нужен ли видеорегстратор в авто ?

Место для флуда

Модератор: Borisovich:)

нужен ли видеорегстратор в авто ?

Сообщение NickCV » 15 янв 2012, 10:44

видео о полезности видеорегистратора
http://video.i.ua/user/2182057/44512/260815/
Аватара пользователя
NickCV
Администратор
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:50
Заслуженная репутация: 18
Повысить репутацию NickCVПонизить репутацию NickCV

Re: нужен ли видеорегстратор в авто ?

Сообщение Ricco » 15 янв 2012, 12:50

Последнее время на дорогах столько не уважения в Киеве, что тоже задумался приобрести такой девайс!
Удовольствие не из дешевых. Поэтому можно использовать телефон в качестве Видеорегистратора, если конечно это смартфон (ОС Android, Symbian, Wiindows mobile... ). Но в телефоне не распознаются номера, но покрайней мере, можно будет рассмотреть ситуацию.
Я езжу редко, но учитывая статистику, каждый раз появляется какая то раздражительная ситуация, а если пробка так вообщее... То в темень бабка посреди дороги просто идет и даже не смотрит на дорогу, то подрезают, один раз даже резко тормозили передо мной, типа недовольны моей медленной ездой в крайнем правом ряду :-( , хотя я собирался просто не пропустить поворот и ехал 30 км/час.
Из выбора девайсов разных, много читал и пришел к выводу что для себя будет отличным вариантом модель из Китая HD720P(DVR-027), цена до 100$, но пока еще не покупал. Это не в целях рекламы, просто много читал форумов, смотрел видео обзоров. К примерустатья . Единственное, что развелось много подделок. Нашел ссылки, вроде бы как не подделки. На диал екстриме тоже вроде бы не подделки присылают. Цена от 70$. Также неплоха моделька DVR (K2000).
Есть неплохие модельки DOD.(Недавно у инструктора своего по вождению видел такую :sh_ok: ).
Если цена приемлема в районе 200 - 400$ то там уже можно выбирать из большего ряда и более качественные устройств,. на форуме IXBT.com там много полезных обсуждений.
Видел еще миниатюрные, стоимость порядка 30-40$, размер чуть больше по ширине пачки орбит. :-):
Аватара пользователя
Ricco
100
100
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:36
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RiccoПонизить репутацию Ricco

Re: нужен ли видеорегстратор в авто ?

Сообщение dlysdlys » 15 янв 2012, 21:08

Ricco писал(а): Нашел ссылки, вроде бы как не подделки. На диал екстриме тоже вроде бы не подделки присылают. Цена от 70$. Также неплоха моделька DVR (K2000).

Дайте, пожалуйста, ссылки на магазины, меня с недавнего времени этот вопрос тоже интересует...
Аватара пользователя
dlysdlys
100
100
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:47
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dlysdlysПонизить репутацию dlysdlys

Re: нужен ли видеорегстратор в авто ?

Сообщение Ricco » 16 янв 2012, 09:35

С диал екстрима
dvr 027 пишут что оригинал
K2000 (carcam)

C e-bay dvr027 оригинал
И еще DVR -027
Источник где читал и брал ссылки.
Аватара пользователя
Ricco
100
100
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:36
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию RiccoПонизить репутацию Ricco


Вернуться в БИОПАУЗА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Наши партнёры
cron