden Roulston   (Новая Зеландия)  
  179   Jesse Sergent   (Новая Зеландия)  
             
Sky ProCycling*
  181   Bradley Wiggins   (Великобритания)  
  182   Dario Cataldo   (Италия)  
  183   Sergio Henao   (Колумбия)  
  184   Christian Knees   (Германия)  
  185   Danny Pate   (США)  
  186   Salvatore Puccio   (Италия)  
  187   Kanstantsin Siutsou   (Беларусь)  
  188   Rigoberto Uran   (Колумбия)  
  189   Xabier Zandio   (Испания)  
             
Team Argos - Shimano*
  191   John Degenkolb   (Германия)  
  192   Thomas Damuseau   (Франция)  
  193   Bert De Backer   (Бельгия)  
  194   Koen de Kort   (Голландия)  
  195   Patrick Gretsch   (Германия)  
  196   Cheng Ji   (Китай)  
  197   Tobias Ludvigsson   (Швеция)  
  198   Luka Mezgec   (Словения)  
  199   Albert Timmer   (Голландия)  
             
Team Saxo - Tinkoff*
  201   Daniele Bennati   (Италия)  
  202   Manuele Boaro   (Италия)  
  203   Matti Breschel   (Дания)  
  204   Mads Christensen   (Дания)  
  205   Majka Rafal   (Польша)  
  206   Karsten Kroon   (Голландия)  
  207   Evgeni Petrov   (Россия)  
  208   Bruno Pires   (Португалия)  
  209   Rory Sutherland   (Австралия)  
             
Vacansoleil Pro Cycling Team*
  211   Grega Bole   (Словения)  
  212   Martijn Keizer   (Голландия)  
  213   Maurits Lammertink   (Голландия)  
  214   Pim Ligthart   (Голландия)  
  215   Marco Marcato   (Италия)  
  216   Rob Ruijgh   (Голландия)  
  217   Willem Wauters   (Бельгия)  
  218   Rafael Valls   (Испания)  
  219   Frederik Veuchelen   (Бельгия)  
             
Vini Fantini - Selle Italia*
  221   Mauro Santambrogio   (Италия)  
  222   Rafael Andriato   (Бразилия)  
  223   Francesco Chicchi   (Италия)  
  224   Danilo Di Luca   (Италия)  
  225   Stefano Garzelli   (Италия)  
  226   Oscar Gatto   (Италия)  
  227   Alessandro Proni   (Италия)  
  228   Matteo Rabottini   (Италия)  
  229   Fabio Taborre   (Италия)  
             

* - подтвержденный состав команды

 

 

  Представители стран на Джиро-2013  
  1   Италия   58  
  2   Голландия   17  
  3   Испания   16  
  4   Колумбия   15  
  5   Бельгия   14  
  6   Франция   13  
  7   Австралия   10  
  8   Россия   8  
  9   Великобритания   6  
  10   США   5  
  10   Германия   5  
  12   Португалия   4  
  13   Дания   3  
  13   Канада   3  
  13   Новая Зеландия   3  
  13   Польша   3  
  13   Словения   3  
  18   Хорватия   2  
  18   Бразилия   2  
  18   Венесуэла   2  
  18   Казахстан   2  
  18   Швейцария   2  
  18   Швеция   2  
  24   Беларусь   1  
  24   Греция   1  
  24   Китай   1  
  24   Литва   1  
  24   Люксембург   1  
  24   Украина   1  
  24   Финляндия   1  
  24   Эстония   1  
  24   ЮАР   1  
  Самые возрастные на Джиро-2013  
  1   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini   16.07.1973  
  2   Danilo Hondo (Ger) RadioShack-Leopard   04.01.1974  
  3   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini   02.01.1976  
  4   Pablo Lastras (Esp) Movistar Team   20.01.1976  
  5   Karsten Kroon (Ned) Saxo-Tinkoff   29.01.1976  
  6   Juan Manuel Garate (Esp) Blanco Pro Cycling   24.04.1976  
  7   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   22.05.1976  
  8   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   04.01.1977  
  9   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   17.01.1977  
  10   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   14.02.1977  
  11   Xabier Zandio (Esp) Sky ProCycling   17.03.1977  
  12   Angel Vicioso (Esp) Katusha Team   13.04.1977  
  13   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   22.04.1977  
  14   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   09.05.1977  
  15   Tomas Gil (Ven) Androni Giocattoli   23.05.1977  
  16   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   08.07.1977  
  17   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling   05.11.1977  
  18   Ivan Basso (Ita) Cannondale   26.11.1977  
  Самые молодые на Джиро-2013  
  1   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   29.03.1990  
  2   George Bennett (Nzl) RadioShack-Leopard   07.04.1990  
  3   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   17.05.1990  
  4   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   27.06.1990  
  5   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   03.07.1990  
  6   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   25.07.1990  
  7   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DMC   31.08.1990  
  8   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   01.09.1990  
  9   Johan Le Bon (Fra) FDJ   03.10.1990  
  10   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   25.10.1990  
  11   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   22.02.1991  
  12   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling   25.03.1991  
  13   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   09.04.1991

(via)

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 26 из 33

Рейтинг мужчины

1
Попков Віталій
2
Василюк Андрій
3
Топчанюк Артем
4
Кононенко Михайло
5
Філін Євген
6
Підгорний Руслан
7
Агарков Юрій
8
Теслер Артем
9
Васильєв Максим
10
Головаш Олександр
Ваш любимчик:
 

Веломузей

 
louis-meintjes
louis-meintjes
speed_001
speed_003
speed_004
speed_005
speed_006
speed_007
speed_008
speed_009
speed_010
speed_011
speed_012
speed_013
speed_014
speed_015
speed_016
speed_017
speed_018
speed_019
speed_020
speed_021
speed_057
speed_058
speed_059
speed_060
speed_061

    Bianchi