Подделки, oakley в частности.

Почти немодерируемый форум

Модератор: Borisovich:)

Подделки, oakley в частности.

Сообщение Roman » 18 июн 2011, 07:34

По мотивам темы в продажном разделе.
Месяц назад заметил появление в Украине огромной кучи поддельных очочек. Окли - это вершина айсберга. Владельцы настоящих Оклей резко бросаются в атаку против подделок. При этом размахивают листовками рекламы самих Окли. А где бы почитать, так сказать в целях повышения образованности, про настоящие тесты подделок? Вот прямо сейчас бегло пошарился в поиске - фейковых окли тьма, сайты их продающие вообще в доменной зоне .com
что-то вроде best-fakeokleys.com Сказать, что цена на них(окли) задрана, считай промолчать. По опыту альпинизма могу сказать: надписи UV400 на велоочках - это полный чос. Разумеется в ценовой категории 0-200 гривен. И тем не менее у тех же Mighty, например есть настоящий сертификат безопасности на очки, немецкий. У простых дешевых пластиковых очков. Взять к примеру Uvex и даже Julbo при цене 50-150$ там всегда гарантированные UV400, искажений нет, полное счастье и праздник. И подделок днем с огнем не сыскать! А про вред очков, незаметный для глаз: коньюнктивит, воспаление - это только отсутствие защиты от ультрафиолета, при наличии затемнения в видимой области спектра.
Да что там Окли. http://doctorra.com/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%9E%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Вот истинно правильные очки. :ti_pa:
Аватара пользователя
Roman
100
100
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:18
Откуда: Донецкая область
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RomanПонизить репутацию Roman

Re: Подделки, oakley в частности.

Сообщение vassai » 18 июн 2011, 12:22

До речі, так. Якщо з усілякою технікою ще можна розібратися і визначити де оригінал, а де фейк достатньо легко. То з підробленими окулярами фіг зрозумієш, оскільки основна вартість не в оправі, яка може бути скопійована 1 в 1 навіть по матеріалах, а в лінзах. А як визначити якість лінз - я не знаю.

Тому якщо купуєте з рук, то попросіть чек про придбання таких Оклі в брендованому спортивному магазині (у нас вони не продаються, на скільи мені відомо). Я от думаю собі замовити зі штатів, та 200 баксів віддавати жаба душить :men:
vassai
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:16
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию vassaiПонизить репутацию vassai

Re: Подделки, oakley в частности.

Сообщение velikobritanec » 18 июн 2011, 12:55

vassai писал(а):До речі, так. Якщо з усілякою технікою ще можна розібратися і визначити де оригінал, а де фейк достатньо легко. То з підробленими окулярами фіг зрозумієш, оскільки основна вартість не в оправі, яка може бути скопійована 1 в 1 навіть по матеріалах, а в лінзах. А як визначити якість лінз - я не знаю.

Тому якщо купуєте з рук, то попросіть чек про придбання таких Оклі в брендованому спортивному магазині (у нас вони не продаються, на скільи мені відомо). Я от думаю собі замовити зі штатів, та 200 баксів віддавати жаба душить :men:

Ну,человек,который имел "oakley",даже взяв в руки не орегинал,(Еще не одевая),сразу увидет разницу,хотя-бы по оправе.Это,как"взял в руки-имеешь вещь"...
А по-поводу продажи-есть в Киеве магазин,где очки продаются...к сожалению не вся линейка,но подобрать что-нубудь можна...А если жаба душит на 200 у.е-так есть много достойных брендов велоочков,в которых ездят во всем мире...но Вы будете не в "OAKLEY". :men:
Аватара пользователя
velikobritanec
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:38
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию velikobritanecПонизить репутацию velikobritanec

Re: Подделки, oakley в частности.

Сообщение Traveller » 18 июн 2011, 13:24

velikobritanec писал(а):А по-поводу продажи-есть в Киеве магазин,где очки продаются...к сожалению не вся линейка,но подобрать что-нубудь можна...А если жаба душит на 200 у.е-так есть много достойных брендов велоочков,в которых ездят во всем мире...но Вы будете не в "OAKLEY". :men:
И это правда :-):
Аватара пользователя
Traveller
100
100
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:13
Откуда: Odessa
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию TravellerПонизить репутацию Traveller


Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Наши партнёры
cron